Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » Прыв  Новая тема 
 
Имя:   Пароль:    запомнить
Ответ:




 теги:        

     

   

 
 
подписка 
 вкл.   ещё


АвторПоследние сообщения темы в обратном порядке
smolik
 написано: 19 октября 2017г. 16:19:10   

Однако привет.
Flash
 написано: 27 декабря 2006г. 20:39:44   

Я думал на этой гостевой культурные люди сидят,а тут такое
Вовка
 написано: 27 декабря 2006г. 15:16:22   

colbas типа вы*бнулся?! Иди себя выепи во все места. А потом прочти пост сначала... Хотя как я вижу, тема ахтунгов и пидаров для тебя близка... вон как распетушился яйцепух. Вижу ты малолетка... всё маму вспоминаешь. Шапочку когда то не купила... До этого всё сидел тихо дрочил на шапочку, а как услышал знакомое слово - решил потявкать! Я же тебе приказал засунуть свою тыкву в свою же пилотку. Выполняй. P.S. смотри личку вафеЛ
ctrl+alt+del
 написано: 27 декабря 2006г. 13:54:46   

=)
помоему хуйню тут развели какую то
colbas
 написано: 27 декабря 2006г. 12:32:59   

Ну уж если сказать человеку - ты пидор это окуенный юмор то тут юмористы собрались не ипаться какие вам бы сам великий петросян позавидовал бы так что володя удачи тебе и главное попроси маму чтоб она тебе шапочку потеплей купила а то зима
Freddy
 написано: 27 декабря 2006г. 12:20:18   

Freddy - это Freddy, то есть я Никакого отношения к colbas не имею.
tyler_nn
 написано: 27 декабря 2006г. 11:23:23   

ишь ты, исправил
Вовка
 написано: 27 декабря 2006г. 08:33:49   

colbas, додик.. ты чего тявкаешь?! Какие то наитупейшие ситуации выдумываешь - фантазируешь, у тебя проблемы с этим или мы просто задели твою ориентацию?! Человек без чувства юмора (вроде тебя) - моральный деградант. Хотя наверно ты и есть Freddy, так что засунь свою тыкву в свою же пилотку! Тявкать будешь, когда я прикажу
tyler_nn
 написано: 27 декабря 2006г. 01:49:44   

цитата:
ТЫ ПИДОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
это не вопрос, а утверждение, знак вопроса вот - ?
colbas
 написано: 27 декабря 2006г. 01:36:58   

вот что интерестно вы замечательные посетители сего портала (шышкин Вовка ~Largo~ ) когда попиваете беленькое в какой нибуть приятной компании и тут какаято деваха приводит приятеля совершенно вам не знакомова при протягивании руки первый вопрос который вы ему задаете
- ТЫ ПИДОР???????????????????????? (Многоувожаемый virus Не удоляй пожалуйсто хотябы сутки просто хочеться узнать что эти балбесы ответят)
смотреть все сообщения темы

 
Сообщений в этой теме: 28

Сейчас в форуме: Pharside, Pperfectlive, shanti99, Yngwarr, гостей - 745
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: зарегистрированные участники с рангом 0 и выше.