Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » Голая революция - 2 (страница: 1)  Новая тема 
Страницы:  1 2
АвторСообщение
Тема "Голая революция - 2" (автор: yoni) перемещена из гостевой книги 18 августа 2012 г. 23:06:09
yoni
Постоянный участник

зарегистрирован:
19.05.2008
сообщений: 113
 написано: 18 августа 2012г. 06:42:42  ответитьцитатаправкаинфо#2 

Дырки из Femen за каким то хуем спилили греко - католический крест, воздвигнутый, то ли в честь оражневаго майдана, то ли в честь сталинских репрессий.
фото http://news.tochka.net/126852-...krest-v-znak-podderzhki-pussy-riot-foto/
видео http://piter.tv/event/golie_femenistki_popilil/

Странно, Вася из куева, или откуда он там родом, до сих пор не захлебнулся от восторга.
Bonzo
Постоянный участник

зарегистрирован:
12.02.2006
сообщений: 137
 написано: 18 августа 2012г. 07:10:29  ответитьцитатаправкаинфо#3 

Жду, когда тупые пёзды сделают что-нибудь подобное со звездой давида или полумесяцем
yoni
Постоянный участник

зарегистрирован:
19.05.2008
сообщений: 113
 написано: 18 августа 2012г. 07:41:42  ответитьцитатаправкаинфо#4 

они уже че то не то натворили. Крест не православный, ставили его в честь победы "оранжевых" по просьбе и прямом участии западненцев (читай бандеровцев). Мировая общественность охуевает и не знает, как реагировать. Распятие свалили, вроде дело благое, оно щас модно, креативненько, с другой стороны символизировало победу здоровых, европейски ориентированных сил в лице Пасечника и его American wife. Хохлы - очень загадочный народ.
Васыль
Постоянный участник

зарегистрирован:
31.01.2007
сообщений: 287
 написано: 18 августа 2012г. 07:42:58  ответитьцитатаправкаинфо#5 

Захлебнулся. В России за такое на дыбу посадят, а эти сучки дерзят. Крестов понаставили по всему Киеву. В Гидропарке уже давно спиливали крест в честь Бориса и Глеба (как эти "мученики" попали на Гидропарк?), но никто не вонял, а просто поставили еще один крест. Православные своей навязчивостью создают условия для религиозных конфликтов. Сначала кресты режут, а потом будут попов живьем закапывать, баржами топить, в котлах варить, как было в 1917 году. Нельзя народ в темноте держать - он озлобленным становится, как тупые сучки Фемен или Pussy Riot.
цитата:
звездой давида или полумесяцем

звезда Давида и полумесяц не государственные символы "государства отделенного от церкви".
yoni , у тебя нет "активной жизненной позиции"?. Маразм сверху находится, а не снизу:
"Мотив религиозной ненависти - подсудимые позиционируют себя сторонниками феминизма, то есть движения за равноправие женщин с мужчинами", - заявила судья.
Медики заявили, что у обвиняемых "есть смешанное расстройство личности в виде активной жизненной позиции, стремления к самореализации", "склонность к оппозиционным формам поведения", "импульсивный тип, с завышенным уровнем самооценки, подверженный протестным реакциям и суицидальному шантажу".
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2012/08/17/6971024/
Васыль
Постоянный участник

зарегистрирован:
31.01.2007
сообщений: 287
 написано: 18 августа 2012г. 07:48:55  ответитьцитатаправкаинфо#6 

цитата:
Хохлы - очень загадочный народ.

