Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » Простите за офф-топ. Накипело:Ув.жители данного форума, те которые с Украины. Вот маленький вопрос- какого фуя вы своего чешуйчето-рожего пидаризидента ющенку (страница: 3)  Новая тема 
Страницы:  1 2 3 4 5
АвторСообщение
Васыль
Постоянный участник

зарегистрирован:
31.01.2007
сообщений: 287
 написано: 11 января 2009г. 00:48:45  ответитьцитатаправкаинфо#61 

Свобода не продается ни за кусок хлеба, ни за кубометр газа, ни за галлон нефти.Свобода - внутри.И кто этого не понимает, тот или раб или никогда не был свободным.Меня удивляет почему Россия платит за газопровод по Украине, когда газ идет Европе(Украина же платит сама за транзит по России туркменского газа).Получается газпром такой же монополист, как и наш газтруб(Нефтегаз).У монополистов не бывает рыночной цены.Кто так не считает пусть узнают цену на газ,за вычетом транзита, для Германии(Шредер не зря на пайке сидит),Белоруси(батька в опалу не попал,хотя трубу отдал),Украины(мировой монстр в глазах братского народа) и самой России(тут кто-то говорил о заявлении Медведева о двойной перепродаже в Украине, тоже мне Вышинский нашелся в чужую внутреннюю политику залазить).Пусть себе договариваются, только без политики.
Васыль
Постоянный участник

зарегистрирован:
31.01.2007
сообщений: 287
 написано: 11 января 2009г. 00:52:53  ответитьцитатаправкаинфо#62 

цитата:
что мозги фильтруют.

Фильтровать можно тогда, когда нет второй точки зрения, а есть "единственноправильная"
цитата:
Gorgar - Какие у хохлов могут быть претензии к россии? Газ бесплатно не даем? -

Кто отказался от газа за 50 долларов, который министр Януковича - Бойко продавал Европе за 400 долларов?Ющенко и Тимошенко!Так что нечего грязных инсинуаций.
Ros.Test
участник

зарегистрирован:
21.02.2008
сообщений: 7
 написано: 11 января 2009г. 01:07:50  ответитьцитатаправкаинфо#63 

нихрена тема разбухла...
Васыль
Постоянный участник

зарегистрирован:
31.01.2007
сообщений: 287
 написано: 11 января 2009г. 01:09:10  ответитьцитатаправкаинфо#64 

А теперь цифры:
- газ в Европу поставляется по долгосрочным контрактам по цене 250-300 долларов.На31 декабря 2008 года ,по данным торговой биржи в Нью-Йорке газ предлагался з 200 долларов за тыс.куб..На Европейской энергетической бирже Endex(european energy derivatives exchange) 6 января 2009 года поставка газа в Нидерланды предлагалась за 300 уе за тыс куб.При этом летом( с учетом транзита) цена на газ составит 235 дол за тыс куб.
- средний тариф транзита газа по Европе составлял в 2007 году составлял 7.04 дол за прокачку тыс куб.Так что Украина подарила России в 2007 году(при председательстве Януковича) от 5 до 7 миллиардов долларов.
- 80% газа в Европу поставляется через Украину(как я говорил - Россия почему-то должна оплачивать этот транзит),украинские потребности в газе составляют 70% от всей энергии, очевидно в СССР выгодно было создавать в той республике, где добывался газ, о чем свидетельствуют самые большие в Евразии газовые хранилища на территории Украины
Васыль
Постоянный участник

зарегистрирован:
31.01.2007
сообщений: 287
 написано: 11 января 2009г. 01:22:48  ответитьцитатаправкаинфо#65 

