Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » Смерть фашизма - в свободе мысли! (2008) TVRip (страница: 1)  Новая тема 
Страницы:  1 2
АвторСообщение
vasi1964
участник

зарегистрирован:
15.06.2007
сообщений: 3678
 написано: 22 апреля 2010г. 22:33:28  ответитьцитатаправкаинфо#1 

Смерть фашизма - в свободе мысли! (2008) TVRip



Информация о фильме
Название: Смерть фашизма - в свободе мысли!
Оригинальное название: Смерть фашизма - в свободе мысли!
Год выхода: 2008
Жанр: Документальный
Режиссер: Ю.И. Мухин

О фильме:
Повествование о том, как искусственно раздувается "фашизм" в России. И кто же спонсирует весь этот новомодный "экстремизм", кому это нужно?
Русские-это для Вас-не пропустите
Выпущено: Россия
Продолжительность: 00:47:55
Озвучивание: русский

Файл
Качество: TVRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: 720x576 25.00fps 1136kbps
Аудио: 48000Hz stereo 128kbps
Размер: 389 MB
http://gigapeta.com/dl/726877ad58dbc
http://depositfiles.com/files/j14h8mehh
http://turbobit.net/z5dsa1fiyfk1.html
Heller
Постоянный участник

зарегистрирован:
23.06.2005
сообщений: 98
откуда: Moscow
 написано: 25 апреля 2010г. 18:52:47  ответитьцитатаправкаинфо#2 

Чувак либо идиот, либо лицемер, либо и то и другое одновременно.
vasi1964
участник

зарегистрирован:
15.06.2007
сообщений: 3678
 написано: 26 апреля 2010г. 19:30:01  ответитьцитатаправкаинфо#3 

Позвольте не согласиться в рамках современной цензуры донести определенные мысли без словоблудия довольно сложно
извините за плакат удалил
в принципе согласен с Вами это не аргумент
Heller
Постоянный участник

зарегистрирован:
23.06.2005
сообщений: 98
откуда: Moscow
 написано: 26 апреля 2010г. 20:52:26  ответитьцитатаправкаинфо#4 

vasi1964, я очень плотно знаком с антифашистским движением. Автор пытается донести, что "русского фашизма" нет никакого и это все навязывается специально провокатарами, но лично меня в антифашистское движение привело именно то, что я стал свидетелем нападения нацистов на безвинного человека. Вначале один раз, потом второй. С криками "Зиг хайль!" и "Россия для русских!" толпой на одного ногами по голове лежачего на полу. Если бы я этого не видел своими глазами, хрен бы я пошел к антифе. А автор фильма говорит о том, что фашистов нет. Вот пример небольшой сводки по действиям фашни: http://www.kp.ru/daily/24478/635785/ - после таких вещей надо быть полной мразью либо абсолютным идиотом, чтобы говорить, что в России нет фашизма.

Коллажи на антифа вообще редкостная гниль, особенно учитывая количество погибших антифашистов при том, что со стороны антифа убийств не происходило (кроме единственного случая самообороны).
vasi1964
участник

зарегистрирован:
15.06.2007
сообщений: 3678
 написано: 26 апреля 2010г. 22:07:43  ответитьцитатаправкаинфо#5 

