Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » Наш гараж о2тв (страница: 1)  Новая тема 
Страницы:  1 2 3
АвторСообщение
Тема "Наш гараж о2тв" (автор: пупс) перемещена из раздела "Наши женщины" 27 января 2011 г. 21:02:38
пупс
гость
 написано: 15 августа 2009г. 18:45:47  ответитьцитатаправка#2 

что думаете про это шоу? обсуждаем...


пару видео есть в теме спортмания)
пупс
гость
 написано: 30 сентября 2009г. 18:39:32  ответитьцитатаправка#3 

ведущие Раш, Рокси. обсуждаем...
Педик
гость
 написано: 2 февраля 2010г. 00:09:31  ответитьцитатаправка#4 

Страшные шпесдетц..
Сестра Михаил
участник

зарегистрирован:
08.01.2009
сообщений: 156
 написано: 2 февраля 2010г. 00:30:15  ответитьцитатаправкаинфо#5 

да, это так.
rapidshare
участник

зарегистрирован:
31.07.2008
сообщений: 1007
откуда: Комитета Гендиректор Барыжного
 написано: 2 февраля 2010г. 01:53:32  ответитьцитатаправкаинфо#6 

Обсудили...
Show TV
участник

зарегистрирован:
20.01.2010
сообщений: 349
 написано: 2 февраля 2010г. 15:12:51  ответитьцитатаправкаинфо#7 

цитата:
rapidshare:
Обсудили...


пупс
гость
 написано: 9 февраля 2010г. 20:16:17  ответитьцитатаправка#8 

цитата:
Педик:
Страшные шпесдетц..

педик, ты наверняка все эфиры смотрел Раша? проказник...хня, короче
Леший
участник

зарегистрирован:
17.10.2009
сообщений: 73
откуда: Москва
 написано: 9 февраля 2010г. 23:33:56  ответитьцитатаправкаинфо#9 

Это она страшная??
mgts
Постоянный участник

зарегистрирован:
10.11.2007
сообщений: 1757
 написано: 9 февраля 2010г. 23:50:06  ответитьцитатаправкаинфо#10 

А почему вы тему завели в Наших женщинах? Там по моему ведущий - какой-то мужик и страшные баба? И вообще зачем плодить эту лохотронную хуиту, если в ней нихера нет по теме форума?
Леший
участник

зарегистрирован:
17.10.2009
сообщений: 73
откуда: Москва
 написано: 9 февраля 2010г. 23:55:28  ответитьцитатаправкаинфо#11 

А вообще раньше Наш Гараж веселее был или может пригляделся уже. Но Рокси все равно интересно смотреть. Нет, нет да отожжет какнибудь или скажет что прикольное.
Наблюдал за ней 1го января. Пила что-то из бокала весь эфир. Причем после каждой рекламы бокал снова становился полным. Под конец эфира была суперактивной и весёлой %) Вообще не знаю как она 1го числа таким бодряком держалась.
А Раш в основном скучный,но иногда и он чтонибудь жечное может выдасть.
mgts
Постоянный участник

зарегистрирован:
10.11.2007
сообщений: 1757
 написано: 10 февраля 2010г. 00:06:02  ответитьцитатаправкаинфо#12 

Для самых не понятливых:
пупс
гость
 написано: 10 февраля 2010г. 18:25:05  ответитьцитатаправка#13 

mgts
не только. например в феврале там только были Арина и Рокси. в понедельник вчера еще новенькая появилась. Раш вправду скучный. а Рокси молодец. приятная девушка. Леший тут прав.
цитата:
Леший:
А вообще раньше Наш Гараж веселее был или может пригляделся уже.

естественно Бебех и Серегин. хоть бы возродили алле гараж на о2тв. Сейчас Гараж и держится только на Оксане...
Леший
участник

зарегистрирован:
17.10.2009
сообщений: 73
откуда: Москва
 написано: 10 февраля 2010г. 21:42:47  ответитьцитатаправкаинфо#14 

mgts,
Может конечно основная тематика - это сиськи-письки, но где написано, что она единственная?
А Рокси не из числа девушек, которые будут себя в голом виде в Инете выставлять, в отличие от многих подобных. Она слишком умна и хороша собой, чтобы телом это доказывать.
Я в этом еще больше убедился и стал ее еще большим фанатом, когда увидел ее проект для Стайл ТВ. Надеюсь, это продолжение ее звездной карьеры ведущей.
пупс
гость
 написано: 10 февраля 2010г. 23:18:56  ответитьцитатаправка#15 

нахер вообще эти сиськи и письки? для этого есть др каналы. в Гараже все троя этого не показывают...главное ведущая какая, а эти сисястые курицы уже реально достали.
Леший
участник

зарегистрирован:
17.10.2009
сообщений: 73
откуда: Москва
 написано: 11 февраля 2010г. 00:19:44  ответитьцитатаправкаинфо#16 

цитата:
пупс:
нахер вообще эти сиськи и письки? для этого есть др каналы. в Гараже все троя этого не показывают...главное ведущая какая, а эти сисястые курицы уже реально достали.