Любитель женского ума(извращ.) политическое издание не может быть обьективным, я так думаю, - его кто-то проплачивает.По ссылке, которую ты дал надо заводить уголовное дело, как в России, за оскорбление страны и Президента, но у нас анархия.Хотя может я зря так.Кто будет читать желтую газетенку, издающуюся на негосударственном языке и офис которой находится в центре Киева?
Лучше почитай это (журналист Игорь Луценко,которому Ющенко в морду кидал ресторанные чеки своего сыночка Андрюши, более известен чем Сергей Лозунько):
"Как победить Газпром"
http://www.epravda.com.ua/columns/4965e68b739e5/
Любитель женского ума(извращ.)
участник

зарегистрирован:
20.11.2007
сообщений: 123
 написано: 11 января 2009г. 01:34:19  ответитьцитатаправкаинфо#66 

Ekskurs на всякий случай: я русский, а украинцев считаю не нацией, а политической партией(Васыль не даст соврать http://forum.hvgbook.com.ru/?5-80-5260-0 ), а выше под украинцами имел в виду русских по по менталитету, живущих на территории Украины, которых, как и русских Прибалтики не раз уже "сливали"(по крайней мере ничего не делали) русские на территории России...
Васыль! тебя понесло. По поводу сатьи: там всего лишь приводятся диаметрально противоположные цитаты Юща в 2006м и 2009м. На него, а не на автора статьи в суд и подавай, все, мне надоело, я закругляюсь, тема уже засрана...
зы:ничего себе желтая газетенка, у которой тираж 200 тысяч
У Украинской правды вообще 0 экземляров...
FreeSerfer
участник

зарегистрирован:
03.01.2009
сообщений: 2
 написано: 11 января 2009г. 01:39:37  ответитьцитатаправкаинфо#67 

Пора создавать блог "hrenvam политикам".
Соображающий
гость
 написано: 11 января 2009г. 01:11:31  ответитьцитатаправка#68 

Любитель женского ума(извращ.) , Так это не я предъявляю, а ты, судя по твоим постам. Всё, что ты написал в последнем сообщении я знаю. Какие претензии к России? Разберайтесь* сами со своим президентом.
Васыль
Постоянный участник

зарегистрирован:
31.01.2007
сообщений: 287
 написано: 11 января 2009г. 03:23:31  ответитьцитатаправкаинфо#69 

Хорошо бы жители Украины и России договаривались друг с другом что им делать со своими правительствами, а не правители говорили бы "украинцы - воры", "россияне - враги","новая политика","новое мышление", "нам не по пути", "задавим друг друга","обратимся в прошлое..."Бизнес должен быть бизнесом,политика политикой, а народ не должен быть быдлом.
Antor
участник

зарегистрирован:
09.09.2005
сообщений: 11
 написано: 11 января 2009г. 03:34:19  ответитьцитатаправкаинфо#70 

Зачем вы горячитесь

Был удобный бизнес у дядь из Газпрома и Кучмы через подставных лиц, газ продавался якобы на Украину, а на самом деле парился в Европу с накруткой в 700% (50 и 400 долларов), фирмочка называлась Eural TG. Уставной капитал 10 тысяч долларов, в основателях два левых венгра, которых никто не видел. Стоял над схемой Семен Могилевич.

Пришел к власти Ющенко, обидно ему стало за что ж боролись, и был хипиш 2005-2006, когда Eural убирали. Приперся друг Юща, редкий дятел и любитель мерседесов за казенный счет, некий Ивченко в Москву, начал демонстративно не понимать русский без переводчика и завел разговор о том, чтобы фирмочку заменить на более Правильную. Получил отлуп, вернулся, в Киеве ему прочистили дымоход, и в общем со скандалом, со второго раза все получилось. Вместо Eural TransGaz появилось в схеме какое то РосУкрЭнерго, в котором начали мелькать все те же лица. По крайней мере "газпромовская" доля там осталась без изменений, только названия оффшоров поменялись, а со стороны "Украины" выступил по слухам брат Юшенковский, Петр. Ну и уже нельзя было после скандала лицом падать и опять 50 баксов брать, типа не друзья уже... повысили цену до 150-180. Но все равно красиво 150 в 400 превращать по сути ни хрена не делая. Сема Могилевич стал не нужен, и возникло дело Арбат-Престижа, и он ознакомился с планировкой тюрьмы (и до сих пор по-моему продолжает ее изучать).

