Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » Дунайский ТВ Продакшен (ЮМОР TV) (страница: 5)  Новая тема 
Страницы:  1 2 3 4 5 
АвторСообщение
Ольга Мирная
участник

зарегистрирован:
24.09.2013
сообщений: 1
 написано: 24 сентября 2013г. 12:45:24  ответитьцитатаправкаинфо#121 

Вчера на StyleTV непонятный ролик минут 15 висел, засняла с телевизора
http://my.mail.ru/video/mail/olenka_mirnaya/_myvideo/2.html
Витос@АНАРХИСТ
гость
 написано: 24 сентября 2013г. 12:45:31  ответитьцитатаправка#122 

Неделю смотрел викторины Телемедии.Босния-герцеговина,чехия,словакия,сербия.Ничего особо выдающегося не заметил.Квиз,Евровухра и тд.тп скучней наших бывших Дунайцев.Даже шоу с такими много-обещаюшими названиями как Секси-вухра и Секси-шоу,полнейший болт.Может для этих депрессивных республик эти шоу и огонь.Для русского тухляк.ДАЖЕ ДЕКОЛЬТЕ НЕ УВИДИТЕ!Ведущие в брониках и в танках.Парачка пидо-ведущих имеют место быть.Да телемедия ни та что была в россии!Эндемол возможно я обидел своей писаниной,но всё же посмотри сам их шоу в перечисленных выше республиках ГЛАЗАМ НЕ ПОВЕРИШЬ.Что бы не быть голословным,неделю смотрел.Думал до выходных так тухло,нет у них пятница,суббота,воскресенье ещё тухлей почему-то.Единственный плюс,это то что у них собственные каналы.....
sglv71
участник

зарегистрирован:
02.02.2013
сообщений: 4
 написано: 25 сентября 2013г. 07:33:03  ответитьцитатаправкаинфо#123 

А я надыбал бразильский(г.Сан-Паулу) лохотрон канал http://www.rbtv.com.br/ идёт в пересчёте на московское время в 18-00 и в 7-00 (т.е. по бразильскому времени днём 11-00 и ночью с 00-00) достаточно бодренько смотрится. На сайте есть программа передач в разделе "Расписание" .Хром перевёл название "Вызов Бразилии"
Endemol-Moscow
участник

зарегистрирован:
12.01.2013
сообщений: 306
 написано: 27 сентября 2013г. 10:31:52  ответитьцитатаправкаинфо#124 

цитата:
Витос@АНАРХИСТ:
Да телемедия ни та что была в россии!

Если бы Вы следили за европейскими шоу, то заметили бы, что они всегда были преимущественно в таком формате. "Аццкие отжиги" были в основном в России, Венгрии, Франции, Испании и Бразилии. В остальных странах викторины Телемедии идут с 2001 года в таком формате, о котором Вы упомянули выше. И не только Телемедии. Единственное шоу в "том самом" стиле - канадский "L'Instant Gagnant", над ним работает французская команда. Русский отдел ТМ там считался лучшим. Наши шоу приносили наибольший трафик и, к тому же, были довольно рейтинговыми.
Витос@АНАРХИСТ
гость
 написано: 28 сентября 2013г. 05:17:11  ответитьцитатаправка#125 

Эндемол,жаль что не видел.В тех шоу,которые я видел понравилась блондинка с внешностью МЭРИЛИН МОНРО.Часто ведёт секси-вухру.Может взрыватся.
Витос@АНАРХИСТ
гость
 написано: 29 сентября 2013г. 16:09:17  ответитьцитатаправка#126 

