Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » Чертов Роскомнадзор. (страница: 2)  Новая тема 
Страницы:  1 2 3
АвторСообщение
DTC
удалён
 написано: 26 апреля 2018г. 22:30:40  ответитьцитатаправка#31 

UkaSSS - Набор штампов как раз у тебя. А граждане какой страны на Донбассе живут которых вы обстреливайте периодически не подскажешь? А солянка граждан каких стран вообще присутствует как и с одной и со второй стороны не подскажешь? Например там американцы есть и итальянцы и бразильцы, вы с этими странами тоже воюйте? И почему войну России до сих пор не объявили, если с ней воюйте, и про Крым одни разговоры как вы его отвоюйте, а дальше дело не идёт? Или потому на словах воевать с Россией это одно, а на деле страшно? Почему Порох ваш бизнес в России ведёт если воюет с ней, и не закрыл и не продал ничего, несмотря на все обещания? Вообщем включай мозги хоть иногда, а не только штампы и сказки ваших сми про Буки и бурятов
valimont
удалён
 написано: 26 апреля 2018г. 22:40:39  ответитьцитатаправка#32 

могу только повторить
информация ,это оружие и либо мы его контролируем ,либо контролируют нас..
Я против блокировок мессенджеров,сетей,сайтов и тд ,тем более ,что как показывает практика ,все блокировки обходятся проще,чем 2 пальца обоссать
мне в Китае 15-летний пацан показал с десяток способов обхода ихнего знаменитого Золотого Щита,что уж тут говорить о чебурнете и наших жопоруких мутантах,которые уже 10 дней борются с телеграммом..
пусть учатся воздействовать точечно на проблемные места !
а не ошибается только тот,кто нихуя не делает или по майданам в кастрюлях скачет,в драных вышиванках и обосраных шароварах,выпрашивая труселя и печенья
UkaSSS
участник

зарегистрирован:
22.04.2016
сообщений: 91
откуда: Тверь
 написано: 26 апреля 2018г. 22:52:57  ответитьцитатаправкаинфо#33 

valimont
vogyr
Постоянный участник

зарегистрирован:
28.07.2012
сообщений: 2
 написано: 26 апреля 2018г. 23:28:18  ответитьцитатаправкаинфо#34 

Чаще того,кто нихуя не делает,ошибается тот,кто делает слишком дохуя "РУССКАЯ народная мудрость"
seryab
Постоянный участник

зарегистрирован:
02.10.2013
сообщений: 136
 написано: 26 апреля 2018г. 23:49:22  ответитьцитатаправкаинфо#35 

Очень хочется скакунов спросить - вас всех устраивает, что Порох золотой батон режет пополам и золотым вареньем намазывает каждый день на завтрак ? Чё то никого не видно на майдане. Ждёте пока биотуалеты и дровишки завезут, сцену поставят и тётка с печеньками приедет ? Хотя у меня есть ответ : вы - кастрюлеголовая вата, терпилы-салоеды, бля !!!
vogyr
Постоянный участник

зарегистрирован:
28.07.2012
сообщений: 2
 написано: 27 апреля 2018г. 00:17:48  ответитьцитатаправкаинфо#36 

seryabу курс витамина В12..усиленный..ещё есть надежда .. остальным галоперидолу внутривенно и аминазина на ночь. если родственники согласны - усыпить,чтоб не мучились ..,...или в окопы..свист пуль лечит любую заумь на раз-два.
admin
участник

зарегистрирован:
30.09.2005
сообщений: 3
 написано: 27 апреля 2018г. 04:50:29  ответитьцитатаправкаинфо#37 

Прекрасная традиция сложилась в России. Стоя по грудь в говне, смотреть на того, кто по шею в говне и верить, искренне, что не все так плохо. Зачем равняться на худшее. Зачем вообще обращать на это веимание?