В Октябрьском дворце, где были репрессии, где подвалы были по колено в крови и поставлен крест в честь этого любителями голодоморов и репрессий, любят выступать исключительно звезды русского шоу-бизнеса от Баского, Безрукого до Жванецкого и Задорного. Веселые люди русские - помнят свою историю. Как сказал 9-летний сын одного главы ВЧК: "Папа, дай я!" yoni, иди у дедушки маузер попроси - он тебе понадобится, чтоб православие защищать.
vogyr
Постоянный участник

зарегистрирован:
28.07.2012
сообщений: 2
 написано: 18 августа 2012г. 08:23:30  ответитьцитатаправкаинфо#7 

Не смог промолчать.Я давно живу и мне очень хорошо понятны заблуждения в которые, нас,простых людей целенаправленно водят "сильные мира сего".И совершенно неважно,как они себя при этом именуют - "государством","церковью" или "ворами в законе".Принцип всегда один:"разделяй и властвуй".А всякая власть есть насилие.Не стоит принимать так доверчиво даже самую достоверную информацию.Историю пишут победители.И пишут они её так,как им выгодно.Если бы в войне за независимость Америки победила английская королева,Вашингтон бы остался в истории,как обыкновенный бандит.
Bonzo
Постоянный участник

зарегистрирован:
12.02.2006
сообщений: 137
 написано: 18 августа 2012г. 08:26:22  ответитьцитатаправкаинфо#8 

Свидомит в ударе. Не разочаровал
yoni
Постоянный участник

зарегистрирован:
19.05.2008
сообщений: 113
 написано: 18 августа 2012г. 08:34:16  ответитьцитатаправкаинфо#9 

Вась, если ты не видишь прямой связи между закопанными, утопленными, сваренными попами и хохломором, то это большая проблема. Но проблема твоего межушного органа. В народе сие зовется когнитивным диссонансом. Так вот, Вася, попов давили и наполняли подвалы, в нынешнем Октябрьском, кровью, по сути, одни и те же люди. Паэтому я бы сто раз подумал, прежде, чем заявлять, что поставленный в честь Бориса и Глеба крест в Гидропарке, достаточный повод для убийства священнослужителей.
А, если совсем серьезно, маузер может понадобиться не для защиты конкретно православия. Нет в гражданской войне ни правых, ни виноватых.
yoni
Постоянный участник

зарегистрирован:
19.05.2008
сообщений: 113
 написано: 18 августа 2012г. 08:40:25  ответитьцитатаправкаинфо#10 

З.Ы. Сажают на кол, на дыбу вешают.
avt715156
Постоянный участник

зарегистрирован:
22.08.2010
сообщений: 7
 написано: 18 августа 2012г. 09:07:55  ответитьцитатаправкаинфо#11 

Фигню развели тут.
А сиськи у одной там не плохие.
crembruk
удалён
 написано: 18 августа 2012г. 09:11:58  ответитьцитатаправка#12 

надоела вся эта история. один х.. от нас ни чего не зависит.
приведу лишь цитату:
«Мы имеем советскую ситуацию застоя. Тогда тоже протестных настроений не было, но и восторга от власти тоже не было, мы просто стояли на месте. Это анабиоз. Власть в силах разметать протестную активность, но не в силах завоевать популярность, и это ее устраивает. Пусть ненавидят, как говорил один из римских императоров, лишь бы боялись»
yoni
Постоянный участник

зарегистрирован:
19.05.2008
сообщений: 113
 написано: 18 августа 2012г. 09:38:55  ответитьцитатаправкаинфо#13 

Любить власть? Это что то новенькое. Государство ващето инструмент подавления личности. И не столько Путин в Кремле, сколько налоговый инспектор или сотрудник ГИБДД
А когда история успела надоесть? Дурные пёзды только надысь освоили профессию лесорубов .
Цитата - хрень. Брежневский застой можно расценить и как времена стабильности, "золотой век" социализма, едва не единственные десятилетия, когда народ и пожил. Спокойно, без войн, революций, индустриализаций, коллективизаций, перестроек и ускорений. Анабиоз? А может просто заслуженный отдых?
vogyr
Постоянный участник

зарегистрирован:
28.07.2012
сообщений: 2
 написано: 18 августа 2012г. 09:54:46  ответитьцитатаправкаинфо#14 

yoni.Браво.Я про "брежневский застой".Очень точно.Только тогда народ и был в большинстве своём безоблачно счастлив.Даже в армии ,в то время, не служить,было западло.Страшно сказать:в милицию вера была.)))Очень душевное время было.НО...всё хорошее рано или поздно заканчивается.
yoni
Постоянный участник

