Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » Я знаю почему мы проиграли. (страница: 1)  Новая тема 
Страницы:  1 
АвторСообщение
Безбазаров
участник

зарегистрирован:
05.01.2008
сообщений: 396
 написано: 19 ноября 2009г. 06:36:55  ответитьцитатаправкаинфо#1 

Во всём виновата карма. В футбол вмешалась политика, а это никогда до добра не доводило.
На стадион припёрся Дима Медведев. Я вас спрашиваю-КАКОГО КУЯ ОН ТАМ ДЕЛАЛ ЛЫЖНИК НЕДОДЕЛАННЫЙ? Ведь все знают, что он нелюбит футбол, но для имиджа, мать его, это нужно. Вспомните матч против немцев в Москве. Билеты распродали каким-то любителям-настоящих болельщиков на стадионе не было и мы закономерно продули тот матч. Не было атмосферы. Вспомните матч против Англии-тогда она была! Я был на стадионе, я орал, я гнал наших вперёд и 80 тысяч БОЛЕЛЬЩИКОВ делали то-же самое-мы гнали их вперёд, и Англия встала на колени.
В игре против Германии этого не было. Были любители, которые пришли на стадион, потому, что это модно, потому, что так надо. Типа выборов-приди а, что будет по%уй. Было в игре против Словении дома, НО... На стадионе был Вова Путин. Вы когда нибудь видели, чтобы болели с такой постной рожей. Хуже зрелище было, только когда они с Димой на Пасху в церкви службу стояли. Глядишь на них и понимаешь-нет святости ни в церкви, ни в глазах этих |v|удаков с Кирилом на пару. Вряд ли кто-то всерьёз верит в то, что бывшый ГэБэшник стал верующим человеком. А кто тогда поверит в то, что лыжник-дзюдоист стал футбольным болельщиком?
Гусев комментируя матч ОЧЕНЬ часто ОСОБО упоминал, что на матче присутствует Дмитрий Медведев. А о чём тогда было думать футболистам? Некоторым осталось играть 2-3 года и надо задумываться, что делать дальше, чем заниматься? Например, можно вступить в партию "Единая Россия". Они для имиджа многих туда приняли. Руку даю на отсечение-многие об этом и думали, а не об игре.
Карма, мать её...
Прошу высказываться.
airat9000
3 предупреждения

зарегистрирован:
08.08.2009
сообщений: 455
 написано: 19 ноября 2009г. 12:37:04  ответитьцитатаправкаинфо#2 

нее может ты и прав но на 20% потому что продали наших игроков!!! и многие играют зарубежом.. и знаю что им говорят не играть красиво! Также как было с НХЛ в хоккее. Мы ведь выйграли чм благодаря тому что 50% были из КХЛ.

Да и еще туту судья подпер с.у. и т.д.
Безбазаров
участник

зарегистрирован:
05.01.2008
сообщений: 396
 написано: 19 ноября 2009г. 12:39:37  ответитьцитатаправкаинфо#3 

Судья конечно подфартил словенам, но ИГРЫ-то не было!
Mr Gor
гость
 написано: 19 ноября 2009г. 21:45:10  ответитьцитатаправка#4 

Да нет слов... Не знаешь даже - плакать или злиться... Вся Европа хотела понять: бронза ЧЕ это случайность была, или мы такие сильные теперь.... Вот все всё и поняли, нах...
Бывалый
гость
 написано: 19 ноября 2009г. 21:49:47  ответитьцитатаправка#5 

Не в Медведеве дело. Наши бегали и играли как кривоногие беременные антилопы - ни скорости, ни прессинга ни воли к победе. Как сами играли - то в итоге и получили.
Футбол в России - г...но.
Да здравствует русский ХОККЕЙ!!!
Безбазаров
участник

зарегистрирован:
05.01.2008
сообщений: 396
 написано: 20 ноября 2009г. 00:26:06  ответитьцитатаправкаинфо#6 

Лицензионная-Home Premium.
Безбазаров
участник

зарегистрирован:
05.01.2008
сообщений: 396
 написано: 22 ноября 2009г. 08:15:05  ответитьцитатаправкаинфо#7 

Около трёх штук. Я собирал комп под заказ в "Буддёновском" вместе с лицензионной Вистой, цену точную не помню.
Бывалый
гость
 написано: 24 ноября 2009г. 19:11:23  ответитьцитатаправка#8 

Не засоряйте тему футбола Вистой.

