Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » НАКИПЕЛО (страница: 2)  Новая тема 
Страницы:  1 2 3 4
АвторСообщение
k750i
Телефон

зарегистрирован:
22.03.2006
сообщений: 171
 написано: 18 января 2007г. 13:17:57  ответитьцитатаправкаинфо#31 

DIMAN, да мне похуй на тот форум, сам понял что делал ошибки. И ктож тебе сказал что это был стерх?
Otec narodov
Соучастнег

зарегистрирован:
19.01.2006
сообщений: 7210
откуда: Москва, Кремлёвская стена...
 написано: 18 января 2007г. 13:23:25  ответитьцитатаправкаинфо#32 

Мдеееее... И здесь всё засрали... Почитал я суть конфликта с Детом, и на мой взгляд всё это выеденого яйца не стоит. Если гордость мешает всё утрясти, можно не расстраиватся. Лично я не гордый:
Вопщем всех прощаю!
А теперь давайте ка вести себя по взрослому, а не как дети.

Heller, у меня Акадо, никаких проблем с РБК. На щот форума по акциям не знаю(на акциях не сижу)... но вот хороший форум по форекусу есть http://forex.kbpauk.ru/ Я думаю там мона и по акциям потереть. Флуд и неадекватных личностей вычищают на раз
ЗЫ ЛИбо там мона спросить где можно потереть нормально за наши акции.
DIMAN
Постоянный участник

зарегистрирован:
10.06.2005
сообщений: 18
откуда: HOLLYWOOD
 написано: 18 января 2007г. 13:31:06  ответитьцитатаправкаинфо#33 

Чтож ты "плакался" когда его прикрыли..http://www.hvgbook.com.ru/re.php?=0-18069-0-1
"Тебе не надоело? Неужели нельзя выложить здесь?"тыб так активно выступал когда у тя форум был..а то"три" спиженны фотки запостил и шоб их посмотреть ещё и региться надо.
вот тут это зборище стукачей блятских››http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=1144&p=1
неожидал от тебе такой муйни("бывшего соратника по цеху")
k750i
Телефон

зарегистрирован:
22.03.2006
сообщений: 171
 написано: 18 января 2007г. 13:42:16  ответитьцитатаправкаинфо#34 

DIMAN, извени конечно если сказано было грубо! Поплакался и потом понял, а нах мне это нужно было? когда форум был, действительно был не таким! Но всё меняется и меняется к лучшему, эт к тому что надо иметь авторство и прекратить выкачивать тоннами по 10000 фоток знаменитостей(kosty555 не про тебя ) с бурржуйскх сайтов! Извени брат, сорвал, иногда просто бесет меня это...
k750i
Телефон

зарегистрирован:
22.03.2006
сообщений: 171
 написано: 18 января 2007г. 13:45:47  ответитьцитатаправкаинфо#35 

стерх, а тебе конечно ибало заколачу
Hrenvam


зарегистрирован:
09.06.2005
сообщений: 938
 написано: 18 января 2007г. 13:48:26  ответитьцитатаправкаинфо#36 

1. Курбаши, а что, у тебя самого только идеально полезные посты по теме ? Шелухи в процентом отношении даже больше, чем у elmar-a. elmar может и напишет иногда ерунду, но он даёт и полезную информацию, я даже для сайта ей пользовался.
Лично мне однообразное осуждение темы "обнажённые знаменитости" уже давно не интересно. Иногда хочется и "о жизни" почитать, как и многим приходящим сюда. Важен баланс, а если людям не дают сказать лишнего слова, то они отсюда уходят, даже если хотят писать и по "основной теме".
2. Вопрос про "Смертельный архив", ты, "делающий общее дело" с его хозяином поднял напрасно. Вы вытаскивали отсюда на встречи с водкой, тех, кто может дать или материал для "Архива" или информацию о материале. Кроме того, что мне "что то там напели", я умею читать и делать выводы из прочитанного. Я тебе уже объяснял свою позицию, приводя в пример нюдеархив. Ты тоже забыл, что написано вверху этой страницы, но это твой выбор.
3. Мне virus сам сказал, что если меня не устраивает его модераторство - я должен искать другого модератора.
Так вот, меня не устраивает, что модератор, вместо того, чтобы просто модерировать, разводит разговоры про трудную судьбу модератора и своё величие. Меня не устраивает, что модератор ставит себя выше других, позволяя себе пренебрежительные посты типа "с вами тут станешь роботами". Меня не устравает, что модератор, удаляя пусть не совсем тематические посты действительно полезных посетителей, не отвечает на их вопросы по поводу удаления, удаляя сами вопросы. Меня не устравает, что модератор позволяет себе обильно писать матом, рассуждая при этом о падении уровня гостевой.
4. По поводу моей мании величия. Я крайне редко пишу здесь про себя и редко напоминаю, что это моя гостевая, вообще не пишу здесь и где-то ещё про свой сайт, я стараюсь никого не трогать, до тех пор, пока человек не начинает совсем наглеть.

