Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » Пегова (страница: 2)  Новая тема 
Страницы:  1 2 
АвторСообщение
kardan
гость
 написано: 7 ноября 2006г. 19:19:16  ответитьцитатаправка#31 

опять стрелки...видимо ты критики не понимаешь и все претензии по отношению к тебе воспринимаешь как оскорбление и наезды.
ДИМ
участник

зарегистрирован:
30.10.2006
сообщений: 44
 написано: 7 ноября 2006г. 20:57:32  ответитьцитатаправкаинфо#32 

Да нет, к критике я отношусь даже положительно, но к корректной критике, во всяко случае до тех пор, пока сам ни кого не оскорбил. А судя по твоим разговорам, представляешься ты мне, пацаном, лет так 12-15, который изо всех сил, старается себя показать как взрослого и очень умного, но из этого как правило выходит полностью да на оборот.
kardan
гость
 написано: 7 ноября 2006г. 21:31:29  ответитьцитатаправка#33 

дык отнесись к ней как подобает, вон в начале темы тебе дали информацию к размышлению, а ты только рот всем затыкаешьи ищешь только, к чему бы придраться.
ДИМ
участник

зарегистрирован:
30.10.2006
сообщений: 44
 написано: 7 ноября 2006г. 22:05:20  ответитьцитатаправкаинфо#34 

Ты всё читаешь или местами? Я русским языком говорю, положительно отношусь к КОРРЕКТНОЙ критике, а не к говну, которое некоторые пытаются вылить, от того, что сами в нём захл**ываются. И пожалуйста конкретно, где и кому я сказал заткнись?
kardan
гость
 написано: 7 ноября 2006г. 22:36:48  ответитьцитатаправка#35 

если ты в критике, даже пускай жесткой, видишь излияние гавна, то это только твои проблемы..
и че я те должен что-то конкретизировать, это учителя в школе пусть тебе конкретизируют, им за это платят... а у меня нет никакого желания что-то разжевывать человеку, у которого мозг работает только в одном направлении - на отдачу мыслей. как оказалось, это бесполезное занятие.
а к беседе подключился, только чтобы поддержать здравый смысл, которого в предыдущих сообщениях навалом. только не в твоих ,конечно

единственное, что я могу для тебя сделать -это кинуть адресок, где ты точно найдешь много полезного
http://otvet.mail.ru/
ДИМ
участник

зарегистрирован:
30.10.2006
сообщений: 44
 написано: 7 ноября 2006г. 23:01:36  ответитьцитатаправкаинфо#36 

Правильно а хрен ли ты можешь сказать, крыть то не чем, чё ты сразу в кусты? за базар надо отвечать, заикнулся так говори, а нечего, так не икай.. Я вижу зато у тебя мозг вообще не работает, ты даже мыслей своих уже не имеешь и начинаешь моими говорить. Учителя, это я убеждаюсь ещё твой удел. Ты может думаешь что ты сплошь здравым смыслом говоришь? Так ты в очередной раз ошибаешься, так как ты его ещё похоже и вовсе не нюхал, И глядя на твой зашкаленный борзометр тебя похоже ещё не раз этому смыслу научат
kardan
гость
 написано: 7 ноября 2006г. 23:32:32  ответитьцитатаправка#37 

я понял, такие как ты всегда считают себя правыми, причем в свою защиту кидаются самыми жалкими аргументами, лишь бы только как-то подавить (только в своих глазах!) оппонента. потому я не вижу смысла продолжать дискуссию.