зарегистрирован:
19.05.2008
сообщений: 113
 написано: 18 августа 2012г. 10:12:52  ответитьцитатаправкаинфо#15 

Оно не то, что заканчивается, или начинается, само по себе. Думаю, что логика эволюции людской биомассы, как формы живой материи подразумевает неоднородность периодов. Ну вроде " время разбрасывать камни, и время собирать камни"
апеенггнш67г6
гость
 написано: 18 августа 2012г. 07:31:16  ответитьцитатаправка#16 

Вася может и куев,А город оставь в покое.Из-за таких как ты,Путина и ненавидят.
yoni
Постоянный участник

зарегистрирован:
19.05.2008
сообщений: 113
 написано: 18 августа 2012г. 11:10:09  ответитьцитатаправкаинфо#17 

а) по поводу "куева" это к Васе. Я такого города не знаю, поэтому, что оставлять в покое мну не ведомо.
б) Путина ненавидят далеко не все. Я чуть выше писал, что любить власть сродни извращению. Вряд ли кто искренне обожает свого шефа на работе. В лучшем случае делает вид. Он (босс) сцуко работать заставляет. Может премии лишить, или ваще уволить. А, бля, за что?
А что, Путина ненавидят (если кто и взаправду), действительно из за меня? Хуясебе. Часовню тоже я развалил?
buk
Постоянный участник

зарегистрирован:
01.05.2010
сообщений: 262
 написано: 18 августа 2012г. 11:43:46  ответитьцитатаправкаинфо#18 

эту тему тоже в помойку киньте, заебал активист.
yoni
Постоянный участник

зарегистрирован:
19.05.2008
сообщений: 113
 написано: 18 августа 2012г. 11:51:35  ответитьцитатаправкаинфо#19 

Не подставляйся, да незаёбан будешь, сраное ты говно. Тебя, урода, сколько просили не оффтопить, ты хуй клал, че ты, мерзота, щас возопил? Брысь нахуй отсель. Видишь тут взрослые дяди общаются.
buk
Постоянный участник

зарегистрирован:
01.05.2010
сообщений: 262
 написано: 18 августа 2012г. 12:29:05  ответитьцитатаправкаинфо#20 

это ты взрослый дядя, долбоебина, ты бы свой длинный язык подстилка нашисткая, с жопы старших сотоварищей не доставал, там ему самое место. правильно про вас, бывшая ваша начальница сказала
yoni
Постоянный участник

зарегистрирован:
19.05.2008
сообщений: 113
 написано: 18 августа 2012г. 13:10:01  ответитьцитатаправкаинфо#21 

Ну и кто здесь дебил? Я запостил голые сиськи с бензопилой. Речь шла об Украине, немного о религии и чуть - чуть о Леониде Ильиче Брежневе. Пара задротов опять все свели к путинсрачу. Бук, ты жалок. У тебя в башке, вообще, что нибудь присутствует кроме, как фапать на "Серебро" или Путина? Что, бля, за убожество, при каждом случае орать "нашисты", "путиноиды".. Я даже не знаю, что это за телка на демотиваторе. Открою небольшой секрет, может заткнешься наконец: я был октябренком, был пионером, комсомольцем, имели место попытки принять меня в партию (КПСС недумок, а не какое то жалкое подобие типо ЕР) Прикинь, хотя бы приблизительно, сколько мне лет? Какие нахуй "Наши" или "ихние", мне ваще по барабану эти околополитические игрища и если я озвучиваю точку зрения - она исключительно моя. Я так думаю. Может и не всегда верно, но сам, своей головой. Ты, внатуре, имбецил, если уверен что все, лояльно относящиеся к власти или там к религии состоят на службе у государства и защищают систему или её институты исключительно за лавэ и прочие ништяки.
Пишу и понимаю, в пустоту. На кого время трачу? Тупой, полуграмотный долбодятел помешанный на идее извести всех путинцев, пропутинцев и запутинцев, а вместо церквей наставить памятники группе "серебро". И это, бля, ебланство, постоянно здесь жужжит, пытается что то доказать, лезет куда не просят.. ой, мамочки, тяжко мне. Хорошо, если повзрослеет, поумнеет, а если нет? Кому страну оставим?
vogyr
Постоянный участник

