Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » Мария Кожевникова (страница: 1)  Новая тема 
Страницы:  1 
АвторСообщение
Тема "Мария Кожевникова" (автор: Lokomotiv555) перемещена из гостевой книги 6 марта 2012 г. 10:11:12
Lokomotiv555
участник

зарегистрирован:
15.03.2010
сообщений: 1
 написано: 5 марта 2012г. 22:50:08  ответитьцитатаправкаинфо#2 

Выборы в Москве проходят в спокойной обстановке, без напряжения. Такую оценку голосованию на выборах президента РФ в Москве дала в воскресенье, 4 марта, депутат Госдумы Мария Кожевникова. Видимо Маша не занает что такое карусель и голосование без отрыва от производства.
«Сегодня мы с родителями проголосовали на своем избирательном участке в районе Речного вокзала, - сообщила она. - Выборы проходят в спокойной обстановке, без напряжения. Я побывала еще на трех участках - активность населения растет, а настроение избирателей позитивное. На участках большое количество молодежи, а это означает, что возросла гражданская ответственность».
Кожевникова рассказала, что ее подруга, которая учится в Америке, специально прилетела в Россию на два дня, чтобы проголосовать.
Так Мария Кожевникова оказывает поддержку одному известному кандидату http://www.youtube.com/watch?v=Bryw8uabuxE&feature=related
А так Мария Кожевникова празднует победу однго известного кандидата http://www.youtube.com/watch?v...ture=g-vrec&context=G23262e9RVAAAAAAAAAg
Мария Кожевникова: Я не завишу от заголовков.Я голосую за Владимира Путина. http://www.youtube.com/watch?v=9fdcYbvOymE Она права иначе после такого заголовка она проголосовала бы за Прохорова http://eg.ru/daily/cadr/16228/ Маша, маша трудно не зависеть от таких заголовков: Россия занимает первое место в мире по уровню умышленных убийств - 21,5 в расчете на 100.000 населения;
– Россия занимает первое место в мире по числу курящих детей и подростков;
– Россия занимает первое место в мире по относительному количеству заключенных (720-780 на 100 тысяч населения);
– Россия занимает первое место в мире по числу взяток при поступлении в ВУЗы;
– Россия занимает первое место в мире по темпам роста табакокурения;
– Россия занимает первое место в мире по аварийности на дорогах;
– Россия занимает первое место в мире по смертности от самоубийств среди подростков 15-19 лет;
- Россия занимает первое место по числу авиакатастроф в мире;
- Россия занимает первое место в мире по абсолютной величине убыли населения;
- Россия занимает первое место в мире по количеству самоубийств среди пожилых людей;
- Россия занимает первое место в мире по числу разводов и детей рожденных вне брака;
- Россия занимает первое место в мире по числу детей, брошенных родителями
- Россия занимает первое место в мире по смертности от заболеваний сердечно-сосудистой системы;
- Россия занимает первое место в мире по числу пациентов с заболеваниями психики;
- Россия занимает первое место в мире по объемам торговли людьми
- Россия занимает первое место в мире по количеству абортов и материнской смертности
- Россия занимает первое место в мире по объёму потребления героина (21% мирового производства)
- Россия занимает первое место в мире по потреблению спирта и спиртосодержащей продукции
- Россия заняла первое место в мире по продажам крепкого алкоголя;
- Россия занимает первое место в мире по темпам прироста ВИЧ инфицированных
- Россия занимает первое место в мире по количеству авиакатастроф (в 13 раз больше среднемирового уровня)
- Россия занимает первое место в мире по количеству ДТП
- Россия занимает первое место в мире по импорту китайских автомобилей
- Россия занимает первое место в мире по импорту мяса кенгуру из Австралии
Как можно не зависеть от такого заговка Маша: разбился самолет с хоккейной командой Локомотив! Ведь в этом косвено или прямо, но виновата путинская система (либо плохая подготовка летчиков, либо форум, организованный властью и желание губернатора выслужиться перед ней, либо продажа кобальта за границу и полность убитае в России авиационная промышленность. Как девушка, увлекающаяся хоккем, чей папа и друг папы, а посовместительству и БЛИЗКИЙ друг Маши прославленные в прошлом хоккеисты.
Как можно не зависеть от заголовка Авангард за Путина, мне стыдно за омских ребят или омское руководство, чьи друзья из Ярославля погибли в авиакатастрофе.
