Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » Rest in peace, Whitney, I Will Always Love You.  Новая тема 
 
Имя:   Пароль:    запомнить
Ответ:




 теги:        

     

   

 
 
подписка 
 вкл.   ещё


АвторПоследние сообщения темы в обратном порядке
buk
 написано: 12 февраля 2012г. 18:41:21   

ДИМ речь шла не про то, что она не кто и звать ее не как, она великая певица с великолепным голосом, и хрен ее забудут как одноразовых певичек, речь шла о том, (вспомни момент фильма с Джимом Керри из Шоу Трумана, в конце когда для чела был судьбоносный момент выхода из мифа в реальность и он попрощавшись ушел, что было дальше с теми кто его смотрел десятилетием, правильно переключили на новое шоу) так и здесь, отписался, а через 5 минут сериал, потом минута славы, потом жена, дети, завтра в лучшем случае, с коллегами перетереть эту тему, а через неделю? а через месяц? спор шел не том как бы не хотелось, представить это yoni что типо мне не нравится и все не должны, а о том насколько это по настоящему а не тон вежливости как было сказано выше, я лишь хотел сказать что улыбаться когда тебе не весело и спрашивать как дела когда тебе не интересно или выражать скорбь, когда ты не чувствуеш горе утраты и через час, ты уже и не будешь помнить об этом, потому что тебя займут свои дела ненужно, потому что это не честно, не искренне, хотя может я и ошибаюсь, эт всего лишь мое скромное мнение.
ThePlayer
 написано: 12 февраля 2012г. 18:13:47   

ДИМ
 написано: 12 февраля 2012г. 16:34:35   

buk Не стал читать всю тему... почитал выборочно и по первым 2 сообщениям от тебя, охренел... ты не прав, очень мягко выражаясь и как то от тебя честно говоря не ожидал таких слов... сколько раз я тут говорил что тема гесты весьма конкретная и смелая, но это не говорит о том что мы тут все извращенцы дрочеры и ненужно в таких превращаться, везде можно и надо быть людьми и пока тут такие темы хотя бы, проходят, мне кажется значит тут конченых нет и твои слова что через 5 минут про неё все забудут извини ни чего личного, но глупость вообще не реальная, как бы она не жила и от чего бы не умерла это не наше дело, для нас она актриса и певица, и человек легендарный и не меренного таланта, так что зря ты, от балбесов дрочеров на гесте ждал, но от тебя....
ДИМ
 написано: 12 февраля 2012г. 16:29:54   

Очень желко, ещё одна легенда следом за Джексоном
yoni
 написано: 12 февраля 2012г. 16:24:25   

цитата:
buk - да и кому ты хотел на этом сайте выразить соболезнование


Я? Никому, не выражал, не участвовал. Ты на чьи комменты то отвечал? Всего лишь не бесился, когда другие высказались по поводу.

цитата:
у нее есть, твитер, фейсбук, сайт, там ее родственники, друзья или фанаты увидят, твою вежливую "скорбь"


У премьера, президента.. эт сетера тоже наверняка есть свои интернет ресурсы, шел бы туда выразить свое несогласие с проводимым курсом, нет же, прешься сюда, за каким то х..м. Очередной раз вопрошаю: где логика, уважаемый оппонент? Отвечаю - нет её, в принципе. Какое тупое упрямство. Я, buk, буду диссиденствовать где мне в голову взбредет, а вы со своими нахуй никому ненужными соболезнованиями киздйте в твиттер покойной и там изображайте вселенскую скорбь, а мну не нервируйте своим лицемерием. Устал я от тебя, сынок. Несмотря на полученное образование, туп ты и эгоистичен. В чужом глазу соломинку видишь, в своем бревна не замечаешь. Щетаю дискуссию законченной за неизлечимостью поциента.
buk
 написано: 12 февраля 2012г. 15:30:22   

