Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » Ну кто там ещё не националист? (страница: 1)  Новая тема 
Страницы:  1 2 3 4
АвторСообщение
Тема "http://www.rosbalt.ru/2008/11/18/542559.html http://www.rosbalt.ru/2009/01/16/610270.html http://www.rosbalt.ru/2008/11/12/540806.html http://www.rosbalt.ru/200" (автор: bebebe) перемещена из гостевой книги 23 августа 2009 г. 10:39:35
bebebe
участник

зарегистрирован:
15.12.2008
сообщений: 13
 написано: 22 августа 2009г. 22:28:45  ответитьцитатаправкаинфо#2 

http://www.rosbalt.ru/2008/11/18/542559.html
http://www.rosbalt.ru/2009/01/16/610270.html
http://www.rosbalt.ru/2008/11/12/540806.html
http://www.rosbalt.ru/2008/11/10/540023.html
http://www.rosbalt.ru/2009/01/19/610797.html
Ну кто там ещё не националист?
Elexx
участник

зарегистрирован:
28.10.2008
сообщений: 9
 написано: 22 августа 2009г. 22:46:39  ответитьцитатаправкаинфо#3 

Я не понял, а что ты хочешь доказать этим?
none
участник

зарегистрирован:
07.02.2008
сообщений: 3
 написано: 22 августа 2009г. 22:48:59  ответитьцитатаправкаинфо#4 

Видео или фотки есть? Или там знаменитости участвовали?
bebebe
участник

зарегистрирован:
15.12.2008
сообщений: 13
 написано: 22 августа 2009г. 22:54:22  ответитьцитатаправкаинфо#5 

Что всё хачьё дикие твари и дебилы,и что пока с ними не будем поступать так же,ничего не изменится,ибо языка цивилизованного человека им понять не дано.
none
участник

зарегистрирован:
07.02.2008
сообщений: 3
 написано: 22 августа 2009г. 23:04:26  ответитьцитатаправкаинфо#6 

Вот такие вот бебебе в конце тридцатых годов прошлого века решили, что все кто справа по карте — дикие твари и дебилы, и что пока с ними не будем поступать так же, ничего не изменится, ибо языка цивилизованного человека им понять не дано.
squid
Постоянный участник

зарегистрирован:
18.05.2006
сообщений: 184
 написано: 22 августа 2009г. 23:09:05  ответитьцитатаправкаинфо#7 

ну за среднеазиатами-гастрбайтерами и правда следить нужно... проблем от них куча. лучше украине с белоруссией квоты увеличить или отменить. я предпочитаю видеть вокруг себя русскоговорящих людей любой национальности а не непонятно кого хз откуда.

З.Ы.
когда на выходе из аэропорта в Москве кричали такчи-такчи - чуть не заржал)
Real1ty
Постоянный участник

зарегистрирован:
15.09.2005
сообщений: 63
 написано: 22 августа 2009г. 23:09:40  ответитьцитатаправкаинфо#8 

bebebe
Я не националист. Все националисты грязные пидоры.

Пойду спать
none
участник

зарегистрирован:
07.02.2008
сообщений: 3
 написано: 22 августа 2009г. 23:12:55  ответитьцитатаправкаинфо#9 

Real1ty
цитата:
Все националисты грязные пидоры.
Боюсь спросить, а все пидоры — грязные националисты? Ладно, это я шучу, тут без юмора повесишься от таких вот придурков.

Спокойной ночи.
bebebe
участник

зарегистрирован:
15.12.2008
сообщений: 13
 написано: 22 августа 2009г. 23:18:50  ответитьцитатаправкаинфо#10 

none,ошибаешся,тогда те которые справа по карте,никуда таборами не ездили и детей не насиловали посреди улицы как обезьяны из зоопарка,а если бы это было так навряд ли их так бы осуждали.
Real1ty,я бы посмотрел что бы ты сказал если бы это твою 11-летнюю дочку изнасиловала вонючая грязная обезьяна,это сейчас ты спишь спокойно,хотя после прочитанного это уже странно...
admin
участник

