Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » А ЧЕМУ ВЫ РАДУЕТЕСЬ!!! ОПЯТЬ ХАЧИ И ХОХЛЫ НАГРЕЮТРУКИ НА ЭТОЙ ПОБЕДЕ!!! В СОЧИ РУССКИХ-ТО ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ ОДНИ ЧУРКИ И ХОХЛЫ А МЫ ИМ ЕЩЕ НАШУ ОЛИМПИАДУ (страница: 2)  Новая тема 
Страницы:  1 2 3
АвторСообщение
guest
участник

зарегистрирован:
19.06.2007
сообщений: 0
 написано: 5 июля 2007г. 15:06:50  ответитьцитатаправкаинфо#31 

dimons - со всем согласен, опять же за искл. выборов (по крайней мере пока), когда хотя бы треть страны будет занята в частном бизнесе - неопределенность появится. Просто надо до этого дожить. Пока у нас слишком много пенсионеров советской закалки, бюджетников, чиновников (!!!), безработных, пда и просто быдла. И надеюсь для тебя есть разница между Путиным и Батькой-соседом. Путин уйдет (хотя дело его будет жить : ))) , а Лукашенко - это навсегда. Если будет как в незалэжной Бэларусi - то все реальный кирдык. А в России, как это ни странно, от такой ***ды """спасают""" олигархи и коррупция. Как бы это тебя не печалило. Народ хочет царя. Ты кстати не массквич, да ?

greh^ я думаю что ближе к олимпиаде Сочи "подчистят" ; )
5ergi0
Постоянный участник

зарегистрирован:
10.06.2005
сообщений: 2903
откуда: Москва
 написано: 5 июля 2007г. 15:26:32  ответитьцитатаправкаинфо#32 

Уважаемые русские! Не могли бы вы писать грамотнее? Все глаза уже поломал...
P.S. Как русский может писать название своей страны с маленькой буквы...
dimons
гость
 написано: 5 июля 2007г. 16:04:18  ответитьцитатаправка#33 

guest, не москвич я...а по поводу олигархии и диктатуры, и то и то плохо, и то и то несправедливо и отвратительно...не зря древние придумали закон и право, не для воровства и не как средство уничтожения же придумали все это, должна быть и от них польза какая то....
5ergi0, может ты меня гражданства лишишь из за опечаток и ошибок и национальность изменишь мою, а как писать я и сам знаю, как хочу таки пишу, хочу с маленькой, хочу с большой, не считаю это принципиальным , тем более на форуме, я же тебе не газета и не официальное письмо строчу..
agepi
Постоянный участник

зарегистрирован:
14.07.2006
сообщений: 732
 написано: 5 июля 2007г. 16:25:51  ответитьцитатаправкаинфо#34 

А я просто [ критикую ] -это так-же кому-нить надо не всегда-же лизать задницу И в античные времена мы были И про выборы с dimons полностью согласен идет[ передача трона ] какие на фиг выборы Так и скажите - сержанту Запердуеву нас не переубедить
5ergi0
Постоянный участник

зарегистрирован:
10.06.2005
сообщений: 2903
откуда: Москва
 написано: 5 июля 2007г. 17:00:34  ответитьцитатаправкаинфо#35 

Такая писанина - неуважение к собеседникам. Давайтеябудуписатьвоттакнормальночитаетсячтоскажететутнегазетакакхочутакпишу.
А вообще интересно, кого вы хотите видеть у руля? Есть предложения?
greh
Постоянный участник

зарегистрирован:
10.10.2005
сообщений: 12
 написано: 5 июля 2007г. 18:08:17  ответитьцитатаправкаинфо#36 

у руля должен быть человек честный без скилета в шкафу интеллигентный и образованный как Николай 2 Сильный и грозный как Александр 3 чуток эпотажен и ярок как Жириновский но главное умный
guest
участник

зарегистрирован:
19.06.2007
сообщений: 0
 написано: 5 июля 2007г. 18:21:08  ответитьцитатаправкаинфо#37 

