Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » Люди помогите мне я влюбился в свою двоюродную сестру че мне делать? мне очень плохо. (страница: 3)  Новая тема 
Страницы:  1 2 3 4
АвторСообщение
volga 85
участник

зарегистрирован:
08.04.2008
сообщений: 258
 написано: 2 марта 2009г. 23:36:04  ответитьцитатаправкаинфо#61 

цитата:
Лиsопед:
а я влюбился в своего начальника. что делать?

начальника или начальницу?
Лиsопед
гость
 написано: 3 марта 2009г. 00:05:47  ответитьцитатаправка#62 

цитата:
volga 85:
начальника или начальницу?


начальник. ему 48 у него жена и ребенок. что делать не знаю.
Лиsопед
гость
 написано: 3 марта 2009г. 18:55:33  ответитьцитатаправка#63 

нашествие лжелисопедов
volga 85, меньше верь
volga 85
участник

зарегистрирован:
08.04.2008
сообщений: 258
 написано: 3 марта 2009г. 19:06:54  ответитьцитатаправкаинфо#64 

цитата:
Лиsопед:
меньше верь

яволь
гыы
гость
 написано: 4 марта 2009г. 19:22:49  ответитьцитатаправка#65 

а я неравнодушен к женщинам на работе у которых размер груди не меньше 3-го, аж блин сцуко встает когда вижу, как ракета на байконуре , а если меньше то пофиг, может это болезнь лечитсья надо, а что скажите?
Брат Михаил
участник

зарегистрирован:
21.12.2007
сообщений: 124
 написано: 4 марта 2009г. 20:51:49  ответитьцитатаправкаинфо#66 

вполне нормально, это значит что ты мужик, а не гей.
Марат
гость
 написано: 15 марта 2009г. 03:21:59  ответитьцитатаправка#67 

ПОШЛИ ВЫ ВСЕ НА ХРЕН
Кайрат
гость
 написано: 15 марта 2009г. 22:39:53  ответитьцитатаправка#68 

Марат ахахахахахаххаах как много в этом имени, давно его не встречал, смешное оно
knor
гость
 написано: 21 марта 2009г. 11:02:41  ответитьцитатаправка#69 

NUser ну как твои отношения с ней? у меня такая же история девушке 15 а мне 22 и страдаю я уже 3 года. люблю её очень сильно даже ночами спать не могу.
NUser
гость
 написано: 7 апреля 2009г. 19:35:16  ответитьцитатаправка#70 

Не как у нее парень появился щяс она его безумно любит. Она меня очень любит, но как брата.
Пиздолиз
гость
 написано: 9 апреля 2009г. 19:55:19  ответитьцитатаправка#71 

убей парня, выеби сестру
Tunec
участник

зарегистрирован:
09.03.2009
сообщений: 7
 написано: 25 мая 2009г. 13:27:20  ответитьцитатаправкаинфо#72 

А давно, люблю свою племяницу.Но так и не признался ей. Теперь у нас семьи, неё дети и у меня.
И все живы! Ну что поделаешь, или решайся на решительные шаги или найди девушку похожую на сестру и будьте щасливы!
лол
гость
 написано: 25 мая 2009г. 19:43:06  ответитьцитатаправка#73 

LOL
Antonik
участник

зарегистрирован:
22.07.2008
сообщений: 77
 написано: 1 июня 2009г. 03:10:07  ответитьцитатаправкаинфо#74 

да займись с ней сексом и делов то
серъёзный
гость
 написано: 8 июня 2009г. 19:18:48  ответитьцитатаправка#75 

цитата:
люблю её очень сильно даже ночами спать не могу.

