Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » Дунайский ТВ Продакшен (ЮМОР TV) (страница: 2)  Новая тема 
Страницы:  1 2 3 4 5
АвторСообщение
витос@
гость
 написано: 6 декабря 2012г. 14:03:03  ответитьцитатаправка#31 

'Профилактика'не самый удачный пример,этим фруктам по ходу и нах не нужна соведущая.Создаётся впечатление что они Гомесы,иначе это ни как не обьяснить.На протяжении такого длительного времени не найти соведущюю,тем более из таких девушек.У Ольги образование,эти типы рядом не стояли не говоря уже о внешности.Передача фонтан прямо таки пи..дец.Да об этой передаче знать ни кто не знает.У Дили прямых эфиров по времени за неделю больше чем у них за месяц.Не понятно на х..я они ваще к ним ходят.Федералки ни кто ни смотрит,тем более эту передачу.
Иззи
гость
 написано: 6 декабря 2012г. 17:29:01  ответитьцитатаправка#32 

цитата:
витос@ (06.12.2012 г. 19:03:03):
Не понятно на х..я они ваще к ним ходят. Федералки никто ни смотрит, тем более эту передачу.


Засветиться хотят, вот и ходят толпами
Федералку можно на вилку поймать, а всякие ресиверы и пр. есть только у небольшого процента зрителей в регионах.
витос@
гость
 написано: 9 декабря 2012г. 05:52:11  ответитьцитатаправка#33 

Оля Козина в'Хорошем начале'нет слов одна эрекция,двумя руками не заборишь.
витос@
гость
 написано: 9 декабря 2012г. 12:23:15  ответитьцитатаправка#34 

Кто то скажет Витос@ ё...тый.Нет,нет.Я считаю это высшая похвала Женщине.Ольге незаслужено мало уделяется внимания здесь.Хотя она лучше всех говорит,выглядит всегда на все 100,неговоря уже об эмоциях которые она классно отигрывает.Раскошная леди.
Каша Савлова
гость
 написано: 9 декабря 2012г. 14:18:09  ответитьцитатаправка#35 

цитата:
витос@:
Ольге незаслужено мало уделяется внимания здесь.Хотя она лучше всех говорит,выглядит всегда на все 100

Это так сказывается "школа" Телемедии.
витос@
гость
 написано: 9 декабря 2012г. 15:16:58  ответитьцитатаправка#36 

Бля мне жирный минус,ваще не помню,не видел шоу Телемедии.У кого есть скрины с Ольгой,метните плиз господа.Из Телемедийных шоу.
витос@
гость
 написано: 10 декабря 2012г. 14:00:31  ответитьцитатаправка#37 

Из Арины создал себе идеал,как говорится сам придумал сам поверил.А тут вон оно чё,есть такая МИЛЕДИ ОЛЬГА.Ни разу несмотрел её шоу.А тут дай думаю позырю,послушаю.Всё теперь она моя любимая ведущая.Как она говорит вау,как она выглядит вау и вах,вах.Единственное совсем не двигается,как стала в начале шоу так и стоит.Леди это слабо сказано,МИЛЕДИ ОЛЬГА.
Каша Савлова
гость
 написано: 10 декабря 2012г. 14:01:01  ответитьцитатаправка#38 

Оля Козина в шоу "Ночной выигрыш" на 7 тв
http://www.youtube.com/watch?v=9NP-561So9g
http://www.youtube.com/watch?v=atPBJ0GG2Bg
В шоу "Ночной выигрыш" на канале Израиль +
http://www.youtube.com/watch?v=wQMZ3C8Nhb8
витос@
гость
 написано: 10 декабря 2012г. 16:05:26  ответитьцитатаправка#39 

Спасибо Кашуня,ты настоящий друг.Да Колмид и Телемедия,небо и земля.Редакторы колмида не дают Ольге работать как она работала в Телемедии,это реально видно.
Оле Лукойе
гость
 написано: 11 декабря 2012г. 13:32:48  ответитьцитатаправка#40 

Смотрите мои шоу! Мы ежедневно работаем для вас!
Каша Савлова
гость
 написано: 11 декабря 2012г. 13:33:03  ответитьцитатаправка#41 

Когда Саша туда вернулась в июле 2011 года, она пыталась вести шоу весело, танцевала, шутила. но редакторы в ухо сразу запрещали. Это было сильно заметно. Даже сейчас, когда она начнёт что-то "не по теме" говорить, сразу останавливается и иногда вздыхает.
витос@
гость
 написано: 12 декабря 2012г. 14:08:19  ответитьцитатаправка#42 

Я видел и помню первое шоу и Саши и Оли.Я имею ввиду возвращение 2011.Саша появилась в Удаче рядом,в красном коротком платьеце.Я ох...ел и даже обрадовался,ну думаю сейчас начнётся шоу.Х..й я угадал,редактор её сразу же осадил.Она удевлённо сказала'Почему'вслух.И потом на протяжении многих шоу прирекалась с редактором вслух,я писал об этом здесь.Оля наоборот появилась серенькой мышкой,зато сейчас такая Миледи стала.Клуб желаний с Олей,один из первых где она с великом была,прикольно было.Пацаны из Клуба пытались креативить красавцы,но их тоже кто то осадил.Сегоднишние шоу в сравнении даже с прошлым годом тухляк.
Саша Калова
гость
 написано: 12 декабря 2012г. 14:08:27  ответитьцитатаправка#43 