у руля должен быть человек честный без скилета в шкафу интеллигентный и образованный как Николай 2 Сильный и грозный как Александр 3 чуток эпотажен и ярок как Жириновский но главное умный [как Буш]
dimons
гость
 написано: 5 июля 2007г. 18:21:22  ответитьцитатаправка#38 

кого вы хотите видеть у руля? в том то и дело что это уже не имеет значение ,кого бы не хотели, того не будет, будет тот кто будет удобен тому кто щас решает все, той кучке захвативших власть и деньги в стране, нас уже никто не спросит об этом, а может и спросит, но не послушает....так что будем ждать следующей революции, у нас по другому не бывает, доживем ли
Школяр
участник

зарегистрирован:
10.06.2005
сообщений: 14
 написано: 5 июля 2007г. 23:20:58  ответитьцитатаправкаинфо#39 

цитата:
так что будем ждать следующей революции, у нас по другому не бывает, доживем ли

Какой рэволюцыи?переживёте ли?Да и кого вы хотите видеть у руля?Просто хвамилие СПАСИТЕЛЯ назовите
WEB
Постоянный участник

зарегистрирован:
16.03.2006
сообщений: 328
 написано: 5 июля 2007г. 23:27:47  ответитьцитатаправкаинфо#40 

хз, как относиться к этой победе ... но было приятно, когда корейцы обломались...
agepi
Постоянный участник

зарегистрирован:
14.07.2006
сообщений: 732
 написано: 5 июля 2007г. 23:41:35  ответитьцитатаправкаинфо#41 

Мне кажется что Путин где-то что-то уступил он не зря летал к Бушу по базарить просто так России не чего-б не дали Но весь понт в другом что у России появился реальный повод потратить пару-тройку милиардов баксов [ сколько под шумок разворуют] другая тема Вопрос в другом не ужели так все в порядке не куда больше деньги тратить прям все россияне живут в котеджах
polz
участник

зарегистрирован:
10.05.2007
сообщений: 4
 написано: 6 июля 2007г. 00:24:05  ответитьцитатаправкаинфо#42 

Не тут Газпром постарался, вроде говорили что он собирается стать спонсором МОК.
greh, спокойнее надо быть, дались тебе эти зазывы на банан и теплоход. Когда ты рекламу по телеку видишь на стенку не лезешь: это же какой найоб, сожрал Натс, думал поумнеешь, а фуй там - туп как пробка?
agepi
Постоянный участник

зарегистрирован:
14.07.2006
сообщений: 732
 написано: 6 июля 2007г. 00:59:59  ответитьцитатаправкаинфо#43 

тут Газпром постарался,-[Ну тогда вывод один ожидается поднятие цен на газ] Больших доходов у них нет прошлая зима была теплая в 2008-м прогнозируется еще теплей Потребление газа в Европе падает они постепенно переходят на альтернативные источники отопление жил. домов В переди еще 6 лет я не думаю что так резко по холодает скорее нет Просто интересно за счет чего и кого не знаю но авантюра большая
Boss
гость
 написано: 6 июля 2007г. 02:19:54  ответитьцитатаправка#44 

Ебальники позакрывайте **аные ононисты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Skazka
участник

зарегистрирован:
23.11.2006
сообщений: 141
 написано: 6 июля 2007г. 07:03:06  ответитьцитатаправкаинфо#45 

greh - ты не получивший должного образования в школе, не получивший должного воспитания в семье, а вместо этого получивший между глаз от людей, национальности которых ты оскорбил на форуме. Я очень надеюсь, что таких как ты в России меньшиство!
К вопросу о "черножопости" - лично моя задница белее твоего лица и в прямом и в переносном смысле!
razor477
участник

зарегистрирован:
04.07.2007
сообщений: 24
 написано: 6 июля 2007г. 16:53:24  ответитьцитатаправкаинфо#46 

***се у вас тут темы разварачиваюца, вам делать не*** чтоли???
Школяр
участник

зарегистрирован:
10.06.2005
сообщений: 14
 написано: 6 июля 2007г. 19:24:46  ответитьцитатаправкаинфо#47 

цитата:
Skazka:
К вопросу о "черножопости" - лично моя задница белее твоего лица и в прямом и в переносном смысле!

