Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » тема цицьок майже розкрита (страница: 2)  Новая тема 
Страницы:  1 2 3 4
АвторСообщение
hzn
Постоянный участник

зарегистрирован:
21.03.2012
сообщений: 426
 написано: 1 марта 2014г. 07:54:04  ответитьцитатаправкаинфо#31 

одна братва сменила другую, обычное дело, все хотят поближе к "корыту", жалко что на крови народа
vogyr
Постоянный участник

зарегистрирован:
28.07.2012
сообщений: 2
 написано: 1 марта 2014г. 08:18:44  ответитьцитатаправкаинфо#32 

hzn Верно! "Зришь в корень",брат. Нищей толпе,сколько она кровь не проливай,ничего не обломится.Одного с шеи сгонит - другой тут же залезет. Но...если Вовик сумеет Крым обратно Расеи отжать...Впишет себя в историю золотыми буквами и может открыто царем себя объявлять.Даже buk ,думаю,не особо против будет.
wasistwas
участник

зарегистрирован:
13.07.2011
сообщений: 0
 написано: 1 марта 2014г. 08:26:39  ответитьцитатаправкаинфо#33 

"Расстрел мирного митинга, отрезание голов, снимание скальпа с живых людей, выкидывание людей на холод и прочие прелести "Беркута".

А ядерный удар по Львiву этот злой "Беркут" случаем не производiл?

Я лично рассуждаю так: Раз ZOG решил устроить на Украине государственный переворот, значит, там еще есть чем поживиться. Видимо, не стоит судить о богатстве той или иной страны просто по ее неспособности оплачивать нефть и газ. Не так бедна Малороссиюшка, как ее малюють.

Держу пари, что в своих секретных кабинетах серые кардиналы (космополиты-предатели++сыны израилевы++пендосы == компания всегда одна и та же) уже мысленно прикидывают, кто какой урвет кусочек.

Черт возьми - 2014 год на дворе, а народ все так же радостно ведется на идиотские провокации, как и 50, и 100 лет назад.
agent
удалён
 написано: 1 марта 2014г. 09:00:00  ответитьцитатаправка#34 

вы телевизионных пропагандонов больше слушайте, ЗОГ будет под кроватью мерещиться.
то укрорашка нищая и на краю песдеца, то укрорашка житница, которую пендосы и явреи рвут на лакомые части
ну как так можно?

Олимпиадка закончилась, всё идёт о плану - фатерлянду нужно свежее пушечное мясцо
chyron
участник

зарегистрирован:
07.04.2006
сообщений: 3
 написано: 1 марта 2014г. 09:50:58  ответитьцитатаправкаинфо#35 

@agent
Есть знаешь-ли разница- на лошадке можно пахать, а можно и на колбасу. "ЕвроАссоциация" и бендеровцы - второе
yo
участник

зарегистрирован:
19.02.2010
сообщений: 0
откуда: Москва
 написано: 1 марта 2014г. 09:57:45  ответитьцитатаправкаинфо#36 

Огорчу укров. Нет Украины. Нет государства. Просрали его вы. Почти 30 лет играли в больших мальчиков. "Не шмогли"". Европа и никто еще денег не даст. Вы голодранцы.
yo
участник

зарегистрирован:
19.02.2010
сообщений: 0
откуда: Москва
 написано: 1 марта 2014г. 10:01:54  ответитьцитатаправкаинфо#37 

Украинцы достойны границ 1652 или 1654 года. Не помню точнее. Вас русские спасли от исчезновения. И да. Я хохол и москвич в третьем поколении. Крым будет русским.
yo
участник

зарегистрирован:
19.02.2010
сообщений: 0
откуда: Москва
 написано: 1 марта 2014г. 10:19:11  ответитьцитатаправкаинфо#38 

Ни один украинец не может хамить на русском ресурсе. Люди из несуществующего государства идти должны только на йух.
vogyr
Постоянный участник

зарегистрирован:
28.07.2012
сообщений: 2
 написано: 1 марта 2014г. 10:22:02  ответитьцитатаправкаинфо#39 

yo Земляк! И я хохол! На четверть.У меня бабка чистая украинка была,Царствие ей Небесное.Любого копни - у всех примесь в крови найдётся.И пресловутый "национализм" всего лишь "жужжалка-дурилка" для того,чтобы разбудить агрессию у недалёких и обездоленных.
yo
участник

зарегистрирован:
19.02.2010
сообщений: 0
откуда: Москва
 написано: 1 марта 2014г. 10:25:57  ответитьцитатаправкаинфо#40 

vogyr, твои комменты и посты доставляют.
yo
участник

зарегистрирован:
19.02.2010
сообщений: 0
откуда: Москва
 написано: 1 марта 2014г. 10:32:12  ответитьцитатаправкаинфо#41 

