Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » вот подумалось, на очередной фабрике, продусер дает консультацию звезде, типа Валерии, Ротару, - ну Вы сильно не пойте, голоса не показывайте, а то накладочка (страница: 1)  Новая тема 
Страницы:  1 
АвторСообщение
Тема "вот подумалось, на очередной фабрике, продусер дает консультацию звезде, типа Валерии, Ротару, - ну Вы сильно не пойте, голоса не показывайте, а то накладочка" (автор: gor80) перемещена из гостевой книги 24 июля 2006 г. 09:31:03
gor80
участник

зарегистрирован:
13.11.2005
сообщений: 2
 написано: 22 июля 2006г. 22:25:53  ответитьцитатаправкаинфо#2 

вот подумалось,
на очередной фабрике, продусер дает консультацию звезде, типа Валерии, Ротару, - ну Вы сильно не пойте, голоса не показывайте, а то накладочка выйдет, наши "дарования" за Вами не угонятся, ноты не вытянут - они еще хиленькие, петь не могут, голосьев нету )))
levan
гость
 написано: 21 января 2008г. 20:48:49  ответитьцитатаправка#3 

gde mne naiti informaciu a prodiuserax?
Wolly
участник

зарегистрирован:
25.03.2007
сообщений: 2348
откуда: Санкт-Петербург
 написано: 22 января 2008г. 00:15:27  ответитьцитатаправкаинфо#4 

Чето я не понял темы... Ты вообще о чем?
Безумец
участник

зарегистрирован:
16.12.2007
сообщений: 2000
 написано: 22 января 2008г. 00:24:00  ответитьцитатаправкаинфо#5 

А я не понял, кому продюсер консультацию дает, Валерии или Ротару?
Безумец
участник

зарегистрирован:
16.12.2007
сообщений: 2000
 написано: 22 января 2008г. 00:29:52  ответитьцитатаправкаинфо#6 

А так анегдот довольно плоский, по моему что Валерия, что Ротару не далеко от тех "дарований" ушли.
Вот если бы ты написал: продюсер дает консультацию Агузаровой- ну Вы сильно не пойте, голоса не показывайте, а то накладочка выйдет, наши "дарования" за Вами не угонятся...
Тогда да. Но все ровно анегдот плоский.
WEB
Постоянный участник

зарегистрирован:
16.03.2006
сообщений: 328
 написано: 22 января 2008г. 23:26:39  ответитьцитатаправкаинфо#7 

Не.... у Ротару был хороший голос, только поет в последнее время одну хрень . Вот раньше, мне она даж нравилась - "Лаванда" там, "Червону руту","Хуторянка" . Мож кто помнит, как одно время по радио крутили только три песни- "Дикие лебеди" Ротару, "Дожди" Корнелюка и "Плот" Лозы? Но "Лебеди" тогда достали больше всего. Вот это была раскрутка, я понимаю. После этого в ее карьере произошел резкий спад.

А Валерия... просто заипала. Даж не знаю почему.
Безумец
участник

зарегистрирован:
16.12.2007
сообщений: 2000
 написано: 23 января 2008г. 00:01:16  ответитьцитатаправкаинфо#8 

цитата:
WEB:
А Валерия... просто заипала. Даж не знаю почему.
Я Валерию вобще неслушаю, помню давно как то по радио постоянно крутили ее песню: самолет легко меня уносит, через год я не вернусь сюда.....
Вроде так там пелось.
Безумец
участник

зарегистрирован:
16.12.2007
сообщений: 2000
 написано: 23 января 2008г. 21:38:36  ответитьцитатаправкаинфо#9 

цитата:
WEB:
Не.... у Ротару был хороший голос
В том то и дело, что был, у Агузаровой то же был хороший, говорят сейчас у нее голос то же хороший, но уже не тот, да и песни у нее сейчас какие то дибильные.
Агузарову тоже раньше по радио крутили, в основном она песни Пугачевой перепевала. Вроде "Свирель", "Три счастливых дня", говорят она даже песню "Jamaica" пела, поискал эти песни по инету, ниxepa их нигде нет.
Страницы:  1 
Форум сайта » Флейм » вот подумалось, на очередной фабрике, продусер дает консультацию звезде, типа Валерии, Ротару, - ну Вы сильно не пойте, голоса не показывайте, а то накладочка (страница: 1)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 9

Сейчас в форуме: awdgb, Mako, niepodam123456, Span4f, Yngwarr, гостей - 570
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.008 сек.