Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » Я долго ржал, когда услышал (страница: 2)  Новая тема 
Страницы:  1 2 
АвторСообщение
Dimonus
участник

зарегистрирован:
09.10.2005
сообщений: 0
 написано: 30 ноября 2007г. 21:51:18  ответитьцитатаправкаинфо#31 

Ладно мужики, я не собирался тут агитировать, я высказал свое мнение и понимаю что оно не всем нравится. Но я пожил и "тогда" и "сейчас".
Через многое прошел, помню что было со страной и что есть сейчас.
Может я наивный, но знаю, что нужно участвовать в жизни страны. Почемуто все вспоминают про будущее Родины при очередных выборах - а строить это самое будущее нужно самим и постоянно.
Ну а "вертикаль власти", "управляемая демократия" и всек такое - знаю, как никак фирмой командую - знаю и одобряю.
Во всяком случае всем респект Встретимся на выборах ;-)
EveFox
гость
 написано: 30 ноября 2007г. 22:28:08  ответитьцитатаправка#32 

Скажу так. За Партию президента голосовать не собираюсь и не боюсь в этом признаться. Причина в том, что голосовать за ленивое стадо без пастуха, а третьего срока таки не будет, мягко говоря неразумно. Строку же против всех также считаю не приемлимой, так как не хочу повторно оплачивать миллиарды на перевыборы из своих налогов .
Васыль
Постоянный участник

зарегистрирован:
31.01.2007
сообщений: 287
 написано: 30 ноября 2007г. 22:29:38  ответитьцитатаправкаинфо#33 

Какой это дядя со стороны может ощастливить человека?В Украине произошла революция не ЗА Ющенко(как вам показывают) а против насильного ощастливливания Януковичем:бигборды на 90% единого кандидата,телевидение про ЕДИНОГО кандидата,фотографии мобильным бюллетеня за деньги,угрозы журналистам и народу про раскол страны - выборы без выборов.Не дайте из себя быдло сделать - голосуйте за своих.Я понимаю сторонников Путина - он сделал страну мощнее,но не надо запрещать народу думать,другим кандидатам соревноваться в пути улучшения страны.Добрых царей не бывает , все зависит от человека.Человека можно убить,унизить,оставить голодным,но душу не заберешь.Россияне,будьте примером для нас.
Васыль
Постоянный участник

зарегистрирован:
31.01.2007
сообщений: 287
 написано: 30 ноября 2007г. 22:34:59  ответитьцитатаправкаинфо#34 

В Украине есть графа "против всех"-она не действует, ее не считают ни власть имущие , ни оппозиционеры.Понравилось высказывание одного из российских спикеров (с белой бородой):"в России нет настоящей правой партии и настоящей левой!"Я в шоке!А какая партия ЕдРо?Левая,правая или самая правильная?Национал-социалисты?В роликах гонят волну и на нацболов(левые) и на демократов(правые),называя их "помаранчевые"(наши помаранчевые и голубые преимущественно либералы) Умом Россию не понять.
хой
Постоянный участник

зарегистрирован:
21.04.2006
сообщений: 487
 написано: 30 ноября 2007г. 22:40:55  ответитьцитатаправкаинфо#35 

Если проигнорировать выборы, и не прийти на свой избирательный участок, то фактически это означает отдать голос за победившую партию (ЕдРо). Либо по вашим паспортным данным могут проголосовать люди имеющий доступ к ним, повышая явку и добовляя голоса нужным партиям.

ИМХО. На выборы нужно пойти. И если неиспытываеш симпатий ни к одной из партий, можно испортить бюлитень, перечеркнуть его либо надорватьЁ написть на нем куда посылаеш Путина.
ДИМ
участник

зарегистрирован:
30.10.2006
сообщений: 44
 написано: 30 ноября 2007г. 22:52:32  ответитьцитатаправкаинфо#36 

Привет WEB! чего-то пропадаешь???
Otec narodov
Соучастнег

зарегистрирован:
19.01.2006
сообщений: 7210
откуда: Москва, Кремлёвская стена...
 написано: 30 ноября 2007г. 23:12:32  ответитьцитатаправкаинфо#37 

Вот и хохлы нарисовались )) То что вы за USченко стояли... это вас хорошо натянули...
У меня перед глазами в основном только один пример цветной революции, КРАСНОЙ революции.
Это первый успешный опыт запада в экспорте революций. Вам то, там, это должно быть известно не по наслышке... на собственной шкуре, вместе с нами, 70 лет ощущали... И на тебе... с размаху на те же грабли...

