Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » Социальные сети  Новая тема 
 
Имя:   Пароль:    запомнить
Ответ:




 теги:        

     

   

 
 
подписка 
 вкл.   ещё


АвторПоследние сообщения темы в обратном порядке
dkoyrgn
 написано: 24 сентября 2011г. 02:01:01   

Вконтакте и имхонет
justyjusty
 написано: 22 сентября 2011г. 03:00:31   

Вконтате
Qweru
 написано: 26 августа 2011г. 02:43:40   

Вконтате
twilight_lili
 написано: 25 июля 2011г. 22:56:09   

[Q]leona (15.06.2011 г. 18:14:11):
кто где? я например везде .. и в вконтакте и в фейсбуке, ив одноклассниках и на землячках и ... что там еще есть не помню, но я там вроде тоже есть)))

мне фейсбук по душе
chikldak
 написано: 17 июня 2011г. 07:08:24   

http://connect.ua/ - вот тоже соц сеть (не знаю можно ли тут распространять ссылки данного характера, по этому на свой страх и риск)

Вообще социальные сети кака еще та, я из них извлекаю информацию в основном, так как сайты любого характера сейчас утрачивают популярность.... Имею введу что там можно без узнать про какие либо мероприятия, посмотреть фильмец какой, почитать чтото... вообщем из за того что там основная масса людей то дуда всю свежесть и пихают....
leona
 написано: 17 июня 2011г. 01:51:33   

не уж то никто ничего не скажет?)
leona
 написано: 16 июня 2011г. 02:14:11   

кто где? я например везде .. и в вконтакте и в фейсбуке, ив одноклассниках и на землячках и ... что там еще есть не помню, но я там вроде тоже есть)))

Кому что нравитс не нравится? мне нравятся землячки, уютненько, и без глюков разных, но каждому свое мож кому и не понравятс я

 
Сообщений в этой теме: 7

Сейчас в форуме: borys124qwqe222, Emazet90, jakisfacet, mtzowo, гостей - 544
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: зарегистрированные участники с рангом 0 и выше.