прими Уро-Биофон.мне простату вылечил.
Толя Онанист
гость
 написано: 22 марта 2010г. 21:22:19  ответитьцитатаправка#76 

Короче пообщайся в аське , так дня 3 с намёком на то что любиш, забей стрелку, купи роз встреться, при встрече обними её, погуляй посиди где нибудь. и Скажи прямо я люблю тебя уже 4 года...только говори так что бы она неподумала что это шутка
blad
гость
 написано: 22 апреля 2010г. 22:21:47  ответитьцитатаправка#77 

спс попробую так сделать а то я тоже в сестру влюбился и тоже незнал что делать всё таки л**овь между братом и сестрой это как то ненормально мне так кажеться
blessangel
участник

зарегистрирован:
25.04.2010
сообщений: 4
откуда: Санкт-Петербург
 написано: 26 апреля 2010г. 19:31:00  ответитьцитатаправкаинфо#78 

цитата:
Толя Онанист:
то как то ненормально мне так кажеться

...и ничем хорошим это не закончится.
The Rasmus
гость
 написано: 7 мая 2010г. 14:44:54  ответитьцитатаправка#79 

Братан,не убивайся,не топись как тут говорят некоторые придурки,то что ты любишь свою двоюрку это вполне вероятное и нормальное явление,так как вы знакомы наверняка с детства ты ее хорошо знаешь,ею восхищаешься,хочешь всегда быть с ней,но тебя терзает чуство не любви к ней,а чуство того что эта любовь не взаимна,то есть взаимна в том понятии что как ты говоришь она любит и уважает тебя как брата,а ты ее как женщину(девушку).Если хочешь не портить с ней отношения и признаться то я могу дать тебе просто офигительный совет по моему мнению.Создай себе типо дневника,опиши в этом дневнике про свою к ней любовь,попытайся сделать это невероятными словами.Это первый шаг.Второй и самый важный это сделать так чтобы дневник типо случайно попал к ней в руки и пусть она его прочла,и тогда она узнает и убедится в отчаянной к ней любви.Я впервые захожу на этот сайт и наверняка больше не зайду,так как я инетом пользуюсь крайне редко,если еще что нибудь тебе понадобится по поводу советов можешь обратиться,у меня тоже могут возникнуть помощь к тебе о советах по этой теме.Мой номер +994557244177,звони не стесняйся
/\иSёn0k
гость
 написано: 13 июня 2010г. 01:37:12  ответитьцитатаправка#80 

да NUser как я тебя понимаю у самого такая же ситуация иначе бы я сюда и не попал.
Это единственный человек на земле который заставляет рыдать в её отсутствие от тоски и безумно радоваться только от того что ты на неё просто смотришь.

Тут как у тебя так и у меня есть только 2 пути либо мы все сделаем правильно отбросив все сомнения, общественные мнения и т.д. ит.п. и буде с ними как говорится на веки веков пока смерть не разлучит....
Либо полный провал... ну и как по жанру последствия....
Выбирай сам, но только всегда помни что брак на двоюродной сестре это 3-ная ответственность. бросить просто так как бросаешь других уже не получится обойтись без последствий, да и родственники всегда будут дышать в затылок. А остальное фигня.

Главное это высшее чувство любви, а любви нет родственников - только партнёры...
Grizz
гость
 написано: 22 июня 2011г. 03:37:24  ответитьцитатаправка#81 

NUser ну вот видишь ты не один такой =)) может это тебя утешит покрайней мере меня это сейчас утешило. Так как таже проблема только не в двоюродную а троюродную сестру живём в разных городах вижу её только летом а весь остальной периуд просто хреново так как её нет рядом. Так вот что я тебе хочу сказать я попал в такую ситуацию что лет с 5 не мог ей об этом сказать боявшись того что она наменя посмотрит на придурка да и я потом не знал бы как мне с ней после этого ниточто говорить в глаза смотреть.............. так вот теперь она уезжает учиться в чехия и это называется попандос по самую сраку теперь я не навижу себя за то что не сказал ей о том что люблю за столько лет а пока пишу эти строки она ходит по магазинам со своей и моей матерью пытаясь найти обувь на выпускной. И почитав все советы думаю а нахер всё будь что будет скажу как есть если не взаимно что скорей всего так и является она уедит и забудет как обычную глупость а потом при встрече вспомнив это посмеёться над этим как над шуткой. А да у нас разница 1 год и не в мою пользу......
вообщем вот так. Дерзай а то пожалеешь о том что не сказал ей что любишь удачи тебе и пускай хотя бы тебе подфартит..............................
123
гость
 написано: 27 июня 2011г. 04:37:28  ответитьцитатаправка#82 