Я замечательно помню как в "свободной" прессе на западе писали об Януковиче который с 40 процентами "сокрушительно" проиграл... а потом как пели об убедительной победе померанчовых на прошлых выборах в парламент када Янукович набрал большинство... Технологии управления недалёким сознанием толпы... ничего не попишешь...

По мне так уж лучше ВВП чем "свободные" и "демократические" страны типа грузии и украины...
Не хочу эту хуйню у себя дома...
Васыль
Постоянный участник

зарегистрирован:
31.01.2007
сообщений: 287
 написано: 30 ноября 2007г. 23:25:48  ответитьцитатаправкаинфо#38 

У Януковича никогда не было 40%.Максимум 35(на этих выборах 32).Помолчим,что он ЗЕК.Хотите Премьера-насильника и вора в законе?Ребята,голосуйте не голосуйте - все будет как этого хотят или считают.Мы голосовали по спискам 1993 года(умерло процентов 5 населения!выехало также много).В 2004 были задействованы российские политтехнологии(которые будут у вас):"карусели"(автобус с избирателями с другого региона голосуют за вас(ваши бюллетени проголосовавшие или нет - выбрасываются)) и "печенье" (создаються до выборов бюллетени за нужного кандидата и вбрасываються вместо непосчитаных за оппозиционера).Ну что хотите еще голосовать?Может мне расскажите про американские технологии,а то я за 2 недели стояния на Майдане не слышал ни одной.
Васыль
Постоянный участник

зарегистрирован:
31.01.2007
сообщений: 287
 написано: 30 ноября 2007г. 23:27:03  ответитьцитатаправкаинфо#39 

Отмечу еще - коалиция под 40 процентов не создается!50 процентов плюс один голос.
Павлик Морозов
гость
 написано: 30 ноября 2007г. 23:30:45  ответитьцитатаправка#40 

В коммунизм у нас дорога
С нами Ленин впереди!
Kane
участник

зарегистрирован:
22.11.2007
сообщений: 0
 написано: 30 ноября 2007г. 23:34:25  ответитьцитатаправкаинфо#41 

Я таких выборов говеных чтото не припомню ... как все эти Путины, Шойгу, Матвиенко и прочие единоросские твари, хотели казатся такими добрыми, заботливыми ... а когда на очко присели, так из них гавнище и поперло ... суки всех задавили ... говноеды ... жаль что я работаю в воскресенье, а так хотел забежать на участок, чтоб показать этим уродам что я думаю об их сраной агитации, да только они бы мой голос и не заметили, зато у мя на душе было б спокойно ... радуйтесь прозападные шлюхи ... и продолжайте набивать свои бездонные карманы ...
Реалист
участник

зарегистрирован:
17.01.2007
сообщений: 0
 написано: 30 ноября 2007г. 23:45:21  ответитьцитатаправкаинфо#42 

Немножко истории:
Манифест партии «Единая Россия» на думских выборах-2003.
После победы на выборах в декабре 2003 г., сразу, в 2004 г. начнется:
* программа модернизации энергетического комплекса
* массовое строительство индивидуального жилья
* программа развития новой транспортной сети России
* технологическая революция в российском сельском хозяйстве
* быстрый рост доходов всех категорий граждан

В результате, уже
* В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас
* В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России
* В 2006 г. у каждого будет работа по профессии
* К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода
* К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России
* К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие
* К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики.
Из выступления Путина на митинге сторонником ЕР 21 ноября:
цитата:
Рост валового внутреннего продукта за восемь лет составил 70 процентов. Суммарная капитализация российских компаний (только вдумайтесь в эту цифру) возросла более чем в 30 раз.
Кардинально изменилась и ситуация в социальной сфере. Реальная (за вычетом инфляции) начисленная заработная плата выросла в 3 раза.