зарегистрирован:
28.07.2012
сообщений: 2
 написано: 18 августа 2012г. 13:27:29  ответитьцитатаправкаинфо#22 

yoni.Ещё раз браво!)))Думаю,что не совсем в пустоту Вы пишите.И не совсем зря время тратите.Кое-что в головах юных дарований обязательно застрянет.Завидую Вашему напору.))) Я уже не могу так горячо объяснять людям,что их дурачили и будут дурачить.Удачи. Порадовали.
hzn
Постоянный участник

зарегистрирован:
21.03.2012
сообщений: 426
 написано: 18 августа 2012г. 13:38:58  ответитьцитатаправкаинфо#23 

шлюху пилу держать не научили ,надо с ребра заходить а она по плоскости махает ,где техника безопасности ,очки нацепила а пакли по ветру вьются так и на цепь намотает,овца,...
john
Постоянный участник

зарегистрирован:
13.06.2005
сообщений: 1
 написано: 18 августа 2012г. 13:52:11  ответитьцитатаправкаинфо#24 

Ха, я точно такой, как и yoni по возрасту и получается примерно. И точно так же не понимаю этих имбецилов, у которых путин головного мозга.
john
Постоянный участник

зарегистрирован:
13.06.2005
сообщений: 1
 написано: 18 августа 2012г. 13:54:22  ответитьцитатаправкаинфо#25 

Кстати, эта Потупчик ничего, вот на нее здесь пофапать можно http://www.youtube.com/watch?v=5JleXjYcqX0.
buk
Постоянный участник

зарегистрирован:
01.05.2010
сообщений: 262
 написано: 18 августа 2012г. 14:15:48  ответитьцитатаправкаинфо#26 

какой ужас, не нашист он, он в кпсс пытался вступить, здесь не знаю то ли плакать, то ли смеяться и лет мне ого го, отсюда вывод, раз я такой старый, значить умный, хорошо что ты умный осознал, что на меня тратить время не надо, теперь думаю срача меньше будет.
что касается остального потока сознания, грубость мы оставим, это же ентернет,
к сегодняшней власти лояльно относятся три категории людей, первая - те кто кормятся от нее, вторая - те кому промыли мозг если он у них вообще есть, ну и третья - хорошо кто то раньше сравнил с обосанным лифтом, которые принюхались и им нормально, других нет имхо,
путен лишь олицетворение того государства в котором мы с вами живем, (что это за государство объяснять ненужно) с его уходом жизнь малиной не станет, рушить и ломать не чего ненужно, нужно медленно шаг за шагом менять систему, на ту, где в центре будет жизнь маленького человека, и все механизмы власти будут направлены именно на него и для него, я даже уверен что и ты хочешь того же, но почему то с упорством, веришь что эти люди которые уже у власти последние 12 лет и при которых, опять же имхо все только загнивает и рушиться, могут это сделать, ну чтож удачи.
artyr064
участник

зарегистрирован:
19.06.2011
сообщений: 2
 написано: 18 августа 2012г. 14:38:53  ответитьцитатаправкаинфо#27 

yoni стабильное чепушило, ты реально достал своим путиным: ... И не столько Путин в Кремле ..., ... А что, Путина ненавидят (если кто и взаправду) ..., как фапать на "Серебро" или Путина ...
Теперь нашистов под стариков заставляют косить
yoni попробуй например здесь http://vk.com/narod_protiv свой бред озвучить
заебал темами режимно жополизными
yoni вот лизни ещё
yoni
Постоянный участник