Мне более по душе термин национал-социализма а не фашизма и идеи Марксизма а не анархизма Это к тому что расса живущая не своей земле-конечно можно поспорить о территориях но на исконно русских землях-Да! Россия, при всей своей полиэтничности, – мононациональная страна русского народа. Это положение соответствует историческому факту. Но оно соответствует также и современному фактическому положению вещей. Прошлое и настоящее, таким образом, сходятся в этом пункте. А современное международное право подтверждает правомочность такой констатации. К примеру, в документах старейшей и авторитетнейшей правозащитной организации мира – Freedom Hous (её членами, кстати, являются такие столпы западного мира, как Бжезинский и Киссинджер) – прямо утверждается: если 67% населения страны принадлежит к одному этносу, такая страна имеет статус мононациональной. Русских же в России 82% – больше даже, чем евреев в Израиле.
Именно такова определяющая всё и вся реальность, из которой не может не исходить любой здравомыслящий политолог, конструирующий наше будущее. Если считаться с этой реальностью, а не только с возвышенными мечтами, то единственной современной и актуальной призмой общественных интересов, глядя сквозь которую, можно написать Конституцию, ориентированную на устойчивое развитие России, – следует признать призму интересов русского большинства.И о нацизме-Нацизм отошел от принципов национал-социализма, как сталинизм от ленинизма – в сторону консервативной контрреволюционной реакции. Volks-элемент сменился расовой теорией превосходства, были преданы и надежды «консервативной революции» правых,…в том числе их мечта об органической народной общности... Социализм был фактически полностью отвергнут… Наиболее существенной социальной мерой стало решение проблемы безработицы, но в милитаристском ключе. На первый план вышел элитаризм и имперские реваншистские амбиции. Германский национализм эксплуатировался в целях тотального конформизма и в интересах крупных банкиров и промышленников, как местных, так и зарубежных.
vasi1964
участник

зарегистрирован:
15.06.2007
сообщений: 3678
 написано: 26 апреля 2010г. 22:11:34  ответитьцитатаправкаинфо#6 

Да забыл заметить что современное явление национал-социализма исторически не связано с фашизмом. Такое мнение высказал руководитель Центра партийно-политических исследований Института Европы РАН Владимир Швейцер, выступая 23/04/2010 в «Росбалте» на очередном заседании московского Политклуба, где состоялась дискуссия на тему «Правые радикалы в Восточной Европе: социальный протест или национал-социализм?»
«Фашизм, как историческое явление, закончился в 1945 году. Нынешние правые радикалы, как в Европе, так и в России, выступают с иных позиций: объектом их внимания является трудовая миграция, а все беды современной Европы, по их мнению, происходят от отсутствия национальной идентичности. Корни современного национал-социализма нужно искать не в прошлом», — сказал Владимир Швейцер
Нужно упорядочивать иммиграцию, ужесточить условия прибытия гастарбайтеров из Средней Азии, Молдавии, Китая и пр., или вообще запретить приезжать работать "джамшудам". А лучше всего надо в России сделать как в Швейцарии: там например если на вакансию претендуют швейцарец и иностранный гражданин, то возьмут обязательно гр-на Швейцарии. У нас то же нужно такое ввести. Российское гражданство давать только тем иностранцам, которые имеют нормальное образование (желательно техническое). В упрощёном порядке давть ПМЖ и гражданство только тем иностранцам, страны которых являются дружественными по отношению к России (например Белоруссия, Сербия, Венесуэла) .А то что русские якобы не хотят подметаь улицы и строить дома - это всё брехня
Heller
Постоянный участник

зарегистрирован:
23.06.2005
сообщений: 98
откуда: Moscow
 написано: 26 апреля 2010г. 22:41:18  ответитьцитатаправкаинфо#7 

vasi1964, во-первых, текст, который ты привел, я уже читал на нацистских сайтах. Во-вторых, реальность очень сильно отличается от того, что утверждается в полемике. ДПНИ утверждает, что они цивилизованно выступают против нелегальной эмиграции и против "тупых скинов", но достаточно посмотреть на их флаг, чтобы узнать там кельтский крест White Pride. Для человека не в теме это просто непонятное перекрестие, ничего не значащее, но для владеющего вопроса сам символ говорит за себя. Славянский союз утверждает, что они выступают лишь за права русских людей и никакие они не фашисты, и что они вообще мирные и за свободу, но как только представится возможность, так сразу крики "Хайль Гитлер!". Все утверждают, что никаких безумных фашистов нет, но кто же тогда на активистов антифа нападет с ножичками и с пистолетиками? Кто совершает убийства с расчлененками?

Во-вторых, не надо приписывать оппоненту ту позицию, которую он ни разу не высказывал. Типичная полемика ультраправых: все антифа русофобы и за чурок. Это такой бред и ложь, что даже не понятно как на это ответить, так как высказывание высосано из пальца и как-то не понятно как в принципе можно отвечать на бред. С учетом того, что почти все антифа - русские, непонятное как они могут быть русофобами.

