Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » тема цицьок майже розкрита (страница: 3)  Новая тема 
Страницы:  1 2 3 4
АвторСообщение
agent
удалён
 написано: 1 марта 2014г. 14:47:43  ответитьцитатаправка#61 

yoni вы, ватники-камрады, вапще уссаться какие смешные: дуче после олимпиадки устраивает небольшой аншлюс, юные камрады уже выдают рекомендации банить в рунетике пендосов и анально огородиться железным банхаммером, а вы всё продолжаете верещать про фошистов и бендеровцев ну нельзя так! Путину и Ко насрать на русских в Калуге и Суздале, он подожжёт всё вокруг и свинтит в какой-нибудь Парагвай, а тебя пошлют воевать за Януковича.
Доллары надо покупать
bzfucker
удалён
 написано: 1 марта 2014г. 14:55:43  ответитьцитатаправка#62 

васыль, агент, ну чё пля счщщеглы хуевы, попки разминаете?? му уже идём! ахахах
BULiN
Постоянный участник

зарегистрирован:
13.10.2006
сообщений: 22
откуда: Сан-Хуан
 написано: 1 марта 2014г. 15:01:41  ответитьцитатаправкаинфо#63 

bzfucker, ну ты то явно не идешь.
bzfucker
удалён
 написано: 1 марта 2014г. 15:04:10  ответитьцитатаправка#64 

булин-хуюлин... а тебе откуда знать? ты дрочи дальше, тебе кто слово давал??
BULiN
Постоянный участник

зарегистрирован:
13.10.2006
сообщений: 22
откуда: Сан-Хуан
 написано: 1 марта 2014г. 15:15:14  ответитьцитатаправкаинфо#65 

bzfucker, тебе же, обезьяне, не давали слово. Чо ноешь?
yoni
Постоянный участник

зарегистрирован:
19.05.2008
сообщений: 113
 написано: 1 марта 2014г. 15:16:57  ответитьцитатаправкаинфо#66 

agent, это уже что то на грани истерики. Я, лично, банить никого не предлагал, кроме спамеров, ботов и слишком откормленных троллей. Что Путин забыл в Парагвае и от кого ему туда сваливать? Ты, вообще, можешь внятно объяснить, чем РФ отличается от других государств, членов СБ ООН и почему России нельзя отставать свои интересы там, где она считает нужным? Народу никакого профита? Это наглая ложь. Спроси у тысяч русских, оказавшихся в одночасье за границей своей страны. Спроси у беженцев из Чечни, которых тупо слила ельцинская власть. И все равно пришлось воевать. Ты дитям неразумным в ухи дуй, мне не надо, ага.
agent
удалён
 написано: 1 марта 2014г. 15:23:20  ответитьцитатаправка#67 

yoni ты дурачок, штоле? войска эрэфии на территории другого государства - какие нафиг интересы? давай всех забомбим ради мира во всем мире и продолжим завывать про "фошистов" и "бенедеровцев". война, блеать, намечается. спроси у беженцев из чечни чего с ними делали и где сейчас Кадыров, который их пачками убивал. дитё ты, клавиатурное. как забреют тебя в армию - удачи, не слови хохлятскую пулю. от всей души
bzfucker
удалён
 написано: 1 марта 2014г. 15:32:51  ответитьцитатаправка#68 

агент, постарайся не словить русский куй себе в горло
bzfucker
удалён
 написано: 1 марта 2014г. 15:33:55  ответитьцитатаправка#69 

булин, ты щенок ипаный, обезьяна твоя мать, что такого уебня родила
yoni
Постоянный участник

зарегистрирован:
19.05.2008
сообщений: 113
 написано: 1 марта 2014г. 15:45:30  ответитьцитатаправкаинфо#70 

2 agent , я кагбе намекал, но ты, имхо, туповат. В армии я давно отслужил, ещё в Советской. ВС РФ на чужой территории, при определенных раскладах, не менее резонно, чем ВС США, или ВС Великобритании на, не менее, чужой территории. Для общего развития можешь поинтересоваться кто освобождал Кампучию (Камбоджу) от товарища 87 и его кхмеров и по каким глубинным мотивам. Если чо, армия на то и существует, что бы решать проблемы, которые иначе решить нельзя.
agent
удалён
 написано: 1 марта 2014г. 15:52:56  ответитьцитатаправка#71 

yoni _а_в_Америке_линчуют_негров_
по-моему, это ты туповат, если до таких нафталиновых штампов опустился. Укрораша это не Камбоджия, клавиатурный боец. Она не на другом конце света, хоть бы карту посмотрел...
забираю свои слова про пулю - ты её заслужил.
BULiN
Постоянный участник

