Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » майская ночь морозыча (страница: 1)  Новая тема 
Страницы:  1 
АвторСообщение
мороз серафим владимирович
участник

зарегистрирован:
24.07.2014
сообщений: 25
откуда: суровый
 написано: 4 июля 2015г. 08:39:32  ответитьцитатаправкаинфо#1 

в начале мая всякая чертовщина бывает. а это произошло в конце мая,тогда симкарту просрал с мобилой неизвестно где. может оставил у бабушки. но бабка клянется что он к ей не ездил и бабка дозвониться до его не могла несколько дней. странно, но в интернет он выходил каждый день. но большей странностью является его рассказ.

"приехал к бабке , все нормально на поезде, на автобусе. пришел домой, бабка накормила, ушол спать. просыпаетс днем, пошел в магаз. вытаскиваю деньги и заказываю :нан сыра тушпара. а продавщица по русски "вам чего" повторяю по русски. хлеба пива пельменей. подаю деньги а не принимает. "у нас такие не принимают" кроме тенге отказано было российским рублям и даже долларам. с карточкой она тоже не захотела работать сказав что у их магазин с картами не работает. ни хрена прикол блин. достаю мобилу, чтоб позвонить, на экране вместо kcel какой то ARCT
странная фигня. набираю номер бабки, в ответ типа телефон абонента выключен. набираю сестре, там еще смешней, отвечают такого номера не существует. по другим номерам позвонил. и что обнаружилось: по всем номерам где после +7 идет 9 - этих номеров не существует! дозвонился на городской сестре а это оказывается какой то офис. обзвонил все номера и деньги на мобилке закончились. вышел из магазина, пошел на почту. надо мобилу накормить. захожу в этот почтамт, как всегда очередь. заказываю положить деньги на счет мобильного телефона а там "паспорт покажите" подаю ей казахский с солнцем на обложке. у кассирши глаза на лоб полезли типа какая такая республика казахстан и говорит дрожащим голосом "вы это господин так не шутите" вызывает безопасников. ну все думаю мне пиздец. и по телефону говорит "какой то шутник подал паспорт несуществующей страны и просит пополнить счет на мобильном телефоне" не стал ждать ментов, да и люди в очереди почему то от меня стали сторониться с той поры как достал мобилку. такой же фейл ждал меня в обменнике валюты. там я просрал российский паспорт. двадцать долларов поменял через спекулянта. и всё вокруг такое странное как мне показалось мало машин на дорогах и КУДА ПОДЕВАЛСЯ АСФАЛЬТ С НЕКОТОРЫХ УЛИЦ. обменяв доллары я пошел в какой то "трактиръ" и пока ел вошли какие то люди в форме. поднялся за стола и они подойдя ко мне спросили "серафим мороз? пойдемте с нами в наш экипаж" отвечаю "если вы из полиции то обязаны при этом назвать свое имя и показать свои удостоверения" показывают ксивы, куда от их денешься. да это я , отвечаю. собираюсь и иду с ими. привезли. а ведь ехали долго. значит не в местное отделение. заходим . обычная мусарня. дежурный за стеклом. останавливаемся говорят "доложи господину полковнику что мороза привезли" и ведут меня наверх. подходят тихо постучали. изза двери высунулся какой то мусорёнок, ему конвоиры говорят "доложи полковнику что мы его аккуратно доставили" на что он отвечает. "заходите и сами докладывайте он вас ждет" распахивает двери и подходит к деревянной красивой двери. открывает ее и говорит "они пришли". заходим.
старший сопровождающий вытягивается в струнку и говорит "ваше благородие , мы его привезли" на что тот им отвечает. вы свободны идите. закрылась дверь. я стою охреневаю. што за блядский театр мне попался; вашеблагородие, деньги не принимают, форма у ментов какая то странная, машин так мало и домов столько разрушено стоит. из раздумий вывел голос "присаживайся за стол и расскажи мне о себе"
"да я и написать могу о себе, вот только у меня вопросов больше чем у вас. например то почему столько домов развалено почему нет общественного транспорта и мало автомобилей на улицах и почему не принимают деньги в магазинах.