Почему, когда в России случается говно, начинается срач, что у соседей-то ЕЩЕ ХУЖЕ. Это пропаганда так работает или менталитет не позволяет смотреть туда, где лучше?
admin
участник

зарегистрирован:
30.09.2005
сообщений: 3
 написано: 27 апреля 2018г. 04:59:27  ответитьцитатаправкаинфо#38 

seryab, в стране надзорный орган берега потерял, а ты про пороха, батон и кастрюли. Это вообще как?
DTC
удалён
 написано: 27 апреля 2018г. 08:34:09  ответитьцитатаправка#39 

admin, Соседу через забор заглядывать в надежде что у него еще хуже, стоя самому по шею в говне это национальная украинская традиция. И какое тебе дело до надзорных органов другой страны? У вас вна Украине надзорный орган полностью прав блокировав всё что не попадя? Или может в других т.н "демократических" странах надзорные органы берега не потеряли уже давным-давно и там полная свобода и ничего не контролируют и не ограничивают?
И чем Порох при котором уровень жизни в стране в несколько раз ниже стал, а коррупция выше лучше Яника? Вы же сами орали, не понравится и этого скинем на Майдане, а теперь что, всё нравится? Так вы оказывается просто мазохисты которым надо было хуже сделать, а Яник не догадался об этом
admin
участник

зарегистрирован:
30.09.2005
сообщений: 3
 написано: 27 апреля 2018г. 09:56:43  ответитьцитатаправкаинфо#40 

DTS, я не живу на Украине и меня слабо интересует что там происходит. В курсе, что хохлы во всем винят Россию. Это у вас братская тема винить кого-то. И вот зачем ты опять слился на соседей. Я про надзорный орган России толкую и что они беспределят, а ты мне про пороха и яника. Ты дурак? Без обид только )

Если сейчас в России конкретная организация ведет себя как минимум осень странно, не сливайся на другие страны. Будь то Украина, Зимбабве или Китай. Какое мне дело до них. Я хочу, что бы у меня дома интернет работал нормально.
DTC
удалён
 написано: 27 апреля 2018г. 10:47:03  ответитьцитатаправка#41 

admin, Так ты оказывается не кастрюлеголовый, а обычное либераст...сочувствую, как же тебя так угораздило...может тебе полечится? Без обид только)
admin
участник

зарегистрирован:
30.09.2005
сообщений: 3
 написано: 27 апреля 2018г. 11:10:44  ответитьцитатаправкаинфо#42 

DTC, мне не нравятся эти ярлыки, но скорее я технократ милитарист. То есть я за силу и за позицию силы. Но к себе и внутри себя я требую разумных решений.

Вот смотри. Давай представим утопию, где в мире есть только Россия и друзья России. И всё у нас хорошо. Но вот незадача, появляется кто-то, кто какими-то уговорами и манипуляциями решил, что заблокировать нам телевидение хорошо и правильно. А правительство это скушало просто потому, что не сильно вникли, да и не хотели. Или им сказали, что если блокнуть ТВ, то оно и лучше. Конечно, я недоволен. Мне заблочили источник ежедневной информации и фана. А заодно еще и вид из окна стал глючить.

И тут появляется DTS, который говорит, что вот же на альфа-центавре (за пределеами планеты, ведь на нашей планете все друганы), там чубаторы скинули януро и породуро их теперь сношает, а они дибилы радуются. А я такой говорю, чувак, эта планета скоро вообще навернется. Все в курсе, что кастрюлеголовые и у них полное дно. Давай решим вопрос с нашим телеком. А ты снова бла бла бла ТАК А ТАМ, ТАК ТЫ ПОСМОТРИ.

Я просто перестану с тобой говорить. Потому, что ты болезнено реагируешь на вещи, которые находятся ЗА. А то, что внутри, тебе как-то и ладно. Ну или, ок, не ладно, но БЛЯ ТЫ ПОСМОТРИ ЧТО У НИХ!! ХОЧЕШЬ ЧТОБЫ БЫЛО КАК У НИХ!?!?