Что же до национальности, то опять же позиция крайне тупая. Национальность сильно разнится от региона к региону, например, если ты не знал. Плюс, как быть с теми, кто уже "испортил свои кровь"? Во мне например намешаны "вражеские" поляки и датчане, заодно с хохлами, евреями, немцами и русскими (хотя насчет евреев мама утверждает, но папа отрицает - так что вопрос мутный). Ну это если глубоко копать. В прицнипе я всегда назывался русским, в паспорте у меня написано, что я русский, и все всегда знали, что я русский. Более того, я ранее писал патриотические стихи, восзваляющие величие России и русских людей. Больше не пишу. И каждый раз уточнять то, что во мне много национальностей я стал только после того, как увидел упомянутые мной выше нападения. В какую страну ты теперь предложишь лично мне уехать, коренному москвичу, у которого замаранная кровь? А куда ехать моему знакомому полугрузину/полурусскому, кандитату технических наук, предложишь? А другому моему знакомому чисто русскому парню, вполне себе "арийской" внешности, воевавшему в Чечне, но женившемуся на чистой еврейке и имеющего дочку? Мононациональное государство - это полный бред.

Я не анархист, ибо действительно анархия - это просто утопия. Но мирное российское мононациональное государство без массовых расстрелов, депортаций, концлагерей и прочего - утопия еще большая. Вообще превосходство одной нации над другой - это настолько абсурд, что я просто не понимаю почему такие мысли у кого-то возникают. Загадка для меня.
Heller
Постоянный участник

зарегистрирован:
23.06.2005
сообщений: 98
откуда: Moscow
 написано: 26 апреля 2010г. 22:46:57  ответитьцитатаправкаинфо#8 

Что же до аппеляций к точным определениям фашизма, нацизма и национализма - то это попытка не слишком честно вести диалог и увести разговор из реального поля где люди гибнут на улицах и остаются калеками за то что "недостаточно славяне", в теорию, которой реально владеют единицы. Я вполне себе знаю канонические определения национал-социализма и фашизма, прочитав и Гитлера и Муссолини, но это все не имеет никакого отношения к тому, что реально происходит в России. Ребята, кричащие "Хайль Гитлер!" редко того же Гитлера читали, но называют себя тем не менее фашистами-арийцами. Если говорить, то говорить о конкретных явлениях, а не о теории.
vasi1964
участник

зарегистрирован:
15.06.2007
сообщений: 3678
 написано: 26 апреля 2010г. 23:01:30  ответитьцитатаправкаинфо#9 

Ребята, кричащие "Хайль Гитлер!"как правило не являются настоящими нс я считаю в своей основе их либо просто хулиганами либо провакаторами а о конкретике-сколько преступлений совершается не русскими в отношении русских -какой процент изнасиловании гражданами не русской национальности ?жаль я не могу поделиться служебной инфой но кто хочет найдет-и после этого защищать ..обижаемых..чурок
по меньшей мере странно для считающего себя русским -не посчитайте это личным выпадом
vasi1964
участник

зарегистрирован:
15.06.2007
сообщений: 3678
 написано: 26 апреля 2010г. 23:02:14  ответитьцитатаправкаинфо#10 

Да извините там у Вас в личке...
Heller
Постоянный участник

зарегистрирован:
23.06.2005
сообщений: 98
откуда: Moscow
 написано: 26 апреля 2010г. 23:28:40  ответитьцитатаправкаинфо#11 

Да, разница между идеологами Славянского Союза, Русского Образа, ДПНИ, РНЕ и подобных организаций с простыми бонхедами конечно есть (они даже между собой если разобраться сильно разнятся, но на мой личный взгляд они все одного поля ягоды). Однако же нацистская пропаганда исходит как раз именно от этих национал-социалистических организаций и эти "ненастоящие национал-социалисты" - продукты как раз национал-социализма. Тесак, вышедший из НСО, которая в свое время вылезла из чрева национал-социалистической СС, распространял не миролюбивые фильмы в защиту русских людей, а фильмы пропагандирующие истреблять "животных" и "черных недолюдей". Все эти полоумные убийцы рождаются именно в НС-среде и благодаря ее пропаганде.