тут лицо полковника потеряло улыбку. и сказал " пиши о себе. подробно! где родился крестился кто родители. до того места как тебя сюда привели. потом свой текст зачитаешь в магнитофон. уж очень мне твоя игра не нравится. да кстати ты сейчас некоторые купюры отдашь на экспертизу. и твой мобильный мы у тебя тоже изымем. сейчас прибудет сьемочная группа и понятые. а пока пиши. читать твою писанину при адвокате буду." вышел из кабинета, закрыл дверь.
пишу это , как говорится на свою жопу бумагу. но недолго вроде полкан отсутствовал. пришли другие мусора, все немалого чину и даже генерал пришел. какой то майор с видеокамерой суетится. и еще какой то крендель во фраке, но на его эти мусора глядят как пролетарии на вошу. тот дрожащим голосом "ва ваше высокоблагородие, я хочу с клиентом наедине поговорить..." генерал на его буркнул " сейчас мы изымем несколько купюр на экспертизу и его мобильный телефон. и тогда поговоришь."
деньги у меня не стали все забирать. самому стало так подозрительно, уж очень это не ментов не похоже. а купюры рассматривали как первый раз их видят. прикатили какой то аппарат мудреный. все по очереди смотрели то в этот аппарат, то в микроскоп. а в это время адвокат читал мою писанину что я закончил царапать. и хмурился. и повторял, "нет, нет и еще раз нет" а потом отодвинул написаное и говорит. " если бы они не изьяли у тебя эти паспорта и банкноты несуществующих стран, то я мог тебя вызволить как сумашедшего из мира высших. но теперь никак. ты для их как шутник из высших, решивших пошутить над государством, а такое даже высшим не прошается, зачем я с тобой связался"
и тут я отвечаю то что я тут написал, это правда. и оно совпадет если меня проверят на детекторе лжи. этот штафира чуть не плачет и говорит " пиши телефонные номера кому я за тебя позвонить могу." написал номера. смотрит в список и шепчет "хватит шутить, тебе ведь известно что нет номеров где после семерки идет девятка. и номера не одинадцатизначные а восьмизначные! и почему ты не пишешь твердые знаки на окончаниях слов где нужно. столько грамматических ошибок!"
тут я не выдержал и говорю " А КАК УЧИЛИ МЕНЯ В ШКОЛЕ ТАК И ПИШУ. ЭТОТ СРАНЫЙ ТВЕРДЫЙ ЗНАК ОТМЕНЕН КОГДА ЕЩЕ БЫЛ ЛЕНИН ЖИВ!"
все смотрят на меня и полковник спрашивает "ленин- это кто?" охреневаю еще больше. этот полковник подает адвокату мою тысячную купюру и говорит адвокату смотрите с какой орфографией напечатан текст на сей банкноте, и это обладает такими степенями защиты словно оно напечатано на фабрике госзнаков. это не сделано кустарным способом. а вот доллары у его настоящие. но не странно ли. мы его не выпустим, пока не дознаемся где он получил эти несуществующие деньги, нет , статья о подделке денег тут не применима, уж очень его рубли не похожи на настоящие"
до меня дошло что всё не просто, уж слишком со мной церемонятся. и тут этот полкан ко мне обращается "к сожалению, не можем вас выпустить, будете ночевать у нас, завтра с утра поедешь с оказией в екатеринбург, в больнице тебя обследуют, и будем дальше дознаваться кто ты такой, уж слишком далеко твоя шутка зашла."
возражаю "у меня два вопроса, что если я не хочу в обезьянник к быдлу и второе почему в екатеринбург."
полковник поморщился " а тебя нельзя в общую, вдруг тебя там убьют, уж слишком ты интересный пассажир. а в екатеринбург поедешь потому что там единственная на весь уралосибирский край больница где могут провести генетический анализ. не в санктпетербург тебя везти. хотя не исключено что и в столицу тебя можем отправить.
-" тогда еще вопрос. когда мне вернут мой компютер" вижу что полкан на пределе но держится. и сквозь зубы отвечает. " мы нашли твою машинку, уж очень она интересная. такой фирмы где она изготовлена- не существует. и операционная система тоже странная. нигде такая не встречается. и мобила твоя тоже странная. эрикссон делает электронику. но сониэриксон нам неизвестен. но самое главное В КИТАЕ НЕ ПРОИЗВОДЯТ ЭЛЕКТРОНИКУ СО ВРЕМЕН ВОЙНЫ ЧТО ПРОИЗОШЛА В ТЫСЯЧА ДЕВЯТИСОТ ШЕСТЬДЕСЯТ ШЕСТОМ ГОДУ!"