зарегистрирован:
19.05.2008
сообщений: 113
 написано: 18 августа 2012г. 15:22:17  ответитьцитатаправкаинфо#28 

Поправочка, не я пытался вступить, меня пытались принять. Т.е. требовалось согласие. Времена, сынок, были уже не торт, эра Горби клонилась к закату, партия теряла авторитет семимильными шагами и, в общем то, уже брезжило, чем дело кончится. Поэтому я честно решил остаться комсомольцем, платил взносы до последнего, а комсомольский билет не сжег, но где то он дома хранится
Дело не возрасте, как таковом, как критерии ума или его отсутствия. Я просто могу сравнить. Например эпоху позднего социализма с "перестройкой" Горбачева. Её, в свою очередь, с эпохой Ельцина, Гайдара, Чубайса, временем шоковой терапии для большинства и накоплением первоначального капитала (читай дележом госсобственности)меньшинством.
Но это лирика. Встану на твою позицию. Хорошо, Путин вон! Что дальше? Кто будет медленно, но верно ломать систему? Сама система? Это как? Как Горби угробил СССР? На хуй, на хуй, кричали пьяные пионэры. Лимит на революции исчерпан, а дальнейшее деление РФ на части - мечта кого угодно, но только не человека, позиционирующего себя радетелем за Отечество.
Начнем с простого. Имя? Не отвлеченное, кто то там, хуй его знает, но всяко лучше Путина, а конкретно, Иван Иванович Иванов согласен прям щас и, бля буду, потянет. Сынок, мы даже здесь, среди обилия голых баб, не можем договориться друг с другом о простых вещах. Как зовут Титана, который устроит абсолютно Всех. Иосиф Виссарионович? Если ты не первый день в тырнетах, обязан знать, что кажный представляет себе будущее страны по разному. Для одних это аналог США, но со столицей в Маскве, для вторых возрожденный Союз, где нет олигархов, но нет и колбасы и много чего ещё, для третьих - православная монархия, для четверых - халифат и далее, практически до бесконечности. "где в центре будет жизнь маленького человека, и все механизмы власти будут направлены именно на него и для него" - это общие фразы, мечта идеалиста. По какому принципу будет построена экономика в этом сказочном государстве? Если рыночная, значит капиталистическая, где существует конкуренция, где на коне более хитрые, наглые, беспринципные, и, значится, маленькому человеку, таки полюбасику не фарт. Плановая? Уже было. Увы и ах. Что ты, конкретно, предлагаешь? Это же проще всего орать благим матом, все хуево, сделайте, что бы было заебись. А как? Не отмахивайся ты дуриком от религии, ты бы знал, например, что человек, изначально, грешен, а все попытки построить идеальное общество априори обречены на провал, что доказано, кстати самим ходом истории, и не раз, и не два, но обязательно найдутся нетерпеливые, подхлестывающие ключу истории, да так, что нация обязательно умывается кровью, и не малой.
Итак, хотелось бы услышать
а) имя спасителя Отечества
б) принципы по которым будет существовать самая справедливая в мире система и само ея название.
Без сих данных, кои являются основополагающими для смены любой формации (а ты ведь общественно - политическую формацию собираешься менять, не менее) Ваши, Бук, размышления, извините, пустое пиздобольство.
Bonzo
Постоянный участник

зарегистрирован:
12.02.2006
сообщений: 137
 написано: 18 августа 2012г. 15:58:40  ответитьцитатаправкаинфо#29 

Сколько много букав, yoni - win
Скальд
Комрад

зарегистрирован:
23.07.2011
сообщений: 38
 написано: 18 августа 2012г. 17:00:33  ответитьцитатаправкаинфо#30 

yoni -Слава ВКП(б)!
Страницы:  1 2
Форум сайта » Флейм » Голая революция - 2 (страница: 1)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 48

Сейчас в форуме: гостей - 312
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.009 сек.