Солидарен.
пупс
гость
 написано: 11 февраля 2010г. 18:28:52  ответитьцитатаправка#17 

цитата:
Леший:
Солидарен.

там только чемодан с баблом в кавычках забавляет
цитата:
Леший:
А вообще раньше Наш Гараж веселее был

обидно. изуродовали шоу. сейчас это просто ЛОХОТРОН!
цитата:
mgts:
эту лохотронную ***ту

Леший
участник

зарегистрирован:
17.10.2009
сообщений: 73
откуда: Москва
 написано: 11 февраля 2010г. 23:28:27  ответитьцитатаправкаинфо#18 

цитата:
пупс:
сейчас это просто ЛОХОТРОН!


пупс
согласен. Но это же кол-тв, а не развлекательное шоу. Боюсь что для пользы дела лохотрон должен быть лохотроном. Я в "Наш Гараж" никогда не позвоню, но включу телик чтобы посмотреть на Рокси
Леший
участник

зарегистрирован:
17.10.2009
сообщений: 73
откуда: Москва
 написано: 11 февраля 2010г. 23:47:44  ответитьцитатаправкаинфо#19 

Еще Рокси




пупс
гость
 написано: 12 февраля 2010г. 18:44:51  ответитьцитатаправка#20 

цитата:
Леший:
Я в "Наш Гараж" никогда не позвоню, но включу телик чтобы посмотреть на Рокси


молодец. Когда проект начал свою работу было, действительно, интересно. А сейчас....эх...кал-тв

пост с блога о2тв пишет Андрей
Наш гараж
Я постоянно смотрю ваш канал, и один раз захотелось попробовать поиграть в игру наш гараж, я не знал, что такой канал будет размениваться на такой конкретный лохотрон, я потратил туда 2500 рублей и под конец просто отрубили они связь, деньги еще были. Так вот ответьте пожалуйста на вопрос, честная это игра или нет?

Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 12 февраля 2010г. 21:21:55  ответитьцитатаправкаинфо#21 

цитата:
пупс:
отрубили они связь, деньги еще были. Так вот ответьте пожалуйста на вопрос, честная это игра или нет?


А то! Они сколько нужно было взяли и отрубили. Им лишнего не надо. Другие бы обобрали как липку, а у ребят чувство меры присутствует. Между прочим это, одна из основных добродетелей еще со времен античности. Культурные все-таки люди.
Леший
участник

зарегистрирован:
17.10.2009
сообщений: 73
откуда: Москва
 написано: 13 февраля 2010г. 01:02:19  ответитьцитатаправкаинфо#22 

цитата:
Samuil:
А то! Они сколько нужно было взяли и отрубили. Им лишнего не надо. Другие бы обобрали как липку, а у ребят чувство меры присутствует. Между прочим это, одна из основных добродетелей еще со времен античности. Культурные все-таки люди.

пупс
гость
 написано: 13 февраля 2010г. 01:31:10  ответитьцитатаправка#23 

цитата:
Samuil:
А то! Они сколько нужно было взяли и отрубили.



жалко тех, кто думает, что на самом деле получит приз. и дед победитель прикалывает. Смешно орет он слово лесник, или баба, которая орет - крона. И что ведущей только Рокси себя и может называть в шоу. Поимел всех Дмитрий, что сказать. Всех ведущих Гаража...
СовраСов
гость
 написано: 13 февраля 2010г. 11:43:33  ответитьцитатаправка#24 

Леший тебя Оксаной зовут? ))
пупс
гость
 написано: 13 февраля 2010г. 20:51:53  ответитьцитатаправка#25 

СовраСов
Леший, наверно, ее парень или жених. НО что творила сегодня Рокси - это нечто. Полэфира ела блины и говорила с блинами во рту. ХЗ что ей было надо от зрителя. Наверно, она читает форум этот и специально так делает, чтобы не звонило лошье в эфир. Совесть видимо проснулась.