А многие русофобы-антифашисты, например, детским домам помогают, где содержатся брошенные белыми русскими родителями ребята. Тот же недавно убитый Ваня Костолом, работая в организации "Дети улиц", сделал для русских детей намного больше, чем все НС-движение вместе взятое. А НС-движение только и способно радоваться убийству очередного "русофоба, мешающего становлению белого государства".
vasi1964
участник

зарегистрирован:
15.06.2007
сообщений: 3678
 написано: 26 апреля 2010г. 23:55:33  ответитьцитатаправкаинфо#12 

Полностью согласен с Вами с единственной поправкой хорошие люди есть везде и в Н союзах и в антифа -так-же как и плохие в часности СПб отделение одного из Н союзов оказывает патронажную помощь в .... к сожалению я не могу дать адрес но тут-уж хотите верить -верьте а не хотите ...но должен заметить -обратите внимание сколько брошено не русских детей сколько их на улицах и в детдомах-так-что ...
да а Костолом настоящие данные коего Иван Хуторской известен еще и мочиловом по старым делам -если Вы не в курсе посмотрите инфу по ..патриотическим концертам ..
а вот по детям улиц-первый раз слышу о костоломе в такой конкретике но это не столь важно я знаю ваших ребят в этой теме и в Питере и в Москве так что хорошие люди есть везде
vasi1964
участник

зарегистрирован:
15.06.2007
сообщений: 3678
 написано: 27 апреля 2010г. 00:14:56  ответитьцитатаправкаинфо#13 

Смешно Костолом -такой бугай-панк и помогает детишкам-правда в его спорт группах были мелкие но отморозки еще те а деньги от концертов они действительно перечисляли но с такой помпой что вся бескорысность-особенно учитывая суммы -как-то таяла на глазах А вот Белый орел-работает без всякой помпы и девченки горшки выносят и подарки к праздникам
Heller
Постоянный участник

зарегистрирован:
23.06.2005
сообщений: 98
откуда: Moscow
 написано: 27 апреля 2010г. 01:12:58  ответитьцитатаправкаинфо#14 

В одном сообщении вы пишете, что "первый раз слышу о Костоломе в такой конкретике", и тут же говорите с уверенностью, что "с такой помпой что вся бескорысность-особенно учитывая суммы -как-то таяла на глазах". Вся коричневая полемика ровно такая, как вы только что продемонстрировали: ничего конкретно не знаю, но "антифа чурки, жиды, русофобы убивают русскех патреотов!!!!111 14/88!!!!". Коричневых на лжи можно ловить в каждом предложении - давно известный факт. Насчет помпы посмотрели бы лучше на свои "патриотические" парады. Каждый первый бритоголовый откосил от армии, а туда же - глаза выпучит и орет о патриотизме и величии Родины. Молчали бы, в самом деле.

"Смешно Костолом -такой бугай-панк и помогает детишкам" - не вижу ничего смешного. Детям он реально помогал и за убеждения (вполне нормальные миролюбивые убеждения, в отличие от ваших) отдал свою жизнь. Тоже кстати типичная черта коричневых: обсмеять и обглумить покойного. Очень достойно для белого человека, ничего не скажешь. Зато какого-нибудь чикатиллу Боровикова готовы объявить героем.

Насчет "мочилова по старым делам" - ну а как же с вами еще бороться?
vasi1964
участник

зарегистрирован:
15.06.2007
сообщений: 3678
 написано: 27 апреля 2010г. 19:32:44  ответитьцитатаправкаинфо#15 

по детям улиц-первый раз слышу о костоломе в такой конкретике -о помощи ЛИЧНО
если Вы знаете конкретные эпизоды-поделитесь
А относительно лжи-и левые и правые страдают словоблудием -Ваше личное право поддерживать свой народ по своему -это к тому что как совесть подскажет
Прошу учесть что на ЛИЧНОСТИ здесь присутствующих я не отношу ни одного слова
Sturm
гость
 написано: 15 мая 2010г. 08:26:20  ответитьцитатаправка#16 

http://www.youtube.com/watch?v=R6e2FJ60DSE
Абу аль-Малик аль-Ваххаби
участник

зарегистрирован:
18.04.2010
сообщений: 33
 написано: 15 мая 2010г. 13:50:49  ответитьцитатаправкаинфо#17 

