Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » XXII Олимпийские зимние игры в Сочи открылись! :D (страница: 2)  Новая тема 
Страницы:  1 2 
АвторСообщение
yoni
Постоянный участник

зарегистрирован:
19.05.2008
сообщений: 113
 написано: 8 февраля 2014г. 13:03:57  ответитьцитатаправкаинфо#31 

Кто нибудь объяснит, какова вероятность предугадать конкретную техническую неисправность, за доли секунд (прямой эфир, если чо) найти нужный фрагмент из видеозаписи репетиции, вырезать его и аккуратно вставить в трансляцию?
Всеми фибрами презираю "барина", а ему доверили флаг нести
BULiN
Постоянный участник

зарегистрирован:
13.10.2006
сообщений: 22
откуда: Сан-Хуан
 написано: 8 февраля 2014г. 13:55:10  ответитьцитатаправкаинфо#32 

Скорей всего идет параллельная трансляция репетиции в аппаратной, вот и выводят сразу картинку когда надо.
crembruk
удалён
 написано: 8 февраля 2014г. 14:10:32  ответитьцитатаправка#33 

BULiN плюс "задержку" ни кто не отменял, практически все крупные трансляции идут с 10с. задержкой. А все из за Джанет Джексон.
yoni
Постоянный участник

зарегистрирован:
19.05.2008
сообщений: 113
 написано: 8 февраля 2014г. 14:15:44  ответитьцитатаправкаинфо#34 

Не исключено. Плюс организаторам и режиссерам. Для 3 млрд телезрителей накладок должно быть минимум. А зрители на трибунах, по замыслу, будут настолько увлечены действом, что не придадут особого значения мелким огрехам. Это, если, действительно имел место монтаж, в чем я не уверен. Впрочем, какая разница. Мелковато как то...
vogyr
Постоянный участник

зарегистрирован:
28.07.2012
сообщений: 2
 написано: 8 февраля 2014г. 15:11:58  ответитьцитатаправкаинфо#35 

"Событиев-то, событиев"....Да...Жизнь проходит мимо...
tulak
Постоянный участник

зарегистрирован:
01.09.2008
сообщений: 28
откуда: чаще всего из дома
 написано: 8 февраля 2014г. 15:46:42  ответитьцитатаправкаинфо#36 

jahoho не я первый начал ))) пальцы чесались написать сразу про то, не записал или кто случайно балетные труселя Наташи Ростовой? ))), и шоу в целом - понравилось, но только как шоу, и не за эти деньги... поэтому, утром, осмотрев свежим взглядом впечатления - понял - в очередной раз народу содержимое головы заменяют идеологией ( Исторический ревизионизм ) ... в общем я темы первым не начал)) и, к слову - может кому пригодиться, но пальцы напрягаются минимально - контрл+с а потом контрол+v... так что...)))
yoni - вероятность предугадать конкретную техническую неисправность, за доли секунд (прямой эфир, если чо) найти нужный фрагмент из видеозаписи репетиции, вырезать его и аккуратно вставить в трансляцию? - эсли этот вопрос - критический, то скажу, что она очень высокая так как:
1 - то, что считается прямым эфиром, полюбасу "не идеально прямой эфир". как дилетант могу сказать, что раз картинку загоняют в комп, то хоть доли секудн, но теряются. Если кусок с тренировки пока вставить сложно, то пустить картинку с другой камеры, или другую запись - очень реально.
2 - когда спрашиваешь о технической стороне вопроса, не забывай - шоу, которым все так восхищаются, нельзя считать отечественным продуктом на 100%. и команда технарей была интернациональная, и техника полностью забугорная, и вдохновение черпалось на концертах типа Мадонны))) ... мы часть мира, а следовательно, чего ещё не показали по ОРТ, вполне может уже существовать где-то в виде малоизвестного старт-апа)))))
...
пс, и вообще, скоро нам будут мультки вместо прямого эфира показывать - если верить некоторым футурологам.
...
ппс. Вот люди, которые сделали шоу открытия олимпиады ... дюСолей, Человек-Паук :-)
Беженка
гость
 написано: 8 февраля 2014г. 16:38:21  ответитьцитатаправка#37 

цитата:
спортсмены не подведут. включат запись с тренировки, если что не так пойдёт
хИхихихи
Е 17
гость
 написано: 8 февраля 2014г. 21:01:36  ответитьцитатаправка#38 

Открытие не смотрел. От спорта далек. Поражает негативный настрой у соотечественегофф.
Что мост на Русский, что универсиада, что спутники. Совершенно дикое, с точки зрения нормального чел-ка, злорадство по поводу неудач. С напряжением ждут, ну когда, когда же "акелла промахнется". Дождавшись же неудачи, смакуют её, с визгами, с брызгами слюны бросаются обсуждать, обвешивать сплетнями, пересудами.