PS. virus, вспомни пост Велика http://www.hvgbook.com.ru/re.php?=0-23-0-1
Да, ещё заметно, что ты регулярно ставишь +1 в определённых местах.
Валик
участник

зарегистрирован:
08.01.2006
сообщений: 26
 написано: 18 января 2007г. 14:14:39  ответитьцитатаправкаинфо#37 

Не пойму из-за чего весь сыр бор.
Я например не вижу ничего плохого в том что кто-то создает тему не в тему(сори за каламбур) гостевой, повод обсудить нечто не являющимя темой гесты есть способ отдохнуть и расслабится, не помню кто-то из постоянных сказал что http://www.hvgbook.com.ru/ является клубом по интересам, как мне кажется это золотые слова.
virus
участник

зарегистрирован:
09.06.2005
сообщений: 142
 написано: 18 января 2007г. 14:17:10  ответитьцитатаправкаинфо#38 

Ну наконец то, высказался. Полегчало?
По поводу Меня не устравает, что модератор, удаляя пусть не совсем тематические посты действительно полезных посетителей, не отвечает на их вопросы по поводу удаления приведу цитату из FAQ:
7. Дополнение от 12.03.2006 г.: сообщения любого посетителя могут быть удалены без объяснения причин, запись сообщений любого посетителя может быть заблокирована без объяснения причин.
Это твои правила, тобой написано.
Пост велика помню. Мы тогда с ним в контрах были. Потом отношения налаживались и портились еще не раз. Так что не обязательно было подобных примеров приводить. Высказал свое мнение и ладно. А мнение велика полуторогодичной давности тут ни при чем.
Что же касается "тяжкой судьбы модератора" - я тебе не раз предлагал принять меры, которые ты в итоге все равно принял, только это типа тебе самому "надоела демократия". Ну-ну. У тебя модератор был (не знаю, есть ли сейчас) простым говночистом. Это даже смешно. Нигде во всем интернете такого нет. Всегда модер может забанить/разбанить, регистрацию удалить. Но ведь ты ж желаешь быть тут быть единоличной силовой структурой. Твое право, базара нет. Только не надо тогда говорить "модератор, вместо того, чтобы просто модерировать", т.к. "модерировать" в цивилизованном мире понимается несколько шире, чем "гавно подтирать". А твое убеждение, что если модератор будет видеть IP-шники, то народ с перепугу разбежится - это вообще параноя.
Хрен с тобой, короче.
Я ж говорил еще в начале этой ветки - ничего не изменится.
DIMAN
Постоянный участник

зарегистрирован:
10.06.2005
сообщений: 18
откуда: HOLLYWOOD
 написано: 18 января 2007г. 14:23:28  ответитьцитатаправкаинфо#39 

2k750i ..было сказано грубо+не втему..типо я с утра до ночи бля пижюю с буржуйских форумов...и нихуя сам не сделал и невыложил.
Real1ty
Постоянный участник

зарегистрирован:
15.09.2005
сообщений: 63
 написано: 18 января 2007г. 14:27:09  ответитьцитатаправкаинфо#40 

Комменты к теме не читал, только "шапку" - многовато комментов. А из "шапки" ясно одно - Курбаши выпендрился. Пишу мол только Хренваму, а написал в гесту, а не в личку и не на мыло.
k750i
Телефон

зарегистрирован:
22.03.2006
сообщений: 171
 написано: 18 января 2007г. 14:30:15  ответитьцитатаправкаинфо#41 

DIMAN, а чё ты постоянно краснеешь? Я вроде с тобой нормально разговариваю, и ты нормально разговаривай!
и нихуя сам не сделал и невыложил, ну наконец-то ты это понял (без обид)..