Время идет, рейтинг Ющенко падает, Юлин растет. И обидно стало Юлии Владимировне, что бабло мимо идет, и мало того, что мимо, а еще и в карман конкуренту политическому. Пользуясь тем, что с главой Нафтогаза нынешним - Дубиной она давно и плодотворно работает решила она если не на себя финансовый поток перевести, так хоть Ющенко подгадить, заодно и попиариться на том, как она коррупционную схему раскрыла, а в крайнем случае и повод для импичмента там найти. Пришел Дубина и говорит Газпрому, хочу я исключить непонятного и ненужного посредника РосУкрЭнерго из схемы, сам в усы ухмыляется, потому что он то в курсе что посредник Понятный и Нужный. Ну оно Людям, Патриотам России сразу не интересно становится дешево газ продавать, они теперь с этого ни копеечки не поимеют. С Ющенко договариваться сейчас глупо (рейтинг 3%...), с Юлей стремно и рано, она пока не сильно защищенной себя ощущает. А если договариваться не с кем, то приходится переходить на нормальные условия, и ставить Украине цену на газ которая равняется европейской за вычетом транзита.

А цена то европейская это на данный момент штука непонятная, нефть валится, газ ей сопутствующий продукт и если на него цену задирать то довольно скоро дешевле станет топить мазутом, сделанным из дешевой нефти. Ну и цена на транзит по территории Украины тоже от европейской отличается, и не в большую сторону (на этой теме я останавливаться не буду, просто контракты подписали пакетом и это должно быть личной анальной болью господина Ивченко). Плюс есть два несмешных фактора, по утверждениям ряда экспертов и российских тоже - у России на данный момент очень трудно сходится баланс добычи и потребления газа, то есть газа тупо не хватает - это значит раз, и Газпром, спеша стать монополистом, подписал в прошлом году весьма долгосрочный контракт с кем то из азиатов (боюсь соврать, по-моему с таджиками или казахами) о покупке у них всего доступного газа чуть ли не по 350 баксов за 1000 кубов - это значит два.

В результате - либо договорятся о новом посреднике и опять хорошей цене, либо таки пересадят Украину на условно "рыночную" цену, которую пока себе никто представить не может. Украинская делегация опасаясь второго варианта тянет время, рассчитывая, что цена все время падает.

Про воровство газа аргументировано говорить по сути невозможно, поясню почему: газоизмерительных станций на входе в Украину нет, есть на выходе из России и на выходе из Украины. Россия на свои ГИС не пускает никого, и имеет право, потому что к Европейской Энергетической Хартии не присоединилась и никого в трубу пускать не обязана. Так что Россия может сказать - мы задули в трубу миллион тысяч кубов, а задуть полмиллиона, и проверить это - возможности нет. На выходе пол миллиона, а где остальное? Программа Время вам даст канкретный и чоткий ответ, сперли каклы!! Ровно по этой же причине никто не знает, кто первый перекрыт Европе транзит. На выходе из Украины стало 0 кубов. А сколько вошло - неизвестно. Нынешняя миссия ЕС получила мандат на работу только на территории Украины, на российские ГИС ее никто пускать пока не собирается и точка. Что они там найдут - неизвестно, имхо и искать не будут, поездят по Киеву, поживут в теплой гостинице, побалаболят из телевизоров и свалят. Причем побалаболят толково, имея дома оба телевидения я могу сказать, что ОРТ и украинским каналам интервью дают разные люди из этой миссии. Тупо на одном канале дядя говорит в микрофоны ТОЛЬКО российских каналов, на другом другой дядя ТОЛЬКО украинских.