ох, как банный лист к
смерть это всегда плохо, (если это конечно не твой враг) смешного и желчного, тут не чего нет, не перевирай.
порой коллективное бессознательное - здесь помолчу
акт вежливости - как американская улыбка или хав а ю, так я об этом и говорил, что все без чувств, да и кому ты хотел на этом сайте выразить соболезнование? у нее есть, твитер, фейсбук, сайт, там ее родственники, друзья или фанаты увидят, твою вежливую "скорбь".
желание обсосать топовую новость -так и я о том же, что просто топовая новость и смерть звезды как источник не более.
а насчет безразличия, да я не чего не почувствовал, считаю я что есть те, кто не зная ее, рыдают в подушку, есть и такие. Но ведь речь шла не об этом, а об искусственности и показухи, вежливости, как ты это элегантно назвал.
yoni
 написано: 12 февраля 2012г. 14:41:36   

Не истерите вьюноша.

цитата:
buk - так и знал, что это здесь будет, зачем эта новость тут.

цитата:
buk - на офтоп мне плевать, да и на тему, тоже


Когнитивный диссонанс, или память короткая?

По второй части, эмоциональной: не нужно со смертью так уж в лоб, прямолинейно. Выразить соболезнование, всего лишь акт вежливости, порой коллективное бессознательное ( не плюем же мы на могилы, надеясь, что и на наши не плюнут). Нет, меня новость не подкосила и посольство от меня в нескольких тысячах километров, но если кто то скорбит, или, хотя бы, не смеётся, не стебается и не исходит желчью - почему это должно раздражать? А, наверное, тебе и в голову не может прийти, что кто то мыслит и чувствует по другому, и не терпится переубедить, доказать, что и не сочувствие сие, не участие, а, всего лишь, лицемерие, желание обсосать топовую новость. Типо мне начхать, значит и остальным тоже, ведь все люди одинаковые и просто обязаны думать, как я.
Почему и называю тебя "сынок". Если, вдруг, окажется, что тебе далеко за тридцать, с таким то однолинейным мышлением, то Вы, батенька, просто долболятел, пардон за не андестенд.
buk
 написано: 12 февраля 2012г. 13:57:12   

Папа, я все понял, не разочаровывайся во мне, я обещаю исправится, честно.
но опишусь на свой страх и риск, это ты не хуя ты не понял о чем я, на офтоп мне плевать, да и на тему, тоже, еслиб ты не доебывал меня, не плевать на лицемерие, для вас (чужих, кто о ней и не думал, этак лет ---) ее смерть это просто топовая новость типо развлекухи, упал самолет - пиздец, взорвался террорист - ебануцца, утонул корабль - ахуеть, умер актер-певица - как жалко, отписались, поставили грустный смайлик и дальше (жрать срать ржать) или я не прав, и ты весь день как не свой и тебя эта новость подкосила и ты не находишь себе места, а завтра пойдешь поставишь у католиков свечку за упокой и принесешь цветы к посольству, иначе бы нахуя ты влез с со своими комментариями сюда, ведь тебе не все равно.
И я тебя прошу даже умоляю, давай без оскорблений, андестенд.
Певица действительно замечательная была, не какого не уважения к ней у меня нет, плохо что умерла так рано, все.

все свои комментарии я удалю, скоро, чтоб не засирать.
yoni
 написано: 12 февраля 2012г. 13:19:24   

2 buk

исчо раз. Дело не в моем личном отношении к смерти певицы (наркотики = самоубийство, ну да Бог нам всем судья), а в твоем смешном желании поправить камрадов на предмет оффтопный материал, или, таки, самый, что ни на есть сабж Ферштейн? Ты, буквально, заваливший всю гесту антипутинской пропагандой берешься указывать остальным што тута постить, а от чего, по твоёму имхо, следует воздержаться. Сынок, ну будь же хоть чуть последователен. Прошу, даже умоляю. Сам трындишь о, по твоему мнению, архиважном, не мешай другим. Если и счас не понел, разочаруюсь в твоём ай кью окончательно.
avt715156
 написано: 12 февраля 2012г. 13:05:29   

Вывод прост с наркоты не удается соскочить даже людям с сильной волей и характером.
смотреть все сообщения темы

 
Сообщений в этой теме: 32

Сейчас в форуме: djusakot25, гостей - 502
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: зарегистрированные участники с рангом 0 и выше.