отвели в каморку. окна нет,стены грязнозеленого цвета. узкая кровать пристегнута к стене, тумбочка и рядом табурет. и рядом с дверью перегородка деревянная. это потом увидел что за перегородкой умывальник с унитазом. и сцуко запах хлорки. тут же какой то хмырь принес принес матрас и какой то узел. забираю матрас кладу на тумбочку, развязываю узелок на нем, рассматриваю простынь подушку и этот матрас. рассматриваю потом в другом узле посуду. и вижу что металлическая тарелка помята. показываю вмятину типа чеэттакое. тарелку забирают, швыряют в пакет, и орут на хмыря "ПШОЛВОН" адвокат и говорит. я через час принесу комплект посуды и средства гигиены для его сиятельства.
хм, "сиятельства" а ладно, пусть старается, отрабатывает гонорар. вытянул из меня все баксы штафирка малахольная. мусоренок говорит. "ваш телефон и компьютер вы к сожалению сегодня не получите. но можете заказать книги и газеты."
"это хорошо, говорю. принесите мне самые свежие газеты с новостями и учебник новой истории. чтоб можно было прочитать о событиях прошедших в россии за два последних века и до сего дня. "
-"принесу. хотя вам нужно и учебник грамматики. "
-"неси только историю с газетами. грамматику не успею за этот вечер."

за дверью послышалось движение и после постучали и тут же кто то рявкнул "пшолвон, ему отдельно хавчик привезут!" ускореный топот ног , скрипение тележки . и тишина. но через некоторое время в дверце зашуршало и кормушка открылась. вижу адвокатскую рожу. подают мне книжки, потом тарелку фарфоровую с супом, кружку с чаем, хлеб и ложку. принимаю это и думаю. чтото не то. хлеб нормальный, чай тоже. и суп пахнет вкусно. не тюремная это еда. в кпз так не должны кормить. похряпал, помыл посуду холодной водой убрал в тумбочку. стал читать историю. читаю и охреневаю. то что книжки написаны по старинному , с твердыми знаками и ятями, это еще не так удивительно как содержимое книг.

сижу читаю историю. до 1915 года совпадает. а после убийство распутина пошло совсем по другому. его грохнули в квартире на гороховой улице. загримировали какого то отморозка под распутина, и этот загримированый царевича порезал насмерть. царица подняла тревогу, но он и её тоже грохнул. нет, сбежать убийце не удалось. опознали . шлёма леви. так после этого государь такой холокост устроил, что гитлер и в подметки не рядом не валялся.русь от николашки кровью умылась, он и у их считается никола кровавый, вот только церковь его за святого не канонизировала. в их мире в космос первыми полетели немцы. потом прочитал о трех китайских революциях . нет, имя мао цзетонга там нигде не засветилось. лю кайши, император всего китая, потомок чен кайши, какого то хрена напал на росийскую империю. мало ему японии тибета вьетнама, захотел еще от индии отгрызть побольше. тут англия и вся европа не стерпели. и через россию их войска поехали китаёзов долбить. а хуль николай романов родственник английской короны, жена его убиенная из немецких королевских кровей. в общем, положили русских ванек за чужие интересы. как всегда. потом внезапно штаты захотели независимости. англичане разместили в америке кучу атомных ракет. и прозводство в америке тоже. этим самым себе лорды крепко подосрали. появилась страна с ядерной палицей. очень ненавидящая англию и всех союзников. помогли эти пиндосы китаезам. а те рады помощи, стали этой гуманитарной помощью по раше да европам долбить. ZOG пиндосии отомстил российской империи за холокост. вот оказывается почему везде такое запустение. тут не до восстановления дальнего востока. сцуко центральное бы восстановить. вот потому экономическое положение как в северной корее.

