Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » Чо то начинает подбешивать когда авторы постов потом вдруг их удаляют, а там ссылки в комментах бывают неплохие (страница: 2)  Новая тема 
Страницы:  1 2 
АвторСообщение
crembruk
удалён
 написано: 18 марта 2014г. 14:02:21  ответитьцитатаправка#31 

Hrenvam у меня на данный момент только одно пожелание - переместите этот разгорающийся срач в полагающееся место.
vogyr
Постоянный участник

зарегистрирован:
28.07.2012
сообщений: 2
 написано: 18 марта 2014г. 14:06:02  ответитьцитатаправкаинфо#32 

По поводу "синьки"и "винных паров"...Пацан,мужик,мужчина,джентльмен(это кому как угодно) должен отвечать за свой базар,(слово,поступок).Включать заднюю и стыдливо удалять свой пост,комменты - недостойно уважения. По мужски надо просто иметь мужество признать свои ошибки.Это для тех кто понимает.
vogyr
Постоянный участник

зарегистрирован:
28.07.2012
сообщений: 2
 написано: 18 марта 2014г. 14:18:23  ответитьцитатаправкаинфо#33 

buk Душа моя, На говноеда реагировать всерьёз можно только один раз,и то лишь для того,чтобы убедиться что это действительно говноед.Можно и дальше реагировать,но не всерьез. Иначе есть риск самому стать.... Вам решать с кем общаться,только Вам...
yoni
Постоянный участник

зарегистрирован:
19.05.2008
сообщений: 113
 написано: 18 марта 2014г. 14:40:40  ответитьцитатаправкаинфо#34 

Ошибки надо не признавать, их надо смывать кровью (с)
crembruk
удалён
 написано: 18 марта 2014г. 15:14:04  ответитьцитатаправка#35 

Почитав темы по выше, появилось новое предложение: "Товарищей" заваривших холивар и особо рьяно в нем участвующих для профилактики на 15 суток... в бан по ИП. Так сказать, что бы не отклонялись от основной темы.
BULiN
Постоянный участник

зарегистрирован:
13.10.2006
сообщений: 22
откуда: Сан-Хуан
 написано: 18 марта 2014г. 15:17:46  ответитьцитатаправкаинфо#36 

Не в бан, а рид онли. На пару недель для начала. О чем я и говорил, когда очередной дебил стартанул тему не относящуюся к тематике гостевой.
yoni
Постоянный участник

зарегистрирован:
19.05.2008
сообщений: 113
 написано: 18 марта 2014г. 15:29:19  ответитьцитатаправкаинфо#37 

crembruk, фи, такой милый мальчик. Был. Тебя натыкать носиком сколько твой дружбан buk здесь в свое время тем создал, не имеющих отношения к сиськам. Но они вас таких устраивали. И никто не возмущался. Бо в мейстриме и не противоречат убеждениям. А тут сразу в баню, в рид онди... може вам пойти обоим в пешее эротическое путешествие и не строить из себя оскорбленную добродетель и борцов за чистоту ресурса.
crembruk
удалён
 написано: 18 марта 2014г. 15:36:02  ответитьцитатаправка#38 

yoni buk мне "дружбан" вот не знал. Человека которого я ни разу не видел и сразу "дружбан" тут вы явно перегнули.
yoni
Постоянный участник

зарегистрирован:
19.05.2008
сообщений: 113
 написано: 18 марта 2014г. 16:25:21  ответитьцитатаправкаинфо#39 

цитата:
crembruk (18.03.2014 г. 20:36:02):
yoni buk мне "дружбан" вот не знал.


А у меня сложилось, что отличные друзья, как раз из тех, кого ни разу не видел. Не друг, значит не друг, звиняй, ошибся. В любом случае, предлагать банить за убеждения - истинное лицо самой свободолюбивой публики. Только не надо за оффтоп, их здесь пять раз на дню и запаришься разбираться какой куда. Честно говоря, разочарован. У нас у всех не очень схожее мировоззрение, но, что бы вот так, напрямую обращаться к администрации с требованием удалить аккаунт за невинную гифку.. Не ожидал
frantic
Night Fury

зарегистрирован:
16.11.2011
сообщений: 13
откуда: Mordor
 написано: 18 марта 2014г. 17:31:36  ответитьцитатаправкаинфо#40 

цитата:
qos:
написано: 17 марта 2014 г. 23:04:27
Можно разрешить редактировать, запретить удалять. Кому приспичит, сотрёт каку и поставит смайлик.

+1
рациональное предложение
и овцы сыты, и волки целы
crembruk
удалён
 написано: 18 марта 2014г. 20:23:19  ответитьцитатаправка#41 

цитата:
yoni (18.03.2014 г. 21:25:21):
цитата:
crembruk (18.03.2014 г. 20:36:02):
yoni buk мне "дружбан" вот не знал.


А у меня сложилось, что отличные друзья, как раз из тех, кого ни разу не видел. Не друг, значит не друг, звиняй, ошибся. В любом случае, предлагать банить за убеждения - истинное лицо самой свободолюбивой публики. Только не надо за оффтоп, их здесь пять раз на дню и запаришься разбираться какой куда. Честно говоря, разочарован. У нас у всех не очень схожее мировоззрение, но, что бы вот так, напрямую обращаться к администрации с требованием удалить аккаунт за невинную гифку.. Не ожидал


не банить на совсем, а просто дать человеку "пар спустить" и не за гифку. А за тему типа: ну что руские ваши коккеисты опять сосну... и т. д. Ну или за что то схожее.
jahoho
удалён
 написано: 19 марта 2014г. 10:13:48  ответитьцитатаправка#42 

цитата:
frantic:
+1
скорее -1, с помойки забредут, или какой нибудь дегенерат разовьет тему не относящуюся к гостевой - ограничится смайликом?
frantic
Night Fury

зарегистрирован:
16.11.2011
сообщений: 13
откуда: Mordor
 написано: 19 марта 2014г. 15:59:31  ответитьцитатаправкаинфо#43 

а за дегенератами должны следить админ с модером.
yoni
Постоянный участник

зарегистрирован:
19.05.2008
сообщений: 113
 написано: 20 марта 2014г. 14:30:26  ответитьцитатаправкаинфо#44 

цитата:
frantic (19.03.2014 г. 20:59:31):
а за дегенератами должны следить админ с модером.

Ещё момент. Ну удалит какой нибудь с, не в меру ранимой, душой, мой нелицеприятный коммент.. Что помешает замутить тему, где я, таки, выскажу, что хотел и даже не хотел по поводу, со ссылкой и объяснением, что такой то мудак трет и душит (свободу слова). При этом оставлять я буду только угодные мне комментарии, дабы создалось впечатление - вся ватага за меня, а персонах достоин всяческого фу. Не занимались бы вы херней, ребята, пытаясь подстроится под пару - тройку хомячков с неуравновешенной психикой.
Страницы:  1 2 
Форум сайта » Флейм » Чо то начинает подбешивать когда авторы постов потом вдруг их удаляют, а там ссылки в комментах бывают неплохие (страница: 2)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 44

Сейчас в форуме: Johny Mezzo, Setos, гостей - 430
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.009 сек.