как ведущая она классная,конечно))), но все это...м-да...(
пупс
гость
 написано: 13 февраля 2010г. 20:53:45  ответитьцитатаправка#26 

Дмитрий Бебех-Сафронов:
теперь, что касается Оксаны Уфимцевой..Ребята, когда я первый раз увидел её без грима-первое что я спросил: "ЧТО ЭТО?" Каждая женщина без косметики выглядит хуже, чем в ней. Но, поверьте мне ЭТО самое страшное что я видел в жизни!!! Реально!! Это не девушка, а какое-то инопланетное существо у которого жуткая анорексия и нелепый вид. Когда я был подростком у меня по неопытности были разные женщины, в основном конечно страшненькие. Но после ста грамм, да ещё и при вечной подростковой неудовлетворённости - воспринимались они очень даже ничего. В конце концов, ночью видно плохо))) Однако, поверьте мне, что даже тогда я бы ей денег дал лишь бы она не домогалась меня. Теперь, по Арине. Она работала в "Эндамоле" на колл-центре(сидеть на телефоне и говорить неправильные варианты ответов по отмашке редактора) в то время, когда Милена работала ведущей "Ночного Клуба" на ДТВ. Когда мы в Активити объявили кастинг ведущих( в то светлое время было много проектов)пришла она соврав, что работала ведущей в Эндамоле. Поскольку, мы все уже зашивались и падали от усталости на центральных кнопках,нужно было вести всякие игротеки и решили её взять. Симпотная мордашка и тупая как пробка-идеальный вариант колл-тв ведущей активити. Раскрываю вам страшную тайну- она не может говорить, всё что вы слышите дословный повтор фраз редактора в "ухе", грудь минус первый размер+пуш-ап+салфетки подложенные в этот пуш-ап. Это кстати, касается почти всех девочек Активити, в том числе и Оксаны. Для справки-пуш-ап-это бюстгалтер с большими силиконовыми вставками для безгрудых баб.
Леший
участник

зарегистрирован:
17.10.2009
сообщений: 73
откуда: Москва
 написано: 14 февраля 2010г. 17:05:39  ответитьцитатаправкаинфо#27 

цитата:
пупс:
Леший, наверно, ее парень или жених.

Вообщето я никогда не скрывал что учился с Рокси в 11-м классе. Лично с ней давно не общался,но иногда переписываемся вконтакте.
Леший
участник

зарегистрирован:
17.10.2009
сообщений: 73
откуда: Москва
 написано: 14 февраля 2010г. 17:07:53  ответитьцитатаправкаинфо#28 

Не знаю, кто такой этот Бебех-Сафронов.Но одно ясно точно -настоящее ЧМО! Это вобще мужик или баба,которая своих соперницей грязью обливает потому что страшнее их?
Дмитрий Бебех-Сафронов
участник

зарегистрирован:
07.02.2010
сообщений: 499
 написано: 14 февраля 2010г. 18:22:25  ответитьцитатаправкаинфо#29 

Уважаемый Леший!
Отвечаю на Ваш вопросы. Дмитрий Бебех-Сафронов- ведущий с 15-ти летним стажем работы на ТВ, т.е. когда Рокси выдавливала, в прочем как и Вы первые подростковые прыщи у телевизора, он уже был в этом телевизоре. Что касается грязи опять Вы не правы. Объективная информация не может быть грязью. Ну и резюмируя всё вышеизложенное - женский пол не может соперничать с мужским и наооборот. Первое правило шоу-бизнеса. Учитесь, Леший, учитесь! Пока не поздно. Высшее образовние, а лучше не одно Вам пойдёт только на пользу. А что касается Оксаны, раз она с Вами переписывается-намекните, что есть платные курсы актёрского мастерства в некоторых московских вузах. По моему глубокому убеждению, нельзя взять и стать ведущим, этому надо учиться. Как и любой другой профессии. Я думаю вряд ли Вы полетите на самолёте, который будет пилотировать Оксана, несмотря на Ваши к ней симпатии.По крайней мере до тех пор пока она Вам "корочку" лётного училища не покажет!
Samuil
участник

зарегистрирован:
08.02.2010
сообщений: 775
 написано: 14 февраля 2010г. 18:37:46  ответитьцитатаправкаинфо#30 

цитата:
Дмитрий Бебех-Сафронов:
Объективная информация не может быть грязью.


Вот именно! А мы все находимся в информационном вакууме. Хорошо хоть Дмитрий нас просвещает.
Страницы:  1 2 3
Форум сайта » Флейм » Наш гараж о2тв (страница: 1)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 77

Сейчас в форуме: justinator, Mati123456775, prynik, Rocco, Сенатор, гостей - 375
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.01 сек.