Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » Бля вы тут штаны протираете,а Каспаров третьи сутки сидит! :weep: (страница: 2)  Новая тема 
Страницы:  1 2 3
АвторСообщение
Otec narodov
Соучастнег

зарегистрирован:
19.01.2006
сообщений: 7210
откуда: Москва, Кремлёвская стена...
 написано: 27 ноября 2007г. 02:44:42  ответитьцитатаправкаинфо#31 

цитата:
дентал : гастарбайтеров берут из-за того на работу, что их можно наебать без проблем. Большинство из них нелегалы.

Это точно, берут рабов, на которых можно положить. Да и на другие работы стараются москвичей не брать... москвичи социально защищены. Им не нужно платить за снимаемую квартиру и т.д. и т.п. Они не будут терпеть всякие выходки начальничков. Вопщем нужны безропотные и безправные.
Otec narodov
Соучастнег

зарегистрирован:
19.01.2006
сообщений: 7210
откуда: Москва, Кремлёвская стена...
 написано: 27 ноября 2007г. 02:50:44  ответитьцитатаправкаинфо#32 

цитата:
agepi :Это-же бывшии ВАШИ сограждане говорящии на РУССКОМ языке Не ужели к ним в России такое-же отношение как в Германии турокам или Греции к Албанцам Тогда чему удивлятся что рухнул СССР

А как относятся во франции к тунисцам.. тем же арабам... ведь это граждане бывшей империи
А как в англии

Я не против чтоб они у нас работали... но понимаешь... когда вся грузия кормится за счёт того что им перечисляют из россии, когда молдавия тоже так кормится... Они при этом срут нам на голову со всей мочи... Отделились... живите как хотите за СВОЙ счёт. Но ежели хотите каких то преференций... то извольте и вести себя соответствующе.
agepi
Постоянный участник

зарегистрирован:
14.07.2006
сообщений: 732
 написано: 27 ноября 2007г. 02:51:58  ответитьцитатаправкаинфо#33 

john [Москва] Просто меня удивляет когда в МОСКВЕ - Кремле говорят о Российской сфере влияния о собственных интересах Вопрос какое тут в может быть влияние или давления на республики б.СССР когда сами-же их от сибя одталкивают целые народы Итак уже сегодня внешняя граница России это граница XVI века куда дальше уже
Otec narodov
Соучастнег

зарегистрирован:
19.01.2006
сообщений: 7210
откуда: Москва, Кремлёвская стена...
 написано: 27 ноября 2007г. 02:54:04  ответитьцитатаправкаинфо#34 

Да, хочу оговориться, не против чтоб они работали, но так чтоб не отнимать места у наших. Как в канаде, пожалуйста, приезжай работай, но на крайний север... в торонтах делать тебе нех.
Вот так и нам надо: Из солнечного азербайджана? Добро пожаловать в солнечный магадан!
Nick Grobowsky
участник

зарегистрирован:
17.07.2006
сообщений: 282
 написано: 27 ноября 2007г. 02:55:02  ответитьцитатаправкаинфо#35 

agepi - местные гастарбайтеры - поголовно нелегалы. И не имеет значения, какой национальности, будь они хоть эскимосы. Нелегалы - это рассадник преступности. Найдите статистику по Вашему городу, хотите - найдите по Москве, посмотрите, сколько преступлений совершают приезжие нелегалы, сколько - коренные жители. Грабителей и наркоторговцев никто нигде не любит, их национальность не имеет никакого значения.
yarkons[Спб] - Вы ударяетесь в ту же крайность. Дело не в том, что местные не идут на грязную тяжёлую работу, а в том, что наши п@#$расы-капиталисты не хотят за неё нормально платить, чтобы хотя бы прожить хватало. И не хотят платить ни налоги, ни больничные, ни отпуска, ни социалку. Хотят только прибыль - 200-300-400-500 %. Эта жадность везде в мире принудительно ограничивается органами власти. У нас нет, потому что у нас п@#$расы-капиталисты и органы власти - одни и те же люди.
dental
Постоянный участник