Девочка-нацист

Sturm
гость
 написано: 16 мая 2010г. 20:00:04  ответитьцитатаправка#18 

цитата:
Абу аль-Малик аль-Ваххаби:
Девочка-нацист
Любимая спортсменка Адольфа , чемпионка в гребле на баидарке , олимпийские игры Берлин 1936 год
Mruts
гость
 написано: 17 мая 2010г. 19:23:23  ответитьцитатаправка#19 

Sturm, почему гостем пишешь, пароль забыл чтоль?
vasi1964
участник

зарегистрирован:
15.06.2007
сообщений: 3678
 написано: 26 мая 2010г. 15:55:22  ответитьцитатаправкаинфо#20 

Измени свою жизнь!
Настало время себя менять! Если хочешь изменить жизнь к лучшему – начни с себя! Если ты ждал момента, искал возможности, чтобы изменить свою жизнь, время пришло, время перемен! Твое время…

Самая большая страна на земле. Самая богатая страна на земле. Самая лучшая страна на земле. Страна которой скоро может не быть.
Ты ничего не делаешь, только пользуешся. Учёба - твоя профессия не нужна стране. Работа на чужого дядю. Пьёшь, куришь, дуешь. Умрёшь в 55-60 лет. Дети - не собираешься! Семья - не собираешься! Армия - не собираешься! Всё только для себя. Посмотри вокруг. Очнись!!! Ты просто так проживаешь свою жизнь думая, что тратишь её на что-то ценное. Всё что после тебя останется - табличка с 16-ю цифрами. Перестань себе врать. Ты ничего не создаёшь, не строишь, не производишь, не изобретаешь и не собираешься. Ты думаешь, что не имеешь никакого отношения к России, что решают всё кто-то и где-то. Но на самом деле, кроме тебя у неё никого нет. Ты её настояшее, будушее, прошлое, первая и последняя надежда. И от этого становится страшно, потому что тебе ничего не нужно. Ты потребитель, батарейка в огромной чужой системе. Что ты считаешь ценным? Деньги? Крутые шмотки? Машину? Тусовки? Всё это ничего не стоит! А твоя жизнь стоит и твоё время, твои мечты, которых нет... Оглянись вокруг, страна умирает! В мировой системе мы лесорубы и шахтёры, мы неконкурентноспособны. Нас раздерут на части при первой же возможности. Ни великих открытий, ни великих побед, ни великой культуры. Вот тебе и свобода... Те, от кого ты в двух шагах - воевали, строили, изобретали, падали, поднимались и шли дальше ради того, чтобы ты жил и они построили великую страну. А ты? Неблагодарная скотина или тот, кто может изменить мир? Никто или герой? Последний или первый? Решай сам, но знай никого кроме тебя нет, никто за тебя твою жизнь не проживёт. У нашей страны есть два варианта - возродиться или исчезнуть...

Жанр: документальный (видеоролик)
Продолжительность: 00:03:23
Озвучивание: Профессиональное
Качество: TVRip
Формат: MP4
Аудио кодек: AAC
Видео: 640x360 (AR 1:1), 25.00 fps
Аудио: 48 kHz, 1536 kbps
http://turbobit.net/plzc17cn4ss9.html
http://depositfiles.com/files/d7rufoilx
Sturm
гость
 написано: 26 мая 2010г. 19:29:08  ответитьцитатаправка#21 

Донской казак 1942 год:
Sturm
гость
 написано: 29 мая 2010г. 02:16:12  ответитьцитатаправка#22 

Nazi UFO : , , ,
vasi1964
участник

зарегистрирован:
15.06.2007
сообщений: 3678
 написано: 1 июня 2010г. 14:25:45  ответитьцитатаправкаинфо#23 

