Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » МММ-2011 новая Социальная финансовая сеть  Новая тема 
 
Имя:   Пароль:    запомнить
Ответ:




 теги:        

     

   

 
 
подписка 
 вкл.   ещё


АвторПоследние сообщения темы в обратном порядке
Фёдор Максимович
 написано: 28 января 2011г. 21:07:12   

А вот опрос то на этом сайте, ну из первого поста в теме, говорит, что более половины опрошенных готовы поучаствовать в МММ-2011. Или они что ? Все они дуркаки, а умный именно тот, кто отписался тут ? И ещё, повторю вопрос. Где камазы конфискованных у МММ денег то ? А ? Противнички ? Ну ка просветите... Да, конечно, доверять первому попавшемуся сайту не стоит. Но вот другие результаты: по данным ВЦИОМ в МММ 2011 готовы вступить 15% россиян. По данным радио Эхо Москвы и того больше. 25 процентов. С другой стороны спросите у группы людей где нибудь в публичном месте, кто из них голосовал за партию Единая Россия. Попросите поднять руки. Никто не поднимет! И не потому, что не голосовавших нет. Потому, что признаться стыдно!
NCZ
 написано: 28 января 2011г. 00:39:00   

какое-то мурло
какое-то мурло
 написано: 27 января 2011г. 23:51:45   



Ух ты! По Первому Галактическому уже рекламу пустили! Мой любимый канал, мне по нему мультики часто показывают. Кстати, Someone, тебе вчера по этому каналу зелёные человечки привет передавали.
марсиане
 написано: 27 января 2011г. 18:29:27   

Прииии-вет зем-ля-не.
Деньги – это зло! Зем-ля-не, мы вас спа-сём! Не-си-те деньги в МММ. Мы увезём их на на-ших пе-пе-ла-цах далеко-далеко. Мы не ха-ляв-щи-ки - мы- парт-нё-ры!



Разрушим мир наживы и чистогана! Ешь ананасы рябчиков жуй, день твой последний приходит буржуй.

З. Ы. Обаме – низачот!



NCZ
 написано: 27 января 2011г. 02:02:45   

Фёдор Максимович Нас не надо жалеть, лучше себе мозг отформатируй...
Фёдор Максимович
 написано: 27 января 2011г. 00:30:05   

Вот они, жертвы пропаганды.. Мне вас жалко.
какое-то мурло
 написано: 27 января 2011г. 00:02:06   

цитата:
марсиане:
Каждая копейка, принесённая в МММ 2011 - это ваш личный маленький вклад в разрушение порочной и несправедливой мировой финансовой системы, созданной для извлечения баснословных прибылей воротилами Уолл-стрита. Прошлый мировой финансовый крисис это со всей очевидностью показал. Тогда Обама обещал провести реформы, но не смог совладать с черными дельцами от финансов.

Обама не смог – мы сможем! Yes We Can!


Видели?! Видели?! Что я говорил! Они существуют! Они среди нас!
NCZ
 написано: 26 января 2011г. 22:03:31   


Вот когда у нас начнут давать хотя бы половину от этого срока, вот тогда я посмотрю как запоёт этот урод Мавроди!
марсиане
 написано: 26 января 2011г. 18:34:37   

Каждая копейка, принесённая в МММ 2011 - это ваш личный маленький вклад в разрушение порочной и несправедливой мировой финансовой системы, созданной для извлечения баснословных прибылей воротилами Уолл-стрита. Прошлый мировой финансовый крисис это со всей очевидностью показал. Тогда Обама обещал провести реформы, но не смог совладать с черными дельцами от финансов.

Обама не смог – мы сможем! Yes We Can!
Фёдор Максимович
 написано: 26 января 2011г. 18:33:20   

цитата:
Чушь полнейшая!
Мда.. Аргумента железнее ещё не встречал. А главное как обосновано то..
смотреть все сообщения темы

 
Сообщений в этой теме: 18

Сейчас в форуме: Pharside, Pperfectlive, teerly, Yngwarr, гостей - 744
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: зарегистрированные участники с рангом 0 и выше.