Так епт, давай подумаем, как сделать красиво. Чтобы и телек работал и эта организация, которая его заблочила, соснула. Негативный опыт каких-то кастрюль нам повторять-то зачем?
valimont
удалён
 написано: 27 апреля 2018г. 11:30:41  ответитьцитатаправка#43 

Ищи новый дом админ
Можешь к мышибратьям пристроиться,там демократия ,свобода,интернет и прочие европейские ценности
vogyr
Постоянный участник

зарегистрирован:
28.07.2012
сообщений: 2
 написано: 27 апреля 2018г. 11:31:32  ответитьцитатаправкаинфо#44 

УСЫПИТЬ!ОДНОЗНАЧНО! (Жириновский В.В.)
DTC
удалён
 написано: 27 апреля 2018г. 12:12:22  ответитьцитатаправка#45 

admin, Ну если ты за силу и за позицию силу, то смирись что ты не самый сильный и есть кто-то сильней тебя от кого ты получаешь пендаля и всё что можешь это только ныть в ответ, какой он нехороший и как тебя почти сильного и почти правого обидел.
Да и примеры твои не логичны. Может хватит двойных стандартов, а то когда вам это выгодно так сами кричите, да вон в Европе, да вон в США. А как стало не выгодно сравнение, не в вашу пользу, так сразу начинаются уже обратные крики, а что на них смотреть, у себя смотрите. Смешно прям становится.
Ограничения и цензура есть везде и во всех странах, и в т.н "демократических" она ещё побольше чем у нас всех вместе взятых.
Или для тебя свобода это доступ всего, ко всему, и твори что хочешь, без ограничений? Так это уже называется анархия и беспредел, и даже если ты за позицию силы, так как я тебе уже писал, не думай что ты во всем этом будешь самый сильный и что иметь будешь ты, а не тебя.
Пы. Сы. А как сделать так чтобы и телек работал и организация его заблочившая соснула, так в мире придумали уже давным давно и успешно во всех странах пользуются. Так что можешь тоже пользоваться этими придумками, а не пытаться заново изобретать велосипед.
Sergei R
участник

зарегистрирован:
01.12.2015
сообщений: 0
 написано: 26 апреля 2018г. 22:55:09  ответитьцитатаправкаинфо#46 

Валя, давай инструкции в студию, раз обмолвился. Заблаговременно сэкономь наши нервные клетки!!!
Sergei R
участник

зарегистрирован:
01.12.2015
сообщений: 0
 написано: 26 апреля 2018г. 23:00:44  ответитьцитатаправкаинфо#47 

make501, на хера тебе ПСН, игра не про ачивки, про мирового Батю. Игра, кстати, огонь. 4 дня меня за уши нельзя было оторвать, насрать было и на телеграмм и на, надеюсь говном не закидают, на гостевую!!!
vogyr
Постоянный участник

зарегистрирован:
28.07.2012
сообщений: 2
 написано: 27 апреля 2018г. 12:32:56  ответитьцитатаправкаинфо#48 

Администрация.Огромная просьба - удалите пост туда где ему и место.
Сам люблю попиздить,но это же ни в какие ворота.
Мих_мих
удалён
 написано: 27 апреля 2018г. 12:46:36  ответитьцитатаправка#49 

admin
участник

зарегистрирован:
30.09.2005
сообщений: 3
 написано: 27 апреля 2018г. 14:40:16  ответитьцитатаправкаинфо#50 

DTS, если пиндос или укр перейдет мне дорогу, я жестко отвечу. Но если в моем доме возникнет вертухай, лучше ему не возникать.

Valimont, мой дом там, где родились и выросли мои предки. Предавать корни не собираюсь. Так то.
DTC
удалён
 написано: 27 апреля 2018г. 15:27:38  ответитьцитатаправка#51 

admin, Если ты в этом доме живешь не один, а ещё с толпой народа, то решают все, а не один ты. И если все решили что не прав ты, то ты или соглашаешься с этим мнение или ищешь себе комнату в другом доме, где все с тобой согласны и думают так же как и ты.
А если ты считаешь что все должно быть без ограничений и полная анархия, при которой твори что хочешь, так я тебе уже писал, не думай что будешь там самый сильный и что иметь будешь ты, а не тебя.
valimont
удалён
 написано: 27 апреля 2018г. 16:40:31  ответитьцитатаправка#52 