По поводу газовых долгов: окститесь господа, минута гугления и вы убедитесь, что с января 2006 года прямых коммерческих отношений между Газпромом и Нафтогазом по поставкам газа - нет. Есть цепочка: Газпром - РосУкрЭнерго - Нафтогаз. То есть долги перед Газпромом могут быть ТОЛЬКО у РосУкрЭнерго, а это посредник, компания зарегистрированная в швейцарском кантоне Цуг. Говоря проще, если вам 100 рублей должен сосед, а он не отдает мотивируя тем, что ему кум 200 должен, вы кому пойдете морду бить, соседу или его куму??? Мне лично проблемы соседа в такой ситуацию побоку, я не его куму одалживал, а ему лично, и он таки должен вернуть. Какие вопросы к Украине? Никто не заставлял Газпром подписывать контракт через левого посредника, уж поверьте... или вы считаете, что гордость российской экономики, компанию Газпром!!! могли принудить к чему нибудь хохлы????

В общем смысл в чем: люди бабло пилят, а нас с вами используют в качестве фонового шума. Стыдно вестись господа, даже несмотря на то, что вас разводит с экрана Катя Андреева - женщина вполне достойная присутствия на этом сайте.
Впрочем понимаю, у меня тоже часто, как говорит народ: "х#й стоит - голова не варит"
volga 85
участник

зарегистрирован:
08.04.2008
сообщений: 258
 написано: 11 января 2009г. 05:50:36  ответитьцитатаправкаинфо#71 

на новый год по каналу интер классически выступил на эту тему "95 квартал" я с ними полностью согласен
молодцы ребята
Любитель женского ума(извращ.)
участник

зарегистрирован:
20.11.2007
сообщений: 123
 написано: 11 января 2009г. 06:27:53  ответитьцитатаправкаинфо#72 

Толково написано, Antor, слог понравился, будь я администратором - сделал бы тебя модератором политической страницы Форума за трезвость, такскать(а че?развиваться то сайту надо!). И даже что-то в этой схеме и неправда, в основном, думаю, можно согласиться
koka
участник

зарегистрирован:
25.08.2008
сообщений: 29
 написано: 11 января 2009г. 09:03:02  ответитьцитатаправкаинфо#73 

Antor
+10
базара ноль, красиво разложил по полочкам!
Ekskurs
участник

зарегистрирован:
05.10.2007
сообщений: 9
 написано: 11 января 2009г. 15:19:04  ответитьцитатаправкаинфо#74 

Андрееву как и многих других достойных этого сайта неслушал давно, зря вы думаете что у нас тут смотрят и свято верят этой дешевой пропаганде. В-общем как выше уже сказал, тема тухлая, "все лгут" (с)
Главное у нас есть газ, а у вас? Вот с этим и разбирайтесь.
Васыль
Постоянный участник

зарегистрирован:
31.01.2007
сообщений: 287
 написано: 11 января 2009г. 17:30:20  ответитьцитатаправкаинфо#75 

цитата:
Antor начал демонстративно не понимать русский без переводчика


Украинский язык тоже переводят в удобоваримый и общедоступный на русских каналах.Что поделаешь, если братья не понимают нашего родного языка?Говорят, что Дубина отказался общатся с Газпромовцами на русском,а ОРТ вообще интервью не дает.Так что наши чиновники просто говорят на единственном государственном языке и законы РФ расспространяются только на марионеток - Януковича,Симоненко,Витренко,Лукашенко и прочее.Вы сами можете увидеть, что Каспаров и Саакашвили говорят исключительно на английском языке,почему вы их не хвалите,что они на международном языке говорят, а марионетка американская?Двойные стандарты,господа.
цитата:
с Юлей стремно