зарегистрирован:
30.09.2005
сообщений: 3
 написано: 22 августа 2009г. 23:26:56  ответитьцитатаправкаинфо#11 

bebebe, может предложиш как решить проблему?
bebebe
участник

зарегистрирован:
15.12.2008
сообщений: 13
 написано: 22 августа 2009г. 23:37:04  ответитьцитатаправкаинфо#12 

admin,а не надо ничего предлагать,умные люди уже давно сделали вывод что,террор можно победить только ещё большим террором,когда в России за одну русскую девочку будет повешено десять узбеков как минимум,а в идеале сто,вот тогда можешь поверить на слово проблему как рукой снимет,всё что я тут прочитал до этого,это мысли самоубийц,не способных защитить своих жён и детей,у себя же дома.
none
участник

зарегистрирован:
07.02.2008
сообщений: 3
 написано: 22 августа 2009г. 23:39:11  ответитьцитатаправкаинфо#13 

admin, да никак не решить, это ж извечный мозговой таракан — «во всех проблемах виноваты они». Если вот реально взять и их всех убрать, то проблем, мудаков и вот этих вот изнасилований, если они вам так интересны, не станет меньше, а может даже и больше. Кто-то удивится, но большинство не заметит и придумает себе ещё козлов отпущения, по каким-то другим признакам, не исправлять же себя, честно слово!

Подозреваю, что меня тут не поймут, по той же самой причине — думать сложно.
Elexx
участник

зарегистрирован:
28.10.2008
сообщений: 9
 написано: 22 августа 2009г. 23:41:11  ответитьцитатаправкаинфо#14 

бебебе, а что ты не приводишь статистику убийств по москве, дтп с пьяными водилами? Кто совершает оставшиеся 30% изнасилований по Москве, м? Весь этот националистический треп - просто еще один способ закрыть глаза на собственное распиздяйство. Так что забей, лет через десять у тебя эти мысли сами пройдут, а пока что рекомендую обратить усилия на что-нибудь более серьезное.
Ekskurs
участник

зарегистрирован:
05.10.2007
сообщений: 9
 написано: 22 августа 2009г. 23:44:05  ответитьцитатаправкаинфо#15 

Удивительно что все ссылки с одного сайта, видимо сайтик активно продвигает нацистские мотивы), а кто-то на них ведется. Забейте народ, у сволочей нет нации.
tulak
Постоянный участник

зарегистрирован:
01.09.2008
сообщений: 28
откуда: чаще всего из дома
 написано: 22 августа 2009г. 23:48:17  ответитьцитатаправкаинфо#16 

bebebe поспокойнее пожалуйста. у некоторых национализм присутствует в более последовательном и разумном виде. чего и тебе желаю. криками или, не дай бог, кровью ты можешь только казённый дом попасть. и напомню, что прошло уже время погромов.
...пока славяне предпочитают ширяться по углам и пиво на футболе жрать, вместо них подметать улицы, вечерами насилуя школниц, будут представители других национальностей. это же ясно как белый день. и эти малолетки которых насилуют, подчас сами себя ведут очень неразумно и провацирующе, опять-таки по причине умственной отсталости родителей. и выходит, что им кто-то рано или поздно, в том или ином виде, обязательно покажет суровую правду жизни....

пару раз было выхожу из подъезда вечером, сидят юные мокрощелки - лет по десять, не из нашего дома. сидят и скромно музыку на мобилах слушают... дойду до магазина, а когда обратно, то вместо девочек капилярки валяются...

вот у меня в доме соседские бабушки - очень активные, гоняют каждую шумящую под окнами компанию. и я иногда им помогаю, когда там парни их не боящиеся. но всегда веду себя вежливо, поясняю: вот в прошлый раз сдели какие-то уроды, разбили бутылку и у одного хорошего человека собачка лапу порезала, а у другого магнитолу кто-то спёр. это не вы конечно, но и наше отношение поймите - так считают буквально все вот в этом и соседних домах... живёте вы все где-то в другом месте, вот там и тусуйтесь. а здесь можно без бутылок и шума. никто слова не скажет.