проглотил эти книжки, весь в мыслях, ну охренеть. и слышит скребетание как мышь в трубе чем то скребет. надоедает. прислушался так это в вентиляции скребется. встал на раковину, а там труба из оцинковки а в трубе дырка, что спокойно руку можно сунуть. может там от предыдущих гостей чего осталось в нычке вот мышь и нашла. дай шугану чтоб не брякала. залез рукой. грязно там, и никакой мыши не оказалось. там ктото камешек на нитке спустил и стучит им по стенке трубы. вытянул этот камешек, зацепил за край лючка. а потом думает. ктото ко мне стучится , дай ему напишу. от газеты оторвал полоску и пишет черенком алюминевой ложки БРАТОК ТЫ КТО привязал бумажку рядом с камешком и подергал за нитку камешек с бумажкой ушол. через некоторое время снова забрякало. залез на раковину, достал записку, написано чернилами. "я простой сиделец, а вот ты не простой, тобой братва интересуется, возле твоей двери стоит мусор со стволом и баландеру запретили подходить к твоей хате"
пишу стержнем ручки что прислали с "телегой" БРАТВА Я САМ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ, КАК ТУТ СИМКАРТОЙ К МОБИЛКЕ РАЗЖИТЬСЯ привязываю к "коню" и отправляю наверх. ответ пришел У ТЕБЯ В НАТУРЕ МОБИЛА? А ТУТ НИ У КОГО МОБИЛОК НЕТ, ТОЛЬКО У ХОЗЯИНА. ТЫ ИЗ ВЫСШИХ. ИЛИ КАКОГО ТО КНЯЗЬКА ЗАВАЛИЛ. ХАНА ТЕБЕ ЕСЛИ ЗАКРЫЛИ. пишу ответ. НИКОГО НЕ УБИВАЛ А МОБИЛУ Я ПОКУПАЛ 3 ГОДА НАЗАД. ЗАВТРА МЕНЯ УВЕЗУТ В ЕКТРНБРГ. отправляю. ответ приходит без стержня от ручки. ТЫ РЕАЛЬНО ИЗ ГОСПОД НО МЫ ПОМОЛИМСЯ О ТВОЕЙ ДУШЕ.
через некоторое время постучали по двери и крикнули ОТБОЙ выключился свет. в потемках наощупь открываю кровать кладу матрас и думаю эх не успел прочитать газеты. хотя потемки не кромешные, свет пробивался в дверную щель, ничего не было видно.

разбудили стуком в дверь, и яркий свет ударил по глазам. хмурый мент сказал С ВЕЩАМИ НА ВЫХОД. ПОСТЕЛЬ НЕ СОБИРАЙ. побросал в пакет посуду, книжки и пошел. привели в ангар где стояли машины и куча людей с оружием похожим на калаши. в машине похожей на маршрутную газель в пассажирском отделении не было окон. никаких мигалок у машин небыло, сразу не поймешь что это спецмашины. был еще какой то штатский который назвался моим новым адвокатом. ехали долго. очень долго. захотелось кушать. приехали куда то. ведут. лифт. едем в лифте. вроде невысоко ехали. вышли, идем. люди в светлозеленых халатах. больница оказывается. заходим в кабинет, со мной не разговаривают. у сопровождающих забрали какие то документы. дали листок с записями. опять лифт, и снова вверх. подошли к двери 749. там санитары открыли дверь и запихнув внутрь, дверь закрыли. но выяснилось потом что это не совсем больница. окна какие то странные. белые совсем непрозрачные. как же , думаю, тут должны быть окна, ведь лифт по ощущениям, вверх увез. я изьявил желание чтоб выпускали на прогулки. сказав это санитару. санитар мне ничего не ответил, зато ко мне пришол какой то докторишка. он мне рассказал много интересного, даже не ожидал такое. сказал что мы на самой верхотуре небоскреба и это не екатеринбург а новоекатеринбург. тут сосредоточие наукограда и меня с другими странными моими вещами, привезли сюда изучать. низший персонал не имеет права с тобой разговаривать, у тебя в палате есть переговорное устройство. и показал решетку похожую на вентиляционную. тут микрофон и динамик. все звуки и видео отсюда пишется. за тобой непрерывно наблюдают. ах да сейчас принесут тебе ужин. ушол этот доктор.

