Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » Резиновая вагина! Сделай сам! (страница: 1)  Новая тема 
Страницы:  1 
АвторСообщение
~Лосяра с загнутым влево~
гость
 написано: 13 марта 2009г. 19:13:35  ответитьцитатаправка#1 

Мир всем форумчанам-дрочерам!

Короче тема такая. Месяц назад взял готовую манду в секс шопе...Через недели 2 после интенсивной дрочки, материал латекс в одном месте лопнул и разорвался окончательно, пришлось выбросить (поляки cyки драные - фуфло втюхали ) Хотя мож и моя тычина ускорила процесс (всёж размерчик - 20 см х 5,5 cм)

Вообщем дело в следующем, решил я изготовить в домашних условиях, конкретную, прочную, долговечную ***дy

Нужны советы по марке силикона(не токсичного) и самое главное из чего мутить форму отливки, учитывая клейкость жидкого силикона? Сроки застывания и обработки в последующем и тд

ps Живую ***дy заводить... - себе дороже выходит и так уж не мало бабла вытянули
Я так мыслю - будущее за "резиной" Никогда не пилит, лавэ не требует, лежит себе спокойно молчит и терпит
chikldak
жытель

зарегистрирован:
07.05.2008
сообщений: 771
 написано: 14 марта 2009г. 02:17:55  ответитьцитатаправкаинфо#2 

Имитатор вагины: сделай сам.

Итак, мое изобретение – имитатор вагины (реальность сможете оценить сами, если сделаете, моя оценка – 5+). ИМХО, можно свободно патентовать и производить (и чего я тут ещё сижу ?). Принцип фактически тот же, что и в устройстве от Sybian, только отсутствует моторчик с мембраной, и поэтому двигать придется всё равно руками. Зато – почти бесплатное, в отличие от того же Venus’а. Хотя можно купить ресивер от Venus’а ($60), и, слегка модифицировав его по тому же принципу, как здесь описано, получать полный pleasure…
Чтобы изготовить данный девайс, нам нужны следующие материалы:

1) Пластмассовый сосуд (на чертежах обозначен Z). Самая сложная в подборе, и самая важная часть устройства. Необходимые требования:
А) чтобы ваш член туда влезал целиком и оставалось немного свободно пространства над ним;
Б) чтобы диаметр вашего члена в середине и у основания приблизительно соответствовал диаметру горлышка этой фигни.
После многомесячных (!) поисков по магазинам был выбран оптимальный вариант – кетчуп Heinz классический в упаковке 1 л.
Предупреждение: у кого длина окружности члена в указанных местах менее 12 см, скорее всего, придётся подбирать другой флакон. У кого больше или равна – нет проблем, т.к. у Heinz’а коническое горлышко и можем подрезать его повыше или пониже.

2) Хм… как бы это назвать, скажем так, РЕЗИНКА. Если вы нашли Z, то проблема №2 – резинка. К ней тоже предъявляются требования:
а) она должна быть достаточно тонкой, чтобы хорошо растягиваться (ну и чтобы приятно было);
б) прочной, чтобы выдерживать большое давление и не вываливаться из Z (совет – можно для увеличения прочности засунуть один в другой);
в) гипоаллергенной (чтобы член не стал в пупырышек);
г) и, (невыполнимый пункт, если вы не используете резину от ресивера Venus или сам ресивер), выдерживать многочисленные намокания и высушивания. Из-за того, что этот пункт невыполнимый, её [резинку] приходится часто менять.

3) Штуцер (трубка с резьбой и двумя гайками), я использовал от проточного фильтра для воды, можно попытаться использовать сливной краник радиатора от Волги, главное – диаметр отверстия должен быть не менее 4-5 мм, иначе воздух через него не успеет прокачаться, и, кроме того, можно услышать весьма неприятные свистящие звуки при использовании. Плюс к штуцеру нужна резиновая прокладка под него, см. далее.

4) Трубка (пластиковая или резиновая, я использовал от того же фильтра). Она должна плотно надеваться на штуцер. Длина значения не имеет, удобнее около метра.

5) Надувной резиновый шарик (хотя можно хоть хирургическую перчатку, хоть те же презервативы). Он должен обеспечивать достаточное давление воздуха при сдувании. Если не хватает давления – можно засунуть один в другой, или даже взять 3 штуки.

6) Банковские резинки (или близкие к ним).

7) Если вы используете в качестве пункта 2 прочные презервативы, то пригодится также любой шарик (от подшипника или любой игрушки) около 10-12 мм в диаметре и пластилин.

И инструменты:

1) нож;

2) дрель (или просто сверла) – одно 8-10 мм, другое – под найденный вами штуцер;

3) газовая плита (лучше всего) или что-то, что позволит вам нагреть до текучести пластмассу, из которой изготовлен Z;

4) зажигалка;

5) некривые руки.

Процесс изготовления.


