Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » Rest in peace, Whitney, I Will Always Love You. (страница: 1)  Новая тема 
Страницы:  1 2
АвторСообщение
Тема "Rest in peace, Whitney, I Will Always Love You." (автор: RuslanM) перемещена из гостевой книги 12 февраля 2012 г. 22:47:37
RuslanM
участник

зарегистрирован:
24.06.2009
сообщений: 0
 написано: 12 февраля 2012г. 04:50:49  ответитьцитатаправкаинфо#2 

В США умерла певица Уитни Хьюстон. Певица Уитни Хьюстон умерла в США в возрасте 48 лет, сообщает Associated Press. О причине смерти певицы не сообщается.
Luge
участник

зарегистрирован:
17.05.2010
сообщений: 1
 написано: 12 февраля 2012г. 05:06:42  ответитьцитатаправкаинфо#3 

печально.
kopilov
Постоянный участник

зарегистрирован:
11.10.2005
сообщений: 1
 написано: 12 февраля 2012г. 05:11:54  ответитьцитатаправкаинфо#4 

Очень жаль(наркотики это зло).
igoryan85
завсегдатай

зарегистрирован:
09.09.2009
сообщений: 226
откуда: [оттуда]
 написано: 12 февраля 2012г. 06:25:10  ответитьцитатаправкаинфо#5 

Соболезнования. классная тётька была.
Mr.Gosh
удалён
 написано: 12 февраля 2012г. 06:58:52  ответитьцитатаправка#6 

офигеть
Васыль
Постоянный участник

зарегистрирован:
31.01.2007
сообщений: 287
 написано: 12 февраля 2012г. 07:34:03  ответитьцитатаправкаинфо#7 

Наркотики?
buk
Постоянный участник

зарегистрирован:
01.05.2010
сообщений: 262
 написано: 12 февраля 2012г. 07:59:43  ответитьцитатаправкаинфо#8 

так и знал, что это здесь будет, зачем эта новость тут.
BULiN
Постоянный участник

зарегистрирован:
13.10.2006
сообщений: 22
откуда: Сан-Хуан
 написано: 12 февраля 2012г. 09:11:47  ответитьцитатаправкаинфо#9 

Васыль, да.
Лидочка Маслова
участник

зарегистрирован:
31.01.2012
сообщений: 20
 написано: 12 февраля 2012г. 09:38:00  ответитьцитатаправкаинфо#10 

Об этой "важной" новости написано на каждом новостном сайте, и сказано в каждом выпуске новостей. Зачем это дублировать тут? Как это относится к тематике гостевой? Есть точные данные что она умерла обнажённой? если да, то где фото? Поражаюсь вам, мальчики...
squid
Постоянный участник

зарегистрирован:
18.05.2006
сообщений: 184
 написано: 12 февраля 2012г. 10:14:17  ответитьцитатаправкаинфо#11 

наркотики... всего 48.
yoni
Постоянный участник

зарегистрирован:
19.05.2008
сообщений: 113
 написано: 12 февраля 2012г. 10:16:52  ответитьцитатаправкаинфо#12 

Я балдю. Смерть сексапильной знаменитости к теме гостевой отношения не имеет, а перманентно фапать на политиков самое значит то? Да buk? Ну ладно лидочка , женская логика, че там, а остальные, подзаебавшие своими вбросами за и против фошистского режима?
Капитан Очевидность
участник

зарегистрирован:
18.12.2010
сообщений: 37
 написано: 12 февраля 2012г. 10:21:30  ответитьцитатаправкаинфо#13 

Эх, RIP..мне нравилось её пение.
yo
участник

зарегистрирован:
19.02.2010
сообщений: 0
откуда: Москва
 написано: 12 февраля 2012г. 10:29:18  ответитьцитатаправкаинфо#14 

Хорошей певицей и красивой женщиной была. В детстве в церковном хоре пела. Добилась всего и сама. По теме гостевой даже не пыталась засветиться. Чистый талант, чистый человек. Потом запуталась. С мужем не повезло - сделал ее наркоманкой. Наверно с травы или кокса начинала. Потом конец пришел. Соболезную. Очень жаль.
buk
Постоянный участник

зарегистрирован:
01.05.2010
сообщений: 262
 написано: 12 февраля 2012г. 10:54:22  ответитьцитатаправкаинфо#15 

цитата:
я балдею смерть сексапильной знаменитости

ты че дрочишь на это, при чем тут сексуальность и смерть.
сейчас на пол страницы нытье разнесут, только лицемерить не надо, через 5 минут, не кто и не вспомнит о ней, занимаясь своими делами. великолепная певица, своей тупостью, запорола себе жизнь, медные трубы не все выдерживают, только повторюсь, НАХУЙ ЭТО ТУТ, чтоб дружно поплакать.
Васыль
Постоянный участник

зарегистрирован:
31.01.2007
сообщений: 287
 написано: 12 февраля 2012г. 11:14:29  ответитьцитатаправкаинфо#16 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%...%85_%D0%B2_2012_%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D1%83
yoni
Постоянный участник

