Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » Не могу откомментить устаревшую по времени тему. Поэтому вылезу здесь. Прошу прощения у посетителей... (страница: 1)  Новая тема 
Страницы:  1 
АвторСообщение
Тема "Не могу откомментить устаревшую по времени тему. Поэтому вылезу здесь. Прошу прощения у посетителей... " (автор: Муций Пуздой) перемещена из гостевой книги 4 сентября 2012 г. 20:53:56
Муций Пуздой
Постоянный участник

зарегистрирован:
10.06.2005
сообщений: 156
 написано: 4 сентября 2012г. 13:17:28  ответитьцитатаправкаинфо#2 

Не могу откомментить устаревшую по времени тему. Поэтому вылезу здесь. Прошу прощения у посетителей.
цитата:
Трофи - ыыыыы. .... усе в норме... я не потерян, был грешок - отъезжал на выходные на рыбалку в Корелию (кстати, кто любитель - советую!!!), муцый в теме... ждемс )))))
телефон включен, я снова доступен для общения... и вообще, между нами мальчиками, я муция шибко полюбил и возжелал.... жду.....
зайка (Муци), ну ты в теме... [03.09.2012 г. 23:34:28]

Трофи, у тебя, походу, дистрофия мозга, ибо изворачиваясь, ты забываешь сопоставлять факты.
На рыбалочке был? А рыбачил, судя по всему, в ванной, стирая обосранные кальсоны. Обосную. Я, увидев твоё рыло в списке присутствующих в гесте, пас тот момент, когда же ты отправишь мне в личку обещанные несколько дней назад данные. Увидев, что ты сдёрнул, не написав ничего, я начал тебя набирать. А в ответ -- тишина. Да, конечно, ты можешь сказать, что уже успел уехать топить мотыля. Но, опять же, это будет гон, т.к. я умею отличать реальное состояние "в настоящее время абонент находится вне зоны..." от его имитацыи блокировщиком нежелательных звонков. Твой блокировщик тебя палит серией характерных щелчков, после того как вызов уже прошёл. Конспиратор ты тухлый, Штирлиц из тебя никакой.

Позвонил мне сегодня ночью? Да, позвонил. А цель звоночка? Фуфло погонять? Повизжать в духе "да ты знаешь, с кем разговариваешь?", забивая мои слова истерикой, и бросить трубочку? А как же конструктивное общение, обмен данными, ась?
Кстати, на то, кто ты есть пажызни, мне густо насрать, будь ты хоть папским нунцием. Для себя я составил мнение о тебе: ты фуфлыжник.
Ну а теперь добро пожаловать в личку для дальнейшего разбора полётов.
Трофи
участник

зарегистрирован:
06.04.2007
сообщений: 4
 написано: 4 сентября 2012г. 13:22:58  ответитьцитатаправкаинфо#3 

дебил причем полный.
суровые челябинские "Дулины" не отличаются умом.
пост сотри, не позорься, оставим все в личке.

ЗЫ. "имитацыи блокировщиком нежелательных звонков"
Муций Пуздой
Постоянный участник

зарегистрирован:
10.06.2005
сообщений: 156
 написано: 4 сентября 2012г. 13:30:32  ответитьцитатаправкаинфо#4 

Сеанс общения с птицей отряда курообразных окончен. Подустал я твоё фуфло хавать. Далее буду действовать так, как расписал в привате. Ты напросился.
crembruk
удалён
 написано: 4 сентября 2012г. 13:50:29  ответитьцитатаправка#5 

Друзья/товарищи/народ, только не обижайтесь, но лучше такие вещи в личке решать, а то, так всю гостевую можно испоганить...
Трофи
участник

зарегистрирован:
06.04.2007
сообщений: 4
 написано: 4 сентября 2012г. 13:58:31  ответитьцитатаправкаинфо#6 

муций-пизда, ну прошу тебя как родного, ну не позорься, давай в личке/по телефону/лично... не выставляй свое говно на показ. сотри свой пост, твою крутость и решимость все по достоинству оценили и восхитились брутальным челябинским фрезеровщиком...
не засоряй гостевую личными проблемами.
metallich
участник

зарегистрирован:
03.05.2006
сообщений: 373
 написано: 4 сентября 2012г. 14:33:06  ответитьцитатаправкаинфо#7 

Заебали мозг оба
yoni
Постоянный участник

зарегистрирован:
19.05.2008
сообщений: 113
 написано: 4 сентября 2012г. 14:52:12  ответитьцитатаправкаинфо#8 

Ты морячка, я моряк
Ты рыбачка, я рыбак
Ты на суше, я на море, мы не встретимся никак
crembruk
удалён
 написано: 4 сентября 2012г. 15:29:16  ответитьцитатаправка#9 

цитата:
Ты морячка, я моряк
Ты рыбачка, я рыбак
Ты на суше, я на море, мы не встретимся никак

Pivo Popivacchi
участник

зарегистрирован:
13.07.2005
сообщений: 38
 написано: 5 сентября 2012г. 12:01:10  ответитьцитатаправкаинфо#10 

Скотобаза 2 появилась что-ли
bearloga
гость
 написано: 7 сентября 2012г. 14:51:32  ответитьцитатаправка#11 

Походу один пидр с помойки пишит , тот который там самый активный, вечно провокации устраивает во всех темах под разными никами. Понятно что "помойка" - но есть там и нормальный народ, пусть и три-четыре человека
Дятел опилочный
гость
 написано: 25 сентября 2012г. 09:30:46  ответитьцитатаправка#12 

Муций Пиз_да ты меня заинтриговал. а ну-ка покажи свое фото, коль ты настолько крут, то тебе нехер скромничать и не мажься типа не выставляешь фото на всеобщее обозрение
Через недельку удалишь его
Жду, Пи зда
Скурвившийся
гость
 написано: 26 сентября 2012г. 10:09:40  ответитьцитатаправка#13 

***да с***алась забывшись в дешевом вине
Страницы:  1 
Форум сайта » Флейм » Не могу откомментить устаревшую по времени тему. Поэтому вылезу здесь. Прошу прощения у посетителей... (страница: 1)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 13

Сейчас в форуме: 1000kycok, 887, iriod4, olegfoto, гостей - 598
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.007 сек.