Укры с окраины со времен Владимира (не вовки путина) свергают князей и не знают что хотят. Дебилы воевали даже за дудаева, только против России. Укры, чо. Землю кушайте, братья славяне. Крым должен быть русским. Почитайте севастопольские рассказы. Толстого. Укров не было. Русские воевали за него. За Крым.
yo
участник

зарегистрирован:
19.02.2010
сообщений: 0
откуда: Москва
 написано: 1 марта 2014г. 10:45:22  ответитьцитатаправкаинфо#42 

Да, хохлобляди, выступайте.
agent
удалён
 написано: 1 марта 2014г. 10:55:01  ответитьцитатаправка#43 

vogyr, ничего подобного. во всем мире over "национализмов", которые живут себе вполне спокойно и никого не трогают. вот в Расее никакого "национализма", а вокруг одно неадекватное агрессивное быдло
хотя у меня складывается ощущение, что русский Крым нужен только бывшим хохлам в нерезиновой, как результат какой-то сильной психологической травмы нанесенный то ли Ющенко, то ли Януковичем
yo
участник

зарегистрирован:
19.02.2010
сообщений: 0
откуда: Москва
 написано: 1 марта 2014г. 11:03:05  ответитьцитатаправкаинфо#44 

agent, мудило, ты не можешь говорить "Рассея". Пошел нах на Окраину. К голодранцам. Крым будет русским. Да. путин будет гореть в аду.
agent
удалён
 написано: 1 марта 2014г. 11:26:09  ответитьцитатаправка#45 

ёоу, почему не могу? пойжалуйста - Рассея, Рашка, Руссияния. Да, путин будет гореть в аду. Да, мне пох на Крым и Укрорашку
vogyr
Постоянный участник

зарегистрирован:
28.07.2012
сообщений: 2
 написано: 1 марта 2014г. 11:44:49  ответитьцитатаправкаинфо#46 

agent Я прошу прощения,но я не очень понимаю новомодный язык. ,и словесные обороты,которые Вы применяете,для меня не имеют однозначного смысла,увы... Но если я правильно Вас понял...Мне посути всё едино - чей будет Крым.Думаю,дешевле отдыхать там не станет при любой власти.Но... Гурзуф,Мисхор...Алупка...Воспоминания детства...Всё родное,"своё" А теперь,когда на границе,люди в чужой форме,нарочито ,с гонором,превосходством и презрением говорящие с тобой на "мове".Какого хуя!На дурняк - безумец Хрущёв, возомнивший себя властителем Вселенной,испачкал бумажонку чернилами своей подписью и всё?Было "ваше" стало "наше"? Херня какая-то.Чтобы отнять,надо биться!А тут - чистая халява и кусок-то какой лакомый,жирный.Не остров Новая земля Простите за словоблудие. Разобрало.Да и походу тему всё-равно в флейм скинут.
buk
Постоянный участник

зарегистрирован:
01.05.2010
сообщений: 262
 написано: 1 марта 2014г. 12:02:40  ответитьцитатаправкаинфо#47 

В телефонном разговоре с премьером Великобритании Кэмероном В.Путин заявил, что в Крыму проходят российские военные учения, запланированные до последних событий на Украине.
да кусок хороший, сколько дач и резиденций можно построить.
цуацук54ннр
гость
 написано: 1 марта 2014г. 12:03:49  ответитьцитатаправка#48 

vogyrА не поздно кулаками махать? Чет Кадыров подозрительно оживился по поводу Крыма.
agent
удалён
 написано: 1 марта 2014г. 12:07:00  ответитьцитатаправка#49 

vogyr, моё почтение. справедливости ради, ещё в совочке на украинских пляжах все шпарили на "мове" и не испытывали сильной любви к русским, мягко говоря, а если к ним сейчас прикатить на бтр-ах, то любить сильнее не станут, уж точно вам говорю. но это лирика
а реально намечается войнушка, которая нам в путенской Руссиянии нужна в последнюю очередь. после Олимпиадок, чемпионатов мира и прочих многомиллиардных саммитов.
да, возможно халява, да, кусок жирный. но вот вам лично это нахера надо? от абхазии много профита вышло? ничуть. всех русских оттуда как раз и выпнули. они ж всё равно потом свалят из совка2.0. под любым предлогом, а трупы останутся
vogyr
Постоянный участник

зарегистрирован:
28.07.2012
сообщений: 2
 написано: 1 марта 2014г. 12:11:34  ответитьцитатаправкаинфо#50 

buk Да пусть строят Бог им судья.Главное,чтоб за комнату с окошком на море там не больше 30 баксов в сутки брали. Этот мир не переделать...
vogyr
Постоянный участник

зарегистрирован:
28.07.2012
сообщений: 2
 написано: 1 марта 2014г. 12:17:53  ответитьцитатаправкаинфо#51 