зарегистрирован:
19.05.2008
сообщений: 113
 написано: 12 февраля 2012г. 11:17:44  ответитьцитатаправкаинфо#17 

buk, а ты, оказывается, совсем дурачок. Я балдю не не от смерти или сексапильности, а от индивидуумов, типо тебя. Неоднократно спрашивал НАХУЙ ТУТ Путин, выборы, митинги и прочая ебота, но тебе ж похуй. Теперь ты спрашиваешь, нахуй тут смерть Уитни. Дебил штоле?
SASAFAN
Постоянный участник

зарегистрирован:
19.09.2005
сообщений: 3
 написано: 12 февраля 2012г. 11:36:50  ответитьцитатаправкаинфо#18 

Зря вы так. Тема гостевой предполагает уважение к селебсам.
Земля пухом великой певице.
Пошли фото с вечеринки перед Гремми где она должна была петь. Грустные все. Не скалятся аки ебанаты. На людей похожи как то стали сразу.
SASAFAN
Постоянный участник

зарегистрирован:
19.09.2005
сообщений: 3
 написано: 12 февраля 2012г. 11:43:47  ответитьцитатаправкаинфо#19 

andrejpershi
участник

зарегистрирован:
23.06.2011
сообщений: 2
 написано: 12 февраля 2012г. 11:48:52  ответитьцитатаправкаинфо#20 

R.I.P.
buk
Постоянный участник

зарегистрирован:
01.05.2010
сообщений: 262
 написано: 12 февраля 2012г. 12:22:12  ответитьцитатаправкаинфо#21 

yoni какой грубиян, спорить не буду, все равно не к чему не придем, нравится устраивать церемониал с поминками, пожалуйста.
я блин к примеру, сейчас алконафту жизнь спас, (дрых в снегу) в подъезд затащил, а у нас под -25, ура мне,
Васыль
Постоянный участник

зарегистрирован:
31.01.2007
сообщений: 287
 написано: 12 февраля 2012г. 12:36:10  ответитьцитатаправкаинфо#22 

В некоторых странах радуются, что еще один герой избавился от этой б..ской жизни, а православные все время грустят. Классная тетка была! Чего грустить?
avt715156
Постоянный участник

зарегистрирован:
22.08.2010
сообщений: 7
 написано: 12 февраля 2012г. 13:05:29  ответитьцитатаправкаинфо#23 

Вывод прост с наркоты не удается соскочить даже людям с сильной волей и характером.
yoni
Постоянный участник

зарегистрирован:
19.05.2008
сообщений: 113
 написано: 12 февраля 2012г. 13:19:24  ответитьцитатаправкаинфо#24 

2 buk

исчо раз. Дело не в моем личном отношении к смерти певицы (наркотики = самоубийство, ну да Бог нам всем судья), а в твоем смешном желании поправить камрадов на предмет оффтопный материал, или, таки, самый, что ни на есть сабж Ферштейн? Ты, буквально, заваливший всю гесту антипутинской пропагандой берешься указывать остальным што тута постить, а от чего, по твоёму имхо, следует воздержаться. Сынок, ну будь же хоть чуть последователен. Прошу, даже умоляю. Сам трындишь о, по твоему мнению, архиважном, не мешай другим. Если и счас не понел, разочаруюсь в твоём ай кью окончательно.
buk
Постоянный участник

зарегистрирован:
01.05.2010
сообщений: 262
 написано: 12 февраля 2012г. 13:57:12  ответитьцитатаправкаинфо#25 

Папа, я все понял, не разочаровывайся во мне, я обещаю исправится, честно.
но опишусь на свой страх и риск, это ты не хуя ты не понял о чем я, на офтоп мне плевать, да и на тему, тоже, еслиб ты не доебывал меня, не плевать на лицемерие, для вас (чужих, кто о ней и не думал, этак лет ---) ее смерть это просто топовая новость типо развлекухи, упал самолет - пиздец, взорвался террорист - ебануцца, утонул корабль - ахуеть, умер актер-певица - как жалко, отписались, поставили грустный смайлик и дальше (жрать срать ржать) или я не прав, и ты весь день как не свой и тебя эта новость подкосила и ты не находишь себе места, а завтра пойдешь поставишь у католиков свечку за упокой и принесешь цветы к посольству, иначе бы нахуя ты влез с со своими комментариями сюда, ведь тебе не все равно.
И я тебя прошу даже умоляю, давай без оскорблений, андестенд.
Певица действительно замечательная была, не какого не уважения к ней у меня нет, плохо что умерла так рано, все.

все свои комментарии я удалю, скоро, чтоб не засирать.
yoni
Постоянный участник

зарегистрирован:
19.05.2008
сообщений: 113
 написано: 12 февраля 2012г. 14:41:36  ответитьцитатаправкаинфо#26 

Не истерите вьюноша.

цитата:
buk - так и знал, что это здесь будет, зачем эта новость тут.