Газовая принцесса ,как никак.
Тимошенко:
"Сегодня Украина еще раз подписала протокол о допуске экспертов на территорию Украины, на "Трансгаз".
Россия не подписала в Брюсселе протокол.
Протокол предусматривает допуск экспертов на российскую территорию, чтобы контролировать поставки газа на российскую территорию для того, чтобы контролировать поставки газа в газотранспортную систему со стороны России",
"Мы будем продолжать переговорный процесс с Россией и верим, что меморандум, который мы подписали с премьер-министром России 2 октября, - это содержательный, а не пустой документ.Надеюсь, что этот документ имеет вес, поскольку там есть подписи двух премьер-министров"
Против Запада
гость
 написано: 11 января 2009г. 19:20:47  ответитьцитатаправка#76 

УКРэнерго, УКРгаз. У них всё "укр". Крадут сволочи хохлятские.
paul
Постоянный участник

зарегистрирован:
03.07.2006
сообщений: 258
 написано: 11 января 2009г. 20:05:22  ответитьцитатаправкаинфо#77 

Ну блин, понёсся срачь по новой.
Трофи в следующий раз лучше офф-топни про Монголию.
цитата:
что вас разводит с экрана Катя Андреева - женщина вполне достойная присутствия на этом сайте.

Действительно лучше обсудить особенности телосложения данной особы, чем засирать остатки мозга:Медведями&Co., Ющами&Co. и всякими там Шустерами, Миллерами и Дубинами, которые по большому счёту положили большой х...болт на граждан своих стран и каждый гнёт пальцы надеясь доказать остальному миру кто из них круче.
Так что интересного есть по половой пренадлежности Катюши Андреевой?
Васыль
Постоянный участник

зарегистрирован:
31.01.2007
сообщений: 287
 написано: 12 января 2009г. 01:25:55  ответитьцитатаправкаинфо#78 

цитата:
Против Запада:
есть по половой

Кто-то ставил вопрос:зачем России воевать с украиной.
Цена вопроса украинского газа 1.5-2 млрд долларов.
Объём ежегодной коррупции в России сегодня – 400 млрд. долларов в год. Это в 200 раз больше.На взятки уходит двести долгов Украины за газ.
Лично Владимир Владимирович простил Ливии в два раза больше.Ливия же дружественная страна! Ливия вам родная, у вас столько ливийцев, у вас столько смешанных браков с ливийцами! И столица первая российская была, как Вы помните… Где была? Конечно, там!
Скорость оттока капитала в путинские годы: в 2002 году – 9 млрд., в 2005 – 14 млрд., первое полугодие 2007 года – 16 млрд., в первом квартале 2008 года – 22,8, во втором квартале – 25. Это до всякого кризиса, ещё кризиса не было! И за третий квартал - 41 млрд. И только в октябре - 50 млрд. долларов! Двадцать пять украинских долгов.
При этом в России 87 миллиардеров с совокупным капиталом 471 млрд. .Половина этих миллиардеров появилась в путинские годы, половина этих миллиардеров путинские друзья и товарищи! Попытка это проанализировать не приходит по большей части в голову.
Antor
участник

зарегистрирован:
09.09.2005
сообщений: 11
 написано: 12 января 2009г. 02:55:59  ответитьцитатаправкаинфо#79 

Васыль, я же понимаю что гос. язык и все такое, но Ивченко же уникальный в своей говенности персонаж, он перед этим успел с туркменами полностью рассориться, из за какого-то тупого гонора - наябедничал Туркменбаши, на чиновников. А восток дело тонкое, после этого с Ивченко никто вообще разговаривать не хотел. Тупо попросили его не включать в следующую делегацию.
Ну и вообще гонору в нем на пустом месте многовато, хреновый он переговорщик.

А с Юлей стремно договариваться потому что у нас премьер висит и под радой и под президентом, захотят - снимут. Пока не хотят просто, всем выгодно чтобы она на себя кризисные плюшки собрала. Ну и ей сейчас возможно это не нужно, ей надо красиво выглядеть, она в президенты хочет, компромат на себя создавать глупо.
Правда тетя такая, что "как с гуся вода", уже много раз она это доказывала.