цуацук54ннр Простите великодушно,но мне кажется,для того,чтобы быть полноценным участником дисскусии Вам нужно бы зарегистрироваться. Очень некомфортно отвечать в сети человеку,которого как-бы и нет. Без обид
Manson
участник

зарегистрирован:
16.12.2005
сообщений: 0
 написано: 1 марта 2014г. 12:19:36  ответитьцитатаправкаинфо#52 

Ну что вы на agentа напали ?) ( Дата регистрации - 16.02.2014 г. 22:00:11 ) дайте нищеброду копейки заработать , не просто ж так копирует чужие слова ))
vogyr
Постоянный участник

зарегистрирован:
28.07.2012
сообщений: 2
 написано: 1 марта 2014г. 12:32:52  ответитьцитатаправкаинфо#53 

agent На пляжах Крыма отдыхала вся Украина при совке Они были там такими же гостями-отдыхающими,как и все Советские люди.Теперь Крым ПРИНАДЛЕЖИТ(???) Украине!Они там не гости,они там хозяева.А проживающих там русских,больше чем украинцев...условно говоря - все ж перемешались И русский язык там больше в ходу - в обычной жизни. А "война"...она всегда..не прекращается никогда...Просто всё зависит от масштабов..Думаю,что масштаб "намечающейся войнушки" мало возмутит мировую общественность. Но всё это,конечно,достойно печали...
Nihil
гость
 написано: 1 марта 2014г. 12:38:28  ответитьцитатаправка#54 

Когда на рунетовских ресурсах будут банить таких мерзавцев как Васыль и agent, это будет хорошо.
agent
удалён
 написано: 1 марта 2014г. 12:49:48  ответитьцитатаправка#55 

vogyr так он им 25 лет уже принадлежит, у них был Ющ президентом - не самый большой друг русских, не платили за газ (злые языки поговаривают, что иногда и писдили :gigi, но вся эта интернет-братия и десант депутанов рашкинской ручной госдумы во главе с Валуевым вспомнили о Русских Людях (которых непременно обижают) только сейчас. Опомнились, блеать чегой-то мутит путенская илитка, может Южный поток не достроили?
vogyr
Постоянный участник

зарегистрирован:
28.07.2012
сообщений: 2
 написано: 1 марта 2014г. 13:02:30  ответитьцитатаправкаинфо#56 

agent Всё Простите. Иссяк...увы... Моё слабое развитие не позволяет мне проникнуть в глубину Вашей мысли. Не сердитесь. ..."каждому своё"...
agent
удалён
 написано: 1 марта 2014г. 13:09:30  ответитьцитатаправка#57 

vogyr ничо, со всеми бывает я и сам не до конца понимаю, какой неимоверный песдец грядет
ballak
Клоун

зарегистрирован:
16.08.2013
сообщений: 7
 написано: 1 марта 2014г. 14:13:41  ответитьцитатаправкаинфо#58 

Куски-то будут делить обязательно, но только провокаторы. А стадо баранов которая на всё это ведется как жило в дерьме, так и будет дальше в нём жить. Шли бы они все на работу и по домам, и не рисковали своими жизнями ради ничего.
BULiN
Постоянный участник

зарегистрирован:
13.10.2006
сообщений: 22
откуда: Сан-Хуан
 написано: 1 марта 2014г. 14:25:10  ответитьцитатаправкаинфо#59 

Ебать! Опять кучу говна наложили! Хоть бы убирали за собой дерьмо.
yoni
Постоянный участник

зарегистрирован:
19.05.2008
сообщений: 113
 написано: 1 марта 2014г. 14:30:10  ответитьцитатаправкаинфо#60 

Во бля Извините камрады, не смог поучаствовать в очередной Крымской компании. Мы, ватники, такие. Государственные дела подождут, а вот хрустящая граната, сцуко, может рвануть в любое время.
Пляжи, вельможные дачи... а то, что там проживают полтора млн русских, которым реально может быть хуево, конечно насрать. Ведь как, если пиндосы, или израильтяне за своих любому глаз на жопу натянут ("меч гидеона" к примеру) это нормально, если русские за своих в кои веки собрались впрягаться, это Путин и Ко себе землицы решили рвануть под шумок. Они ж голодранцы, нищеброды, дальше Подмосковья никуда не выезжали сроду Х.з. если это и есть мудрость, истина и знание жизни, останусь ка я недалеким совком, вечно молодым, вечно пьяным...
пс кого не устраивает расклад сил, крутите колесико, без сопливых разберутся, куда музык с сиськами отправить
Страницы:  1 2 3 4
Форум сайта » Флейм » тема цицьок майже розкрита (страница: 2)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 92

Сейчас в форуме: ap1cal, asriel, bayar, Blackbox, chatus, damilolo, Безбазаров, гостей - 437
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.01 сек.