Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » Объедените все посты про войну в один пост - а то не удобно читать  Новая тема 
 
Имя:   Пароль:    запомнить
Ответ:




 теги:        

     

   

 
 
подписка 
 вкл.   ещё


АвторПоследние сообщения темы в обратном порядке
The Frenchman
 написано: 24 августа 2008г. 19:47:46   

Васыль u damn hohol. Eat the bacon and do not bear orange propagation.
Васыль
 написано: 23 августа 2008г. 11:49:05   

"Си-си-писи мы едем в Тбилиси"(с)Народная артистка Украины Андрей Данилко
Bonzo
 написано: 17 августа 2008г. 22:13:53   

Мухаха, дядька в конце отжог http://ru.youtube.com/watch?v=nD0G6iBDA6g

Иосиф Виссарионович Саакашвили кушает галстук http://ru.youtube.com/watch?v=9bVRJGFOv4E&feature=related
зы Hrenvam, че то у меня аватарку не видно
Bonzo
 написано: 16 августа 2008г. 14:58:26   

Прочитал в одном ЖЖ. Ответы достойны уважения, имхо.

Я живу в Тбилиси. Есть 5 достоверных случаев."

В Гори?

Кстати это правда,что вам в Тбилиси отключили все российские телеканалы?

Еще один вопрос,я слышал,что сегодня правительство Грузии объявило своим гражданам,что Грузия одержала победу,это правда?

› В Гори?
В окупированной зоне. Плюс многочисленные случаи мародёрства. Вобщем как всегда.

›Кстати это правда,что вам в Тбилиси отключили все российские телеканалы?
И рунет тоже.

›Еще один вопрос,я слышал,что сегодня правительство Грузии объявило своим гражданам,что Грузия одержала победу,это правда?
Нам это каждый день объявляют, вне зависимости от обстановки.

Спасибо за ваши ответы.

Еще два вопроса.

Как настроены ваши сограждане,сколько считает виноватой Россию?Сколько собственное правительство?Сколько считают,что виноваты все?

Где российские войска?Боевые действия еще идут?

› Как настроены ваши сограждане,сколько считает виноватой Россию?

Считают. В Тбилиси есть случаи избиения лиц со славянской внешностью.

› Сколько собственное правительство?

Да, считают виновным.

› Где российские войска?

Застряли в Гори

› Боевые действия еще идут?

Активно, нет.

› Чем вам плохо было с Россией до 90-х?

Понятия не имею. Видимо захотелось поиграть в независимость, тогда это было модно. Я бы строго не судил, все поиграли, никто не отказался.

› Чем вам помогли США сейчас? И чем оно лучше?

Как чем? Пиаром!
Вот РФ давала дешёвый газ? Да! А пиарила это? Нет. Зато противники РФ пиарили каждое повышение цен на газ до европейских (рентабельных) как шаг против грузинского населения.
Дело не в том что ты делаешь, а в том, как ты это преподносишь. РФ если и делает добро Грузии, то телезрители РФ о нём знают больше, чем жители Грузии.
Отсюда и результат - "неблагодарность", а точнее полное отсутствие ощущения какой-либо дружественности в свой адрес, потому что ничего, как бы, и не было.
Теперь добавляем сюда подедржку Ю.О. и Абхазии (именно поддержку! в том числе деньгами и оружем), недавние бомбёжки Грузии (а точно все в Грузии понимают что бомбили только военные объекты?) и вуаля!
А афроженщина сегодня вещала на больную тему - Georgian integrity. Ну как её не любить?
michman
 написано: 15 августа 2008г. 20:45:23   

http://osradio.ru/news/all//11950.html
KAA_2007
 написано: 15 августа 2008г. 18:41:01   

Да наши старики-политики опять всё прое-пи- ут.
Америкосы реально обосрались. Полякам всё за ПРО проплатили.
Сейчас бери всё, что хочешь. Да хоть крым, хоть Аляску.
Ekskurs
 написано: 15 августа 2008г. 18:13:22   

цитата:
Кто еще сомневается,что будут брать Тбилиси?Интересно бы знать с какой целью?Я думаю с целью установить контроль на постсовецком пространстве.

Опять дезинформация чтоли? Вообще-то наши войска уже выводят из Осетии, и даже в город Гори(не то что Тбилиси) начали возвращаться полицейские грузинские, показывали оттуда репортаж и интервью нашего командующего грузинскому телевидению, так что кому-то придется брать свои слова обратно.
Безумец
 написано: 14 августа 2008г. 23:25:38   

цитата:
Васыль:
Кто еще сомневается,что будут брать Тбилиси?
Я сомневаюсь.
Хотели бы брать, давно бы взяли, а сейчас момент упущен.
Васыль
 написано: 14 августа 2008г. 09:31:18   

Похерили все договоренности Горбачева-Тетчер-Рейгана.Это на холодную войну уже не похоже.

Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что Вашингтону придется выбирать между реальным партнерством с Россией и виртуальным проектом под названием "грузинское руководство".
Об этом он сказал в среду журналистам в замке "Майндорф" в Подмосковье
"Мы понимаем по большому счету, что грузинское руководство - это специальный проект США. И мы понимаем, что США переживают за судьбу этого проекта", - заявил Лавров.
Однако, подчеркнул министр, "когда-то придется выбирать: либо понятие престижа относительно виртуального проекта, либо реальное партнерство по вопросам, которые действительно требуют коллективных действий".
volga 85
 написано: 14 августа 2008г. 00:19:19   

цитата:
Васыль:
как вы там с дедовщиной справляетесь,у нас ее искореняют.

дед есть! был! и будет! хотя сейчас с таким сроком службы ещё домашние пирожки выходить не успевают
смотреть все сообщения темы

 
Сообщений в этой теме: 57

Сейчас в форуме: awdgb, daginx22, den85den, ges1010, kichvd, sergo351, Starrr, гостей - 763
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: зарегистрированные участники с рангом 0 и выше.