Отмываем бутылку от остатков кетчупа и наклейки, чтобы можно было визуально наслаждаться процессом использования… Аккуратно и ровно отрезаем горлышко с резьбой, как показано на рисунке 1а на такой высоте, чтобы выполнялись требования 1Б и 1А. Лучше, если диаметр бутылки на линии отреза будет чуть-чуть меньше диаметра вашего члена, т.к. небольшой допуск нам нужен на дальнейшую обработку. В принципе можно и не резать, если вам удастся обработать острый край на самом конце горлышка. Сверлом 8-10 мм сверлим отверстие в донышке (F, рис.1в), и на боку бутылки сверху сверлом под ваш штуцер (G, а можно тоже в донышке, хотя сбоку ИМХО удобнее пользоваться). Далее берём подходящий металлический (лучше металл, можно и пластмассу и дерево, но результат будет хуже) круглый предмет диаметром от 2 до 5 см (например ручка от сковордки), обильно смазываем его вазелином, и идём к газовой плите, взяв с собой зажигалку. Зажигалкой осторожно оплавляем отверстие F и ножом обрезаем всю стружку с отверстия G.

Дальше – сложнее. Несколько раз наполняем Z холодной водой (чтобы плавился только там, где надо). Потом подносим горлышком к горелке плиты (держим над пламенем на высоте около 1 см) и осторожно вращаем. Когда острый край оплавится и вы увидите, как он начнет загибаться кнаружи, берем смазанный вазелином инструмент (на рис.1в болотного цвета) и им формируем необходимую нам кромку (на рисунке красным цветом). Когда все будет ОК, опускаем в холодную воду. При необходимости – повторить процедуру. Присобачиваем найденный штуцер (на рис.1с обозначен синим K, зелёные – гайки). Под одну из гаек необходимо положить резиновую прокладку, вырезанную из чего угодно (я взял готовую от крана). Далее через отверстие F ЗАПИХИВАЕМ понемногу нашу резинку. Если это презервативы или воздушные шарики, то предварительно берём шарик из пункта 7 и, облепив его пластилином, засовываем внутрь. Если это хирургические перчатки из аптеки, то ничего не нужно. Если у нас внутри шарик, то он сам создаст необходимую герметичность, если перчатки – то завязываем узлом пару пальцев. Когда всё будет готово и тут вдруг не будет герметичности – можно смазать край F смазкой или просто пошевелить H. После пальцами натягиваем край резинки на горлышко нашей бутылки Z и перехватываем несколько раз одной банковской резинкой (на рисунке – розовым цветом). Если это соединение не будет плотным – через него польётся вода, поэтому надо постараться.

Уф. Всё почти готово, идём дальше.



На гибкую трубку надеваем воздушный шарик (или, опять же, вторую хирургическую перчатку из комплекта ), и тоже перехватываем резинкой (опять розовым цветом, но на рисунке 2а). После через штуцер наливаем в бутылку теплую (или горячую – как вы любите) воду, уровень подберёте опытным путём. Потом надуваем через трубку воздушный шарик, и, пережав его пальцем через резину около конца трубки D, надеваем другой конец трубки на штуцер в месте C. Здесь тоже можно применить банковскую резинку, только завязывать сложнее. Потом – отпускаем, и, – вуаля! Должно получиться что-то, похожее на рис. 2а.

Смотрим снизу на горлышко и наслаждаемся получившимся видом, очень похожим на искомое отверстие. Теперь остался один момент – смазка. Напоминаю, что она должна быть на водной основе, т.к. скорее всего ваша резинка из латекса, а масло его растворяет. Удобнее и экономичнее (по деньгам) применить жидкое мыло с Ph=5,5. Хотя оно всё равно пенится, и это не очень эстетично…

Надеваем получившуюся вагину на свой член и наслаждаемся!

Принцип действия ясен из рисунка 2в. Основное давление (если вы, конечно, не экстремал, и не использовали в качестве резервуара Е автомобильную покрышку) создаёт вода, а задача Е – лишь обеспечить невозможность проникновения воздуха в пространство над членом. Т.е. можете попробовать как в Venus’е, взять конец трубки в рот и пару раз вдохнуть-выдохнуть, бутылка трепыхнётся, конечно, но тут же над членом создастся воздушная пробка, и всё удовольствие пропадёт. А если создать действительно хорошее давление в Е (применив ту же авто-велопокрышку ), то при движении вверх-вниз вы получите дефект, показанный на рис. 2с.

Дополнительный вариант:
~Лосяра с загнутым влево~
гость
 написано: 14 марта 2009г. 12:00:07  ответитьцитатаправка#3 

ВОТ ЭТО СУПЕР! chikldak СПАСИБО, ТЫ ПРОСТО СПЕЦ В ЭТОМ ДЕЛЕ!
Кинко
участник

зарегистрирован:
30.04.2006
сообщений: 31
 написано: 14 марта 2009г. 19:00:40  ответитьцитатаправкаинфо#4 

Лоооооооол
Лиsопед
гость
 написано: 15 марта 2009г. 00:30:02  ответитьцитатаправка#5 

а есть инструкция как сделать резиновый анальный проход
Пaпа Лиsопеда
гость
 написано: 15 марта 2009г. 22:39:02  ответитьцитатаправка#6 

цитата:
Лиsопед:
а есть инструкция как сделать резиновый анальный проход


Кто о чём, а вшивый о бане

Лиsопедик, когда вернёшься домой, я тебе устрою

зы чёта Безумец сюда не заглядывает, забздел небось...
Безумец
участник

зарегистрирован:
16.12.2007
сообщений: 2000
 написано: 16 марта 2009г. 21:49:30  ответитьцитатаправкаинфо#7 

Опять ты бездарь залупаешься
Лиsопед
гость
 написано: 20 марта 2009г. 20:13:33  ответитьцитатаправка#8 

цитата:
Лиsопед:
а есть инструкция как сделать резиновый анальный проход
цитата:
Пaпа Лиsопеда:
Пaпа Лиsопеда

ууууууууу как утут усе запущено. скольуже лиспопедов развелось и папа появился. привет отчим.