а вот с богатыми автолюбителями побороться пока не решаюсь. боюсь в пызды получить при полном отсутсвии поддержки со стороны жильцов. заезжают уроды на джипах своих прямо на газон на детской площадке, жалко им бля полторы штуки рублей в месяц на стоянку, которых две черех 250м... но ничего как-нибудь соберусь с духом и одолею.
...
пс в армии я с одним своим земляком постоянно заступался за другого своего земляка, который был наруральный лошара. бля вообще дебил, не из тех, кто имеет положительные качества, но слабый или трусливый... у того вообще ничего достойного небыло, кроме роста 195см... на гражданке я бы сам его или отпиздил или на счётчик поставил за что-нибудь (тогда время такое было) .. но в армии я просто ради принципа заступался и не давал его обижать. нам узбеки и азера говорили, что мол нахер он вам такой тёплый нужен, а мы им вежливо объясняли, что это просто прихоть такая, сами не знаем зачем, но в пизды вам за него наваляем.... слава богу тот землячок жил тихо и приключений себе не искал.
bebebe
участник

зарегистрирован:
15.12.2008
сообщений: 13
 написано: 22 августа 2009г. 23:50:12  ответитьцитатаправкаинфо#17 

Elexx,плевать на дтп,и на оставшиеся 30%,они у себя дома,я удивлён что должен обьяснять такие вещи,я не еду к ним насиловать и убивать,и ты не едешь,так почему мы должны наблюдать у себя дома,как наших детей насилуют уроды которые даже не знают нашего языка.
none
участник

зарегистрирован:
07.02.2008
сообщений: 3
 написано: 22 августа 2009г. 23:54:29  ответитьцитатаправкаинфо#18 

Русским можно насиловать, убивать и грабить только русских или всех, кто живёт в России, мне интересно? Может, в законы поправки внести, м? А для tulak’а, что если на женщине короткая юбка (и попка-пэрсик, как из расово верного анекдота, ага), то её можно насиловать.
Elexx
участник

зарегистрирован:
28.10.2008
сообщений: 9
 написано: 22 августа 2009г. 23:55:26  ответитьцитатаправкаинфо#19 

bebebe, в 90-м году тоже все думали, что вот будет у нас демократия и все заживем в шоколаде. Так и здесь, только дурачье полагает, что с закрытием границ для "чурок" у нас мигом все прекратится. Еще раз говорю - иди смотри статистику убийств и грабежей, затем бросай всю эту фигню и займись чем-нибудь полезным для ума.
П.С. И определитесь уже, господа националисты, кто виновник всех бед в России - "чурки" или "жиды", а то это уже просто смешно.
Sneider
участник

зарегистрирован:
08.02.2009
сообщений: 6
 написано: 22 августа 2009г. 23:56:40  ответитьцитатаправкаинфо#20 

bebebe - Тебе лет 11? Не больше?
rtr
участник

зарегистрирован:
07.11.2006
сообщений: 0
 написано: 22 августа 2009г. 23:57:45  ответитьцитатаправкаинфо#21 

гм... а если бы ты жил где-нить в Средней Азии... для них ты такая же обезьяна как и они тут.. во-вторых сможет ли прожить Москва без них ? нет конечно, потому что ты вместо них парашу убирать не пойдёшь
Elexx
участник

зарегистрирован:
28.10.2008
сообщений: 9
 написано: 22 августа 2009г. 23:59:00  ответитьцитатаправкаинфо#22 

rtr, проживем как-нибудь, параши будут чистить националисты
none
участник

зарегистрирован:
07.02.2008
сообщений: 3
 написано: 23 августа 2009г. 00:00:11  ответитьцитатаправкаинфо#23 

Elexx, ну, в мировом масштабе, конечно, жиды — они же масоны, они же ZOG, они же… — а чурки это наш местный колорит, ага. А вот ещё есть америкашки…

А в парашах-то вся загвоздка и есть — националисты не то, что чистить, они и попасть в очко-то не всегда могут.
bebebe
участник

зарегистрирован:
15.12.2008
сообщений: 13
 написано: 23 августа 2009г. 00:01:45  ответитьцитатаправкаинфо#24 

none,насиловать нельзя никого,а насчёт поправок,ДАЪ,надо страну поделить на нацреспублики,и рассматривать преступление совершённое представителем другой национальности,как преступление против всего народа,будь то изнасилование или убийство,всё равно в этом случае расстрел,в то время как своему за изнасилование как обычно,и результаты удивят всех.
Ekskurs
участник

зарегистрирован:
05.10.2007
сообщений: 9
 написано: 23 августа 2009г. 00:04:51  ответитьцитатаправкаинфо#25 

bebebe чисто из любопытства спрошу, татары и башкиры имеющие собственные республики тоже к этому причастны?
none
участник

зарегистрирован:
07.02.2008
сообщений: 3
 написано: 23 августа 2009г. 00:05:24  ответитьцитатаправкаинфо#26 

Гражданин руССкий, вы таки определитесь, плевать на 30% или нет?