Я бы на месте Хиддинга послал бы всю нашу сборную на фиг, расторгнул контракт с РФС и тренировал бы действительно толковые команды - Германии, Англии, Испании, там игроки хотя бы МОЗГИ имеют, в отличие от некоторых.
Безбазаров
участник

зарегистрирован:
05.01.2008
сообщений: 396
 написано: 25 ноября 2009г. 07:46:14  ответитьцитатаправкаинфо#9 

Не согласен-сборная толковая, сильная. Но в футбол начала политика вмешиваться. Поэтому и проиграли.
Безбазаров
участник

зарегистрирован:
05.01.2008
сообщений: 396
 написано: 26 ноября 2009г. 12:49:45  ответитьцитатаправкаинфо#10 

Кстати о политиках. Вот кого ОНИ нам в пример приводят-обычный единорос.
история
Безбазаров
участник

зарегистрирован:
05.01.2008
сообщений: 396
 написано: 26 ноября 2009г. 12:56:25  ответитьцитатаправкаинфо#11 

И последний пример-интервью Хиддинга.
Вопрос-Президент РФ Дмитрий Медведев заходил в раздевалку пообщаться с командой?
Ответ-Там было много разных президентов. Кроме Медведева.
Вывод-ему на футбол НАСРАТЬ. Тогда какого... он припёрся? Ответ-рейтиг, мать его...
Полностью интервью Спорт-экспрессу
Mr Gor
гость
 написано: 27 ноября 2009г. 00:39:36  ответитьцитатаправка#12 

Менталитет, ребятушки, менталитет.... И звездная болезнь половины сборной... А у второй половины как раз функциональный спад наступил, как назло...
Ну и... Одна команда очень хотела попасть в ЮАР, а вторая делала вид, что хочет... Это цитата (Бедарев, журналист СПОРТа) Угадайте с одного раза: какая команда где, и какая победила в итоге....
Санчо
гость
 написано: 28 ноября 2009г. 12:51:12  ответитьцитатаправка#13 

Разогнать эту сборную к чертовой бабушке и создать новую, талантливых молодых футболистов в стране в разных лигах и дивизионах немало, к тому же звездной болезнью в отличие от Аршавина, Павлюченко и прочих Жирковых они не страдают.

Опыт Гуса + новые молодые талантливые ребята = будущие медали нашей футбольной сборной !
Моржовый
участник

зарегистрирован:
07.03.2008
сообщений: 144
 написано: 29 ноября 2009г. 00:50:57  ответитьцитатаправкаинфо#14 

запретить футбол!
marsello
участник

зарегистрирован:
31.10.2009
сообщений: 284
 написано: 10 декабря 2009г. 20:52:10  ответитьцитатаправкаинфо#15 

Достаточно договориться с 1 игроком команды, чтобы команда проиграла. Это как версия причины поражения, хотя я в ней сомневаюсь. Однако было ощущение, что договорились со всеми игроками нашей сборной.
Сестра Михаил
участник

зарегистрирован:
08.01.2009
сообщений: 156
 написано: 21 декабря 2009г. 22:47:03  ответитьцитатаправкаинфо#16 

Достаточно отодрать сзади одного игрока команды, чтоб команда проиграла.
Однако было ощущение, что отодрали всех игроков нашей сборной, причем не по одному разу.
уральские мы
участник