Real1ty, где кстати пропадал, давно тебя здесь не видел
DIMAN
Постоянный участник

зарегистрирован:
10.06.2005
сообщений: 18
откуда: HOLLYWOOD
 написано: 18 января 2007г. 14:33:46  ответитьцитатаправкаинфо#42 

2 k750i а чё ты желтеешь то бля..
кто нихуя не зделал,так это ты!
если ты ничего некачал что я записал то это твои проблемы(видать ты был занят..пиздил с чужих форумов)
Real1ty
Постоянный участник

зарегистрирован:
15.09.2005
сообщений: 63
 написано: 18 января 2007г. 14:39:07  ответитьцитатаправкаинфо#43 

k750i
Прива!
Да я ушёл в World of Warcraft, а он ООООООчень много времени забирает. Но я сюда каждый день захожу, просто пишу теперь редко. Раньше-то я это окно считай весь день как минимум в свёрнутом режиме держал, а теперь не получается.
Валик
участник

зарегистрирован:
08.01.2006
сообщений: 26
 написано: 18 января 2007г. 14:41:18  ответитьцитатаправкаинфо#44 

DIMAN & k750i желтеешь, краснеешь
k750i
Телефон

зарегистрирован:
22.03.2006
сообщений: 171
 написано: 18 января 2007г. 14:43:43  ответитьцитатаправкаинфо#45 

DIMAN, ещё раз пишу, прекрати бычить, а то складываетсо мнение что я общаюсь с быдлом каким-то! Да будет тебе известно у меня много роликов, записанных с тв, которые в дальнейшем буду отправлять hrenvam'у и death'у
Глас народа
гость
 написано: 18 января 2007г. 14:44:23  ответитьцитатаправка#46 

Hrenvam ты лучший, и гостевая у тебя лучшая и популярная, а отсюда все эти обсуждения и куча недовольных ex"фаворитов", облаивающих все новое " о времена , о нравы , вот в наше время" Идите на покой или в музей. Гостевая пережила несколько перездов смен, адресов и будет дальше жить, как не хотелось бы некоторым. Собаки лают, караван идет
Flash
участник

зарегистрирован:
10.02.2006
сообщений: 28
 написано: 18 января 2007г. 14:46:59  ответитьцитатаправкаинфо#47 

Я согласен с ctrl+alt+del нужно сделать чтоб незарегистрированные пользователи не могли писать!!! Т.к. из них больше половины пишут полную чушь и оскорбляют других, а остольные просят чтоб им что-то дали (причем не всегда корректно)
Вася
участник

зарегистрирован:
10.06.2005
сообщений: 11
 написано: 18 января 2007г. 15:07:30  ответитьцитатаправкаинфо#48 

Курбаши как говориться - баян
Гостевая изменилась уже давно.
Уважения друг к другу стало меньше - это заметно.
Старого как говориться не вернёшь и нелепо надеятся на то что Хренвам (пусть даже с модераторами) сможет переломить (при желании) наметившуюся тенденцию.
Но с другой стороны - это не английский джентельменский клуб, в котором веками соблюдаются традиции.
Течёт, меняется всё........
Может это и к лучшему
DIMAN
Постоянный участник

зарегистрирован:
10.06.2005
сообщений: 18
откуда: HOLLYWOOD
 написано: 18 января 2007г. 15:12:33  ответитьцитатаправкаинфо#49 

k750i,у меня такое чуство что говорю с деревом..
Ты эти отличия искал бы на своём форуме..ещё раз тебе говорю..
так вот пока ты нихера незделал..и всем чем ты тут занимался это пиздил с чужих форумов на свой..предлагаю тебе быть поскромнее в высказываниях насчёт того кто что сделал.
ага спиздил, перезалил и типа чистый(отмывание ссылок)
ты подобен этому стукачуге Стерху...
k750i
Телефон

зарегистрирован:
22.03.2006
сообщений: 171
 написано: 18 января 2007г. 15:21:39  ответитьцитатаправкаинфо#50 