и началось. таблетки уколы и прочая херня. адвоката ко мне больше не пускали. даже с охраной не выпускали из помещения, какие там прогулки. выпускали на крышу в коробку по одному. свежий ветер и открытое небо. да стены из белого материала. доктор выходил со мной в эту коробку. я ненавидел его как таракан ненавидит паука в чью паутину он попал. хоть этот доктор приносил мне мой ноутбук и прочие ништяки вроде спиртяги и элитной жрачки. говорил что я самый лучший пациент. через меня он озолотится и потому так ко мне относится. в его модеме вместо моего неработающего ростелекома стояла его симкатра. я запомнил логотип оператора. на темносинем фоне золотая семиконечная звезда и белые буквы ARCT. еще видел симкарту где на жолтом фоне двуглавый орел. но той симкартой не пользовался.

мобильный интернет там медленный, но зато совсем бесконтрольный. чего там только нет. но никакого 3джи и в помине нет. мобилы с доступом интернет имеют право покупать только господа. купеческое сословие не имеет права на мобильный интернет, но обходят такой запрет перекупкой симкарт у господ. а кабельный интернет и телевидение что предоставляют провайдеры сенттерра и росси. это просто мечта роскомнадзора, от такого количества рекламы, агитации, патриотизма и восхвалений царю я чуть блевать не начал. да, и телевидение у их всего 3 канала. на этих трех каналах нет ничего интересного.
у простого населения участь очень печальна. какая им нахрен мобильная связь с интернетами, с голоду б не подохнуть, нередко нет денег даже на банальный вызов врача, хотя онкология изза последствий войны имеет эпидемический характер.