цитата:
buk - на офтоп мне плевать, да и на тему, тоже


Когнитивный диссонанс, или память короткая?

По второй части, эмоциональной: не нужно со смертью так уж в лоб, прямолинейно. Выразить соболезнование, всего лишь акт вежливости, порой коллективное бессознательное ( не плюем же мы на могилы, надеясь, что и на наши не плюнут). Нет, меня новость не подкосила и посольство от меня в нескольких тысячах километров, но если кто то скорбит, или, хотя бы, не смеётся, не стебается и не исходит желчью - почему это должно раздражать? А, наверное, тебе и в голову не может прийти, что кто то мыслит и чувствует по другому, и не терпится переубедить, доказать, что и не сочувствие сие, не участие, а, всего лишь, лицемерие, желание обсосать топовую новость. Типо мне начхать, значит и остальным тоже, ведь все люди одинаковые и просто обязаны думать, как я.
Почему и называю тебя "сынок". Если, вдруг, окажется, что тебе далеко за тридцать, с таким то однолинейным мышлением, то Вы, батенька, просто долболятел, пардон за не андестенд.
buk
Постоянный участник

зарегистрирован:
01.05.2010
сообщений: 262
 написано: 12 февраля 2012г. 15:30:22  ответитьцитатаправкаинфо#27 

ох, как банный лист к
смерть это всегда плохо, (если это конечно не твой враг) смешного и желчного, тут не чего нет, не перевирай.
порой коллективное бессознательное - здесь помолчу
акт вежливости - как американская улыбка или хав а ю, так я об этом и говорил, что все без чувств, да и кому ты хотел на этом сайте выразить соболезнование? у нее есть, твитер, фейсбук, сайт, там ее родственники, друзья или фанаты увидят, твою вежливую "скорбь".
желание обсосать топовую новость -так и я о том же, что просто топовая новость и смерть звезды как источник не более.
а насчет безразличия, да я не чего не почувствовал, считаю я что есть те, кто не зная ее, рыдают в подушку, есть и такие. Но ведь речь шла не об этом, а об искусственности и показухи, вежливости, как ты это элегантно назвал.
yoni
Постоянный участник

зарегистрирован:
19.05.2008
сообщений: 113
 написано: 12 февраля 2012г. 16:24:25  ответитьцитатаправкаинфо#28 

цитата:
buk - да и кому ты хотел на этом сайте выразить соболезнование


Я? Никому, не выражал, не участвовал. Ты на чьи комменты то отвечал? Всего лишь не бесился, когда другие высказались по поводу.

цитата:
у нее есть, твитер, фейсбук, сайт, там ее родственники, друзья или фанаты увидят, твою вежливую "скорбь"


У премьера, президента.. эт сетера тоже наверняка есть свои интернет ресурсы, шел бы туда выразить свое несогласие с проводимым курсом, нет же, прешься сюда, за каким то х..м. Очередной раз вопрошаю: где логика, уважаемый оппонент? Отвечаю - нет её, в принципе. Какое тупое упрямство. Я, buk, буду диссиденствовать где мне в голову взбредет, а вы со своими нахуй никому ненужными соболезнованиями киздйте в твиттер покойной и там изображайте вселенскую скорбь, а мну не нервируйте своим лицемерием. Устал я от тебя, сынок. Несмотря на полученное образование, туп ты и эгоистичен. В чужом глазу соломинку видишь, в своем бревна не замечаешь. Щетаю дискуссию законченной за неизлечимостью поциента.
ДИМ
участник

зарегистрирован:
30.10.2006
сообщений: 44
 написано: 12 февраля 2012г. 16:29:54  ответитьцитатаправкаинфо#29 

Очень желко, ещё одна легенда следом за Джексоном
ДИМ
участник

зарегистрирован:
30.10.2006
сообщений: 44
 написано: 12 февраля 2012г. 16:34:35  ответитьцитатаправкаинфо#30 

buk Не стал читать всю тему... почитал выборочно и по первым 2 сообщениям от тебя, охренел... ты не прав, очень мягко выражаясь и как то от тебя честно говоря не ожидал таких слов... сколько раз я тут говорил что тема гесты весьма конкретная и смелая, но это не говорит о том что мы тут все извращенцы дрочеры и ненужно в таких превращаться, везде можно и надо быть людьми и пока тут такие темы хотя бы, проходят, мне кажется значит тут конченых нет и твои слова что через 5 минут про неё все забудут извини ни чего личного, но глупость вообще не реальная, как бы она не жила и от чего бы не умерла это не наше дело, для нас она актриса и певица, и человек легендарный и не меренного таланта, так что зря ты, от балбесов дрочеров на гесте ждал, но от тебя....
Страницы:  1 2
Форум сайта » Флейм » Rest in peace, Whitney, I Will Always Love You. (страница: 1)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 32

Сейчас в форуме: Dagor, hunk, LevvY, xantaxis, гостей - 578
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.009 сек.