зарегистрирован:
13.10.2006
сообщений: 22
откуда: Сан-Хуан
 написано: 1 марта 2014г. 16:02:58  ответитьцитатаправкаинфо#72 

bzfucker, с тобой все ясно. Дальше с идиотами не хочу общаться.
yoni
Постоянный участник

зарегистрирован:
19.05.2008
сообщений: 113
 написано: 1 марта 2014г. 16:08:24  ответитьцитатаправкаинфо#73 

Э, да ты совсем деревянный. Вьетнам, как раз, граничит с Кампучией. А одним из поводов стало свинское отношение к вьетнамской общине и националистическая риторика Пол Пота "Вьетнам — это «наш враг номер один, наш традиционный враг и он должен быть разгромлен любой ценой". Ничо не напоминает? Впрочем, идиотам знание истории с географией ни к чему. Как отечественным, так и закардонным.
И я не понял, при чем убитые негры? Считаешь себя второсортным, типо куда нам до цивилизованных, рылом не вышли - ничем не могу помочь. Инвалидное мышление и анальная покорность не входит в число моих добродетелей. Мы ничем не хуже (и не лучше, штоб ты заткнулся) немцев, евреев, англичан, американцев.. этсетера..
buk
Постоянный участник

зарегистрирован:
01.05.2010
сообщений: 262
 написано: 1 марта 2014г. 16:09:37  ответитьцитатаправкаинфо#74 

одним крымом не ограничимся, думаю цель весь восток, войны не будет, у украины нет армии, а запад с силой не впрягнется, но не ответить они не могут, значить будет весело.
эта картинка должна быть здесь.
ACT3255
Постоянный участник

зарегистрирован:
12.01.2010
сообщений: 55
 написано: 1 марта 2014г. 17:20:18  ответитьцитатаправкаинфо#75 

Я как, пользователь этого ресурса, протестую, что бы это находилось на гостевой, я прошу, переместить это в ..... dimidrol, к тебе обращаюсь Спасибо.
цуацук54ннр
гость
 написано: 1 марта 2014г. 17:39:57  ответитьцитатаправка#76 

vogyr

Адрес,фото,ксерокопия паспорта?

Шифруемся.
crembruk
удалён
 написано: 1 марта 2014г. 20:28:44  ответитьцитатаправка#77 

Ну вот и отправили Украину в ... помойку.
Динамо мразь,эмблема грязь ©
участник

зарегистрирован:
28.12.2008
сообщений: 33
 написано: 2 марта 2014г. 01:32:23  ответитьцитатаправкаинфо#78 

Сало Уронили!1
Jack@London
участник

зарегистрирован:
06.06.2013
сообщений: 749
откуда: Столица "житницы Сибири" :lol:
 написано: 2 марта 2014г. 08:16:01  ответитьцитатаправкаинфо#79 

цитата:
yoni:
ВС РФ на чужой территории, при определенных раскладах, не менее резонно, чем ВС США, или ВС Великобритании на, не менее, чужой территории.


ППКС Если послушать некоторых "поцреотов" интересный расклад выходит Получается, Штатам, и иже с ними, можно "лезть со своим уставом в монастырь" к Афганистану, Ираку, Югославии, etc, которые находятся, к слову, за тыщи кэмэ от их гос. границ, а нам "низзя ни в коем разе" обращать внимание на то, что творится в государстве, с которым у нас, между прочим, общие не только границы
yoni
Постоянный участник

зарегистрирован:
19.05.2008
сообщений: 113
 написано: 2 марта 2014г. 10:21:46  ответитьцитатаправкаинфо#80 

цитата:
Jack@London:
обращать внимание на то, что творится в государстве, с которым у нас, между прочим, общие не только границы

В данном конкретном случае все закручено еще хитрее. Россия является гарантом целостности Вукраины. Тех, кто сейчас "правят" в Киеве назвать легитимной, законной властью можно с большой натяжкой, если без обиняков - никак нельзя. Недаром Янека возле себя держат. Персонаж не до конца роль сыграл. Такшта, вводить войска можно на вполне законных основаниях, не нарушая норм международного права и сразу под несколькими предлогами, вроде защиты русских, русскоязычных и т.п. Ну а далее - референдум, волеизъявление народа, в общем технические детали. Хвали нашу власть, ругай нашу власть, но выдержка у кремлевских железная. Три месяца ждать развития событий То-то у людей истерика
Jack@London
участник

зарегистрирован:
06.06.2013
сообщений: 749
откуда: Столица "житницы Сибири" :lol:
 написано: 2 марта 2014г. 10:28:01  ответитьцитатаправкаинфо#81 

цитата:
yoni:
Тех, кто сейчас "правят" в Киеве назвать легитимной, законной властью можно с большой натяжкой, если без обиняков - никак нельзя.


