Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » Продаю Премиумы на Rapidshare.com и GOLDы на Depositfiles.com  Новая тема 
 
Имя:   Пароль:    запомнить
Ответ:




 теги:        

     

   

 
 
подписка 
 вкл.   ещё


АвторПоследние сообщения темы в обратном порядке
Жгун
 написано: 26 мая 2010г. 19:00:11   

МОДЕР ПЛИЗ ПОТРИ СООБЩЕНИЯ ЭТОГО ГАНДОНА НУ МОЖНО И ЕГО ТОЖЕ
Убийца бизнесменов
 написано: 26 мая 2010г. 18:57:44   

Иди туда куда тебе дорогу указали)))),ты для меня не кто,и звать тебя ОНО,отдыхай,тема для меня закрыта......модный ты наш)))))
Жгун
 написано: 26 мая 2010г. 18:54:40   

КОРОЧЕ, СНАЧАЛА ОБЩАЛСЯ С ТОБОЙ ВРОДЕ ВЕСЕЛО ТРЕШ УГАР, СЕЙЧАС СТАЛО ДИКО ПРОТИВНО ОТ ОБЩЕНИЯ С ТОБОЙ, ВСЁ ПОКА
Убийца бизнесменов
 написано: 26 мая 2010г. 18:48:24   

Да чо с тобой разговоривать с тупым быдло,которое не хуя не знает,не умеет,которое барыжничает,иди лошков в другом месте разводи,ты ОНО у тебя одно определение ОНО,аааааааа да,я поменяю памперсы,можно????А то наложил со страху а ты иди,иди по указанной дорожке
Жгун
 написано: 26 мая 2010г. 18:44:13   

Убийца бизнесменов
 написано: 26 мая 2010г. 18:41:32   

Силёнок то хватит????Быдло тупоголовое!!!Крутой мэн который орёт давай встретимся,на самом деле представляет из себя прыщавого юнца,записывай адрес,Москва Кремль спросить Вову!!! а Ваще я тебе раньше дорогу уже подсказал))))
Жгун
 написано: 26 мая 2010г. 18:38:28   

Убийца бизнесменов
 написано: 26 мая 2010г. 18:35:02   

Чему завидовать то???Что ты лох и мудак?Так тут плакать надо,а не завидовать.Мне похуй что ты там встречал не встречал,ругался не ругался,я таких мудаков как ты и других депозитчиков просто обламываю,чувачки стараются,заливают на депозит,думают,ага ща скачают,я бабосики срублю,а хуй,ссылочки даются на другие обменники,тут уже были такие "бизнесмены",но куда то бесследно пропали,поняли,что тут им не чего не обломится,и тебе туда дорога,подсказать куда идти???ИДИ НА ХУЙ!!!! Забавно с такими тупиками как ты общатся,масса позитива иди погуляй,мороженку купи студент
Жгун
 написано: 26 мая 2010г. 18:27:28   

Убийца бизнесменов
 написано: 26 мая 2010г. 18:20:44   

НУ ты крутой пипец,памятник себе поставь,ты ещё и рабовладелец,вассал(хотя чо я пишу,ты не знаешь кто это такие) в глазках $ наверное стоят,я так не считаю,я всех кто таким способом зарабатывает считаю полными дебилами которые не хуя не умеют,ни головой ни руками работать,пропащие,потерянные для общества люди,которые за лишний бакс,родных,родину,я уж не говорю про самодостоинство и честь,продадут и глазом не моргнут,а чо ты бесишся то????Задело??? Значит правда.....ладно отдыхай тупик-богатый буратино))))заебал ты меня,с тупым быдлом не резон разговаривать
смотреть все сообщения темы

 
Сообщений в этой теме: 28

Сейчас в форуме: birsent91, rundirty, SpySpyder, гостей - 651
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: зарегистрированные участники с рангом 0 и выше.