У меня такая же ситуация люблю сестру....она мне приходиться так-----›ее дедушка(Отец ее отца) брат моему дедушке(отец моей матери)
Так вот как бы наши деды братья ну это уже троюродная сетсра кажеться....не так ли?
Я ее видел на свадьбе родственников....мы с ней так обменялись как тебя звать откуда.....лям-пам
Я думал она родственица жениха....ну а я родствеником невесты был....а оказалась она наша((((
А ведь она такая красивая, а ей тока 16 а мне 17....
Мы с ней тока минут 5 пять побеседовали....больше я ее так и не видел....и в интернете не нашел((((
Но за эти 5 минут у меня загорелась искра в глазах..........
А вообще это было полгода назад она живет в Питере а я в Москве((
NIGHT_RIDER
участник

зарегистрирован:
15.05.2011
сообщений: 6
 написано: 4 июля 2011г. 08:49:37  ответитьцитатаправкаинфо#83 

цитата:
серъёзный:
да займись с ней сексом и делов то


Действительно, раскрути на сэкс а там как карта ляжет, как говорил Ходжа Насреддин - Или ишак сдохнет или падишах (в смысле всё будет хорошо или наоборот)
twilight_lili
участник

зарегистрирован:
06.07.2011
сообщений: 2
 написано: 25 июля 2011г. 22:56:09  ответитьцитатаправкаинфо#84 

Да вот именно, что париться. Раньше наоборот только на кузинах и женились дворяне, а это тоже самое что сестры - двоюрдные, троюродные, один фиг
Солнечный
гость
 написано: 18 августа 2011г. 02:06:48  ответитьцитатаправка#85 

кхе
Ромео
гость
 написано: 6 октября 2011г. 19:04:39  ответитьцитатаправка#86 

Если вы любите не важно кого,и если эта была любовь то она не куда не делась,проста надо решится,и наплевать что говорят взрослые,увези ее из страны и живите спокойно все у вас будет хорошо 100%,а если у вас не хватает смелости вы просто трябка и будете жалеть об этом вечность!!!
VINDETTA
участник

зарегистрирован:
07.10.2011
сообщений: 14
 написано: 8 октября 2011г. 01:43:24  ответитьцитатаправкаинфо#87 

Блин этоже не законно! Это 2юродная СЕСТРА!!!
Mif2000
участник

зарегистрирован:
02.05.2012
сообщений: 1
 написано: 2 мая 2012г. 15:01:30  ответитьцитатаправкаинфо#88 

Блин у меня тоже такая Херня. Она живет в Иркутске, я за 250 км от нее. Я влюбился в нее. Но пока эта влюбленность не переросла в Сильную.По этому очень боюсь если летом она опять к нам приедет в гости..Мне следует ее избегать. Я понимаю что это хрень полнейшая, но если эта зараза тебя подхватила, то ее нужно лечить по любому.
trais
гость
 написано: 16 августа 2012г. 13:38:22  ответитьцитатаправка#89 

я тоже люблю свою сестру ей 15 и мне 15 мы иногда свои пиьски дрочили вместе я ей кончил на руку и она мне тоже а потом облизывали друг друга руки
всёбывает
гость
 написано: 23 сентября 2012г. 05:44:25  ответитьцитатаправка#90 

