Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » Ебучая российская авиация!!!  Новая тема 
 
Имя:   Пароль:    запомнить
Ответ:




 теги:        

     

   

 
 
подписка 
 вкл.   ещё


АвторПоследние сообщения темы в обратном порядке
Marina2002
 написано: 3 ноября 2015г. 00:48:18   

случиться какая-нибудь катастрофа, и тут же у всех слёзы на глазах, цветы несут. В соц сетях только и слышно какие Все патриоты бл... но на улице мимо беспризорного ребенка, спокойно проходят, бездомный на улице замерзает - неудачник, сам виноват. Сосед инвалид загибается, денег на лекарство не хватает - да и х... с ним.
погибло › 200 человек - трагедия, страшная трагедия. но сколько у нас людей гибнет, просто так - незаметно, невидимо.... этот террорист(а скорее всего это был террорист) убил 200 чел. а мы своим равнодушием, сколько убиваем?
eeshkinsx
 написано: 2 ноября 2015г. 03:43:05   

Нужно просто страховать свою жизнь перед вылетом, хоть польза будет ....
Нокс
 написано: 1 ноября 2015г. 22:14:25   

seryab
72? Не верю.
Нокс
 написано: 1 ноября 2015г. 22:11:18   

ТЫ идиот? При чем здесь самолеты? По статистике там меньше всего рисков. Просто нехуй летать дешевыми рейсами, не надо искать "горящие " туры в дешевых самолетах
Васыль
 написано: 1 ноября 2015г. 13:32:47   

Какими рейсами безопасно летать

https://instagram.com/p/9i3VX1CCEZ/
gost
 написано: 1 ноября 2015г. 08:44:33   

цитата:
CHEL86 (01.11.2015 г. 10:27:27):
BULiN, спокойней дружище, срачей я не устраиваю, по крайней мере намеренно и осознано точно, не за этим сюда лезу, на счёт "потроллить, посраться на горе людей." - это ты вообще зря, я реально боюсь летать, об этом и писал, что опасная хуйня летать в России. До хохлосрачей мне похер, в данный момент точно похер.

Согласен , летать да ещё и брать с собой детей ?!!! Странный способ самоубийства !
Тут мне напомнят статистику про автомобили , морские перевозки и поезда , да , там больше жертв но зная такую статистику лезть ещё и в самолет да еще с детьми ? Поистине глупости людской нет предела !
CHEL86
 написано: 1 ноября 2015г. 04:27:27   

BULiN, спокойней дружище, срачей я не устраиваю, по крайней мере намеренно и осознано точно, не за этим сюда лезу, на счёт "потроллить, посраться на горе людей." - это ты вообще зря, я реально боюсь летать, об этом и писал, что опасная хуйня летать в России. До хохлосрачей мне похер, в данный момент точно похер.
gershi
 написано: 1 ноября 2015г. 01:14:11   

Дык самолет однако тяжелее воздуха, а земля-матушка тянет к себе,вот они однако и падают.
BULiN
 написано: 31 октября 2015г. 18:49:13   

1. Вангую хохлосрач.
2. CHEL86, ты очень забавный элемент на этой гостевой. Почти в каждой теме пытаешься развести срач, но тебя игнорят. А тут решил сам взять инициативу в руки и потроллить, посраться на горе людей. Малаца.
3. И самое главное. ЭТО НЕ ПО ТЕМЕ ГОСТЕВОЙ. Идите на Двач в политач, б и там испражняйтесь, без обид. Сюда люди за другим заходят.
seryab
 написано: 31 октября 2015г. 18:41:07   

Вероятность того, что пассажир, севший в самолет, погибнет в авиакатастрофе, составляет примерно 1/8 000 000. Если пассажир будет садиться каждый день на случайный рейс, ему понадобится 21 000 лет чтобы погибнуть.
В России в 2014 году перевезли 78 миллионов пассажиров а погибло в катастрофах всего 72 человека.
смотреть все сообщения темы

 
Сообщений в этой теме: 23

Сейчас в форуме: Demonizer, kemtel, pelimen01, Sedoytom, Shurikst, topolex, vasia_15042017, гостей - 301
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: зарегистрированные участники с рангом 0 и выше.