Вы прямо мои мысли читаете, коллега
agent
удалён
 написано: 2 марта 2014г. 10:40:23  ответитьцитатаправка#82 

цитата:
Jack@London (02.03.2014 г. 15:28:01):
Вы прямо мои мысли читаете, коллега


это не очень сложно - читать мысли ватника.
например, клеймить пиндостан за расхреначенные под корень Буркина-Фасо и Папуасию и одновременно прославлять рашку за то же самое в отношении соседней укрорашки, удивляясь "а чем мы хуже". в америке негров линчуют - а мы ебанем по Воронежу, блеать. ассиметричный ответ, хуле

есть же дохуя стран, где русских людей люто обижают и всячески издеваются - ебаните по Мексистану, например. или по дикой Бразилии
yoni
Постоянный участник

зарегистрирован:
19.05.2008
сообщений: 113
 написано: 2 марта 2014г. 11:17:53  ответитьцитатаправкаинфо#83 

Обязательно ебанем, но позже agent, вот те че до "укрорашки"? А у людей там родня, друзья, бизнес, в конце концов. Там всегда было, не очень, что бы заебись, с беловежского сговора, а сейчас совсем кранты. И йух бы с ними, но слишком все на этот раз критично. Какие то мудаками с автоматами, слава хероям, экономику придумали долпойопы... и весь этот бардак у наших границ. Вот не верю я, что ты в "руссиянии" живешь. Я, например, отлично помню, чем страусиная политика закончилась в Чечне. Не задавили сразу, позже горя хапнули по самое не балуй. И такие же "агенты" кричали из всех СМИ - свободу гордому народу Ичкерии. Дали (Хасавюрт). И хуле? Жрать кончилось в Россию полезли.
Ты пойми, либерастик херов, мне твои оскорбления совсем по барабану, да и пишу не для тебя, говноеда. Но спасибо, даешь развить мысль
agent
удалён
 написано: 2 марта 2014г. 12:52:33  ответитьцитатаправка#84 

цитата:
yoni:
отлично помню, чем страусиная политика закончилась в Чечне.


я вот не верю, что ты служил и тебе больше 15 лет. потому что только малолетний ебанашка может такое написать про чечню.
"страусиная политика" началась с того, что ращкованские боевые пидарасы привели к власти в чечне боевого пидараса дудаева, оставили ему кучу оружия, выпесдили оттуда всех русских и стали вместе пилить нефтегазоносное бабло, потому и давить не стали - бизнес, хуле. вот это твоя рашкованская "страусиная политика" - ради бабла заиметь геморрой для русских и посылать в эту мясорубку сопливых срочников.

и, заметь, ни одна сука за это до сих пор не ответила. все сидят на жопе ровно, кто-то сдох по старости и похоронен с почестями

а ты, очередной рашкованский боевой пидарас, сейчас имеешь наглость мне здесь рассказываешь, как у рамзанки кадырова закончилась жратва. да у него, блеать, золотых пистолетов и кайенов больше, чем тебе хуев в горло пролезет!
yoni
Постоянный участник

зарегистрирован:
19.05.2008
сообщений: 113
 написано: 2 марта 2014г. 14:34:05  ответитьцитатаправкаинфо#85 

цитата:
agent:
"страусиная политика" началась с того, что ращкованские боевые пидарасы привели к власти в чечне боевого пидараса дудаева, оставили ему кучу оружия, выпесдили оттуда всех русских и стали вместе пилить нефтегазоносное бабло, потому и давить не стали - бизнес, хуле.


Совершенно в дырочку. Все войны имеют экономический характер - аксиома. Не удивлюсь, если причиной, по которой эуропейцы схавают вооруженное вмешательство России, станет газовая труба, бо эти самостийные долбоебы начнут пиздить газ немедленно, как только учуют пиздец. Что это меняет в наших логических построениях? Ельцин и Ко мудаки - однозначно. Я этого никогда не отрицал и отрицать не собираюсь.
Теперь к делу. Т.е. ты предлагаешь опять, как в Чечне, спокойно смотреть, как выпездят всех русских, уже с Украины, а тех, кто не успеет, возьмут в оборот по взрослому? Тогда объясни свое возмущение по поводу "боевых ращкованских пидарасов". Чем твоя позиция принципиально отличается от ельцинской?
Чуть не забыл, с чеченской стороны выпилили всех не понявших намека. Вменяемых купили, в том числе короткостволом из драгметалла и кроссоверами от порше. Это дешевле, чем лить кровь до бесконечности. Чистокровный ращкован Березовский съебал сразу на остров. Там и утонул в ванной с шарфиком на шее и, возможно, полным желудком цианистого калия Судьбою фигур помельче не интересовался, да и пох, честно говоря. Ельцина не тронули? Это принципиально. Со времен Хрущева был негласный договор - первых не мочить. А счаз у нас демократия, так ваще Так, что не пизди ты, ради бога.
agent
удалён
 написано: 2 марта 2014г. 15:34:26  ответитьцитатаправка#86 