Вот и я, еще один попался в запретную любовь и незнаю запретная ли она на самом деле, законом вроде нет,а вот близкими-они точно ровно к этому не относятся,проверил.Раскажу свою скромную историю=) Летом поехал в отпуск с Магадана у меня была девушка-осталась дома,один поехал у нее неполучилось...отпуск у меня длинный 4 месяца ) с ней подерживали связь каждый день,все нормально было. Вот после отдыха на море я думал куда мне дальше ехать,вспомнил что меня когда-то звал дед родной, тетя родная сестра моего отца которых я никогда незнал, а дед их отец там еще одна родная тетя была тоже родная сестра моего отца. Я если чесно нихотел ехать к ним я их незнал и не видел 21год т.е никогда в жизни, думаю - "что я туда поеду, все ровно никого незнаю?=)„ тут позвонил матери, она говорит мол-”ежай к ним,они тебя ждут я с ней розговаривала” я взял номер и правду ждали вот и поехал знакомится=) приехал познакомились, но не совсеми конечно...Через пару дней узнаю что моя девушка меня бросает-остыли чувства у ние как бы... Я там всей родне хвастался,хвастался какая она у меня,вот и перехволил=)тетка расказывала что там всякой херомантией типо страдает ну я так не верил там как-то ей приснилась девушка сыну ее и збылась вся такая же как и в ее сне была. Я ей сразу сказал в шутку чтоб и мне какую-нить нагодала, та-„неперижвай нагодаем=))„ я поубивался немножко и то даже потом обрадовался почему-то что растались=) я знал что у меня есть еще в этом городе брат двоюродный и сетра тоже двоюродная мне об этом по приезду сказали. И вот пришел тот день когда она приехала знакомится я даже нервничал немножко. Приехала она с своим парнем они вместе 6 лет уже были. Я понял после одного вечера проведенного вместе в компании что она мне понравилась ни как сестра, они уехали. я пытался все осмыслить думал что мне показалась ,но тут через нидельку брат позвал поехать к нему отдохнуть в деревню с сестрой у него у самого девушка есть мы отдыхали и когда я видел ее во мне какбуд-то во мне что-то переключается на другой лад. Я уже начал вообше стараться несмотреть на нее пытаться меньше объшаться с ней тут та мы и отдохнули и мы поехали домой. Она конечно жила с парнем а я поселился у ее матери... Вот она звонит через пару дней поедлогает приехать к ней в гости с дедом повидать как она живет, я сразу начал мазаца лижбы избежать встречи с ней сказал-„да-ну зачем ехать на один день,мне и тут нормально” деду сказал он тоже согласился-непоехали=) я старался не думать оней потомуч-то знал что ничего не получится она сестра моя все-таки хотя у самого уже чувствовал что-то менялось в нутри к ней, она приезжала еще раз к нам с парнем своим рыбой угостили, сидели ели общались она что-то задала мне я взглянул ей в глаза и у видел в ее глазах искру, ну какой-то другой взгляд наверно мне и покозалось в свзи моим помешательством , им уезжать мне тоже на следуший день сказал всем что через 2 года ждите в гости=) мы с дедом уехали он к себе я в Москву пожить у друга. Там мне остовалось пару дней пробыть и рейс на самолет до дому литеть. Тут я резко отдумался сказал неполечу домой я очень хотел к ней,другу конечно несказал что из-за нее хочу только ,сказал что поеду начинать новую жизнь=) вот и напросился обратно к тете жить все конечно охирели от этой новости,а одна двоюродная сестра говорила что даже скучает по мне мы же с ней переписывались даже когда я уезжал в поезде и в москве. Я ей тоже говорил что буду скучать по ней,ну сказал правду наверно и она тоже. Поэтому она и обрадовалась моему возрашению наверное=) я приехал, поехал сразу к ней так надо было=) я же приехал новую жизнь начинать вот мы вместе уволили меня с работы на магадане ,общались,затем пришел ее парень пошли мы все гулять. На следуший день мне над было уезжать, что мне им мешать думаю. Она даже просила меня еще остаться переночевать,я все-таки уехал к Матери ее жить... Тут через экое время примерно