подмываешься вместо подтирания?А если на природе приспичит и ручейка рядом НЭТ?
гость
гость
 написано: 6 июля 2007г. 22:12:17  ответитьцитатаправка#48 

greh-ты конченный ОСЕЛ
Skazka
участник

зарегистрирован:
23.11.2006
сообщений: 141
 написано: 7 июля 2007г. 05:59:40  ответитьцитатаправкаинфо#49 

школяр мудило ты опущенное, и разговоры у тебя о туалете, привык жить у параши, и нечего свои проблемы на других перекладывать, а свои умозаключения можешь засунуть себе глубоко в задницу, наверняка она у тебя хорошо разработанная!
Школяр
участник

зарегистрирован:
10.06.2005
сообщений: 14
 написано: 7 июля 2007г. 06:53:17  ответитьцитатаправкаинфо#50 

цитата:
Skazka:
Skazka
ты муслимский чуркан козаёб!(ибо только эти собаки любят плямкать своей вонючей пастью про невебеную белоснежность своего зада относительно чужого лица,особенно если это лицо принадлежит не муслимчику козаёбу)Теперь определись снегурочка ты либо про туалет либо про парашу ибо вместе эти слова Ты так внятно прописал мудило ты опущенное , жить у параши , глубоко в задницу , хорошо разработанная! что мне сдаётся что ты провёл длительное время в петушиной хате и даже там ты вероятнее всего спал у параши после того как тебя отпиздили зассаными тряпками Значит я правильно назвал тебя козаёбом т.к. ты КОЗЁЛ!
polz
участник

зарегистрирован:
10.05.2007
сообщений: 4
 написано: 7 июля 2007г. 12:38:47  ответитьцитатаправкаинфо#51 

цитата:
Школяр:
ты муслимский чуркан коза**

Товарищ, кроме ЛКН есть еще татары, башкиры, удмурты, казахи - они все мусульмане. Так что,
пожалуйста, следите за своей речью.
Школяр
участник

зарегистрирован:
10.06.2005
сообщений: 14
 написано: 7 июля 2007г. 13:46:43  ответитьцитатаправкаинфо#52 

цитата:
polz:
Товарищ, кроме ЛКН есть еще татары, башкиры, удмурты, казахи - они все мусульмане. Так что,
пожалуйста, следите за своей речью.

Не все!Также не все ЛКН(меня эта абревиатура смешит ибо чеченцы могут выглядеть ровно также как и русские ) пример самый наглядный Северная Осетия,но продолжим есть татары христиане и о господи будисты ,также казахи не все исповедуют ислам про башкир и удмуртов говорить не берусь(но как мне кажется без исключений и там не обошлось )В одном Вы правы походу обидел скопом весь мусульманский мир,а пример который я приводил более свойственен т.н. ЛКН(бум пользовать это сокращение)посему приношу свои извинения приличным людям исповедующим ислам и не столь сильно ведущихся на толкование корана всякими проходимцами(коих к великому сожалению ныне вагон и маленькая тележка)Надеюсь мои извинения были приняты.
Skazka
участник

зарегистрирован:
23.11.2006
сообщений: 141
 написано: 7 июля 2007г. 20:12:33  ответитьцитатаправкаинфо#53 

Школяр кто-то из мусульман тебя точно опустил, ходишь такой обиженный, преобиженный))
Мне на твоё вякание и отвечать неохота - ты просто невоспитанная свинья!
К твоему сведению я ПРАВОСЛАВНАЯ ХРИСТИАНКА и зря ты мусульман оскарблял, они это просто так не прощают, вот определят твой IP и потом на одно место долго садится не сможешь)))
Школяр
участник

зарегистрирован:
10.06.2005
сообщений: 14
 написано: 7 июля 2007г. 21:17:48  ответитьцитатаправкаинфо#54 