то что мне был этим докторишкой дан доступ к интернету я посчитал компенсацией за мои страдания . понимал что этот доступ может прекратиться во всякий момент и потому там отрывался по полному. искал spaces.ru мне поиск выдал RUS.SPACES это конференция работников космической отрасли. самым главным там был юрий гагарин. нет это не первый космонавт а князь. залил туда песенок посвященных гагарину, и от красной плесени тоже. потом позалил туда изображений виды из космоса, которые можете найти немало на сайтах тайноеинфо и им подобных. еще создал гневный пост тип почему нет в открытом доступе полной карты земли из космоса. и много чего там еще нацарапал. ответ пришел очень скоро. Я НЕ ЗНАЮ КТО ВЫ ТАКОЙ, НО ЗНАЮ ЧТО ВЫ НАГЛЕЦ И РАЗГЛАСИЛИ В МОЕЙ КОНФЕРЕНЦИИ СЕКРЕТНУЮ ИНФОРМАЦИЮ. И ПОТОМУ ТРЕБУЮ ОБЪЯСНЕНИЯ КАК ВЫ К ЭТИМ ИЗОБРАЖЕНИЯМ ПОЛУЧИЛИ ДОСТУП. отвечаю "кто вы такой чтоб от меня обьяснений требовать? ваше происхождене слишком низкое" короч этим боксом по переписке взбесил князька, он меня забанил.
потом я через поиск своего ника нашел конфу RUS.DS дворянское собрание. там эта обиженка выложил мою с ним переписку.
нет, к сожалению не смогу поделиться этим уникальным контентом, что там качал. да скачивал, но качал на комп доктора. а с его экрана переснимать видео вебкой своего китайбука это не вариант. мой ноут и мобила оказались частично несовместимы с их стандартами. это меня сильно расстроило. странно как у их и сеть нашол своей мобилой и смог позвонить. ведь у их сети хоть и стандарта джиэсэм но на частоте 800 - 895 мгц. интернет у их стали развивать не в штатах а в российской империи совместно с германией и англией. но гражданская сеть не имела выходы в международную сеть. как в корее северной. в мобильной сети нужны были шлюзы. хотя бы для того чтоб пользоваться поисковиком INT.GOOGOL а не росеянским RUS.INDEKS . вконтакте там нет. зато есть RUS.SPACES
и на церковных сайтах отметился. какой только херни я за ту неделю не наворотил. царя владимира восхвалял, требовал чтоб для его провели конкурс красоты обнаженных пятилетних мальчиков из дворян и простолюдинов, даже требовал возродить культ деда мороза с жертвованием мне малолетних девок. за 4 дня мне запретили доступ в гражданский патринет от "росси" . "сенттерра" забанила на следущий день. да и хрен с ними, всё равно там у их ничего интересного. а вот в мобилсетях было чего интересного , особенно в иностранных бурление говн дворянских было неслабым, что даже INT.GOOGOL.NEWS написала об этом. немаленькую заметку. поверьте, это было несложно, весь ихний интернет был чуть больше размеров этого сайта.
недолго музыка играла. особенно обиженые вычислили квадрат и здание из которого лучи добра летели по сетям. ктото долбанул в нашу десятиэтажку из гранатомета или чего помощнее. от этого выстрела верхний этаж, где находилось радиооборудование превратился в руины. посыпалось оборудоване на всех этажах. электричество выключилось. включились аварийные светильники. грех было не проснуться от такого БУМММ!!!!! я схватил свой ноутбук и побежал со всеми наверх. в голове звенело и крики людей тонули в этом звоне.
я не пошел наверх со всеми тушить пожар. зашел в комнату где дверь выбило взрывом. там и окно выбило. это окно лежало на полу комнаты. толстенное белое стекло с арматурой. выглянул в эту дыру, посмотрел вниз. высоко. а там внизу идет бой. 3 броневика ведут стрельбу во нижним этажам здания, четвертый броник горит. стрельбу даже оглохшему слышно. сижу, в окне смотрю в дверную дыру как в коридоре люди бегают и никому до меня нет никакого дела. дышу свежим воздухом с примесью дыма. красота. включил ноутбук. нашел папку "алина гросу" и ее видео "на 19 этаже". одел наушники. на полной громкости песню почти не слышно. оглох я оказывается. включил полноэкранный просмотр. смотрю. и тут в двери появился доктор. вот жеж мурло, какого хрена он домой сегодня не уезжал. смотрю на этого доктора, а у его кровища пропитала халат, за стенку держится а ко мне чего то направляется, лучше бы у себя в кабинете по тихому подыхал , добить тебя некому, мразота. чето лепечет, а мне не слышно этого гада, ору ему "ДИНААХ!!! Я СВОБОДЕН !!!!! и как водолаз с корабля. брык!!! вниз головой с компом в обнимку..... "
ПАТРИАРХЪ ПРЕСВЯТОЙ ГОВНОЕДИЦЫ
гость
 написано: 27 июня 2022г. 22:29:07  ответитьцитатаправка#2 

ну у тебя конкретна графомания, жость.
РУСИЧ
гость
 написано: 16 февраля 2023г. 11:54:01  ответитьцитатаправка#3 

ПАТРИАРХЪ ПРЕСВЯТОЙ ГОВНОЕДИЦЫ что за ник у тебя ? Крови много?
Новости Флейма
гость
 написано: 18 февраля 2023г. 22:06:39  ответитьцитатаправка#4 

У РУСИЧа болит жопа
Страницы:  1 
Форум сайта » Флейм » майская ночь морозыча (страница: 1)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 4

Сейчас в форуме: micst13, Nust22, гостей - 240
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.008 сек.