Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » Я долго ржал, когда услышал (страница: 1)  Новая тема 
Страницы:  1 2
АвторСообщение
Тема "Я долго ржал, когда услышал" (автор: Миелофон у меня) перемещена из гостевой книги 1 декабря 2007 г. 11:57:49
Миелофон у меня
участник

зарегистрирован:
12.11.2007
сообщений: 21
 написано: 30 ноября 2007г. 11:54:19  ответитьцитатаправкаинфо#2 

Совет тем, у кого начальство требует предъявить фото с мобильного, где видно бюллетень и галочку напротив Единой России - совет такой : возьмите ниточку или проволочку, согните в виде галки, положите в 10 квадрат, сделайте фотографию, потом ниточку-проволочку накуй и голосуйте за кого хотите !!! УДАЧИ !
Миелофон у меня
участник

зарегистрирован:
12.11.2007
сообщений: 21
 написано: 30 ноября 2007г. 12:13:00  ответитьцитатаправкаинфо#3 

Вот я это написал, а ручки трясутся - вдруг завтра за мной придут ? Hrenvam, надеюсь ты меня не сдашь ? Hrenvam, ты за Путина или против России ? ;-)
Чельбашиш
гость
 написано: 30 ноября 2007г. 12:26:07  ответитьцитатаправка#4 

Эм, это не шутка??? Где-то такое требуют, если да, то это просто ппц!!!
Zusman
Постоянный участник

зарегистрирован:
10.06.2005
сообщений: 56
 написано: 30 ноября 2007г. 13:25:11  ответитьцитатаправкаинфо#5 

Классных руководителей в школах Москвы обязали представить после выборов списки детей, чьи родители проголосовали не за ПЕД-росов...
Клёва эта, типа фсех родаков расстрелять нах, детям неуды по поведению.
ДИМ
участник

зарегистрирован:
30.10.2006
сообщений: 44
 написано: 30 ноября 2007г. 13:34:49  ответитьцитатаправкаинфо#6 

Беспредел бля
Dimonus
участник

зарегистрирован:
09.10.2005
сообщений: 0
 написано: 30 ноября 2007г. 15:58:59  ответитьцитатаправкаинфо#7 

Бред какой-то. У меня ребенок в первом классе. Никаких там списков нет.
Не слушайте либерастическую пропаганду - идите и голосуйте за свсе будущее!
ДИМ
участник

зарегистрирован:
30.10.2006
сообщений: 44
 написано: 30 ноября 2007г. 16:12:36  ответитьцитатаправкаинфо#8 

Сами наши законы отворачивают от того чтобы проголосовать, отмена "Против всех" например, диктатура какая-то, отмена порога явки, типа вы хоть вообще не приходите, всё ровно выборы состояться, из принципа не охота идти голосовать, не удивлюсь если скоро придумают закон об обязательной явке 100%, под какой нить уголовной ответственностью если не пошёл
Dimonus
участник

зарегистрирован:
09.10.2005
сообщений: 0
 написано: 30 ноября 2007г. 16:49:18  ответитьцитатаправкаинфо#9 

Ребята, давайте взрослеть!
Я так понимаю - если тебе никто не нравится, нечего сказать стране по-взрослому - сиди дома, нечего бумагу на тебя переводить.
На выборы идут голосовать за кого-то (выбирать), а иначе - нет смысла тащиться на участок.
То, что графу "Против всех отменили" - правильно. Выборы - не для долбоебов без собственного мнения.
Ну а уж за кого именно голосовать - тут каждый за себя решает...
Real1ty
Постоянный участник

зарегистрирован:
15.09.2005
сообщений: 63
 написано: 30 ноября 2007г. 16:57:48  ответитьцитатаправкаинфо#10 

цитата:
То, что графу "Против всех отменили" - правильно. Выборы - не для долбоебов без собственного мнения.

Смешно. Если мне никто не нравится, значит у меня нет собственного мнения? А мнение, что все они не достойны, мнением больше не считается? Лучше ничего не писать, вместо того, чтобы пороть такую херню.
Графа "Против всех" должна быть. Так-как это одно из возможных мнений. Отмена порога голосования так же антидемократическое решение. В нашей стране, как и в любой другой, нет демократии и никогда не будет. Демократия - это когда народ может отменить или принять любой закон большенством голосов, так-как любые принимаемые законы должны блюсти интересы народа, а не интересы правительства. Так называемое правительство России и правительства других стран, видимо забыли, что ОНИ работают на нас, а не мы на них.
Dimonus
участник

зарегистрирован:
09.10.2005
сообщений: 0
 написано: 30 ноября 2007г. 17:16:22  ответитьцитатаправкаинфо#11 

Не стой стороны заходишь.
Я говорю о том, что если тебе не нравятся кандидаты, то голосовать тебе не надо - сиди дома.
Ты говоришь, что тебе не предложили "твоего" кандидата и поэтому ты хочешь проголосовать против всех.
Но ведь кандидаты появляются от партий (либо независимые), причем для этого им нужно собрать голоса (подписи) и зарегистрироваться в ЦИК.
Я задаю вопрос - где "твой" кандидат? Почему он не прошел в списки?
Ты не отдал свою подпись за него? Или он настолько маргинален, что никому не нужен?
Какой смысл тебе идти голововать против всех? Из мести, что у тебя нет кандидата или потому что этот кандидат - фуфло?
Без обид - просто задумайся...
Я утверждаю, что тема "Против всех" была задумана а теперь муссируется политическими неудачниками и стране вовремя удалось с нее соскочить.
Dimonus
участник