DIMAN, ударься ап дерево, может тогда будешь иметь представление о чём пишешь! Я нашёл свои ошибки и больше так не делаю! Так что не тяфкай, думай, перед тем как нажать кнопку "Отправить"
цитата:
спиздил, перезалил и типа чистый(отмывание ссылок)
, товаришь, сейчас вы этим и занимаесь
DIMAN
Постоянный участник

зарегистрирован:
10.06.2005
сообщений: 18
откуда: HOLLYWOOD
 написано: 18 января 2007г. 15:27:48  ответитьцитатаправкаинфо#51 

нука чё это я спиздил и перезалил..(именно сука спиздил и перезалил)
ты хоть свой трёп обоснуй.
ил только по клавишам долбить можешь?
и по твоему мнению если человек просит к примеру Vanessa ANGEL..я должен бежать покупать её фильмы и резать пол дня ролики и пол дня их выкладывать...
и с какого хуя я должен давать ссылку на форум который сам пиздит хер знает откуда...я лутше на свой родной форум перекину
Я жду примеры...
k750i
Телефон

зарегистрирован:
22.03.2006
сообщений: 171
 написано: 18 января 2007г. 15:38:45  ответитьцитатаправкаинфо#52 

DIMAN, сам копайся на своём форуме и ищи, я за тебя этого делать не буду! Разобрались с проблеой или ты хочешь по жощще?
DIMAN
Постоянный участник

зарегистрирован:
10.06.2005
сообщений: 18
откуда: HOLLYWOOD
 написано: 18 января 2007г. 15:45:30  ответитьцитатаправкаинфо#53 

k750i,у меня проблем и небыло.. ты можешь что-нибудь предложить?
Оператор
участник

зарегистрирован:
27.12.2005
сообщений: 0
 написано: 18 января 2007г. 15:59:06  ответитьцитатаправкаинфо#54 

Революция, товарищи! Все на майдан
Flash
участник

зарегистрирован:
10.02.2006
сообщений: 28
 написано: 18 января 2007г. 16:06:05  ответитьцитатаправкаинфо#55 

k750i, DIMAN вам самим не надоело спорить?
']['ormoZ
участник

зарегистрирован:
15.06.2005
сообщений: 2
 написано: 18 января 2007г. 16:26:53  ответитьцитатаправкаинфо#56 

да 90% тут малолетних мудаков щас, даже писать ничего не хочется, хотя всё захожу каждый день.

сам тож играю два года в WoW, отнимает кучу времени, нету времени даже видео пожать на компе.

PS помню когда то Ринго у мну ссылки "пиздил" тут Интерессно щас то он сюда заглядывает.
ctrl+alt+del
участник

зарегистрирован:
11.07.2006
сообщений: 139
 написано: 18 января 2007г. 16:29:03  ответитьцитатаправкаинфо#57 

как всегда все предложения и пожелания пролетят мимо ушей останеться тока
-ты сука!
- нее..погодь - ты сам сука!
хорошее решение лучше никакого модератора и жить в говне чем модер который ругаеться матом
цитата:
Я крайне редко пишу здесь про себя и редко напоминаю, что это моя гостевая, вообще не пишу здесь и где-то ещё про свой сайт
такое ощущение что ты вобще сюда не ходишь и получаеться какой то ЖЖ для придурков разных где каждый о своем
WEB
Постоянный участник

зарегистрирован:
16.03.2006
сообщений: 328
 написано: 18 января 2007г. 16:44:27  ответитьцитатаправкаинфо#58 

цитата:
']['ormoZ [Самара] : да 90% тут малолетних мудаков щас, даже писать ничего не хочется

дык, не пиши... кому ты тут одолжение делаешь?!
Real1ty
Постоянный участник

зарегистрирован:
15.09.2005
сообщений: 63
 написано: 18 января 2007г. 17:24:39  ответитьцитатаправкаинфо#59 

Тормоз, а ты на каком серваке шпилишь?
']['ormoZ
участник

зарегистрирован:
15.06.2005
сообщений: 2
 написано: 18 января 2007г. 17:34:20  ответитьцитатаправкаинфо#60 

stonemaul
Страницы:  1 2 3 4
Форум сайта » Флейм » НАКИПЕЛО (страница: 2)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 92

Сейчас в форуме: Alex2334, prezes0116, rte75, гостей - 361
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.009 сек.