Козины, Шумиловы, Кильматовы-кто это?
Смотите только мои шоу в 23.00!
витос@
гость
 написано: 12 декабря 2012г. 14:08:59  ответитьцитатаправка#44 

ОЛЯ ЛУКОЬЕ я так понимаю это Ольга Золотая.Если да,то хотелось бы с вами пообщатся.Мне нравится ваш ХИ-ХИ-ХИТ ПАРАД.Как вы умудряетесь сидеть на стуле в коротком платье и ни светить трусики.Глаза изламал нах..й.Извените если вогнал в краску,такой я пошлый кабель.Если чё мне нравятся,белого и салатного цвета.Марк и ничё она не бабка,это так свет и камера выставлины.
витос@
гость
 написано: 12 декабря 2012г. 14:09:37  ответитьцитатаправка#45 

Бля щас буду матерится.Шоу рум вы или добавьте время эфира,или нах клипы.Больше показывайте ведущих.Сашу хочется видить,слышать больше.Бля какая она жизнерадосная,позитивная самому хочется жить глядя на неё.Она уже бы кинула'удачу рядом'что бы не видеть её грустной,вялой.Она совсем не такая как в удаче.В удаче она не в своей тарелке.Юмор бокс дайте шоу рум три часа,для интерактива час мало,я думаю вы это сами понимаете.Получается ни вам,ни людям.Сетку ночного вещания забиваете повторами,отдайте шоу руму.
витос@
гость
 написано: 12 декабря 2012г. 14:10:46  ответитьцитатаправка#46 

Бля у нас страна лохов.Ни в одной стране мира так убеждённо не верят в конец света как в нашей.Народ вы что бля с ума сошли?Америкосы **учии пустили утку а вы ведётесь.В интернете Итальнская церковь продаёт путёвки в рай,Москвичи уже накупили себе.И там хотят балдеть.Вдумайтесь в сам факт,Католическая церковь продаёт Христеанам путёвки в рай,вот это лохотрон.Спрашивается на х..я католикам бабло после конца света.Мне кажется что 21.12.12 кто нибудь громко ПЁРДНЕТ и народ в панике друг друга затопчет,вот это и будет конец света.Радует то факт,что большой процент лохов простите покупателей из Москвы.Не всёж время Москве лошарить многострадальную Россию.
витос@
гость
 написано: 12 декабря 2012г. 14:10:50  ответитьцитатаправка#47 

Кто то скажет о чём это он?К тому что нужно прекращать нападки на интерактив тв шоу,они хотя бы оставляют право выбора звонить не звонить.Если ты не лох ты не звонишь,просто смотришь шоу.Чего нельзя сказать о политиках,они решили что можно заработать на конце света,да ради бога.Не собираются переубеждать.А вообще всё идёт от Америкосов,им нужно поднять экономику.Потому войны и конец света им на руку.Афганской наркоты им уже не хватает,оружие на ближний восток и конец света на весь мир.Своего них...я ничего нет.Страна паразит на теле земного шара.А Москва паразит на теле России.
витос@
гость
 написано: 12 декабря 2012г. 14:10:53  ответитьцитатаправка#48 

Я хренею от девчёнок в Удаче рядом,три часа не выходить из кадра.Как они не обссыкаются?Я бы все пальмы обоссал нах..й.Героизм бля,спартанское воспитание у них что ли?
Марк
гость
 написано: 13 декабря 2012г. 13:40:58  ответитьцитатаправка#49 

цитата:
витос@ (12.12.2012 г. 19:10:53):
Я хренею от девчёнок в Удаче рядом,три часа не выходить из кадра.Как они не обссыкаются?Я бы все пальмы обоссал нах..й.Героизм бля,спартанское воспитание у них что ли?


Может памперсы надевают?



витос@
гость
 написано: 13 декабря 2012г. 13:41:23  ответитьцитатаправка#50 

Саше Павловой в соведущии Стаса Борецкого,порвут эфиры ШОУ РУМА нах в клочья.Или же Артема СОТНИКА.
витос@
гость
 написано: 13 декабря 2012г. 13:41:23  ответитьцитатаправка#51 

Юмор бокс,ну вы жжёте пипец,где вы поймали этого фрукта ПИДОРаскошного.Я нах обоссался.Но мне ни это интересно,Оля в трусиках была?Ещё шубу и гермошлем одела бы.Ольга Золотая наверное ни носит нижнего белья,по тому так напундеривается.Одевает всё что есть в студии.
Кирилл
гость
 написано: 13 декабря 2012г. 13:41:23  ответитьцитатаправка#52 