А про Ливию - не спортивно, Россия имеет право кому хочет долг прощать. Ливия просто на данный момент важнее Украины, России нужны союзники в мире, а арабы традиционно с советских времен еще друзья.

А вот зачем России воевать с Украиной для меня действительно вопрос, но после грузинского конфликта о вероятности такой войны говорят как-то между делом, и меня это пугает. То, что лучший способ поднять популярность правителя: маленькая победоносная война - известно давно, но тут, как ни крути, врядли получится маленькая. Труба то идет по самой что ни на есть западной Украине, даже если на востоке встретят цветами, то западнее Киева этого не случится. Вариант - остановиться отобрав у Украины Крым и Восток Украины меня смущает тем, что восток и раньше то был России не сильно нужен, а сейчас, когда там тяжелая промышленность стала - и подавно. Это же надо будет влепить оккупационную администрацию и сделать так, чтобы шахтеры с металлургами стали жить лучше чем при Ющенко... При том, что работать там тупо негде. Может получиться как с западной Украиной 1939-1944, напомню, что в 1939 Красную Армию там встречали цветами, а в 1944 уже совсем по другому.
Васыль
Постоянный участник

зарегистрирован:
31.01.2007
сообщений: 287
 написано: 12 января 2009г. 03:56:58  ответитьцитатаправкаинфо#80 

Говно, но наше.Я не знаю достойного представителя на высшую должностность в Украине - все они из одного загона.
Если ты не знаешь нашей системы, то у нас премьер(президент) пожизнено не выбирается и назначается победившим большинством(которого сейчас нет, так что договариватся не с кем - Тимошенко ни за кого,кроме себя, не отвечает).Уже подсчитано,что за 17 лет независимости в Украине было 17 или больше премьеров.Прямое подтверждение пословицы:на одного украинца - два гетьмана.
цитата:
после грузинского конфликта

А он закончился?Или российские войска вышли до границ Абхазии и Осетии?Я не считаю никакую сторону любого вооруженного конфликта правой.А Украина и Россия принимали в нем участие.Поэтому мы судить не можем о правоте один другого, так как мы - заинтересованые граждане.Просто политически тут выиграл Путин:Грузия начала конфликт и выступила агрессором,Украина "перекрыла" транзит, но у нее не достаточно ресурсов, чтоб его завершить.Тут,конечно,временное правительство Тимошенко слабо против "бессмертного" Путина.
цитата:
оккупационную администрацию

Если бы ты был украинцем, то ты меня понял бы, если б я назвал все наше правительство(суд,премера,парламент и прочее) - оккупационным, так как налоги,коррупция,политика - разорительные для населения.Я считаю,что если нет прироста населения, то руководство страны - преступно.
цитата:
что в 1939 Красную Армию там встречали цветами

То же самое произошло с фашистами - сначала им цветы, а потом - заслуженную пулю в спину.Могу рассказать тебе про красный террор,колхозы,концлагеря или про "полководца" Жукова.Правда за такие "рассказы" меня на "Эхе Москвы" забанили.
Antor
участник

зарегистрирован:
09.09.2005
сообщений: 11
 написано: 12 января 2009г. 18:37:10  ответитьцитатаправкаинфо#81 

Васыль, я из Киева есличо ;-) и гражданин Украины.

цитата:
Васыль (12.01.2009 г. 03:56:58):
Говно, но наше.Я не знаю достойного представителя на высшую должностность в Украине - все они из одного загона.

Про наше говно... это и есть большая печаль Украины, что мы вынуждены начинать разбираться в сортах говна, деться некуда. Так вот Ивченко даже говно - второсортное. История с мерседесом и его оправдание что он всегда ездил на новых моделях, даже когда остальные телят пасли - этому доказательство.

цитата:
после грузинского конфликта

В данном контексте я имел в виду активную фазу конфликта, а она таки закончилась, речи о какой-либо партизанской войне там нет.