зарегистрирован:
09.03.2006
сообщений: 9502
откуда: ftp://inet@93.81.253.15/ pasv отключить
 написано: 27 ноября 2007г. 02:55:34  ответитьцитатаправкаинфо#36 

agepi, кто же по телеку познает чужую страну в плане политики?
vovan7777
участник

зарегистрирован:
24.04.2007
сообщений: 3516
откуда: Москва
 написано: 27 ноября 2007г. 02:58:22  ответитьцитатаправкаинфо#37 

Nick Grobowsky,
+1!!!
dental
Постоянный участник

зарегистрирован:
09.03.2006
сообщений: 9502
откуда: ftp://inet@93.81.253.15/ pasv отключить
 написано: 27 ноября 2007г. 02:59:05  ответитьцитатаправкаинфо#38 

цитата:
Nick Grobowsky:
потому что у нас п@#$расы-капиталисты и органы власти - одни и те же люди.
ага, а главное поражает как одна партия (не помню какая, Мироновская, что ли?) призывает ввести налог на роскошь. В России честным путем большое бабло не заработаешь, потому надо опять вернуть в законы конфискацию имущества и сажать таких товарищей, а не налоги с них брать.
tyler_nn
участник

зарегистрирован:
01.01.2007
сообщений: 54
 написано: 27 ноября 2007г. 03:01:07  ответитьцитатаправкаинфо#39 

хуясе
agepi
Постоянный участник

зарегистрирован:
14.07.2006
сообщений: 732
 написано: 27 ноября 2007г. 03:04:32  ответитьцитатаправкаинфо#40 

А я вам всем скажу то что на западе знает каждый школьник \ Инициатором развала СССР была Москва-Россия это уже есть в учебниках новейшей истории ЕС http://www.tmn.fio.ru/works/37x/308/prazdnik-1.htm 12 июня 1990 Россия первой обьявила о своей независимости И не надо все валить на эти народы Otec narodov когда вся грузия кормится за счёт того что им перечисляют из россии, когда молдавия тоже так кормится... Они при этом срут нам на голову со всей мочи... Ну так введите визы зачем мозги пудрить этим СНГ Грузины уйдут в НАТО молдоване войдут в состав Румынии там уже половина населения имеют румынские паспорта и работают в основном в ЕС В России-же работают русскоязычное населения молдавии чем они вам не угодили а украина она так-же уходит ав кремле будут кричать что это геополитический здвиг Так сами и все здвигаите
dental
Постоянный участник

зарегистрирован:
09.03.2006
сообщений: 9502
откуда: ftp://inet@93.81.253.15/ pasv отключить
 написано: 27 ноября 2007г. 03:12:42  ответитьцитатаправкаинфо#41 

цитата:
agepi:
это уже есть в учебниках новейшей истории ЕС

учебники истории ничем не лучше телевизора. ты бы наши учебники почитал!
Otec narodov
Соучастнег

зарегистрирован:
19.01.2006
сообщений: 7210
откуда: Москва, Кремлёвская стена...
 написано: 27 ноября 2007г. 03:12:50  ответитьцитатаправкаинфо#42 

agepi: ты просто не знаешь тех настроений, что царили тогда. хохлы: Аааааа москали всё сало поели! Геть!
Бульбаши: Ааааааааааааа москали всю бульбу пожрали! Геть!
Я был на западной ук... эээ малороссии в 90м и наслушался и натерпелся этого вдоволь...
Ну а в южных и азиатских республиках русских просто резали...
А то что первые отделились... так это борьба за власть. Но в учебниках пусть пишут, что развал был незаконный, потому как большинство на референдуме проголосовало против развала.
"учебники" на изападе преследуют лишь одну цель... навешать всех собак на россию и только то...