Число охотника (2002-2006)
Информация о фильме:Настоящее видео с копала -такое Вы никогда и ни где не увидите
Название: Число охотника
Год выпуска: 2002-2006
Жанр: Военная археология
Режиссер: Дмитрий Бурлачков
Выпущено: Россия
Перевод: Не требуется (оригинал)
Файл:
Формат: AVI (DivX)
Качество: DVDRip
Видео: 720x576, 1499 Kbps
Звук: MP3, 128 Kbps, 2 ch






Это несколько новелл на военно-археологическу тему в стиле киберпанк, объединенных одним лирическим героем, считающим себя хулиганом и падонком, человеком эмоциональным, искренним и противоречивым. Эксгумация останков красноармейца. Наш ответ черным журналистам. Экскурсия на линию Сталина. Сундучок дедушки Ганса. Раскопки четырех пулеметов МАКСИМ и множества других интересных трофеев.
691mb.59min.avi
http://turbobit.net/twclq3khszur.html
http://depositfiles.com/files/a3yd8zpyv

Не рекомендуется для общественного просмотра, содержит ненормативную лексику.
если заинтересует-будет продолжение
Sturm
гость
 написано: 1 июня 2010г. 22:59:32  ответитьцитатаправка#24 

Привет Русским девчонкам от Немецкого паренька ( наци?)[IMG]http://www.youtube.com/watch?v=Fr2zD99tBNU&feature=related[/IMG]
Sturm
гость
 написано: 6 июня 2010г. 01:11:32  ответитьцитатаправка#25 

Секретное оружие нацистов :[IMG]http://www.fast-geheim.de/html/rundflugzeuge1.html[/IMG]
Sturm
гость
 написано: 6 июня 2010г. 12:20:26  ответитьцитатаправка#26 

Фото из моего личного архива, бабушка с братом 1940 год , дети в пионерском лагере Готинген ждут Адольфа получить автограф , поздравить с победой над Францией, в красных галстуках, простые наивные дети.
vasi1964
участник

зарегистрирован:
15.06.2007
сообщений: 3678
 написано: 13 июня 2010г. 20:35:26  ответитьцитатаправкаинфо#27 

Гордость нации / Nation’s Pride (2009) DVDRip(короткий метр)



Информация о фильме
Название: Гордость нации
Оригинальное название: Nation’s Pride
Год выхода: 2009
Жанр: военный (короткий метр)
Режиссер: Илай Рот / Eli Roth
В ролях: Даниэль Брюль, Бо Свенсон, Квентин Тарантино

Однажды в Италии. Засевший в "гнезде" снайпер Фридрих Золлер против трёхсот американцев.
"Гордость нации" это фильм в фильме "Бесславные ублюдки" Квентина Тарантино, который смотрят в кинотеатре нацистские киноманы во главе с Гитлером. И Илай Рот снял его так, как бы сняла его нацистская пропаганда во времена Второй мировой войны.
Выпущено: США, Германия
Продолжительность: 00:06:10
Перевод: русские субтитры (srt)

Файл:
Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: XviD, 608x400, 25fps, 1001kbps
Звук: MP3, 124kbps
Размер: 50 Mb
http://turbobit.net/o3ws9imqpvdf.html
http://depositfiles.com/files/95nptm02f
http://letitbit.net/download/3...7858a4504d34a3684/Gordost_Nacii.rar.html
sssr
гость
 написано: 16 июня 2010г. 20:02:26  ответитьцитатаправка#28 

vasi1964
участник

зарегистрирован:
15.06.2007
сообщений: 3678
 написано: 18 июня 2010г. 21:34:57  ответитьцитатаправкаинфо#29 




eklmn
гость
 написано: 19 июня 2010г. 13:06:53  ответитьцитатаправка#30 

http://www.youtube.com/watch?v=5HeRn9O_5M8&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=vZax7DkpCzQ&feature=related
Страницы:  1 2
Форум сайта » Флейм » Смерть фашизма - в свободе мысли! (2008) TVRip (страница: 1)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 60

Сейчас в форуме: awdgb, edward69, Molb155, Waldek548, гостей - 372
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.009 сек.