Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » Новый ресурс (habr-style)  Новая тема 
 
Имя:   Пароль:    запомнить
Ответ:




 теги:        

     

   

 
 
подписка 
 вкл.   ещё


АвторПоследние сообщения темы в обратном порядке
hzn
 написано: 25 декабря 2013г. 19:28:19   

удалил свои посты , чтобы ваши оффы в одну портянку соединить
Cactus
 написано: 25 декабря 2013г. 19:03:13   

Единый фунциональный сайт нашей тематики ненаправленный на монетизацию - нужен безусловно. Формат гостевой себя, конечно, изжил. Спасибо хренваму, что поддерживает гостувую в рабочем состоянии, но никаких новшеств ждать не приходится же.
BULiN
 написано: 25 декабря 2013г. 17:14:50   

http://celebrut.clan.su - я имею ввиду форум. Обновляется он постоянно.
bonker
 написано: 25 декабря 2013г. 17:12:03   

Да на данный момент хренвам и клансу лучшие, но я думаю можно сделать гораздо лучше и с монетизацией, клансу обнавляется раз в полгода, а хренвам, был хорош десять лет назад, уже отживает свое
BULiN
 написано: 25 декабря 2013г. 17:01:04   

Архив и так есть. Там конечно не всё видео и ссылки не все живые, но и это хорошо. К тому же можно попросить перезалить. Новые подобные сайты, имхо, не нужны. Особенно монетизированные. Знавали мы таких кибербомжей тут не раз
Ну а уж если делать, то надо завлечь чем то пользователей. Просто так отсюда никто не уйдет, даже из-за нового функционала. К тому же примеры "новых подобных сайтов" уже были. Они попросту превращались в помойку и пристанище кибербомжей, зарабатывающих копейку на клике.
bonker
 написано: 25 декабря 2013г. 16:49:31   

afafaf http://vk.com/id226840951 пиши, а то не могу тебе отписать, рейтинг какал
NickRu
 написано: 25 декабря 2013г. 16:41:22   

создай клуб пенсионеров хренового, где будут приходить вспоминать былые заслуги, радостные минуты своей юнности. кряхтеть, жаловаться на все новое, и жизнь хреновую. ну и конечно футбол и политика, когда хер уже с перебоями работает, и за прошедшие десятилетия было столько имен и почти все подзабыты. у многих семьи и дети и, будут приходить и отдыхать душой от этого уже суетливого мира.
bonker
 написано: 25 декабря 2013г. 16:17:04   

ради монетизации тоже вариант
afafaf
 написано: 25 декабря 2013г. 15:57:32   

Формат гостевой изжил себя лет 10 назад, делаю ради людей, а не ради монетизации.
bonker
 написано: 25 декабря 2013г. 15:34:26   

все правильно чел говорит нужен архив, а то уже все ссылки битые
смотреть все сообщения темы

 
Сообщений в этой теме: 14

Сейчас в форуме: nightwalker 999, Vampiro, гостей - 479
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: зарегистрированные участники с рангом 0 и выше.