yoni

логическая ошибка - ватнички считают что россиюшка победила чеченов и встала с колен. авотнихуя.
ельцен и ко пилили бабло и посылали мясо, путен и ко-ко-ко баблом купили чурбанов и по факту мы имеем независимую Ичкерию со своим шариатом и армией, которой русские до сих пор платят дань.

смекаешь? это путенская позиция приближается к ельценской - рубить бабло и посылать мясо.

и я бы даже согласился с тобой и другими ватниками, если бы русских действительно начали массово резать, как поросят в чечении, но по факту там одни пацаны выпесдили из илитки других пацанов. и всё. и похер кто там пропиндосский, а кто пророссийский - они все и везде в илитке одинаковые, но я не хочу воевать за это с хохлами.
yoni
Постоянный участник

зарегистрирован:
19.05.2008
сообщений: 113
 написано: 2 марта 2014г. 16:03:55  ответитьцитатаправкаинфо#87 

цитата:
agent:
и похер кто там пропиндосский, а кто пророссийский - они все и везде в илитке одинаковые

По большому счету, да. Но, как грят, не хлебом единым. Я тебе эпизод сейчас расскажу, из личного. Невзлюбил меня в армейке один поц, из помазов (я тогда духом был). Здоровый, накаченный бычара, ко всему прочему садист, но не суть.. Сидим, смотрим программу "время" ( была тогда такая развлекуха для бойцов, вместо политинформации). Вот он до меня доебался - все смотрят телевизор, ты смотришь в потолок. Казалось бы? Хуле в этот ящик зырить, задрал глаза и сиди спокойно, целехонький. Нихуя. Каково было его удивление, когда вместо эффектного удара с ноги в грудь за невыполнение душарой настойчивой просьбы, он неожиданно уебался на пол (я ему ногу перехватил и резко вверх) Блять.. меня тогда чуть не убили Сейчас смешно, а тогда нихуя не до смеху было. Один, против толпы дедов...
Понял к чему я? Мне, ватнику, пусть лучше башку разобьют, чем я, как тупая, покорная скотина буду выполнять бессмысленные хотелки накаченного долбоеба. То им гимн спой, то на коленях постой, прощения попроси, по русски ни слова, упаси Господь.. Неа Боюсь, тебе не понять, но как то так.
цитата:
agent:
но я не хочу воевать за это с хохлами

Я тоже не хочу и очень надеюсь, что до этого не дойдет, хватит предупреждения. Однако, если это зарвавшееся быдло не остановить...
Беженка
гость
 написано: 2 марта 2014г. 17:32:42  ответитьцитатаправка#88 

agent
удалён
 написано: 2 марта 2014г. 18:34:05  ответитьцитатаправка#89 

цитата:
yoni:
То им гимн спой


вот жеж сцуки, бенедеровские! гимн поют!
а ваще эпичный рассказ - "не буду скотиной выполнять хотелки накаченного долбоеба". я дико ржал.
учитывая, что вся служба в армии сводится к выполнению хотелок накаченных долбоебов, сиречь старших по званию

ватники, хуле...
yoni
Постоянный участник

зарегистрирован:
19.05.2008
сообщений: 113
 написано: 3 марта 2014г. 02:20:37  ответитьцитатаправкаинфо#90 

Служба в армии, энурезник, сводится к защите своего Отечества от внешних угроз. Мы не живем на необитаемом острове. И пойми, наконец, пацифист дырявый, яйца, они или есть, или их нет, в независимости от существующего строя, фамилии первого лица и прочих незначительных деталей. Все, неинтересен ты мне далее. Я с мужиками привык за жизнь трындеть. Унисексы маникюренные лесом, лесом.
Страницы:  1 2 3 4
Форум сайта » Флейм » тема цицьок майже розкрита (страница: 3)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 92

Сейчас в форуме: 3326dima3326, argentinaq, borys124qwqe222, lionsk, y, yojimbo115, гостей - 428
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.012 сек.