Безумец , как житуха?
Толян Бугор
гость
 написано: 21 марта 2009г. 10:59:58  ответитьцитатаправка#9 

Братва подскажите как ваще выбрать качественую вагину?По каким параметрам каково производителя чтобы и дрочка была удобна и не порвалась как у Лосяры
а тоуж больно хлопотно делать вручную. Есть на форуме дельные советчики?

зы: кол средний 17 см толщина 4,5см
Пaпа Лиsопеда
гость
 написано: 21 марта 2009г. 10:59:58  ответитьцитатаправка#10 

цитата:
Лиsопед:
Безумец , как житуха?


Да, как там твоя поживает? Надеюсь тренируешь к нашему приходу ! Отец с сыном - это сила !

Лисопедика я вчера отодрал по полной

Безумец
участник

зарегистрирован:
16.12.2007
сообщений: 2000
 написано: 21 марта 2009г. 17:16:01  ответитьцитатаправкаинфо#11 

цитата:
Лиsопед:
Безумец , как житуха?
Нормально
chikldak
жытель

зарегистрирован:
07.05.2008
сообщений: 771
 написано: 21 марта 2009г. 23:58:14  ответитьцитатаправкаинфо#12 

соскичился я за такими маразматичискими разговорами на форуме))
Пaпа Лиsопеда
гость
 написано: 25 марта 2009г. 19:26:18  ответитьцитатаправка#13 

цитата:
Лиsопед:
привет отчим


Ах ты бестыдник, от родного отца отказыватся?! мало я тебя полировал???
ну теперь всё моё терпение лопнуло Я ТЕБЯ ПОРОДИЛ, Я ТЕБЯ И

Безумец да не обрывай ты так телефоны потерпи, как закончу свои дела с Лиsопедиком приду и к тебе
Дед Егор
гость
 написано: 26 марта 2009г. 19:14:17  ответитьцитатаправка#14 

пробирочный за что телефоны обрываешь?
Али
гость
 написано: 8 марта 2015г. 08:44:06  ответитьцитатаправка#15 

легко и просто берем короб пластмассовый , по центру закрепляем скалку и вокруг заливаем силикон ставим на 24 чтобы обсохло включай порнушку и вперед
fishem
участник

зарегистрирован:
17.04.2016
сообщений: 1
 написано: 17 апреля 2016г. 11:47:34  ответитьцитатаправкаинфо#16 

Кто подскажет почему схем (чертежей) нет????
а а а я всё)
гость
 написано: 16 мая 2016г. 15:22:21  ответитьцитатаправка#17 

~Лосяра с загнутым влево~
chikldak
Где рисунки то?
Agression
участник

зарегистрирован:
27.12.2013
сообщений: 1249
 написано: 28 мая 2016г. 15:08:51  ответитьцитатаправкаинфо#18 

цитата:
fishem:
Кто подскажет почему схем (чертежей) нет????

потому что времени прошло много уже ) с 2009-го
agentw
участник

зарегистрирован:
12.10.2016
сообщений: 40
 написано: 14 октября 2016г. 15:50:16  ответитьцитатаправкаинфо#19 

BlackNorth
удалён
 написано: 14 октября 2016г. 19:14:16  ответитьцитатаправка#20 

цитата:
fishem (17.04.2016 г. 12:47:34):
Кто подскажет почему схем (чертежей) нет????
держи!
otheruser
удалён
 написано: 17 октября 2016г. 10:33:51  ответитьцитатаправка#21 

Ахаха. Умелые ручки
frost1555
участник

зарегистрирован:
21.09.2016
сообщений: 33
 написано: 17 октября 2016г. 14:05:49  ответитьцитатаправкаинфо#22 

Вот вам инструкция - только натуральные составляющие
otheruser
удалён
 написано: 17 октября 2016г. 17:36:20  ответитьцитатаправка#23 

Заморочились конкретно, не думал что столько способов существует
frost1555
участник

зарегистрирован:
21.09.2016
сообщений: 33
 написано: 17 октября 2016г. 18:28:42  ответитьцитатаправкаинфо#24 

цитата:
otheruser:
Заморочились конкретно, не думал что столько способов существует

Чего только не придумаешь, когда очень хочется, а не с кем.
Страницы:  1 
Форум сайта » Флейм » Резиновая вагина! Сделай сам! (страница: 1)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 24

Сейчас в форуме: 887, aluberd, No Name23, yelpidifor, гостей - 376
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.009 сек.