Да потом... ты не знаешь всей правды... в польше каждная собака знает, что ссср развалила польша, развалила своими храбрыми действиями...
Не знаю правда какими... но то что они развалили в этом они не сомневаются... так что ждём очередного переписывания истории и учебников.
"Америка никогда не воевала с ост-азией, остазия никогда не воевала с евразией" (с) 1984
Nick Grobowsky
участник

зарегистрирован:
17.07.2006
сообщений: 282
 написано: 27 ноября 2007г. 03:27:03  ответитьцитатаправкаинфо#43 

цитата:
Otec narodov - agepi: Да потом... ты не знаешь всей правды... в польше каждная собака знает, что ссср развалила польша, развалила своими храбрыми действиями...
Не знаю правда какими... но то что они развалили в этом они не сомневаются...

Ну дык, ещё бы они сомневались: http://tinyurl.com/2o7bm3
Otec narodov
Соучастнег

зарегистрирован:
19.01.2006
сообщений: 7210
откуда: Москва, Кремлёвская стена...
 написано: 27 ноября 2007г. 03:30:00  ответитьцитатаправкаинфо#44 

цитата:
Агепий: Ну так введите визы зачем мозги пудрить этим СНГ Грузины уйдут в НАТО молдоване войдут в состав Румынии там уже половина населения имеют румынские паспорта и работают в основном в ЕС В России-же работают русскоязычное населения молдавии чем они вам не угодили а украина она так-же уходит ав кремле будут кричать что это геополитический здвиг Так сами и все здвигаите

Бля... ну почему мы должны постоянно выбирать из двух зол? Ах эти москали... не хотят нам давать газ по дешёвке... всё пойдём в нату и наставим ракет, направим против этих монголо-кацапов!

Ах эти москали... ну ничего... сейчас базы чеченцев у себя организуем... ох они попляшут...

ПОЧЕМУ??? Всю жизнь в них вбухивали. Т.е. либо опять как раньше от центра в республики, либо будем срать.

Россия и так на втором месте в мери по притоку мигрантов после сшп. Нас упрекнуть не в чем. я считаю.
agepi
Постоянный участник

зарегистрирован:
14.07.2006
сообщений: 732
 написано: 27 ноября 2007г. 03:46:19  ответитьцитатаправкаинфо#45 

Otec narodov - Причем здесь мигранты \ вы земли свои верните вместе с народами \ Работайте больше с людьми а не с их долбанами элитами Да у вас-же отхуячили всю западную и южную часть земель а им все бывшии сограждане- гастарбайтеры во всем виноватые которые там проживают Я-же говорил что сегодня внешняя граница России это граница XVI века а завтра вам чукчи не понравятся что тогда
dental
Постоянный участник

зарегистрирован:
09.03.2006
сообщений: 9502
откуда: ftp://inet@93.81.253.15/ pasv отключить
 написано: 27 ноября 2007г. 03:47:58  ответитьцитатаправкаинфо#46 

цитата:
agepi:
Да у вас-же отхуячили всю западную и южную часть земель
цитата:
agepi:
а завтра вам чукчи не понравятся что тогда

agepi, сам себе противоречишь.
Otec narodov
Соучастнег

зарегистрирован:
19.01.2006
сообщений: 7210
откуда: Москва, Кремлёвская стена...
 написано: 27 ноября 2007г. 03:56:37  ответитьцитатаправкаинфо#47 

agepi ты думаешь цветные революции случились просто так?
Нет, не просто так... это работа на отдаление от россии. Если так произошло, значит опасность сближения была. Работа наверно какая то велась. Может и сейчас ведётся.
Никто утраченые земли со счетов не сбрасывает. Особенно земли руси.