зарегистрирован:
09.10.2005
сообщений: 0
 написано: 30 ноября 2007г. 17:22:05  ответитьцитатаправкаинфо#12 

Заодно небольшой коммент по второй части мессаги Real1ty
Народ нигде в мире не принимает никаких решений. Для этого он делегирует своих представителей - парламент, дума, совет и т.д.
Для того что бы косвенно участвовать в процессе принятия решений и нужно голосовать.
Далее - правительство работает не на нас (народ) а на страну, соответственно решения правительства нравятся не всегда всем - это надо понимать.

Эх, ловко же либерасты-дерьмократы мозги промывают.
Dipendid
участник

зарегистрирован:
26.06.2007
сообщений: 29
 написано: 30 ноября 2007г. 17:38:24  ответитьцитатаправкаинфо#13 

Dimonus - сказал бы, что ты наивный, но уж больно много злобствования для наивного...
Своего кандидата нет потому, что ему пройти не дали. Кого посадили, кого выслали, а два самых популярных, которым нынешний царек в долю не падал - я имею в виду генерала лебедя и Святослава Федорова, - аккурат перед выборами 2000-го года погибли в авиокатастрофах. раземеется. абсолютно случайно.
Право выбора - это когда ты имеешь право сказать как "да", так и "нет". А когда ты обязан сказать "да", выбирая из нескольких заведомо паскудных вариантов - это не выбор, а издевательство. А те, кого это устраивает - не люди, а овцы. И им, соответственно, нужен чабан. У вас он уже есть - вот и молитесь на него. Только не забывайте: питается Чабан именно овцами.
Вовка
Постоянный участник

зарегистрирован:
24.10.2005
сообщений: 523
откуда: Массква
 написано: 30 ноября 2007г. 17:40:06  ответитьцитатаправкаинфо#14 

цитата:
Dimonus
Народ нигде в мире не принимает никаких решений

полностью согласен, исключение составляет лишь референдум
Otec narodov
Соучастнег

зарегистрирован:
19.01.2006
сообщений: 7210
откуда: Москва, Кремлёвская стена...
 написано: 30 ноября 2007г. 17:46:11  ответитьцитатаправкаинфо#15 

Да, вмире нигде нет демократии. У нас до последнего времни были самые демократичные избирательные законы. Графа против всех это не просто маленький протест. В законе, на сколько я помню, было написано что при определённом проценте "против всех" выборы отменялись. И вроде даже эти партии к перевыборам уже не допускались...
Keeper
гость
 написано: 30 ноября 2007г. 15:27:07  ответитьцитатаправка#16 

Zusman это шутка? Если нет, то это полный ***дец.
Поднебесный
гость
 написано: 30 ноября 2007г. 16:13:47  ответитьцитатаправка#17 

Не мог не вспомнить "День Выборов":
- Голосовать можно за любого кандидата, но зачем за любого, когда у нас есть наш!!
большевик
гость
 написано: 30 ноября 2007г. 17:31:43  ответитьцитатаправка#18 

Эх, ловко же дерьмократы мозги промывают. Сталина к в ласти!!! Он быстро порядок наведет.
Избиратель
гость
 написано: 30 ноября 2007г. 17:45:58  ответитьцитатаправка#19 

Будущее едроса-КПСС,если кто не помнит была такая партия.Все от туда срисовано,во всем виновато США и НАТО. А остальные партии подпевалы,кроме откровенных аутсайдеров.Так за кого идти голосовать?
peps
Постоянный участник

зарегистрирован:
10.06.2005
сообщений: 285
 написано: 30 ноября 2007г. 18:46:51  ответитьцитатаправкаинфо#20 

2Dimonus со всем согласен, но вот это?!
цитата:
Далее - правительство работает не на нас (народ) а на страну, соответственно решения правительства нравятся не всегда всем - это надо понимать.
Страна- это разве не народ? Или что то эфимерное?
P.S. "Государство- это я!"
ДИМ
участник

зарегистрирован:
30.10.2006
сообщений: 44
 написано: 30 ноября 2007г. 18:52:07  ответитьцитатаправкаинфо#21 

Dimonus, Какой бред ты несёшь, действительно наивный, правильно тебе Real1ty и Dipendid написали. Если я не за кого это тоже голос и моё мнение или это всё для того, что бы всё казалось так без облачно, типа вот какой у нас народ сознательный и хочешь не хочешь кого-то выберешь, действительно ещё и про демократию какую-то говорим, опять тянет из мусорки совковости.
P.S И ты действительно веришь что результат выборов народ решает?
P.P.S
цитата:
Выборы - не для долбоебов без собственного мнения.
И ты на поворотах то по аккуратнее, тут могут не понять, орёл.
Rob
Постоянный участник

зарегистрирован:
31.10.2005
сообщений: 57
 написано: 30 ноября 2007г. 19:16:19  ответитьцитатаправкаинфо#22 

Жирик по питерскому Региональному ТВ зажигает - запикивание перемешано с полу-матами ))
Real1ty
Постоянный участник

зарегистрирован:
15.09.2005
сообщений: 63
 написано: 30 ноября 2007г. 19:32:50  ответитьцитатаправкаинфо#23 

Я не собираюсь ни с кем спорить, моё мнение не изменится.