цитата:
Если бы ты был украинцем, то ты меня понял бы, если б я назвал все наше правительство(суд,премера,парламент и прочее) - оккупационным, так как налоги,коррупция,политика - разорительные для населения.Я считаю,что если нет прироста населения, то руководство страны - преступно.

Я просто стараюсь щепетильно относиться к словам, преступное олигархически-коррупционное - да, но оккупационное это нечто совершенно иное.
Olegan
участник

зарегистрирован:
16.08.2008
сообщений: 3
 написано: 13 января 2009г. 00:29:28  ответитьцитатаправкаинфо#82 

Antor - Это ваше говно, вы и разбирайтесь! Нам абсолютно по барабану, что происходит в ЧУЖОМ государстве, у нас в СВОЁМ проблем хватает. Вы выбрали "царя", вы ему и поклоняйтесь.
Васыль
Постоянный участник

зарегистрирован:
31.01.2007
сообщений: 287
 написано: 13 января 2009г. 01:19:54  ответитьцитатаправкаинфо#83 

цитата:
История с мерседесом и его оправдание что он всегда ездил на новых моделях, даже когда остальные телят пасли - этому доказательство.

Это - демократическое гавно.Есть еще авторитарное гавно, которое само ворует, а другим не дает воровать.Видел я Бойко(такой же "бизнесмен" как и Ивченко) возле не самого дешевого ресторана в Киеве - "Казбек".Ничем от Ивченка не отличается - ни по статусу ни по внешнему виду.Россия правильно сделает, если не даст нашим тварям воровать.Если не справляется наша прокуратура, то стыдно,когда соседние президенты выполняют ее функции.
цитата:
имел в виду активную фазу конфликта

Активная фаза конфликта длилась несколько часов.Дальше - грузины были наблюдателями своего проигрыша.Жалко Путин не взял за яйца Саакашвилли.Теперь там будут тлеющий конфликт между осетинами и грузинами, а они ни в чем не виноваты.
цитата:
но оккупационное это нечто совершенно иное.

Ты можешь сместить того депутата(министра,президента) за которого голосовал(не голосовал), если они не выполняют программу.Если нет, то чем они хуже американского(российского или украинского-олигархического)наместника?
цитата:
Нам абсолютно по барабану, что происходит в ЧУЖОМ государстве

Почему по барабану, если идут обвинения в украинской коррупции от Путина, в двойной перепродаже от Медведева?Если бы было по барабану, то и ОРТ и РТР денно и нощно не кричали про подлых хохлов.Не пользуйтесь двойными стандартами.
Olegan
участник

зарегистрирован:
16.08.2008
сообщений: 3
 написано: 13 января 2009г. 19:50:01  ответитьцитатаправкаинфо#84 

АБСОЛЮТНО весь разговор и все цитаты в этой теме построены по СЛОВАМ, телекомпаний, газет и радио!!! Кто-то где-то, что-то услышал. Написал грамотно статейку (с услышенных от 10-х людей слухи) и Всё Супер! Всё Всем понятно! Вот так и надо ЖИТЬ! Как скажут, так и ЖИТЬ! На херрррр самому-то что-то делать)))
Или ктонибудь лично встречался с Медведевым, Путиным, Ющенко, Тимошенко? И Лично обсуждали эту проблему? Всё что Вы здесь говорите - услышано по радио, посмотрено по телевизору, прочитано в газетах. А кто стоит за масмедиа???? Одумайтесь люди....
Любитель женского ума(извращ.)
участник

зарегистрирован:
20.11.2007
сообщений: 123
 написано: 13 января 2009г. 20:52:52  ответитьцитатаправкаинфо#85 

Во-во, во всем СМИ некомпетентные и продажные виноваты, иначе как вот этому можно верить,пока сам лично не услышишь ЭТО http://lenta.ru/news/2009/01/13/ask1/ + http://www.segodnya.ua/news/13053501.html (КОММЕНТАРИИ УЛЕТНЫЕ!) + http://www.intv-inter.net/ru/news/article/?id=57756850
Я в ахуе, театр абсурда какой-то Одно можно точно сказать: ПИЗДЕЦ пришел к Путину, доигрался
Васыль
Постоянный участник

зарегистрирован:
31.01.2007
сообщений: 287
 написано: 14 января 2009г. 01:00:53  ответитьцитатаправкаинфо#86 

цитата:
АБСОЛЮТНО весь разговор и все цитаты в этой теме построены по СЛОВАМ, телекомпаний, газет и радио!!! Кто-то где-то, что-то услышал.