Эта проблема слишком многогранна, а разноголосье в отношении к ней и решении её анпоминает басню лебедь рак и щука. Когда в друзьях согласья нет (с)
Мы ничего не сможем путного и нориального сделать пока с собой не разберёмся... Пока получается хуёво...
dental
Постоянный участник

зарегистрирован:
09.03.2006
сообщений: 9502
откуда: ftp://inet@93.81.253.15/ pasv отключить
 написано: 27 ноября 2007г. 04:06:45  ответитьцитатаправкаинфо#48 

цитата:
Otec narodov:
Мы ничего не сможем путного
думаешь, дело в Путине?
Otec narodov
Соучастнег

зарегистрирован:
19.01.2006
сообщений: 7210
откуда: Москва, Кремлёвская стена...
 написано: 27 ноября 2007г. 04:33:15  ответитьцитатаправкаинфо#49 

Да пофиг в ком... имем то что имеем... а раз имеем, а точнее нас имеют... то значит есть виновные "У каждой ошибки есть фамилия и имя" (с) Чел с моего аватара.
agepi
Постоянный участник

зарегистрирован:
14.07.2006
сообщений: 732
 написано: 27 ноября 2007г. 04:37:08  ответитьцитатаправкаинфо#50 

Otec narodov - \ Мы ничего не сможем путного и нориального сделать пока с собой не разберёмся... Пока получается хуёво... \ А время-то идет вырастает другое поколение У Россиян и у бывших гр. Российской Империи появился уже более эгоистичный минталитет Тут счет времени идет не на часы и уже даже не на минуты а на секунды Еще 5-6 лет и вы уже ни хрена не соберете и мало того еще и обложите вокруг сибя шоблай элых карликов Так-что шевелите поршнями
john
Постоянный участник

зарегистрирован:
13.06.2005
сообщений: 1
 написано: 27 ноября 2007г. 04:41:06  ответитьцитатаправкаинфо#51 

agepi, свое не уйдет. Не парься.
Прочитай Айзека Азимова Иперию, Академию и успокойся.
Otec narodov
Соучастнег

зарегистрирован:
19.01.2006
сообщений: 7210
откуда: Москва, Кремлёвская стена...
 написано: 27 ноября 2007г. 04:43:41  ответитьцитатаправкаинфо#52 

agepi, делаю всё от меня зависящее.

Но не дают мне развернуцо... так бы посадил бы несколько мильёнчиков... пущай дороги стоят...
mgts
Постоянный участник

зарегистрирован:
10.11.2007
сообщений: 1757
 написано: 27 ноября 2007г. 05:54:08  ответитьцитатаправкаинфо#53 

У моей старушки Мамы,есть своя квартира,она не работает.Я считаю это Моим,самым большим вкладом в Российскую экономику,и в мировую,ваще.
virus
участник

зарегистрирован:
09.06.2005
сообщений: 142
 написано: 27 ноября 2007г. 05:54:50  ответитьцитатаправкаинфо#54 

Ниасилил
Heller
Постоянный участник

зарегистрирован:
23.06.2005
сообщений: 98
откуда: Moscow
 написано: 27 ноября 2007г. 08:15:06  ответитьцитатаправкаинфо#55 

Сейчас уезжаю, так что спорить не буду, просто скажу к слову, в основном в противовес john'у: ты в курсе, что среди русских людей огромный процент безработицы, на фоне того, что по стране нехватка рабочих рук? Парадоксальная ситуация. И очень верно замечено, что приезжие имеют гораздо больше трат на проживание, чем москвичи - взять хотя бы съемное жилье и отсутствие социальных гарантий. На те деньги, на которые приезжий будет голодать и жить в картонной коробке русский сможет худо-бедно прожить в собственной квартире. Но русские предпочтут жить не работая, сидя у кого-нибудь из родственников на шее, а то и на пособии. Что же касается денег, которые якобы уезжают в страны бывшего Союза, то это копейки. Посчитай сколько денег перетекает за бугор в слудствие покупки предметов роскоши русскими людьми. Так что это мелочь. Больший ущерб экономике наносит укрепление рубля.

