Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » Прокомментируйте, пожалуйста. (страница: 1)  Новая тема 
Страницы:  1 
АвторСообщение
Трифон
участник

зарегистрирован:
03.05.2009
сообщений: 172
 написано: 7 января 2015г. 08:08:13  ответитьцитатаправкаинфо#1 

Вот тут в разделе "Эстетам и ценителям" некто Рабинович выложил вот это:

"Знаю что выставляю тему не в самом .. правильном на то месте на сайте. Но уж больно темка интересна получилась.

Лазя по этой ветки форума , я нарвался на один .. вредоносный сайт . ( переадресация или чего-то там в новой закладке открывается)

Я проследил историю в моем браузере.

Темка по которой я лазил, на момент этого поста, размещается всего 7-ой сверху. Это Shiny model (Полные сеты красоток с платников) ------› http://board.hvgbook.net/?9-0-31345-0
Конкретней . на вот эту -----› http://0000.ru/224/18450/

А вот с этой странички и открывается оно. то самое.

( Кидает на разные рекламные сайты , но по ходу есть и такое :

ПРЕДУПРЕЖДАЮ!
Браузер заглохнет . Придется закрывать через ctrl+alt+detele . Убедитесь что вы нечего не скачиваете и не забыли что то важное. Закроется браузер, а значит и даже этот чат.

Тем не менее , сходить туда таки стоит .

Вот этот сайт .
mvsipscan.ddns.net

Сходили ? Ну как ? Просто шедеврально , да !

Вообще-то , будучи одесситом я уважаю всякие лохотроны , но это реально убойно !

Я всего неделю как знаком с этим сайтом , и увидить внезапно такую надпись было просто ... нету слов. Могу отметить правильную "работу на лоха" точнее , "расчет на психику". Увидивший такое на сайте стремного содержания не побежит в милицию . Короче, сам Великий Комбинатор ! по плечу похлопал бы !


Ну да ладно .
Есть правда пару вопросов :

Что будет если открыть ссылку с рускоязычных ресурсов ? ( У меня сообщение на Украiнскiй мовi, а в России как ?)
Стоит ли доносить на мошеннический сайт куда-надо ? (Смогут ли компетентные органы вычислить по кошельку ? Я таки уважаю лохотрон, но представлятся как..)
Стоит ли выслать эту ссылку другу-педофилу ?"

Не мог бы кто- нибудь прокомментировать?
Werdeks
участник

зарегистрирован:
08.11.2011
сообщений: 741
 написано: 15 февраля 2015г. 08:41:22  ответитьцитатаправкаинфо#2 

Не переходи с http://0000.ru/224/18450/ никуда и все,в чем проблема то? Или блокировщик рекламы установи ... вы как дети,по каждому лохотрону ноете ,таких капканов в инете ,херова туча ,давайте закроем совсем сеть,чтобы куда нибудь не влезть,случайно . Антивирус и фаерфол,помогут в борьбе с лохотроном,. У меня стоят все эти приблуды и кроме фоток ничего не лезет и переадресации нет,так как расширение в браузере установлено ,чтобы не перекидывало.Удачи Трифон,ставь защиту на браузер и не паникуй
Werdeks
участник

зарегистрирован:
08.11.2011
сообщений: 741
 написано: 15 февраля 2015г. 09:24:12  ответитьцитатаправкаинфо#3 

У меня установлен Adblock Plus и при переходе никуда не перенаправляет ... вообще нет реклам.Вот скрины переходов

Сначала появляется вот такое окошко:



А потом переходим на полную картинку:



Все,и нет никаких перенаправлений ... вообще ничего лишнего.
Страницы:  1 
Форум сайта » Флейм » Прокомментируйте, пожалуйста. (страница: 1)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 3

Сейчас в форуме: 887, alexa_home, гостей - 482
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.008 сек.