Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » тема цицьок майже розкрита  Новая тема 
 
Имя:   Пароль:    запомнить
Ответ:




 теги:        

     

   

 
 
подписка 
 вкл.   ещё


АвторПоследние сообщения темы в обратном порядке
муда с пруда
 написано: 21 марта 2014г. 16:08:53   

народ .мой вам совет.игнорируйте хохлов и белоленточных наших анальных-навальных.им всем давно мозги промыли.примерно по той же программе как исламским террористам.полемизировать с ними- это метание бисера перед свиньями.тут в соседних темах один васыль с философией шарикова и немерянными псевдоисторическими постами чего стоит. просто .пошлите их на....х и ни слова о политике.их это приводит в параноидальный психоз сопровождаемый неадекватным словесным поносом.вернули крым .защитили русских.этим дали понять западенцам что не надо трогать русскязычный юго-восток.хохлы и наши макаревичи-немцовы-хакамады ещё долго будут ядом на нас блевать.ну и пусть блюют.авось захлебнуться желчью
Jack@London
 написано: 3 марта 2014г. 15:14:44   

"Не ждали?"

цитата:
agent (02.03.2014 г. 15:40:23):
цитата:
Jack@London (02.03.2014 г. 15:28:01):
Вы прямо мои мысли читаете, коллега


это не очень сложно - читать мысли ватника.
например, клеймить пиндостан за расхреначенные под корень Буркина-Фасо и Папуасию и одновременно прославлять рашку за то же самое в отношении соседней укрорашки, удивляясь "а чем мы хуже". в америке негров линчуют - а мы ебанем по Воронежу, блеать. ассиметричный ответ, хуле

есть же дохуя стран, где русских людей люто обижают и всячески издеваются - ебаните по Мексистану, например. или по дикой Бразилии


Я бы Вам ответил в том же духе, да только на и обижаться- себя не уважать Скажу только, что, в принципе, мне особо нет дела ни до Ирака, ни до Сирии, etc., находящихся за сотни, и даже тысячи километров от наших гос. границ, НО(!) если мы не будем обращать и дальше внимание на то, что творится в братской (и тут в моих словах нет ни капли иронии) Украине, то в следующий раз им (натовцам, и иже с ними) уже не понравится что-нибудь в НАШЕЙ Родине и оне припрутся со своим уставом в НАШ монастырь Признайтесь честно, неужели Вы хотите повторения в Украине (а в перспективе, если мы не примем адекватные меры, я не исключаю, что и в России) сценария Югославии? Оно Вам надо? З.Ы. Ну-с, думаю, на сегодня достаточно "интеллектуальной пищи", тем более, что я не понимаю, какое отношение вся эта полемика имеет к теме, заявленной в заголовке (в общем, ХАРЭ ОФФТОПИТЬ!), так что- моё Вам традиционное:
yoni
 написано: 3 марта 2014г. 02:20:37   

Служба в армии, энурезник, сводится к защите своего Отечества от внешних угроз. Мы не живем на необитаемом острове. И пойми, наконец, пацифист дырявый, яйца, они или есть, или их нет, в независимости от существующего строя, фамилии первого лица и прочих незначительных деталей. Все, неинтересен ты мне далее. Я с мужиками привык за жизнь трындеть. Унисексы маникюренные лесом, лесом.
agent
 написано: 2 марта 2014г. 18:34:05   

цитата:
yoni:
То им гимн спой


вот жеж сцуки, бенедеровские! гимн поют!
а ваще эпичный рассказ - "не буду скотиной выполнять хотелки накаченного долбоеба". я дико ржал.
учитывая, что вся служба в армии сводится к выполнению хотелок накаченных долбоебов, сиречь старших по званию

ватники, хуле...
Беженка
 написано: 2 марта 2014г. 17:32:42   

yoni
 написано: 2 марта 2014г. 16:03:55   

цитата:
agent:
и похер кто там пропиндосский, а кто пророссийский - они все и везде в илитке одинаковые

По большому счету, да. Но, как грят, не хлебом единым. Я тебе эпизод сейчас расскажу, из личного. Невзлюбил меня в армейке один поц, из помазов (я тогда духом был). Здоровый, накаченный бычара, ко всему прочему садист, но не суть.. Сидим, смотрим программу "время" ( была тогда такая развлекуха для бойцов, вместо политинформации). Вот он до меня доебался - все смотрят телевизор, ты смотришь в потолок. Казалось бы? Хуле в этот ящик зырить, задрал глаза и сиди спокойно, целехонький. Нихуя. Каково было его удивление, когда вместо эффектного удара с ноги в грудь за невыполнение душарой настойчивой просьбы, он неожиданно уебался на пол (я ему ногу перехватил и резко вверх) Блять.. меня тогда чуть не убили Сейчас смешно, а тогда нихуя не до смеху было. Один, против толпы дедов...
Понял к чему я? Мне, ватнику, пусть лучше башку разобьют, чем я, как тупая, покорная скотина буду выполнять бессмысленные хотелки накаченного долбоеба. То им гимн спой, то на коленях постой, прощения попроси, по русски ни слова, упаси Господь.. Неа Боюсь, тебе не понять, но как то так.
цитата:
agent:
но я не хочу воевать за это с хохлами

Я тоже не хочу и очень надеюсь, что до этого не дойдет, хватит предупреждения. Однако, если это зарвавшееся быдло не остановить...
agent
 написано: 2 марта 2014г. 15:34:26   

yoni

логическая ошибка - ватнички считают что россиюшка победила чеченов и встала с колен. авотнихуя.
ельцен и ко пилили бабло и посылали мясо, путен и ко-ко-ко баблом купили чурбанов и по факту мы имеем независимую Ичкерию со своим шариатом и армией, которой русские до сих пор платят дань.