Мария Александровна , как можно не зависеть от заголовков, каких бы то ни было: без заголовков нет новостей, без новостей нет информации, без информации нет СМИ, без СМИ нет демократии и информации соотсетсвенно, а без заголовков нет фактов, а факты отражают реальность, а реальность которую должна усвоить Мария имеет две грани - первое у нас авторитарный режим с тоталитарным руководителем и второе не менее главное для моего поста на гостевой хреного, а пожалуй и главное Мария не важно, что у тебя не хватает интелекта понять вышеизложенное, тебе этого и не надо потому что ты признана и на мой взгляд более лигитимно, чем новое 6 летнее царство якобы национального лидера САМОЙ СЕКСУАЛЬНОЙ ЖЕНЩИНОЙ РОССИИ,
http://www.youtube.com/watch?v=LZ1DphzCsDg снимайся лучше почаще в мурзилках аля Плейбой и Максим, дабы красивая и сексуальная телочка должна быть немножечко, а может и не немножечкой глупенькой девочкой. Однако на счет всего последнего тезиса есть небольшие сомнения: врядки депутат Госдуму появится на обложке пускай и игрушечно-фотошопного мужского журнала, да и не все со мной согласятся что девушка должна быть красивой, сексуальной и умной. По первому пункту надеюсь на то, что Маша все-таки разденется в мужском журнале, а по второму спорить с вами не берусь, дабы это риторический вопрос.
PS: И последнее все что я сейчас наплел и есть демократия - может быть я в чем то оскорбил Марию Александровну Кожевникову, может быть я ее напротив в чем то похвалил, возможно я указал ее недостатки и точно описа ее достоинства или наоборот точно указал ее недостатки и неточно описал ее достоинства, может быть я излишни стебался и тролил в этом посту, возможно я немного креативно к этому посту подошел возможно креативность поста смешена с критикой Путина и катастрофическим бедствиям в России, быть может я не выучил стихов Лермонтова и Есенина, возможно я излишне покритиковал без трех месяцев как вступившего в должность новоизбранного Президента России. Черт его зает, что быть может, но точно я знаю что было уже и быть может Я не завишу от заголовков и Я не голосую за Путина и еще Маша девочка а я мальчик и в этом мы с ней разные и все мы становимся разобщенными в этой смуте, которая над нами навеела, голосуем по разному в семьях, организациях, поддерживает разных людей, ходим на разные митинги, чистим зубы разными щетками разными пастами, но в одном мы едины - мы любим свое государство Россия и себя в нем, а я даже в свете вышесказанного скажу, что для развития демократии мы должны и Путина любить в этом государстве и добиваться демократических преобразований закронными и не менее жесткими способами, протестами и митингами, не забывая про конструктивные диалоги в конце концов у каждого свои кумиры ( Путин-Медведев, Зюганов, Жириновский, Навальный, Немцов, Удальцов) А к чему я это все плел, да к тому, что мой кумир Мария Кожевникова, мы с ней разнимся во взглядах страны. Она голосовала за Единую Россию и Путина, за КПРФ и Г. Зюганова, она девочка-звезда из Москвы, а я паренек-виталек из провинциального маленького городка России, она танцует http://www.youtube.com/watch?v=UWNkuPVWVQk а я сижу в первом ряду и дрочу на это ее выступление и хочу грубо взять а потом любить, дарить цветы лелеть, снова груба взять а потом подрочить на ее фотосессию в ПлейбоеХостинг фотографий
и надеюсь будущюю в Максиме, поэтому мы такие разные, но схожи мы в одном и ты кто сейчас читаешь мой пост и она Мария Александровна Кожевникова и простой никому неизвестный трепатер мы все люим Россию и стремимся оставить свой нелемы след в истории России, только кто-то уже в Государственной Думе РФ, а кто-то еще передергивает свое достоинство на нижнем этаже гляде на представителя нижней палаты парламента, которая взирает с похотью на то, что на этом самом этаже шатается от удовольствия достоинство мое, а на пушкинской и болотной раскачивается лодка в которой плывут Мар яия Кожевникова и В. Путин, а вместе сними и Говорухин и Галустян и Навка, при виде которой я тоже не упаскую возможность открыть окошко игры руками на нижнем этыже и дабы выпленснуть пар передергиваю затвор этого окна. Россия вспрянет ото сна и на обломках самовластья напишут наши имена СВОБОДУ ЗАДЕРЖАННОМУ СЕГОДНЯ СЕРГЕЮ УДАЛЬЦОВУ! http://mn.ru/moscow/20120305/312938906.html. Геннадий Андреевич спасибо за отличную кампанию это просто хит - http://www.youtube.com/watch?v=l8q5Emi25rM! Главное нне то, что вы не хотите сознаваться в том чего не знаете, главное вы знаете все проблемы страны! Путина с победой законной или нет покажет жизнь, однако как показала жизнь советская в замечательном фильме Москва слезам не верит http://www.youtube.com/watch?v=6kuxcJTB8Y4, и судя по результатам в Москве, то с чего я начал пост иллюстрирует то что Аллочка входит в число 49% пропутинской Москвы с каруселями и нашистами и поэтому однако лично я за второй тур!
mgts
Постоянный участник

