Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » Друзья! Большая просьба! Подскажите.... (страница: 1)  Новая тема 
Страницы:  1 
АвторСообщение
shevchenko
участник

зарегистрирован:
19.10.2007
сообщений: 14
 написано: 14 сентября 2008г. 20:30:23  ответитьцитатаправкаинфо#1 

Камрады, я не так давно сделал сайт, это впервые. Понятное дело, что там масса недоделок и недоработок. Просьба зайти, окинуть взглядом и написать сюда или в личку, что не так. Что переделать, что доделать и т.п. Заранее вам всем благодарен, спасибо

http://infosklad.com
abodik
участник

зарегистрирован:
25.10.2008
сообщений: 994
 написано: 28 октября 2008г. 11:46:51  ответитьцитатаправкаинфо#2 

Шрифт на мой взгляд бледноват. читать плохо.
Вовочк
гость
 написано: 31 октября 2008г. 19:22:54  ответитьцитатаправка#3 

Чето я понять не могу, почему сайт называется на вкладке в опере "новости", а там старые бутылки и сундуки в оформлении? Далее, для скачивания фильмов тоже дизайн не очень подходит. Цвет какой то не тот, для него больше подошло бы продажа глиняной посуды и др. раритетов. Ну так и называется опись склада!! Хотя бы поновее че нибуть положили! Во вкладке новости не понимаю какие новости, хоть убей? Новости кино? Вроде нет! Название этой вкладки поменять. В раделе Реклама Бегун.ru текстовые сообщения на влазят. С расположением сообщений и т.д. на страницах вроде все ОК, если самим приятно, то и отлично. Совет, посмотреть 15 похожих сайтов, и какие приятней глазу, с тех и берте пример.

ЖЕЛАЮ УДАЧНОЙ РАСКРУТКИ (но придется поработать)
блядастый
гость
 написано: 31 октября 2008г. 19:30:52  ответитьцитатаправка#4 

я тож недавно сделал сайт

http://infostore.org/

гы-гыыыыыыыыыыыы
спам жил, спам жив, спам будет жить...
Страницы:  1 
Форум сайта » Флейм » Друзья! Большая просьба! Подскажите.... (страница: 1)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 4

Сейчас в форуме: Merkurij, MIRAGBOX, vominato, гостей - 542
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.007 сек.