зарегистрирован:
13.10.2008
сообщений: 15
 написано: 23 декабря 2009г. 11:13:01  ответитьцитатаправкаинфо#17 

http://www.uralweb.ru/video/video.php?category=5&order=id&id=8282
Пошли они на ***
Безбазаров
участник

зарегистрирован:
05.01.2008
сообщений: 396
 написано: 27 декабря 2009г. 10:23:54  ответитьцитатаправкаинфо#18 

Не, это туфта! Чтобы футболисты кальян курили? Наврали в передаче.
Безбазаров
участник

зарегистрирован:
05.01.2008
сообщений: 396
 написано: 16 февраля 2010г. 15:38:53  ответитьцитатаправкаинфо#19 

Продолжая тему, хочется высказаться и об олимпийской сборной. Вот где политики и пафоса было до )|(опы. Перед олимпиадой наши чинуши только и твердили-порвём, раздавим, в порошок сотрём. И спортсмены тоже хороши-поддакивали, мол "мы всевозможные чемпионаты Европы выиграли, да что нам стоит...". И вот третий день Игр-а мы в .
P.S. Хотя мне тут коллега по работе возразил. Говорит-"Это всё Кирилл. Он их благословил, а всё равно, что проклял".
Brusnykov
участник

зарегистрирован:
28.02.2010
сообщений: 4
 написано: 28 февраля 2010г. 18:49:55  ответитьцитатаправкаинфо#20 

Такого позора как с этими играми у нас еще не было. Деградация нах. Деградирует общество. Деградирует дух. Соответственно и спорт...
Безбазаров
участник

зарегистрирован:
05.01.2008
сообщений: 396
 написано: 1 марта 2010г. 07:55:04  ответитьцитатаправкаинфо#21 

Подождём олимпиады в Сочи. А там будет очень весело...
Медали, которые мы точно не получим-это фигурное катание и биатлон, ибо ВСЕ кто выступает сейчас, к следующей олимпиаде постареют, а новых, громких имён НЕТ. Ну а остальные виды спорта у нас в убитом состоянии. Горные лыжи, конькобежный и санный спорт, скейтборд и пр...- про эти виды спорта, у нас и не знают.
Мне вообще, очень хочется понять, каким идиотом надо быть, чтобы предлагать местом проведения ЗИМНЕЙ олимпиады город находящийся в курортной зоне, где зимой очень редко бывает ниже нуля. И мне очень жаль мэрию Сочи, на которую повесили этот камень. На строительство олимпийских объектов С НУЛЯ потратят около 12 млрд евро. Пройдёт две недели олимпиады, а дальше? Кто будет поддерживать эти объекты в жизнеспособном состоянии? На это понадобиться не менее 100-150 млн евро в год. А кто будет за это платить? Организаторы Игр говорят, что все объекты будут самоокупаемы, мол народ поедет со всей Росии кататься на олимпийских трассах. Ага зчас блин, так все и рванули. Я например прям таки жду не дождусь когда они их в строй запустят. Мечтаю блин через пол-России проехать, чтобы на лыжах покататься. Я простой рабочий и тратить хренову кучу денег на ТАКИЕ развлечения мне не по карману. Ну и кто-же будет там кататься? Олигархи и буржуи? Нет, у них для этого Куршавель есть. Нет я конечно представляю, как Вова будет агитировать, чтобы все ездили в Сочи зимой отдыхать, НО... Пройдёт совсем немного времени и про олимпийские объекты забудут и они начнут ГНИТЬ. Можете даже не сомневаться.
P.S. А с такими результатами, которые показали наши спортсмены, ей богу лучше не позориться. В Сочи тоже дожди идут...
Интервью Тягачёва
Страницы:  1 
Форум сайта » Флейм » Я знаю почему мы проиграли. (страница: 1)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 21

Сейчас в форуме: Hussssar, lgsony, MIRAGBOX, Vasen, гостей - 353
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.009 сек.