«Я презираю свое Отечество с головы до ног, но если с этим соглашаются иностранцы, мне становится очень обидно».

(А.С.Пушкин)
Васыль
Постоянный участник

зарегистрирован:
31.01.2007
сообщений: 287
 написано: 14 января 2009г. 12:37:32  ответитьцитатаправкаинфо#87 

Прикол!Для пркачки газа в Европу надо обладать(закупить у России) технический газ(каждый день - несколько миллионов кубов).По какому контракту и какой цене закупать?
Русский
гость
 написано: 14 января 2009г. 19:38:44  ответитьцитатаправка#88 

Любитель женского ума(извращ.) Ты **-аный хохол, чё ты всё щели у России ищешь. Дали тебе падле газ, сиди, нюхай и не завидуй жителям России и её презедента и премьера.
Ваша **_аная украина только провоцирует. Кто она такая, чтобы Путина на допрос вызывать? сами себя утешаете хохлы бл_ядь. У вас уже истерика от безысходности.
Кому вообще нах нужны вырезки с ваших никчемных газет? вы никакой силы не имеете.
Любитель женского ума(извращ.)
участник

зарегистрирован:
20.11.2007
сообщений: 123
 написано: 14 января 2009г. 20:17:26  ответитьцитатаправкаинфо#89 

Тому, кто называет себя Русский:
Во - первых я не хохол, даже не украинец. Я - русский, в отличии от тебя, чмо недоделанное с жидовскими замашками.
Во - вторых, ублюдок анонимный, вчитывайся не только в мой текст, но и в весь ход разговора, мразь подзаборная, при чем здесь газ, мандавошка??? ты юмор моих слов понял, или собственного газа нанюхался до глюков??? На чьей я стороне, тварь, ты еще не понял???В этой теме мне еще никто не предъявил, что я поддерживаю украинскую сторону, а ты, выкидыш, бычара, через сутки после моего последнего коммента проснулся в своих газовых галлюцинациях, чтобы единственному попытаться вылить на меня этот гнойный высер, с безмозглыми малолетскими претензиями???
Забейся в угол, и напиши 1000 раз на стене " Я-идиот, а не русский!!!" и не влазь больше в разговор, коль у тебя мозг слабый
Да, и не забудь, сука, ник поменять, ты им и меня в том числе позоришь
FreeSerfer
участник

зарегистрирован:
03.01.2009
сообщений: 2
 написано: 14 января 2009г. 21:05:12  ответитьцитатаправкаинфо#90 

Уважаемый Русский Здесь идёт общение вполне нормальных, здравомыслящих людей. Не надо впадать в истерику, продиктованную средствами массовой информации. Каждый имеет свое мнение и вправе его отстаивать не переходя при этом на дворовый сленг.
Любитель женского ума(извращ.) Не поддавайтесь на провокации не вполне адекватных личностей.
Страницы:  1 2 3 4 5
Форум сайта » Флейм » Простите за офф-топ. Накипело:Ув.жители данного форума, те которые с Украины. Вот маленький вопрос- какого фуя вы своего чешуйчето-рожего пидаризидента ющенку (страница: 3)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 125

Сейчас в форуме: FAP.ulous777, Glory619, is5157, Jonni87, merfi, Pperfectlive, rundirty, siderat, syzyf, Дисал, гостей - 505
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.01 сек.