зарегистрирован:
10.11.2007
сообщений: 1757
 написано: 5 марта 2012г. 23:27:08  ответитьцитатаправкаинфо#3 

Lokomotiv555, вот какого хера ты сюда всё это накатал? Есть раздел на форуме: http://board.hvgbook.net/?5-0 , создай там тему, и обсуждайте. Путина уже выбрали, что теперь-то кулаками махать?
Gigant
Постоянный участник

зарегистрирован:
25.03.2009
сообщений: 69
 написано: 5 марта 2012г. 23:51:19  ответитьцитатаправкаинфо#4 

Не выбрали, а сам себя поставил!
Lokomotiv555
участник

зарегистрирован:
15.03.2010
сообщений: 1
 написано: 5 марта 2012г. 23:54:35  ответитьцитатаправкаинфо#5 

Да очень много каруселей, открепительный, следует законодательно запретить открепительные и голосование без отрыва от производства
Lokomotiv555
участник

зарегистрирован:
15.03.2010
сообщений: 1
 написано: 5 марта 2012г. 23:57:05  ответитьцитатаправкаинфо#6 

Удальцова освободили, хотя ранее сообщалось о 15 сутках ареста http://www.gazeta.ru/news/lenta/2012/03/06/n_2230469.shtml
BULiN
Постоянный участник

зарегистрирован:
13.10.2006
сообщений: 22
откуда: Сан-Хуан
 написано: 6 марта 2012г. 00:46:45  ответитьцитатаправкаинфо#7 

пиздец.
fcuk
участник

зарегистрирован:
02.12.2011
сообщений: 0
 написано: 6 марта 2012г. 01:02:21  ответитьцитатаправкаинфо#8 

ну раз нет админов и геста в срачь превращается...
http://ange.net.ua/content/obrezka-derevev-i-kustarnikov
Zoppo
участник

зарегистрирован:
09.10.2011
сообщений: 8
 написано: 6 марта 2012г. 03:18:33  ответитьцитатаправкаинфо#9 

Ну а что ж вы хотели? Было ведь время, когда в гостевой расставлялись приоритеты, что важнее, сабж или посещаемость. Рано или поздно выбрали посещаемость. Имеем теперь то, что имеем.
Локомотив и так вон умудрился в пост о политике сиськи вставить, либерал блин
Капитан Очевидность
участник

зарегистрирован:
18.12.2010
сообщений: 37
 написано: 6 марта 2012г. 03:49:42  ответитьцитатаправкаинфо#10 

Хренвамыч удалит это, когда увидит.
valmix1000
участник

зарегистрирован:
25.11.2011
сообщений: 0
 написано: 6 марта 2012г. 04:04:09  ответитьцитатаправкаинфо#11 

путин выйграл и надо всем успокоится
papanin
участник

зарегистрирован:
03.07.2009
сообщений: 2
 написано: 6 марта 2012г. 05:00:07  ответитьцитатаправкаинфо#12 

локомотиву респект!
Song
участник

зарегистрирован:
21.01.2010
сообщений: 358
 написано: 6 марта 2012г. 05:26:18  ответитьцитатаправкаинфо#13 

Дело не в тематике темы, а в организации и правильной подаче материала. Последнее меня интересует чуть больше. Lokomotiv555, уважуха тебе персональная.
jahoho
удалён
 написано: 6 марта 2012г. 05:46:00  ответитьцитатаправка#14 

Ещё бы тебе это не нравилось, достаточно посмотреть где ты обитаешь, раздел помойка преобладает
пшолты
гость
 написано: 6 марта 2012г. 03:26:41  ответитьцитатаправка#15 

