Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » Скончался шоумен Роман Трахтенберг (страница: 1)  Новая тема 
Страницы:  1 
АвторСообщение
amateur7
участник

зарегистрирован:
13.07.2009
сообщений: 968
 написано: 21 ноября 2009г. 00:35:33  ответитьцитатаправкаинфо#1 

Вечером в пятницу в Москве скончался известный шоумен, актер, теле- и радиоведущий Роман Трахтенберг. Об этом сообщается на сайте радиостанции "Маяк", где он работал.
Трахтенбергу стало плохо во время эфира на радио "Маяк". Ведущему вызвали врачей, но им не удалось его спасти - он скончался в машине скорой помощи.
Причиной смерти Трахтенберга, которому был 41 год, стал инфаркт.
Роман Трахтенберг родился в Ленинграде в семье медиков. После школы он поступил на филологический факультет Ленинградского университета, однако бросил учебу и в 1987 году пошел в армию. Отслужив, продолжил обучение в Ленинградском институте культуры имени Крупской на факультете режиссуры театрализованных форм досуга.
С 2000 года Трахтенберг вел различные программы и авторские шоу на музыкальных радиостанциях и телеканалах, на "Маяке" - с 2008 года. Как актер он снялся в ряде фильмов и сериалов, а также озвучил героев нескольких мультфильмов. Трахтенберг был женат, у него остался сын.

Роман Трахтенберг: «Если умереть не получается, продолжаем шоу!»
- Мне только что сообщили, что на рабочем месте умер Роман Трахтенберг - ему стало плохо с сердцем, вызвали "скорую", инфаркт... 40 минут врачи пытались что-то сделать, но не получилось.. - тут же написал в своем блоге коллега Трахтенберга Сергей Стиллавин.
На этот крик души в блоге тут же откликнулись люди, кто постоянно слушал Трахтенбегра в эфире.
- Буквально несколько часов назад слышал его в прямом эфире с Леной Батиновой... Роман сказал: "Я хочу умереть на сцене..." Земля тебе пухом, друг! Больше нет слов... - пишет слушатель радио «Маяк».
Следующий пост не менее шокирующий:
- Роман же около шести вечера сказал, что хочет умереть на сцене. На сцене и умер.
Сергей Стиллавин: «Ромка смеялся, но у него были грустные глаза!»
- Мы все не можем в это поверить, - сказал "КП" коллега по радио «Маяк» Сергей Стиллавин. - У нас с Ромой была идея сделать новую передачу на радио. Совместное шоу. Летом активно обсуждали. Уже и сделали пилотный выпуск. Но отложили на время эту работу. искали форму, хотели, чтобы шоу получилось органичным. Ведь мы оба импровизаторы. Стиллавин с Трахтенбергом в паре – нам казалось в этом что-то есть. Мы оба из Питера. Выяснилось, что еще и в одной школе учились. Правда, с разницей в пять лет. Мне сейчас 36, а Роме 41. Учителей общих вспомнили. Знаете, Рома иногда выключал артиста. И рассказывал какие-то истории нормальным голосом. Есть актеры, которые не выходят из образа. Но это не Трахтенберг! Он мог быть обычным человеком. Только с массой забавных историй. Рома смеялся, но у него были грустные глаза. Посмотрите на его фотографии. И вы это поймете. В Питере у него был свой клуб. Амплуа тяжелое у Ромы, оно не вяжется со смертью, такой жесткий эпатаж. У Ромы осталась семья. Но я не буду на эту тему говорить.

ДОСЬЕ КП: Роман Трахтенберг
Роман Трахтенберг родился 28 сентября 1968 года в Ленинграде. По окончании школы поступил на филологический факультет ЛГУ, но был отчислен со второго курса. Свое обучение продолжил в институте культуры.
В 1999 году защитил диссертацию, став кандидатом культурологических наук. В 1993 – 1995 гг. работал в должности директора "Формального театра", пел в группах "Нервный тик" и "Арт-клиника".
В 1997 – 2003 гг. — художественный руководитель, главный режиссер и ведущий шоу-программ в питерском кабаре "Хали Гали". С января 2003 года — автор и ведущий программы "Деньги не пахнут" на Муз-ТВ. С сентября 2004 года — автор и ведущий развлекательной программы "Следующий" тоже на Муз-ТВ.




Печальная новость...

Светлой памяти Роману Львовичу

s-barmaley
участник

зарегистрирован:
14.10.2009
сообщений: 2
 написано: 21 ноября 2009г. 00:57:27  ответитьцитатаправкаинфо#2 

Я в это не верю... (((
гыы
гость
 написано: 21 ноября 2009г. 22:07:53  ответитьцитатаправка#3 

мда уж, надеюсь это чья-то злая шутка
~Largo~
КамраД

зарегистрирован:
19.12.2006
сообщений: 1249
 написано: 21 ноября 2009г. 23:52:03  ответитьцитатаправкаинфо#4 

Царствие ему небесное!
Lion89
удалён
 написано: 30 ноября 2009г. 16:27:15  ответитьцитатаправка#5 

Такой хороший мужик был, раз и все и жизнь оборвалась. Так что надо ценить свою жизнь - какая бы она не была. Как говорится, я счастлив что родился именно ..числа ..мес ....года, и что я живу
ViCLUCHATEL
участник

зарегистрирован:
08.09.2009
сообщений: 72
откуда: Москва.Внуково
 написано: 30 ноября 2009г. 17:58:48  ответитьцитатаправкаинфо#6 

помянем,клёвый был чувак
TylerD
участник

зарегистрирован:
09.11.2009
сообщений: 592
предупреждений: 2
 написано: 10 декабря 2009г. 19:01:22  ответитьцитатаправкаинфо#7 

R.I.P. from Belarus
Paradoks
участник

зарегистрирован:
10.12.2009
сообщений: 71
 написано: 11 декабря 2009г. 22:09:33  ответитьцитатаправкаинфо#8 

увы..
о таких людях даже не думаешь что с ними может чтото плохое случиться
11
гость
 написано: 12 ноября 2011г. 06:47:39  ответитьцитатаправка#9 

он был нееврей в душе
Страницы:  1 
Форум сайта » Флейм » Скончался шоумен Роман Трахтенберг (страница: 1)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 9

Сейчас в форуме: 887, alexa_home, NewGuest, Prol_vapp, zlexx, гостей - 487
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.008 сек.