Правда, гражданин руССкий туповат, истории не ведает, и дойти до интересного вопроса, а кто же такие «русские» (славяне? русы? татары тут ничего не подмешали?..), мы, видимо, не успеем. А ещё есть Пушкин, немецкие слободы и куча исконно русских мусульман.
tulak
Постоянный участник

зарегистрирован:
01.09.2008
сообщений: 28
откуда: чаще всего из дома
 написано: 23 августа 2009г. 00:14:17  ответитьцитатаправкаинфо#27 

none х...й не только ровестников не ищет, но и не знает национальностей. первая половина - поговорка, вторая - развите темы.
если баба заголяет ляжки, то она либо тупо косит под другую бабу, либо нагло щекочет нервы окружающим мужикам. для неё второй вариант - поступока как бы смелый и отважный. она осознаёт риск. ну или третий вариант, что она думает: все мужки кААзлы - пускай облизываются.

в шахматы играть умеешь, на ход вперёд видеть можешь? вот здесь и ответ.

1 - не надо тупо косить под какую-то СЕЛЕБС из телевизора. она (селебс) не шарится в одиночестве поздними вечерами возле общаг голодных гастарбайтеров
2 - не куя щекотать народу нервы, кто-то ведь может не выдержать. банально вопрос культуры окружающих
3 - см. пункт №2

...
пс в 21год познакомился с одной 15летней, секса небыло, но когда через несколько лет встретил её уже замужную услышал, что она тогда очень хотела. но я не жалею, ибо очень много вокруг народу пересажали за такую раннюю симпатию. но не всеж такие разумные как я (простите за самооценку)...
tulak
Постоянный участник

зарегистрирован:
01.09.2008
сообщений: 28
откуда: чаще всего из дома
 написано: 23 августа 2009г. 00:20:32  ответитьцитатаправкаинфо#28 

а про национальности - просьба. народ, давайте уже подвязывать! можно найти много аргументов и за и против, а позиция каждого определяется только его личным воспитанием и опытом. лично я считаю, что мы русские - самые лучшие, но антипатий к любой национальности нет и не появилось, толи по тому, что родители так воспитали, толи жизнь так сложилась, толи по тому, что я именно русский, а это значит не ставлю себя выше других, мне это ощущение нафик не надо. у всех групп людей есть свои особенности, будь то Готы, Панки, или Таджики... просто надо про эти особенности немного знать и жить так, чтобы они не становились сюрпризами. .................. зовёшь через 10 тысяч километров таджика подметать улицу? считаешь его человеком с нормальными половыми потребностями? готовься к тому, что он будет либо под ручку с твоими бабами гулять, либо насильно ими овладевать. не считаешь таджика человеком с нормальными половыми потребностями? готовся к тому, что он всё равно будет либо гулять под ручку с твоими бабами, либо их насиловать. не нравиться - попробуй предложи стерелизацию, либо карауль лично каждого............. и пипец. закрываем тему.
none
участник

зарегистрирован:
07.02.2008
сообщений: 3
 написано: 23 августа 2009г. 00:26:21  ответитьцитатаправкаинфо#29 

tulak, я человек примитивный и не понимаю, что надо сделать, чтоб спровоцировать изнасилование. Да женщина хоть голой может идти, но «нет» это «нет» (нарушение общественного порядка это отдельный разговор).

Чингисхан, говорят, мечтал построить такую страну, где девушка может пройти из конца в конец с золотым блюдом на плече, не потеряв ни девственности, ни блюда. Лишние подтверждение тому, что многие «чурки» лучше.
bebebe
участник

зарегистрирован:
15.12.2008
сообщений: 13
 написано: 23 августа 2009г. 00:27:21  ответитьцитатаправкаинфо#30 

Ekskurs,я не собираюсь здесь разрабатывать законы со всеми ньюансами,я веду беседу в теории,мысль моя ясна и это главное,надо любым способом исключить ситуацию,когда можно делать по национальному признаку всё что угодно,главное не произносить это вслух,и тогда ты не попадёшь под эту статью,а всё остальное это работа трусливых депутатов.
Страницы:  1 2 3 4
Форум сайта » Флейм » Ну кто там ещё не националист? (страница: 1)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 91

Сейчас в форуме: micst13, гостей - 222
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.009 сек.