Только на одно отвечу:
цитата:
Какой смысл тебе идти голововать против всех?

Если мне не нравятся все кандидаты и я хочу проголосовать против всех. И это моё демократическое право - голосовать. Никто не по каким причинам не имеет права лишать меня возможности выбора. Если мне не нравятся все кандидаты, мне обязаны предоставить право проголосовать против всех. В противном случае, они лишают меня(избирателя, жителя России, человека в конце концов) возможности выбора. А это нарушение главного положения демократии.
WEB
Постоянный участник

зарегистрирован:
16.03.2006
сообщений: 328
 написано: 30 ноября 2007г. 20:13:00  ответитьцитатаправкаинфо#24 

Приятно осозновать, что еще есть в России думающие люди, не поддавшиеся этой жуткой вакханилии со стороны, так называемых, СМИ, и способных трезво осозновать окружающую их обстановку. Real1ty, ДИМ, зауважал вас еще больше.
~Largo~
КамраД

зарегистрирован:
19.12.2006
сообщений: 1249
 написано: 30 ноября 2007г. 20:29:06  ответитьцитатаправкаинфо#25 

WEB, здарОва! Кстати не напомните , голосуют с 18ти или с 21-го года , а то мне чё-то в лом идти голосовать
Вовка
Постоянный участник

зарегистрирован:
24.10.2005
сообщений: 523
откуда: Массква
 написано: 30 ноября 2007г. 20:36:56  ответитьцитатаправкаинфо#26 

2~Largo~, нужно идти :

цитата:
Статья 5. Избирательные права граждан РФ на выборах депутатов Государственной Думы

1. Гражданин РФ, достигший на день голосования 18 лет, имеет право избирать депутатов Государственной Думы....
2. Гражданин РФ, достигший на день голосования 21 года, может быть избран депутатом Государственной Думы

ФЗ "О ВЫБОРАХ ДЕПУТАТОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РФ"
Otec narodov
Соучастнег

зарегистрирован:
19.01.2006
сообщений: 7210
откуда: Москва, Кремлёвская стена...
 написано: 30 ноября 2007г. 20:49:39  ответитьцитатаправкаинфо#27 

Я не пойду. Моего кандидата "против всех" нет. А из тех, что представленны мне никто не нравится. Так чта я дома, в креслице посидю
Nick Grobowsky
участник

зарегистрирован:
17.07.2006
сообщений: 282
 написано: 30 ноября 2007г. 21:06:54  ответитьцитатаправкаинфо#28 

Dimonus - независимых кандидатов, или по-простому, одномандатников, на этих выборах нет. Их тоже отменили. Извините, но странно, что Вы об этом не знаете.
Кандидатов от неугодных партий вообще не зарегистрировали, возьмите ситуацию, наприклад, с той же "Великой Россией".
Что касается "ходить - не ходить". Я не пойду, считаю, что процедурами заниматься поздно, уже лет восемь как, вместо этого надо брать что потяжелее и валить, можно подряд прямо по списку, невиновных там нет. И начать сами знаете с кого, благо, он сам на это и подписался.
Господин ИМХО
гость
 написано: 30 ноября 2007г. 18:35:24  ответитьцитатаправка#29 

Господа, я бы хотел сказать вам одну вещь. Понимаете в чем дело, все эти ваши споры, склоки, раздоры между собой страну, к сожалению, не поднимают. Равно как и ваши выборы, референдумы, роспуски, федеральные законы и т.д. Народ ВСЕГДА недоволен властью. Господа - говорить мы все можем, но кто будет делать? Никто кроме нас. Не нужно брыгаться слюной. Не ходите на выборы. Я не пойду на выборы. С каждым годом явка на избирательные участки постоянно сокращается. Может быть это повлияет на власть. А может и нет. Скорее всего, нет.
WEB
Постоянный участник

зарегистрирован:
16.03.2006
сообщений: 328
 написано: 30 ноября 2007г. 21:18:52  ответитьцитатаправкаинфо#30 

~Largo~, привет
по поводу того, что "идти или не идти"...
по нашему региональному телевидению сейчас крутят один агитационный ролик единой партии всех российских чиновников, дак, там одна баба договорилась до того, что, цитирую: "я, как человек законопослушный, обязательно пойду на выборы и проголосую... "
Страницы:  1 2
Форум сайта » Флейм » Я долго ржал, когда услышал (страница: 1)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 51

Сейчас в форуме: Demonizer, Dukat, edward69, is5157, JeromJeremi, kazimierz_sidorczuk, KeineLust77, Андрей Есиков, гостей - 556
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.009 сек.