Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » База данных для видео (страница: 1)  Новая тема 
Страницы:  1 
АвторСообщение
Тема "База данных для видео" (автор: imho) перемещена из гостевой книги 3 мая 2008 г. 19:56:54
imho
Постоянный участник

зарегистрирован:
15.01.2006
сообщений: 299
 написано: 2 мая 2008г. 19:39:42  ответитьцитатаправкаинфо#2 

Много лет прошло и накопилось у меня видеороликов большое количество. Поначалу проблем не было - сделал подкаталоги по буквам алфавита и стал ролики раскладывать. Алфёрову - в подкаталог А, например. Там, естественно, для каждой целебы свой подкаталог. Но последнее время такой порядок стал меня удручать. Для той же Ирины Алфёровой, например, у меня лежит 11 роликов. Трудно вспомнить сразу, в каком ролике - что. Название фильма в имени файла помогает слабо - нужна наглядность. Вспомнил, что есть такая база данных на сайте Collectorz.com. В этой же базе можно хранить и фотографии. Всем, у кого аналогичные проблемы с поиском видеороликов, советую. Страничка, где можно скачать пробную версию - movie collector. Справа, Download Free Trial - for Windows или for Mac OS X. Лекарство ищите тут (заменить файл программы тем, что в архиве). Выглядит все это примерно вот так. Капсы придется делать вручную. Для переключения интерфейса на русский - Tools-›Language-›Russkiy
u
гость
 написано: 2 мая 2008г. 19:50:02  ответитьцитатаправка#3 

http://img389.imageshack.us/my.php?image=20080502212528cr1.jpg

попрошу модераторов обратить пристальное внимание на этот скриншот -- imho качал с неназываемого!
не забудем, не простим!
imho
Постоянный участник

зарегистрирован:
15.01.2006
сообщений: 299
 написано: 2 мая 2008г. 20:00:12  ответитьцитатаправкаинфо#4 

На самом деле качал оттуда, до куда руки дотягивались - не только с неназываемого А что делать? Я вообще против разделения. Мне кажется было бы куда удобнее, если все объединились на одном сайте. Хренвам был исторически первым - здесь и быть, так мне кажется. Чем больше людей будут создавать свои сайты, тем труднее нам - простым смертным.
хой
Постоянный участник

зарегистрирован:
21.04.2006
сообщений: 487
 написано: 3 мая 2008г. 11:17:11  ответитьцитатаправкаинфо#5 

цитата:
Я вообще против разделения. Мне кажется было бы куда удобнее, если все объединились на одном сайте.



+1
Real1ty
Постоянный участник

зарегистрирован:
15.09.2005
сообщений: 63
 написано: 3 мая 2008г. 15:42:35  ответитьцитатаправкаинфо#6 

Я тут тоже кое-что написал, но забыл, что фильт срубает все посты с именем неназываемого, поэтому его и называют неназываемым Теперь мой пост уже день тусует на премодерации и судя по всему останется там на вечно Свобода слова нам только снится
Страницы:  1 
Форум сайта » Флейм » База данных для видео (страница: 1)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 6

Сейчас в форуме: ap1cal, evildough, ju7x, micst13, saez52, szubaa1, Terrorline, Тооом, гостей - 694
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.008 сек.