Ты уж определись,что важнее -интернет или корни...
патриет
DTC
удалён
 написано: 27 апреля 2018г. 18:40:43  ответитьцитатаправка#53 

hzn, Ты вроде с одной стороны нормальный, но с другой дебильный либераст, колорады у тебя в мозгах. И если для тебя Победа это ничто, потому что твои предки фашикам сосали, и ты бы хотел это дело продолжить, так это твои личные проблемы. Мнение тупых либерастов готовых продать и забыть всю историю своей страны и предков за западные печеньки никому не интересно. Для 98% людей в России 9 мая это праздник победы, а 2% вечно не довольных типа тебя могут дома сидеть тихонько и ныть, вам не привыкать. Хотя может ты из Укрогабона будешь? Ну тогда понятней твои охи.
valimont
удалён
 написано: 27 апреля 2018г. 19:26:18  ответитьцитатаправка#54 

Подгорело у hzn-a...
hzn
Постоянный участник

зарегистрирован:
21.03.2012
сообщений: 425
 написано: 27 апреля 2018г. 22:02:41  ответитьцитатаправкаинфо#55 

DTC сосали твои, да если бы я плакал, мне вообще похуй , я так прикололся чтобы пиздюлей получить, скучно стало, , по ебалу дали и мне хорошо , DTC не обращай внимания , это экскремент просрался малость , что то вы тут серьёзные такие, аж страшно https://www.youtube.com/watch?v=U1xH_T00Ikg
DTC
удалён
 написано: 27 апреля 2018г. 22:55:36  ответитьцитатаправка#56 

hzn, Ну если ты считаешь что война с несколько десятками миллионов погибших людей (и это только с одной стороны), и память об этом, это тема для приколов...то думаю я в своём посте выше не очень ошибся в выводах о тебе.
hzn
Постоянный участник

зарегистрирован:
21.03.2012
сообщений: 425
 написано: 27 апреля 2018г. 23:18:10  ответитьцитатаправкаинфо#57 

DTC, думай что хочешь, твоё право, я говорил о другом вместо того чтобы парады устраивать лучше бы помогли реально ветеранам, а не выпуливали деньги на ветер, просто я знаю людей которые реально воевали и доживают свой век в дерьме и вспоминают о них только 9мая, а уже 10 мая говорят а что ты ещё хочешь дядя мы же тебе цветочек дарили иди гуляй, ничего личного бизнес, ведь при капитализме живём, а они за социализм воевали и думали вот заживут после войны, за державу обидно, больше эта тема не интересна
valimont
удалён
 написано: 28 апреля 2018г. 02:19:07  ответитьцитатаправка#58 

Зачем так откровенно пиздить ,хзн?
Что значит ветеран живёт в дерьме и как это вышло?
Ветеранская пенсия больше трицатника,это по моему позволяет вполне себе комфортно проживать, а 3-4 года тому назад, давали им по миллиону рублей на улучшение условий быта...
Если у твоего ветерана,родичи редкие пидорасы и забирают всю его пенсию,что он живёт в дерьме,то причём тут гос-во?
Если нет родни,то существуют бесплатные хосписы,с охуенными условиями быта или ежедневные сиделки из соцзащиты ,если ветеран уже не дееспособен,а уезжать в хоспис не хочет...
Ты блять не в пустыне живёшь,что-бы так откровенно про них пиздеть ...
Защитник асфальта и ветеранов блять
Ебаные либерашки....
hzn
Постоянный участник

зарегистрирован:
21.03.2012
сообщений: 425
 написано: 28 апреля 2018г. 06:14:44  ответитьцитатаправкаинфо#59 

во бля ещё один , ребята ну вас на хуй, шуток не понимаете , я просто пил пиво, дай думаю ебану что нибудь для кайфа, а вы тут с пол пинка завелись, пацриоты бля , успокойтесь крым ваш , во ещё угольку подкинул , всё, некогда, работать надо
valimont
удалён
 написано: 28 апреля 2018г. 07:58:43  ответитьцитатаправка#60 

Да мы спокойны,это тебя от парада и Победы пучит..
Страницы:  1 2 3
Форум сайта » Флейм » Чертов Роскомнадзор. (страница: 2)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 63

Сейчас в форуме: baloo1466, De-N1s, Gddick, Maniek1992, ppdden, Span4f, Waldek548, гостей - 389
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.01 сек.