Они в штаны ходят.
витос@
гость
 написано: 13 декабря 2012г. 18:23:50  ответитьцитатаправка#53 

Привет Кирилл,где пропадал,тут веселуха п...ец.Хотя бы здесь веселуха,раз уж шоу ни о чём.На счёт ведущих внёс ясность респект тебе.Теперь понятно по чему они молчат и прислушиваются,ССУТ БЛЯ!!!
витос@
гость
 написано: 13 декабря 2012г. 18:23:56  ответитьцитатаправка#54 

Всегда когда ведущии говорят'ТОВАРИЩИ ДРУЗЬЯ'хочется закончить это обращение так'ТОВАРИЩИ ДРУЗЬЯ НА ПОЛ СРАТЬ НЕЛЬЗЯ,ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ЯМА ДЕРЖИТЕ ЖОПУ ПРЯМО'.Во я сёдня гоню.
витос@
гость
 написано: 13 декабря 2012г. 18:24:00  ответитьцитатаправка#55 

Ну вот,в шоу'Телевизор'картинка поменялась совсем другой коленкор.И как обычно все новинки обкатывает Мила,мне порой кажется что все эти проекты её.Нет ни каких кирилов,повидловых,дбс.
витос@
гость
 написано: 15 декабря 2012г. 07:31:56  ответитьцитатаправка#56 

Ну что Плагиатшики,чем ещё удивите.Шоу рум,а Ру.твшники знают что вы у них воруете идеи?До смешного жалкое подобие шоу на Ру.тв'Двое с приветом'.У вас нет таких фееричных ведущих как Диля,Денс и Слава Никитин.Нет студии как у них.Нет операторов как у них.И вообще у вас нет редактора как у них.Бе бе бе бля.Мрачная студия Шоу рум напоминает Воровскую Малину,да и ведущии одеваются соответственно.Из всего часа студия в эфире 15минут,неужели нельзя придумать свой сценарий.Если нет давайте я вам придумаю,зачем же воровать.А дальше что'ГОП СТОП'В ПРЯМОМ ЭФИРЕ БУДЕТЕ КОШЕЛЬКИ ОТЖИМАТЬ У МОСКВИЧЕЙ?
витос@
гость
 написано: 15 декабря 2012г. 12:40:40  ответитьцитатаправка#57 

Анекдот.Сидят две кумы на кухне.Одна другой говорит,мой муж импотент,трахает меня раз в неделю.Собеседница ей отвечает,да ладно твой в сравнении с моим секс-машина,а вот мой мало того что раз в месяц так ещё вчера грохнулся со стремянки,пальцы сломал и язык прикусил.Я это к чему,мужики окуратней со стремянками,пусть они на них взбираются а мы снизу поддержим.
витос@
гость
 написано: 15 декабря 2012г. 12:40:46  ответитьцитатаправка#58 

Павлова каждое шоу говорит'Скоро вы узнаете почему Шоу рум так называется'.Когда мы станем свидетилями этого?И что должно произойти,прямо таки теряемся в догадках.Шоу рум,перевод с языка янки'Комната представлений'.Показывать пидоров это ни есть хорошо.РОССИЯ НИ МОСКВА.РОССИЯНЕ НИ КОГДА НИ ПООЩРЯЛИ МУЖЕЛОЖЕСТВО,В СССР БЫЛА ДАЖЕ УГОЛОВНАЯ СТАТЬЯ ЗА ЭТО ДО 5ЛЕТ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ.Москвичи присытелись красивыми женщинами,потому начали трахать себе подобных.Вы ещё их на экран тащите.Народ хочет видеть красивых женщин,а ни пидоров.Мужики бля.В армию их.Служить они непригодны,зато в жопу жарить друг друга они здоровые.
витос@
гость
 написано: 16 декабря 2012г. 05:18:18  ответитьцитатаправка#59 

Да Оля сочная девушка,как говорится в соку ПЕРСИК!!!Не принимая это во внимания,она ещё и творческая натура.Если девушка любит украшать пальчики и правую руку это говорит о том,что хозяйка натура творческая.Мне кажется она сможет работь без редактора да вообще сама.Главное что бы ей включили камеру,а дальше она сама сделает шоу.Да ночь бы с такой ЛЕДИ,а потом хоть конец света,хоть патоп по х..ю.
витос@
гость
 написано: 16 декабря 2012г. 05:18:22  ответитьцитатаправка#60 

Дунайцы,Колмидовцы порадуйте народ хотя бы в последние дни уходящего года.Дайте эротизма,вы это умеете я знаю.Особенно ОЛЯ И ЛИЛИЯ.Забудте ненадолго про бабло,дайте стране угля мелкого но дох...я.Даёшь эфиры без лифчиков!!!
Страницы:  1 2 3 4 5
Форум сайта » Флейм » Дунайский ТВ Продакшен (ЮМОР TV) (страница: 2)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 132

Сейчас в форуме: 887, Bigkamm, Dimanser, Dukat, Kaufmann, kopytko, MIRAGBOX, Ruslan_islamov, Zenedon, гостей - 442
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.009 сек.