Есть непреодалимое желание высказатся,после увиденного на многих каналах ближнего и дальнего зарубежья.Я не имею ввиду шоу которые нам интересны в данной теме,я имею ввиду в целом телевидение.Наше тв непобоюсь этого слова МЁРТВОЕ.Даже новый канал при появлении попахивает мертвечиной(отр,пятница и т.д и т.п).Причина одна и очень весомая,телевизионщики научились зарабатывать не работая.Бесит когда в пакете какого нибудь спутникого оператара видишь в скобках приписку к каналу(канал развлекательный).В сравнении с европой(за кем тянется москва)у нас нет вообще развлекательных каналов.ОТР,ДОЖДь призваны формировать общественное мнение.ОТР формирует своё.Дождь навязывает мнение Навального,поскольку ген.директор канала является другом.В этом плане не плох канал Комсомольская правда,комсомолка всегда на стороне народа их мнение всегда совпадает с народным.Они не боятся говорить об этом и отстаивать мнение народа.Это говорит о том НЕЗАЖРАЛИСЬ,НЕПРЯЧУТСЯ ОТ НАРОДА за стеклом экрана.Федеральные каналы,до смешного мультики.Даже не хочется о них что либо писать.Они по ходу считают что русский народ дикий и тупой.Впаривая нам с вами сказку"ВЕНСКОГО ЛЕСА".Что больше всего вымораживает,это то что телепродукт делается для зрителя не принимая во внимание мнение этого же зрителя.Считая то что они делают,это правильно и обсуждению и критике не подлежит.НАШЕ ТВ СТАЛО ПОЛНОСТЬЮ ПУРИТАНСКИМ.Даже в сравнении с мусульманским,исламским,арабским на которых есть эро-каналы,эро-чат каналы и с легким намёкам на эротику,то что нам с вами нравится.Но не будем углублятся в религии.Братья славяне Украина.Их тв делает аршинные шаги(хотя страна нищая по сути,просящая милостыню у кого не попадя,ложась под кого угодно лишь бы дали что нибудь).Многие проекты нашего тв куплены у Украинских коллег.На данный момент из наших тв-каналов смотрю К.П как общественное,из развлекательных НИЧЕГО,спорт НИЧЕГО.Смотрю из русскоязычных Украину со спутника Амос и Сириус(валом развлекательных).Евроспорт из спортивных.Дискавери из познавательных.Из эротики IPTV(перший общественный эротический(украина)да у них даже такой имеется.Классный канал,нам как раз такой был бы по душе,в цифровом качестве.IPtv рассыпает картинку каждые 3минуты и 2минуты собирает(это по проводному,со свистком ваще ни вариант).Кто-то скажет"В НАТУРЕ ЧЕЛ ПИСИМИСТ КОНЧЕНЫЙ"НЕ-А"РЕАЛИСТ"Я.Я думаю высказал не только своё мнение,многие меня поддержут.В плане того,что наше тв"МЁРТВОЕ"И"ДО ТОШНОТЫ ПУРИТАНСКОЕ".Не далёк час когда мы вообще не увидим женщин на тв,или увидим в парандже.Деградаты бля.ДЖЕКА-ЛОНДОН старик как сам,куда пропал?Есть к тебе просьба,ты же теперь регистрированый на сайте.Создай тему по этому поводу.Название на твоё усмотрение.Я имею ввиду"ПУРИТАНСТВО И ПОТУГИ НАШЕГО ТВ".Я думаю найдётся много саратников перетереть эту темку,да и ты я думаю ни прочь внести свою лепту в это безобразие называющееся громким словом маза фака"ТЕЛЕ"ЕЛЕ"ВИДЕНИЕ"........????!
585799997
гость
 написано: 29 сентября 2013г. 19:49:59  ответитьцитатаправка#127 

цитата:
Витос@АНАРХИСТ:
IPtv рассыпает картинку каждые 3минуты и 2минуты собирает

Я думал только у моего провайдера так. Это заложено в технологии IP-телевидения?
Jack@London
участник

зарегистрирован:
06.06.2013
сообщений: 749
откуда: Столица "житницы Сибири" :lol:
 написано: 1 октября 2013г. 08:00:34  ответитьцитатаправкаинфо#128 

цитата:
Витос@АНАРХИСТ:
ДЖЕКА-ЛОНДОН старик как сам,куда пропал?Есть к тебе просьба,ты же теперь регистрированый на сайте.Создай тему по этому поводу.Название на твоё усмотрение.Я имею ввиду"ПУРИТАНСТВО И ПОТУГИ НАШЕГО ТВ".


Ваще-та, никуда не пропал просто, как я уже неоднократно писал, в последнее время не вижу на форуме тем, вызывающих острое, и непреодолимое желание че-нить написать (боюсь, начинаю потихоньку стареть, мазафака) А насчёт создания темы- а смысл? На данном форуме их (тем посвящённых в той или иной степени интерактиву, etc) уже и так "пруд пруди"
nata
гость
 написано: 31 декабря 2013г. 14:09:54  ответитьцитатаправка#129 

цитата:
gsm (29.11.2012 г. 19:05:52):
Твари вы последние... развели кучу телелохотронов по ящику, чтобы из простого люда последние бабки выкачивать, ублюдки. Мозгов бля нету задания поумнее придумать, все стандатрные... **ла бы вам всем порасшибать за такой развод!!!!!
ДА ПРОСТО СЛОВ НЕТ ПИДОРАСЫ ОНИ ВСЕ ТАМ НА ТЕЛЕВИДЕНИИ ЛОХОТРОНЩИКИ **АНЫЕЕЕЕЕ!!!!!!!
возмездие
гость
 написано: 10 февраля 2014г. 14:29:02  ответитьцитатаправка#130 

до чего же раздражают эти лживые девки, разводящие пенсионеров...Я очень желаю вам чтобы все, что вам желают телезрители, пытающиеся тщетно дозвониться до вас и остающиеся без последних копеек из за "неудачных" звонков сбылось и у вас и ваших детей и у ваших внуков.С неуважением к вам
Голос Кильматовой
гость
 написано: 2 марта 2014г. 17:33:18  ответитьцитатаправка#131 

Так, ну давайте спичку с девятки на ноль переставим
пупс
удалён
 написано: 14 января 2016г. 15:09:17  ответитьцитатаправка#132 

ап
Страницы:  1 2 3 4 5 
Форум сайта » Флейм » Дунайский ТВ Продакшен (ЮМОР TV) (страница: 5)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 132

Сейчас в форуме: afdjuicy, hunk, Maniek1992, mono1402, Ruslan_islamov, szubaa1, гостей - 492
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.01 сек.