ниделю она звонит и преглогает сходить в клуб . Я недолго думая конечно же согласился=) парень ее сам где-то с родителями отдыхал... Я в этот день был подвыпившый она пьяная тут медленный танец я приглосил ее-другова не дано конечно же! Мы прижались, я ее обнял как родную. тут она начала лезть целоваться,я охирел сразу! Говорил что этого нельзя, неправельно... она такая настырная оказалась говорит-” давай один раз” тут та я и нездержался и зделали то после чего нас было не оторвать буквально сам очень хотел ее целовать все время и наверно ошыбку или все правельно,но нехотелось думать о сугубом... Уже утро телефон разрывался от звонков ее матери причем звонила она мне... Я ей говорил что мы идем уже скоро будим,а сами буквально неперестовали целоваться ,немогли разойтись с ней все было как-то поособенному непередать словами. Мать уже чаше начала звонить я сказал сестре уже пойти домой, она меня не выпускала=) ну ниче мы еще по дороге целовались и возле дома и в подъезде=) дома она расказала всем про своего парня говорила что он обижает ее все такое..я выходил курить в подъезд,она за мной и мы опять немогли друг от друга оторваться. При одном поцелуе с олько чувств испытывал, я сразу понял что ту девушку и нелюбил вовсе это несравнимо ни счем! Это было и приятно и страшно и радостно как буд-то ангела целуешь,с ней как буд-то взлетаешь очень высоко такой адренолин сердце буд-то вот вот вырвится это так приятно всем бы так (только конечно не с сестрой) у меня это случилось в первой и у нее тоже! Мы поспали, я проснулся думал что мне все это приснилось,она стала какая-та тоже не та мы даже не вспоминали о вчерашнем дне просто болтали. Она расказала что и нелюбит вовсе своего парня и уже давно даже сексом не занимались уже недели две...мы зашли опять в подъезд...я сказал что хочу повторить вчерашний день и окозалось что не приснилось все опять понеслось только еще лучше столько страсти было мы даже не скрыли что хотим друг друга очень сильно! Я начал забывать что она моя сестра меня просто глушило желание быть только с ней! Даже не помню зачем поехали к ней домой, мы сели на кровать опять обнялись очень хотели друг друга занимались сексом только в одежде и без конечно дольнейшего просто представляли как нам будит хорошо если займемся и мы это понимали такова еще небыло и у нее и у меня хоть у нее много парней было и у меня много девушек это ни с чем несравнимо! Мы вовремя остановились т.к пришел ее парень мы должнв были с ним на следуешее утро ехать на работу вместе, вспомнил блин=)) я всю ночь не могуснуть я думал о ней смотрел на ние думал схожу с ума еще и он с ней лежал рядом меня это очень тревожило аш пожалел что приехал ночевать,вообшем было не до сна! Хотелось взять его за ногу и скинуть с болкона лижбы рядом с ней лечь. На следушее утро хотелось все забыть по ому-что это не выносимо так жить я даже нестал заходить после работы к ним поехал грязный как черт домой я ей все объяснил она поняла. Я ниделю сходил с ума без ние сна небыло мы решили даже не говорить больше о наших чувствах никогда я с ней по телефону какждый день обшался пару дней еще не мог здерживаться говорил о чувствах к ней,потом взял себя в руки и перестал. Было тяжко да мне вообше каждый день тяжко без нее никому такова не пожелаю! Тут она говорит что у нее скоро отпуск(я и раньше знал что она поедит к другой тете моей в отпуск только не знал когда) зовет меня с собой я отказывался говорил что работать надо,непоеду никуда она сказала что очень сильно обидется я взял и пообешал на свою голову что поеду. Ее парень занял мне денег. Я к ним приехал с сумкой даже недавал признаков внимания ей необрашал внимания что она покрасилась не говорил что красиво, ну короче почти ноль=) парень куда-то ушел,а она мне-„ты даже не смотришь на меня не говоришь мне ничего..” я понимал пока для чего это делал , даже в машине когда ехали до поезда два часа почти