Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » Как напоить девушку? (страница: 1)  Новая тема 
Страницы:  1 
АвторСообщение
Heller
Постоянный участник

зарегистрирован:
23.06.2005
сообщений: 98
откуда: Moscow
 написано: 11 декабря 2009г. 12:49:15  ответитьцитатаправкаинфо#1 

У меня давно был фетиш: хотел напоить какую-нибудь девицу до совершенно бессознательного состояния и трахнуть ее в таком виде. Грязно воспользоваться так, чтобы утром она проснулась вся в сперме, с болью во влагалище и в анусе. Однако нравственные принципы не позволяли мне так нечестно поступить. И тут одна подруга сказала, что ей тоже хотелось бы, чтобы ей кто-нибудь так грязно воспользовался: напоил, а потом пьяную вдрызг грязно трахнул бы во все щели.

Отсюда возникает вопрос: а как напоить девушку? То есть она сама специально будет пить с целью нажраться, мне не надо ее "спаивать" обманным путем, не надо пить самому, она отлично понимает зачем пьет и на что идет. Но с точки зрения выбора напитка и его количества: что наиболее оптимально? Хочется напоить так, чтобы она вообще ничего не понимала что с ней происходит. Но при этом не хочется подвергнуть риску здоровье и хотелось бы максимально облегчить ее самочувствие на утро.

Был ли у кого подобный опыт? Что бы вы посоветовали? Заранее всем спасибо и
Antor
участник

зарегистрирован:
09.09.2005
сообщений: 11
 написано: 11 декабря 2009г. 13:43:20  ответитьцитатаправкаинфо#2 

Утром все равно будет херово, алкогольная интоксикация - никуда не денешься.

Но чтобы было чуть полегче - голодный желудок, минимум нежирной закуски, лучше соленья. Будет быстрее опьянять, а соления помогут с минералами и солями на утро.
Не пить ничего с богатым вкусом: чем чище продукт - тем лучше. Если девушка не брезгует водкой - хорошая водка это оптимально, если водку не принимает, то искать все равно из близкого по крепости из прозрачных ликеров. Никаких вина, пива, шампанского - ради утренней головы.
Народное мнение говорит о том, что пузырики в жидкости помогают всасыванию, так что водка из сифона - путь к успеху , но это не для чувствительных натур. По простому можно просто запивать безвкусной сильногазированной минералкой.

Опять же теоретически есть рассказы о быстром опьянении при "понижении градуса", но я скорее верю в общую концентрацию алкоголя в крови.

Количество продукта зависит от веса барышни, я бы в любом случае не спешил сразу влить в себя много, смотрел бы как пойдет. И рассчитывал где-то на 0,5 водки, больше бы не рискнул. Без жирной и обильной закуски должно хватить.

И все равно 50 на 50, либо все получится, либо ночь будет проведена за поддержанием тазика и выслушиванием пьяных откровений.

P.S. Чтобы на утро облегчить самочувствие еще не вредно запастись лубрикантом ;-)
Heller
Постоянный участник

зарегистрирован:
23.06.2005
сообщений: 98
откуда: Moscow
 написано: 11 декабря 2009г. 14:00:59  ответитьцитатаправкаинфо#3 

цитата:
И все равно 50 на 50, либо все получится, либо ночь будет проведена за поддержанием тазика и выслушиванием пьяных откровений.

Да, вот именно этого и боюсь. Хотя в этой ситуации можно было бы оттащить ее в ванную - пусть блюет, а самому употребить ее сзади. Но это как-то менее привлекает. Все же люблю употреблять женщину в кровати и в чистоте.

цитата:
Чтобы на утро облегчить самочувствие еще не вредно запастись лубрикантом ;-)



За советы спасибо.
Antor
участник

зарегистрирован:
09.09.2005
сообщений: 11
 написано: 11 декабря 2009г. 14:11:26  ответитьцитатаправкаинфо#4 

Ну может кто и умеет еще медикаментозные методы посоветовать. Клофелин вон сразу в голову приходит. Но я не в теме, и сомневаюсь что это для здоровья совсем уж безвредно пройдет
Date rape drugs - тема в импортном инете раскрыта. Но они, насколько я понимаю, не полностью вырубают, а как бы обезволивают, лишают способности сопротивляться и критически оценивать ситуацию. Как там с амнезией - не знаю.
klonozavr
удалён
 написано: 11 марта 2012г. 04:55:49  ответитьцитатаправка#5 

был такой опыт пару раз. первый раз хер подвел, не захотел тело.
2 раз с бывшей женой винища и шампусика нажрались на новый год. до кровати дошли, ее вырубило. ну я ее во все щелки и оприходовал (ни ртом, ни жопой не владела). и кончил в рот ей. оторвался на ней по полной
BOKA-WALKER
старожил

зарегистрирован:
03.01.2012
сообщений: 433
откуда: город в СССР
 написано: 12 марта 2012г. 13:08:45  ответитьцитатаправкаинфо#6 

Heller
цитата:
Heller:
Отсюда возникает вопрос: а как напоить девушку?
для начала предложи ей и сама напьется или предложи поход в пустыню ,пить захочет ,предложи и напьется ,методов много ,финал один - между ног у неё
А.Ширвиндт
участник

зарегистрирован:
26.02.2010
сообщений: 95
 написано: 13 марта 2012г. 12:45:10  ответитьцитатаправкаинфо#7 

Лучше сделать коктейль: шампанское, водка из хренового спирта, портвейн, сверху все это залить пивом и принять залпом не закусывая
ZIDAN10
гость
 написано: 13 марта 2012г. 15:17:22  ответитьцитатаправка#8 

цитата:
BOKA-WALKER (12.03.2012 г. 17:08:45):
Heller
цитата:
Heller:
Отсюда возникает вопрос: а как напоить девушку?
для начала предложи ей и сама напьется или предложи поход в пустыню ,пить захочет ,предложи и напьется ,методов много ,финал один - между ног у неё

читаю-читаю тя, те сколько лет мальчонка? дегенерат хренов
bobersaper2005
участник

зарегистрирован:
28.01.2009
сообщений: 29
 написано: 26 марта 2012г. 17:31:03  ответитьцитатаправкаинфо#9 

шампанское с водкой-тема!!
Безумец
участник

зарегистрирован:
16.12.2007
сообщений: 2000
 написано: 26 марта 2012г. 17:40:28  ответитьцитатаправкаинфо#10 

Куда то автор пропал... Уж не написала ли девушка заяву?
Лицо похожее на жопу
гость
 написано: 27 марта 2012г. 13:15:00  ответитьцитатаправка#11 

цитата:
Безумец (26.03.2012 г. 22:40:28):
Куда то автор пропал... Уж не написала ли девушка заяву?
Последнее его сообщение датируется написано: 11 декабря 2009 г. 19:00:59
Страницы:  1 
Форум сайта » Флейм » Как напоить девушку? (страница: 1)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 11

Сейчас в форуме: justinator, keffir, micst13, RoninLone, Vasen, гостей - 410
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.009 сек.