Успехи проходят по разряду, эка невидаль. Главное, выпяча губу бросить, у Мадонны подобное было. Ну и не забыть упомянуть "ТАКИЕ ДЕНЬГИ"
Шакальё.

"ТАКИЕ ДЕНЬГИ" это вообще отдельная тема. Каждый представитель интеллектульного большинства считает своим долгом указать, жадно причмокивая, как государству надо их тратить. Помнится после парада прошлогоднего бездарная гнида Комолов Антон подобным образом рассуждал, дескать техника у нас устаревшая, парады это немодно, надо вместо парадов ветеранам пенсию поднять.
oldschool
гость
 написано: 8 февраля 2014г. 22:01:47  ответитьцитатаправка#39 

цитата:
Е 17:
читает своим долгом указать, жадно причмокивая, как государству надо их тратить

наши деньги. именно наши которые с нас дерут в три шкуры.
Brom
участник

зарегистрирован:
30.04.2012
сообщений: 0
 написано: 9 февраля 2014г. 02:02:34  ответитьцитатаправкаинфо#40 

Отличное открытие! Мне понравилось. А считать бабло не имеет смысла, оно бы все равно ушло куда надо. А так мероприятие мирового масштаба в России и на достойном уровне.
agent
гость
 написано: 9 февраля 2014г. 04:59:33  ответитьцитатаправка#41 

И это всё? Два залётных запутинца с дежурными рассказами, как креаклы люто ненавидят Олимпиадку?
Да всем насрать - открою сташный секрет, а то, что пропагандистов становится всё меньше это добрый знак
tulak
Постоянный участник

зарегистрирован:
01.09.2008
сообщений: 28
откуда: чаще всего из дома
 написано: 9 февраля 2014г. 07:38:20  ответитьцитатаправкаинфо#42 

Е 17 не знаю, кто Вы... специально сделанные аккаунты некоторых участников Гостевой, боты или представители контролирующих структур. не в этом суть.
негативный настрой - рождается в противовес позитивным помоям из телевизора, подсознание бунтует. олимпиада - только пример, способ вывести мнение в общество. в обычной жизни аудитория маловата.
злорадство по поводу неудач - его не будет, сразу после прекращения мифологизации успехов. природа любит и стремится к равновесию.
акелла промахнётся - он уже бессчётное количество раз промахивался, только одним этого не показывают по ОРТ, РТР, и НТВ, а другие не видят в промахах именно промахи. (хоть горшки из моря, хоть в небо с журавлями - "всё идёт по плану"!)
дождавшись неудач - приготовьтесь, скоро их станет так много, что даже и Вас они забодают (((
шакальё - шакалы могут загрызть аккелу. бойся каждого шороха! не спи! крути головой на 360гр - развивай свою и без того гипертрофированную паранойю.
такие деньги - ну раз ты не представитель интеллектуального большинства... понятно, от чего твои вопросы появились...
...
думал просто разок сказать своё мнение - и харэ, но раз может родиться длинная ложная ветка, предлагаю - весь ложный кусок перенести в специальную тему на форуме.
crembruk
удалён
 написано: 10 февраля 2014г. 03:48:30  ответитьцитатаправка#43 

Это первый раз когда тему которую я начал в помойку отправили, видимо мне надо исправляться.
Jack@London
участник

зарегистрирован:
06.06.2013
сообщений: 749
откуда: Столица "житницы Сибири" :lol:
 написано: 13 февраля 2014г. 05:14:54  ответитьцитатаправкаинфо#44 

цитата:
gazprom (08.02.2014 г. 11:38:20):
[QUOTE]Ну и кольцо не открылось.[/QUOTE]
Это был тонкий троллинг дяди Вовы. Правое верхнее - это Америка