молчал=) пока конечно ни сели в поезд мы выпили немножко ее парень лег спать, а у нас опять все понеслось мы всю ночь неспали были только вместе опять эти поцелуи незабываемые,паренень чуть неспалил проснуся ночью нас нет мы типо пошли" вагон ресторан" искать которого по сути и небыло в этом рейсе=))посмеялись за то=)) целовались везде где шанс был=) он уже ревновал меня к ней и даже раньше... добрались до места там этой же ночью пошли гулять все месте четвером там еше наш двоюродный брат привел нас сначало в в какое-то место кому за 30 там мы посидели и решили поехать к друзьям моего брата ночью холодно было. Туда приехали тав весело,ее парень напился и лег спать,мы и там везде пользовались моментами счастья я это так называю мы безумно хотели друг друга всю ночь отлучались мне уже козалось что нас все спалили у нее тоже такое чувство было...потому что когда мы целовались в сарае ночью нас искал брат ненашел и тут мы четез минут пять пришли и так постоянно=)) Настало утро мы все уехали домой,на следующю ночь опять вернулись туда же)) только без ее парня он приболел у нас все на своей волне опять ночь поцелуев страсных желание хотеть ее поднималось еще больше и когда мы поехали домой, пропустили брата вперед он был младше ему надо было отдыхать... Сами скрылись и закрылись в бане там мы разговаривали о нас мы все понимали что это все неправельно что мы брат и сестра двоюродные что жизни нам родные не дадут если узнают было тяжело но нами правило желание быть вместе! Вот тут мы и решили заняться еще чем-то тоже с поцелуями,мы занялись любовью говорю вам я чувствовал себя детственником такой страх присуствовал но тем неменее это было лучше всего на свете когда присуствует такая любовь к человеку и у нее ко мне это как в сказке пока мы занимались любовью настало утро дед нас потерял и пришел к бане. Мы в торопях оделись ,сказал ей ложись спать ,она очень испугалась сего происходяшего но тем немение все обошлось... Юед зломал шеколду,зашел увидел что мы типо спим пьянные конечно же в рось она в одном месте я в другом пытался разбудить меня я конечно же как бы не слышал бухой тип в щепки=))вот так мы переспали в эту ночь... Вышли на улицу там вышел ее парень прошел мимо ничего несказал хотя понял что мы вместе с бани вышли потом три дня бухал=)) мы сказали всем что ничего небыло мы так до сих пор не признались ни кому что у нас был секс,незачем травмирывать всех...вот когда он выпил тогда чето и пытался мне сделать и ей спать не давал. Затем мы поехали все вместе к другим родсвеникам на автобусе сидели все в одном ряду мы сней посередине между проходом и держались пока все спали заруки. Когда доехали нас приняли посидели попили опять гулять пошли все вместе,нас забрал знакомый один к себе посидели в кафушке...когда начали уходить видать парень перепил остался там дальше пить мы и ушли сам решил. Ночь,неспится нам пошли покурить в подьезд и там неудержались занялись сексом прям на этажах=)) Усттал от этой писанины, вообшем много чего ещё было и я ни о чём не жалею, правда хоится другой концовки жить долго и счастливо и умереть в один день=)) Лучше зделать чем низделать ничего, а потом жалеть..Кто-то и после проделованного желеет, только ни я=))Такие случаи редки на самом деле,влюбился в поушы да ещё и в двоюродную сестру, да глупо звучит-любовь странная штука никого так не люблю как её! Что люблю то и делаю и это здорово!=)Да, бывало и нуждался в советах только не те что у тебя ничего не получится другим этого не понять-у них такова небыло и небудит !так что совершайте ошыбки или же не делайте ничего=)))
Страницы:  1 2 3 4
Форум сайта » Флейм » Люди помогите мне я влюбился в свою двоюродную сестру че мне делать? мне очень плохо. (страница: 3)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 92

Сейчас в форуме: kkk9918, metis2477, Андрей Есиков, гостей - 271
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.009 сек.