в помойку тему.
Vik
участник

зарегистрирован:
06.03.2012
сообщений: 2
 написано: 6 марта 2012г. 14:16:05  ответитьцитатаправкаинфо#16 

Я не горячий сторонник Путина, однако, не могу не заметить, что приведенный выше список первых мест в 90 годы был в разы длиннее. Получили мы тогда такой результат после длительного правления коммунистов и затем Ельцина и К. Плохо то, что невысокий интеллект публики вроде Lokomotiv555 позволяет Немцову , Рыжкову и подобных осуществлять промывку мозгов в любом нужном им направлении.
Song
участник

зарегистрирован:
21.01.2010
сообщений: 358
 написано: 6 марта 2012г. 15:31:12  ответитьцитатаправкаинфо#17 

jahoho,
А ты не темы читай, а постов содержание. Да и связи тобой построенные не улавливаю: любитель конструктивного мышления -› обитатель помойки. Да и "Флейм" с "Помойкой" разные разделы.
jahoho
удалён
 написано: 6 марта 2012г. 16:03:21  ответитьцитатаправка#18 

А чего улавливать, каждому своё, кому сиськи, а кому...
Song
участник

зарегистрирован:
21.01.2010
сообщений: 358
 написано: 6 марта 2012г. 16:07:23  ответитьцитатаправкаинфо#19 

цитата:
jahoho:
кому сиськи, а кому...
Так, ну я себе сиськи забираю. А ты забирай многоточие или спрятанное за ним нечто.
jahoho
удалён
 написано: 6 марта 2012г. 16:22:13  ответитьцитатаправка#20 

Сиськи до тебя разобрали, тебе осталось ...
П.С. Трёп ни о чём - как и помойные места мне не интересны, за сим всего хорошего.
Lokomotiv55
участник

зарегистрирован:
06.03.2012
сообщений: 1
 написано: 6 марта 2012г. 16:43:25  ответитьцитатаправкаинфо#21 

ViK Давайте обойдемся без оскорблений по поводу интеллекта. Во первых: Я официально заявляю, что я не являюсь сторонников Немцова, Навального, Рыжкова, Явлинского и некоторых иных лиц из 90-х годов. Во вторых Владимир Путин является приемников Ельцина и К. ион сам работал в конце 90-х в Правительстве в том числе в подчинении у Б.Немцова, который тогда был вице- премьером. В третьих я отрицательно отношусь к правлению коммунистов до 1991 года и выделяю лишь лучшие моменты ого периода - это полет в космос, культура, нравственность, патриотизм, позволивший победить в войне, который был воспитан именно любовью к родине и ответственность партийцев, страх перед руководством партии. В четвертых в том, что пал советский союз случился провал коммунистов до 1991 года и начался кризис 90-х виноваты единичные коммунисты, например такие как Горбачев и люди, которые не вышли этот союз защищать в их числе были и Зюганов и Путин и Горбачев и Прохоров, который только вступил в КПСС на то время в 1989 году. В пятых я не только категорично подхожу к Путину, я замечаю его положительные черты, стабилизация российской государственности, становление институтов власти пускай и коррумпированных и авторитарных, но в тоже время позволяющих сохранять стабильность и государственный суверенитет, стабилизация на Кавказе,на 70% во внешней политики меня устраивает, однако нельзя не замечать вопиющие кризисы его правления, такие как рост олигархов, бедность, рост по сравнению с 90-ми коррупции в 10 раз, платные социальные услуги и провал в армии и министерстве Сердюкова, бардак в транспортном министерстве Левитина и засилье в нижней палате парламента артистов, спортсменов, моделей Максим и Плейбой, не знающих как вести законотворческую работу и проявлять законотворческие инициативы. И наконец в шестых, я как уже говорил против коммунистов до 1991 года, против лихих 90-х Немцова, Рыжкова, Явлинского, Ельцина и частично против Путина 90-х. Зато я категорически против Путина 2012, еще 6 лет Путина приведут хоть и не к развалу страны, но к явному ухудшению социального положения граждан. Поэтому нам не нужна стабильность с государственным суверенитетом и социальным бедствием Путина, нам не нужна смута 90-х осуществляемая на Болотной и Пушкинской, нам не нужен развал страны и повторение событий до 1991 года. Нам не нужен бандитский олигархический капитализм, нам необходимы социальные демократические преобразование с элементами смешанной и рыночной экономики, нам необходимо новая культурное развитие страны, честные выборы, развитие духа патриотизма и взаимоуважение друг другу, нам нужно, чтобы власть прислушивалась к мнению народа и выполняла все социальные обязятельства, при этом не воруя и не покрывая олигархический дружков, строящих бандитский капитализм. Нам нужно, чтобы нас уважали, а уважение к стране складывается из уважения друг другу. Поэтому мой вывод таков: Зюганов совершил много ошибок он не сохранил советский союз, однако этого не сделал и Путин, именно Путин он поддержал воровскую позицию Ельцина с его капиталистическим строем, Зюганов уже не молод, но опытен, однако Зюганов предлагает новый социализм не хитрый и двуличный Мироновский, не КПССсовский и Горбачевский, а улучшенный и современный, он предлагает все лучшее из прошлого и настоящего. Но главное не это и даже не то, что имея много недостатков Зюганов все же лучше Путина, поскольку он против бандитского капитализма. А главное то, что Зюганов на сегодняшний день единственный человек на которого можно поменять дейсвующую власть мирным конституционным путем, назначив перевыборы. Я не кому не навязываю свою точку зрения, только в ответ на интеллект заявляю я не за Смуту 90-х, я не за Путина, я за мирные конституционные преобразования, способные посредством конституционного права через выборы сменить власть, менять власть на олигарха и двуличного десантника я не хочу, как и доверять страну Жириновскому, хотя считаю его самым умным человеком страны, поэтому мой выбор Зюганов, хотя и в нем вижу недостатки, однако из всевозможных худших вариантов я выбираю путь улучшенный сейчас. PS. Vik Будь выше не унижай других не позволяй унижать себя суди о своем интеллекте не посредством интеллекта других, а посредством своего восприятия мироощущения, чтобы потом не выглядеть несколько неловко в глазах у либерально мыслящей вольнодумной публика. Дабы хуже несдержанности и истерии есть только неуважение к другим, которое выражается в неуважение в первую очередь к самому к себе. Поступай к другому так, как хочешь чтобы относились к тебе. Поэтому давайте уважать друг друга, у каждого свое мнения, но Россия одна на всех!
Song
участник