как говорится, из двух спорящих прав тот, кто первым уступит.
ДИМ
участник

зарегистрирован:
30.10.2006
сообщений: 44
 написано: 7 ноября 2006г. 23:47:16  ответитьцитатаправкаинфо#38 

Ну да, если он действительно уступает, а не летит (как ты) сломя голову в кусты. Нет, это называется, просто, вовремя уйти от темы, когда не знаешь чем крыть. И видел бы ты, со стороны, как выглядишь.
magnat
участник

зарегистрирован:
22.07.2005
сообщений: 13
откуда: Москва
 написано: 8 ноября 2006г. 02:12:16  ответитьцитатаправкаинфо#39 

ДИМ А почему нельзя самому сначала поискать было?
Тупо написать свой вопрос в поисковике, а не здесь. Или ты не в курсе, что это такое?
математик
участник

зарегистрирован:
01.05.2006
сообщений: 44
 написано: 8 ноября 2006г. 04:50:12  ответитьцитатаправкаинфо#40 

Совсем оборзел. Искренне надеюсь, что больше тебе на этом форуме не помогут, может тогда поймешь как себя с людьми вести надо.

Подсказка: когда тебе помогают, да еще и напоминают про поиск, надо говорить "Спасибо, в следующий раз воспользуюсь поиском", не обращая внимания на грубость, а не разводить говна на две страницы.
ДИМ
участник

зарегистрирован:
30.10.2006
сообщений: 44
 написано: 8 ноября 2006г. 10:50:59  ответитьцитатаправкаинфо#41 

magnat- Почему же, тут в поиске я рыл, но он как всегда сказал, нечего по запросу не найдено. И встречный вопрос, почему бы если спрашиваемое есть у тебя или у меня на компе, не помочь? Чтобы не рыть тысячи ссылок?
ДИМ
участник

зарегистрирован:
30.10.2006
сообщений: 44
 написано: 8 ноября 2006г. 10:54:28  ответитьцитатаправкаинфо#42 

математик-А ты тоже на говно спасибо говоришь? Так то, так что отдыхай.
pacxa
участник

зарегистрирован:
17.09.2006
сообщений: 147
 написано: 8 ноября 2006г. 17:42:39  ответитьцитатаправкаинфо#43 

ДИМ, видимо, думает "Какого хрена я буду искать в яндексе, если можно просто написать в гостевую и забрать готовую ссылку".
А остальные- "мы искали -а чем ты, сцука, лучше".
Договориться вы врядли сможете...
математик
участник

зарегистрирован:
01.05.2006
сообщений: 44
 написано: 9 ноября 2006г. 01:36:39  ответитьцитатаправкаинфо#44 

Терпимей надо быть. Если ты и в реале с обычными людьми такой же, я буду удивлен, если тебе еще рожу за это не били.

No offence, конечно.

[edit] я уже даже не обращаю внимания на полное отсутствие разумного ответа с твоей стороны. Да, когда тебе помогают, пусть даже не будучи при этом бешено вежливы, надо говорить спасибо, а не говниться в ответ.
magnat
участник

зарегистрирован:
22.07.2005
сообщений: 13
откуда: Москва
 написано: 9 ноября 2006г. 09:41:14  ответитьцитатаправкаинфо#45 

ДИМ
Зачем рыть в поиске тут? Тема этого форума немного другая, ты так не считаешь? Вообще, поисковик - это что-то типа ЭТОГО

Есть у меня на компе или нет, это не важно. Тебе здесь никто ничего не должен. Если тебе лень потратить 5 минут на поиск программы, то почему я должен тратить время, чтобы тебе ее выложить? Твой FlashGet слишком популярная программа, чтобы ее не найти.

Слушай, а тебя не смущает, что почти 10 человек, тебе тут говорят, что ты не прав, а ты один споришь со всеми?
rapidshare
участник

зарегистрирован:
31.07.2008
сообщений: 1007
откуда: Комитета Гендиректор Барыжного
 написано: 11 июня 2009г. 07:21:37  ответитьцитатаправкаинфо#46 

Страницы:  1 2 
Форум сайта » Флейм » Пегова (страница: 2)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 46

Сейчас в форуме: akrol, demi8447, Kasrip, Rocco, toly9999, Yngwarr, гостей - 502
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.009 сек.