Еще кто-то выше писал, что, дескать, Каспаров хочет превратить РФ в сырьевой придаток Запада или как-то так. Я лично против Каспарова, но сам аргумент выглядит удивительным - а резве сейчас Россия не является сырьевым придатком запада? Еще большим придатком быть уже нельзя (посмотрите на приращивание экспорта нефти при Путине). Вот сам факт того, что Каспаров сидит - настораживает. Он, конечно, мудак, но в чем конкретно его преступление?
Heller
Постоянный участник

зарегистрирован:
23.06.2005
сообщений: 98
откуда: Moscow
 написано: 27 ноября 2007г. 08:29:34  ответитьцитатаправкаинфо#56 

Да, и насчет того, что наши капиталисты не хотят платить достойные зарплаты. А с чего вдруг капиталист должен платить большие деньги русскому человеку, если есть нормальное предложение за меньшие деньги? Я сам работаю в конторе, где зарплаты в несколько раз выше средних по Москве без учета приезжих. Просто моя работа востребована, я хороший специалист, способный своим трудом повышать капитализацию компании. На что способен среднестатистический русский? В России огромное предложение работы, однако нет квалифицированных кадров. Не надо говорить про проблемы образования - у меня тоже нет образования. Вернее оно у меня не полное - меня отовсюду выгнали; в любом случае учился я на программиста, а стал востребованным финансистом, чему не учили в институте, а изучил сам. Если есть желание, то любую профессию можно освоить. Русские же в большенстве своем не знают и не умеют ничего, но при этом хотят получать высокую зарплату. Почему им кто-то должен платить деньги?

Так же (опять john'у), нужно учесть сколько у нас сидит кретинов-кандидатов по всяким НИИ, которые не делают вообще НИЧЕГО, а только просиживают задницы, двигая национальные проекты и тратя огромные бабки из бюджета в итоге все на те же буржуйские предметы роскоши. Думаю, излишне говорить о том, как у нас реализуются национальные проекты и тратятся деньги, выделенные институтам - достаточно съездить на какую-нибудь западную IT-выставку, где русские ученые представляют свои "достижения" - в прессе много говорят об успехах русской науки, но русские IT-экспозиции обычно не пользуются каким-либо успехом у западных посетителей.
Avatara
гость
 написано: 27 ноября 2007г. 04:08:47  ответитьцитатаправка#57 

Источники мути - массонство, мондиализм, Институт Системных Исследований, клубы «Ротари», ну и их подопечные по пирамиде.
неспящий коренной москвич
гость
 написано: 27 ноября 2007г. 06:54:09  ответитьцитатаправка#58 

достало быдло приезжее... есть, конечно, нормальные люди... но основная масса...фекалии...
Heller
Постоянный участник

зарегистрирован:
23.06.2005
сообщений: 98
откуда: Moscow
 написано: 27 ноября 2007г. 08:53:51  ответитьцитатаправкаинфо#59 

Еще один момент (из-за этой темы без завтрака на работу пойду, факиншит), насчет того, кого в России называют "гастрбайтерами". Как я понимаю здесь больше вопрос не в четком определении слова, а в том, кого больше в России "недолюбливают". К уже перечисленным можно добавить, что на самом деле в России (во всяком случае в Москве) "недолюбливают" всех, чей цвет кожи и разрез глаз отличается от среднеевропейского. Будь то чукча, чеченец, осетин, ингуш или дагестанец - обзовут "чуркой" и "гастарбайтером", и никого не волнует, что у них российский паспорт.
Anonim
Постоянный участник

зарегистрирован:
16.06.2005
сообщений: 63
 написано: 27 ноября 2007г. 09:35:52  ответитьцитатаправкаинфо#60 

А чиксы все равно любят Тимати, да и Россия голосует за Путина, беспезды.
Страницы:  1 2 3
Форум сайта » Флейм » Бля вы тут штаны протираете,а Каспаров третьи сутки сидит! :weep: (страница: 2)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 69

Сейчас в форуме: dolmax, nightwalker 999, stachu.606, гостей - 546
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.011 сек.