зарегистрирован:
21.01.2010
сообщений: 358
 написано: 6 марта 2012г. 16:54:19  ответитьцитатаправкаинфо#22 

цитата:
jahoho:
Трёп ни о чём - как и помойные места мне не интересны
Где же ты свою дурость выплёскиваешь, которая в каждом из нас сидит под маской серьёзности? Неужели в мире реальном?

цитата:
jahoho:
за сим всего хорошего.
И тебе не хворать.
Vik
участник

зарегистрирован:
06.03.2012
сообщений: 2
 написано: 7 марта 2012г. 04:24:46  ответитьцитатаправкаинфо#23 

Если Lokomotiv55 воспринял мой пост как оскорбление , приношу все возможные извинения. Вообще-то то, то что я написал не выходит за рамки стандартных приемов полемики на такие темы. Меня потрясло другое - Lokomotiv55 сторонник коммунистической идеи. Учитывая , что дискуссия идет на сайте определенного содержания я , говорю совершенно честно, в совершенном изумлении. Вероятно Lokomotiv55 человек еще совсем молодой и просто не понимает весь откровенный кошмар истории коммунистической власти.
Жека1976
гость
 написано: 26 июня 2012г. 14:01:48  ответитьцитатаправка#24 

Да уж... Обломали народ Те, кто прочитал заголовок, небось думали, что тут можно "напряжение снять" на Машкины фотки, а здесь сплошной филиал ток-шоу "Поединок"
НК
гость
 написано: 14 июля 2012г. 05:00:21  ответитьцитатаправка#25 

цитата:
я не за Смуту 90-х, я не за Путина, я за мирные конституционные преобразования, способные посредством конституционного права через выборы сменить власть

Помогите решить задачу: Террорист в школе ставит ногу на бомбу,и говорит что если с ним что-нибудь случится то всем конец,Путин в кремле кладёт руку на конституцию,и говорит что если с ним что-нибудь случится то всем конец,спрашивается,какая между ними разница?
Страницы:  1 
Форум сайта » Флейм » Мария Кожевникова (страница: 1)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 25

Сейчас в форуме: 887, Bigkamm, iriod4, гостей - 540
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.008 сек.