цитата:
Skazka:
Skazka
иди на ХУЙ!
Q]Skazka:
я ПРАВОСЛАВНАЯ ХРИСТИАНКА и зря ты мусульман оскарблял, они это просто так не прощают, вот определят твой IP и потом на одно место долго садится не сможешь)))[/Q]
я ПРАВОСЛАВНАЯ ХРИСТИАНКА ну и чё теперь?
зря ты мусульман оскарблял, они это просто так не прощают, вот определят твой IP (Вах баюс,баюссс)и потом на одно место долго садится не сможешь))) ЭээслюшайкакойтакойМЭСТОа?Да и чем ip так связано с МЭСТОМ?Да ты просто помешан(о) детОЧКО на жопе!Дурында я ужо сказал куды тебе киздячить?Если пропустила то повторяю :НА ХУЙ!
Skazka
участник

зарегистрирован:
23.11.2006
сообщений: 141
 написано: 7 июля 2007г. 21:48:57  ответитьцитатаправкаинфо#55 

что ты прилип ко мне? иди поиграй виртуальные войнушки с другими! Я ненавижу всякую фашистскую мрась и меня ты не поменяешь, а у меня нет желания менять тебя, так что иди своей дорогой!

если есть ещё вопросы то пиши в ЛС, а лучше не пиши никуда!
lobotrays
участник

зарегистрирован:
07.04.2007
сообщений: 32
 написано: 10 июля 2007г. 20:19:18  ответитьцитатаправкаинфо#56 

а я из партии Любителей Памелы Андерсон
Присоеденяйтесь))))

народ не партесь
политика грязное дело
и когда в нее лезешь(если не депутат) то весь в говне остаешься
Skazka
участник

зарегистрирован:
23.11.2006
сообщений: 141
 написано: 10 июля 2007г. 21:00:06  ответитьцитатаправкаинфо#57 

цитата:
lobotrays:
и когда в нее лезешь(если не депутат) то весь в говне остаешься


ты абсолютно прав! столько нервов я в этом топике попортила, а толку?
Я после развала СССР в России ни разу не была и живу всё прежними воспоминаниями, хотя пора бы уже понять, что дружбу народов, которая была при Союзе не вернёшь, а жаль..
Школяр
участник

зарегистрирован:
10.06.2005
сообщений: 14
 написано: 10 июля 2007г. 21:23:50  ответитьцитатаправкаинфо#58 

цитата:
Skazka:
что дружбу народов, которая была при Союзе не вернёшь, а жаль..

Ты просто ТУПА до безобразия."Дружба народов" бля глупее услышать сложно, киздуй поведай это тем кто обсерал и выгонял русских из домов,тем кто насиловал детей и резал глотки.Да и ещё уебань ты дырявая чё посты свои трёшь кровохаркающий друг человека?
Skazka
участник

зарегистрирован:
23.11.2006
сообщений: 141
 написано: 10 июля 2007г. 21:45:53  ответитьцитатаправкаинфо#59 

Школяр ты просто невоспитанная свинья!
lobotrays
участник

зарегистрирован:
07.04.2007
сообщений: 32
 написано: 11 июля 2007г. 15:16:42  ответитьцитатаправкаинфо#60 

Skazka не знаю я себе завел по инету друзей и в России и в Прибалтике и мы нормально общаемся без всяких проблем
дело не в том где ты живешь дело в том какой ты человек
Страницы:  1 2 3
Форум сайта » Флейм » А ЧЕМУ ВЫ РАДУЕТЕСЬ!!! ОПЯТЬ ХАЧИ И ХОХЛЫ НАГРЕЮТРУКИ НА ЭТОЙ ПОБЕДЕ!!! В СОЧИ РУССКИХ-ТО ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ ОДНИ ЧУРКИ И ХОХЛЫ А МЫ ИМ ЕЩЕ НАШУ ОЛИМПИАДУ (страница: 2)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 90

Сейчас в форуме: Dukat, John Doe23, metallich, prynik, przem96, userr, гостей - 704
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.009 сек.