А вот тут позвольте немного позанудствовать Цитата из Википедии: "Кольца символизируют пять континентов. Однако, вопреки распространённой версии, каждое из колец не относится к какому-то конкретному континенту. Шесть цветов (вместе с белым фоном полотна) скомбинированы так, что представляют собой национальные цвета всех без исключения стран мира." И ещё одна цитата, из того же источника: "До 1951 года официальный справочник утверждал, что цвета колец соответствуют разным частям света: Европа — голубой, Азия — жёлтый, Африка — чёрный, Австралия — зелёный и Америка — красный. Однако позже это было удалено оттуда, так как не было никаких доказательств, что Пьер де Кубертен подразумевал именно такое распределение цветов" Кстати, я тут кое-что вспомнил Меня (так же, надеюсь, как и других ИСТИННЫХ патриотов своей Родины) всегда бесила эта наша "особенность национального характера" - патологическая страсть некоторых "правдолюбов" к самобичеванию Как только у нас происходит какое-то событие международного масштаба, они тут же начинают ползать вдоль, и поперёк с микроскопами, и ультрафиолетовыми лампами, и как только находят то, что искали (достаточно малейшей зацепки, так сказать, "кто ищет, тот всегда найдёт", мазафака), тут же поднимают ор, и визг. Дескать, "Вот, мы же говорили, мы так и знали, ничего у нас не получится!" А то, что на той же Олимпиаде в Ванкувере на церемонии открытия одна из конструкций чаши олимпийского огня так и не поднялась? "Ну, подумаешь, пустячок, никто и не заметил" Между прочим, тогда у организаторов хватило чувства юмора, и самоиронии обыграть впоследствии этот инцидент на церемонии закрытия Олимпиады
кувалдоуебатель
участник

зарегистрирован:
31.07.2012
сообщений: 2255
 написано: 15 февраля 2014г. 17:40:40  ответитьцитатаправкаинфо#45 

Нас в очередной раз кинули , не засчитав законную шайбу ! Какого хера матч судил пиндосский судья ? Я понимаю что пиндосы тоже ввалили бабла в Олимпиаду ... Но...- не так же нагло надо было действовать !
Jack@London
участник

зарегистрирован:
06.06.2013
сообщений: 749
откуда: Столица "житницы Сибири" :lol:
 написано: 23 февраля 2014г. 10:53:06  ответитьцитатаправкаинфо#46 

"Наше Вам с кисточкой!"

цитата:
кувалдоуебатель (15.02.2014 г. 22:40:40):
Нас в очередной раз кинули , не засчитав законную шайбу ! Какого хера матч судил пиндосский судья ? Я понимаю что пиндосы тоже ввалили бабла в Олимпиаду ... Но...- не так же нагло надо было действовать !


По поводу этого матча, рекомендую полистать "АиФ" №8 (за ентот год, ессесно) Там всё расписано, во всех подробностях, так сказать, "в красках, и со стереозвуком". И про то, что на всех крупных международных соревнованиях по хоккею они (НХЛовцы) пролоббировали присутствие на ВСЕХ ключевых матчах СВОИХ (НХЛовских) судей (а иначе "игра не стоит свеч", тамошние зрители просто не будут смотреть турнир, на котором не побеждает ИХ сборная А как же, такие бабосы вбуханы, в сборную, в привлечение аудитории, а теперь что- "деньги на ветер"? Так не пойдёт!!! Вот они и стараются, из кожи вон лезут, судят "в одну калитку"), и то, что у их голкипера этот трюк (со сдвиганием ворот, так сказать, "в случае чего"), вообще самый любимый, и наверняка, уже отработан до аФФтоматизЬма З.Ы. Ну-с, я почапал, кАроче, всем моё традиционное:
Jack@London
участник

зарегистрирован:
06.06.2013
сообщений: 749
откуда: Столица "житницы Сибири" :lol:
 написано: 12 июня 2014г. 14:13:31  ответитьцитатаправкаинфо#47 

"И снова здравствуйте!"

Забыл добавить ко всему вышесказанному мной Как показала церемония закрытия Игр, мы тоже "не лаптем щи хлебаем", и не боимся посмеяться над своими АшЫПками (я про нераскрывшееся олимпийское кольцо, ессесно). И исчо:
цитата:
Е 17:
Открытие не смотрел. От спорта далек. Поражает негативный настрой у соотечественегофф. Что мост на Русский, что универсиада, что спутники. Совершенно дикое, с точки зрения нормального чел-ка, злорадство по поводу неудач. С напряжением ждут, ну когда, когда же "акелла промахнется". Дождавшись же неудачи, смакуют её, с визгами, с брызгами слюны бросаются обсуждать, обвешивать сплетнями, пересудами.Успехи проходят по разряду, эка невидаль. Главное, выпяча губу бросить, у Мадонны подобное было. Ну и не забыть упомянуть "ТАКИЕ ДЕНЬГИ"Шакальё.
ППКС З.Ы. Ну-с, таварисчи, за сим позвольте откланяться, и- как всегда:
Страницы:  1 2 
Форум сайта » Флейм » XXII Олимпийские зимние игры в Сочи открылись! :D (страница: 2)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 47

Сейчас в форуме: Андрей Есиков, гостей - 293
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.009 сек.