смекаешь? это путенская позиция приближается к ельценской - рубить бабло и посылать мясо.

и я бы даже согласился с тобой и другими ватниками, если бы русских действительно начали массово резать, как поросят в чечении, но по факту там одни пацаны выпесдили из илитки других пацанов. и всё. и похер кто там пропиндосский, а кто пророссийский - они все и везде в илитке одинаковые, но я не хочу воевать за это с хохлами.
yoni
 написано: 2 марта 2014г. 14:34:05   

цитата:
agent:
"страусиная политика" началась с того, что ращкованские боевые пидарасы привели к власти в чечне боевого пидараса дудаева, оставили ему кучу оружия, выпесдили оттуда всех русских и стали вместе пилить нефтегазоносное бабло, потому и давить не стали - бизнес, хуле.


Совершенно в дырочку. Все войны имеют экономический характер - аксиома. Не удивлюсь, если причиной, по которой эуропейцы схавают вооруженное вмешательство России, станет газовая труба, бо эти самостийные долбоебы начнут пиздить газ немедленно, как только учуют пиздец. Что это меняет в наших логических построениях? Ельцин и Ко мудаки - однозначно. Я этого никогда не отрицал и отрицать не собираюсь.
Теперь к делу. Т.е. ты предлагаешь опять, как в Чечне, спокойно смотреть, как выпездят всех русских, уже с Украины, а тех, кто не успеет, возьмут в оборот по взрослому? Тогда объясни свое возмущение по поводу "боевых ращкованских пидарасов". Чем твоя позиция принципиально отличается от ельцинской?
Чуть не забыл, с чеченской стороны выпилили всех не понявших намека. Вменяемых купили, в том числе короткостволом из драгметалла и кроссоверами от порше. Это дешевле, чем лить кровь до бесконечности. Чистокровный ращкован Березовский съебал сразу на остров. Там и утонул в ванной с шарфиком на шее и, возможно, полным желудком цианистого калия Судьбою фигур помельче не интересовался, да и пох, честно говоря. Ельцина не тронули? Это принципиально. Со времен Хрущева был негласный договор - первых не мочить. А счаз у нас демократия, так ваще Так, что не пизди ты, ради бога.
agent
 написано: 2 марта 2014г. 12:52:33   

цитата:
yoni:
отлично помню, чем страусиная политика закончилась в Чечне.


я вот не верю, что ты служил и тебе больше 15 лет. потому что только малолетний ебанашка может такое написать про чечню.
"страусиная политика" началась с того, что ращкованские боевые пидарасы привели к власти в чечне боевого пидараса дудаева, оставили ему кучу оружия, выпесдили оттуда всех русских и стали вместе пилить нефтегазоносное бабло, потому и давить не стали - бизнес, хуле. вот это твоя рашкованская "страусиная политика" - ради бабла заиметь геморрой для русских и посылать в эту мясорубку сопливых срочников.

и, заметь, ни одна сука за это до сих пор не ответила. все сидят на жопе ровно, кто-то сдох по старости и похоронен с почестями

а ты, очередной рашкованский боевой пидарас, сейчас имеешь наглость мне здесь рассказываешь, как у рамзанки кадырова закончилась жратва. да у него, блеать, золотых пистолетов и кайенов больше, чем тебе хуев в горло пролезет!
yoni
 написано: 2 марта 2014г. 11:17:53   

Обязательно ебанем, но позже agent, вот те че до "укрорашки"? А у людей там родня, друзья, бизнес, в конце концов. Там всегда было, не очень, что бы заебись, с беловежского сговора, а сейчас совсем кранты. И йух бы с ними, но слишком все на этот раз критично. Какие то мудаками с автоматами, слава хероям, экономику придумали долпойопы... и весь этот бардак у наших границ. Вот не верю я, что ты в "руссиянии" живешь. Я, например, отлично помню, чем страусиная политика закончилась в Чечне. Не задавили сразу, позже горя хапнули по самое не балуй. И такие же "агенты" кричали из всех СМИ - свободу гордому народу Ичкерии. Дали (Хасавюрт). И хуле? Жрать кончилось в Россию полезли.
Ты пойми, либерастик херов, мне твои оскорбления совсем по барабану, да и пишу не для тебя, говноеда. Но спасибо, даешь развить мысль
смотреть все сообщения темы

 
Сообщений в этой теме: 92

Сейчас в форуме: dmitrix77, lkiop, nightwalker 999, rundirty, Эл, гостей - 393
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: зарегистрированные участники с рангом 0 и выше.