Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » обсудим все "+" и "-" хре....вого форума (страница: 1)  Новая тема 
Страницы:  1 
АвторСообщение
chikldak
жытель

зарегистрирован:
07.05.2008
сообщений: 771
 написано: 19 июля 2008г. 00:29:17  ответитьцитатаправкаинфо#1 

обсудим все "+" и "-" хре....вого форума...................
chikldak
жытель

зарегистрирован:
07.05.2008
сообщений: 771
 написано: 19 июля 2008г. 00:44:08  ответитьцитатаправкаинфо#2 

значит таГ. Плюсы: нету рекламы,ВВ коды,интересные розделы,продуманые правела,порядок,смаилы норм и еще вспомню потом
------------------------------------------------
минусы:устаревшый интервейс,стандартные цвета,все ровны(тоисть никаких титулов или звездочок например за их достижения некому не даются),всё воосновном на парнухе зависают (ето уж можна деже деградацейой назвать) и еще вспомню потом



надеЯхся что мя нихто не похщетает врагом форума . Просто хочу узнать мнения. Может нашы мнения помогут зделать форум еще лутше!! если дЯдя админ согласится с мнениями и удилит свое дрогоценное время на изменения
volga 85
участник

зарегистрирован:
08.04.2008
сообщений: 258
 написано: 19 июля 2008г. 00:59:08  ответитьцитатаправкаинфо#3 

титулы или звёздочки надо давать не только положительные но и отрицательные
volga 85
участник

зарегистрирован:
08.04.2008
сообщений: 258
 написано: 19 июля 2008г. 01:04:57  ответитьцитатаправкаинфо#4 

возможно сделать так чтобы некоторые не меняли ники как прокладки?
movie-x
участник

зарегистрирован:
13.12.2007
сообщений: 1185
 написано: 19 июля 2008г. 16:56:05  ответитьцитатаправкаинфо#5 

цитата:
volga 85:
volga 85

Да... и первый отрицательный ТИТУЛ - вручаетЦА ТЕБЕ!!!
Безумец
участник

зарегистрирован:
16.12.2007
сообщений: 2000
 написано: 19 июля 2008г. 22:04:57  ответитьцитатаправкаинфо#6 

цитата:
chikldak:
минусы:устаревшый интервейс,стандартные цвета,все ровны(тоисть никаких титулов или звездочок например за их достижения некому не даются)
А мне это наоборот нравится
цитата:
chikldak:
всё воосновном на парнухе зависают (ето уж можна деже деградацейой назвать)
Да, онанизм до добра еще никого не доводил
цитата:
chikldak:
Может нашы мнения помогут зделать форум еще лутше!!
Здесь похоже срут на наши мнения с высокой колокольни.

Из минусов хочу отметить следующее: Hrenvam или еще кто то, частенько удаляет сообщения
Вот я например вчера оставил свое сообщение в разделе Флейм в теме ФИЛЬМ-ФИЛЬМ-ФИЛЬМ (DVD-Хиты ПО 700 метров одним файлом!!!). Так вот, сегодня я его не обнаружил!Так же из той темы пропало сообщение участника volga 85. Я конечно там написал немного не по теме, но всетаки раздел как-никак
Флейм называется, что уже и в разделе Флейм флеймить нельзя?

И еще один минус, иногда админ сообщения направляет на перемодерацию без объяснения причин.

Плюсы: Мне этот сайт нравится своей простотой, тут все просто и без излишеств, простая навигация, удобно цитировать сообщения, можно ругаться матом и при необходимости крыть матом других участников и гостей
Hrenvam


зарегистрирован:
09.06.2005
сообщений: 938
 написано: 19 июля 2008г. 22:56:45  ответитьцитатаправкаинфо#7 

Дизайн форума классический, для меня образец - http://forum.ixbt.com/ .
Я хотел написать быстрый скрипт, без излишеств, с необходимой функциональностью. Можно, конечно, добавить наворотов, привести его к уровню, например, "Invision Board", но для этого нужно свободное время и желание. Я не профессиональный web-программист, мне было просто интересно сделать гостевую, а потом форум.
Отсутствие "звёздочек" за достижения - традиция, это поддержало большинство посетителей несколько лет назад. Индивидуальные звания могут присваиваться администрацией.

Безумец, сообщения удалены, т.к. они сделаны в теме ФИЛЬМ-ФИЛЬМ-ФИЛЬМ и не соответствовали ей по содержанию. Сделал бы новую тему и писал в ней. Сообщения на премодерацию уходят, если сработали фильтры, специально тебя никто не банил.
chikldak
жытель

зарегистрирован:
07.05.2008
сообщений: 771
 написано: 19 июля 2008г. 23:19:10  ответитьцитатаправкаинфо#8 

ну всетаки, можна же кортинки поцеплять и цвет поменять вроде будит и класика и красивее. А вообще панель с ВВ кодами удобная.
volga 85
участник

зарегистрирован:
08.04.2008
сообщений: 258
 написано: 20 июля 2008г. 00:09:56  ответитьцитатаправкаинфо#9 

цитата:
movie-x:

Да... и первый отрицательный ТИТУЛ - вручаетЦА ТЕБЕ!!!

я не против с чего то надо начинать. не всем же быть генералами
Безумец
участник

зарегистрирован:
16.12.2007
сообщений: 2000
 написано: 20 июля 2008г. 10:03:44  ответитьцитатаправкаинфо#10 

цитата:
Hrenvam:
Безумец, сообщения удалены, т.к. они сделаны в теме ФИЛЬМ-ФИЛЬМ-ФИЛЬМ и не соответствовали ей по содержанию. Сделал бы новую тему и писал в ней. Сообщения на премодерацию уходят, если сработали фильтры, специально тебя никто не банил.
Все понятно, спасибо.
Безумец
участник

зарегистрирован:
16.12.2007
сообщений: 2000
 написано: 20 июля 2008г. 10:52:43  ответитьцитатаправкаинфо#11 

цитата:
Hrenvam:
Дизайн форума классический, для меня образец - http://forum.ixbt.com/ .
Посмотрел тот сайт, вроде ничего. Но я не заметил там что бы при наведении курсора на тему, появлялось окно с первым сообщением темы (по моему это очень удобная вещь). Так что "образец" уже в чем то проигрывает
Страницы:  1 
Форум сайта » Флейм » обсудим все "+" и "-" хре....вого форума (страница: 1)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 11

Сейчас в форуме: horch33, гостей - 506
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.007 сек.