Я тоже призываю вдуматься: 70% и 30 раз.
А что касается заработной платы, то вот данные Госстата:
цитата
Среднемесячная заработная плата в ценах 1991 г., руб.
1991 - 548
1992 - 369
1995 - 246
2000 - 238
2001 - 286
2002 - 332
2003 - 368
2004 - 407
2005 - 459
2006 - 524

Даже если сравнить 2006 год (за 2007, естественно, данных еще нет) с 2000, годом наибольшего падения, получается 2,2, а 91 год мы, дай бог, только в этом году догоним.
Если вспомним, что за тот же период госбюджет вырос в 7 раз (правда, в текущих ценах), а стоимость основного экспортного товара - нефти, примерно во столько же - возникают вопросы. Например: куда пошли все эти деньги? Ну, это я так, чисто риторически.
Otec narodov
Соучастнег

зарегистрирован:
19.01.2006
сообщений: 7210
откуда: Москва, Кремлёвская стена...
 написано: 30 ноября 2007г. 23:48:16  ответитьцитатаправкаинфо#43 

Угу... это кремлёвские технологии... а вот настоящие "демократичекие" технологии это переписать фамилию на хохляцкий манер, и не пускать на выборы... это самое то...
Реалист
участник

зарегистрирован:
17.01.2007
сообщений: 0
 написано: 30 ноября 2007г. 23:58:26  ответитьцитатаправкаинфо#44 

Угу,особо
цитата:
К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода

Сколько лет надо РАБОТАТЬ,чтобы купить сейчас квартиру?
Незнайко
гость
 написано: 1 декабря 2007г. 00:12:55  ответитьцитатаправка#45 

Реалист = пессимист
Васыль
Постоянный участник

зарегистрирован:
31.01.2007
сообщений: 287
 написано: 1 декабря 2007г. 18:49:28  ответитьцитатаправкаинфо#46 

цитата:
Реалист:
... а вот настоящие "демократичекие" технологии это переписать фамилию на хохляцкий манер, и не пускать на выборы

Да!У нас матюки напротив определенной фамилии означают голос за этого кандидата.
Школяр
участник

зарегистрирован:
10.06.2005
сообщений: 14
 написано: 3 декабря 2007г. 22:33:23  ответитьцитатаправкаинфо#47 

цитата:
Dipendid (30.11.2007 г. 17:38:24):
Dimonus - сказал бы, что ты наивный, но уж больно много злобствования для наивного...
Своего кандидата нет потому, что ему пройти не дали. Кого посадили, кого выслали, а два самых популярных, которым нынешний царек в долю не падал - я имею в виду генерала лебедя и Святослава Федорова, - аккурат перед выборами 2000-го года погибли в авиокатастрофах. раземеется. абсолютно случайно.
Право выбора - это когда ты имеешь право сказать как "да", так и "нет". А когда ты обязан сказать "да", выбирая из нескольких заведомо паскудных вариантов - это не выбор, а издевательство. А те, кого это устраивает - не люди, а овцы. И им, соответственно, нужен чабан. У вас он уже есть - вот и молитесь на него. Только не забывайте: питается Чабан именно овцами.

http://community.livejournal.com/namarsh_ru/1081596.html Это не твоё птица лебедь
Школяр
участник

зарегистрирован:
10.06.2005
сообщений: 14
 написано: 4 декабря 2007г. 01:40:16  ответитьцитатаправкаинфо#48 

цитата:
Васыль (30.11.2007 г. 23:25:48):
У Януковича никогда не было 40%.Максимум 35(на этих выборах 32).Помолчим,что он ЗЕК.Хотите Премьера-насильника и вора в законе?Ребята,голосуйте не голосуйте - все будет как этого хотят или считают.Мы голосовали по спискам 1993 года(умерло процентов 5 населения!выехало также много).В 2004 были задействованы российские политтехнологии(которые будут у вас):"карусели"(автобус с избирателями с другого региона голосуют за вас(ваши бюллетени проголосовавшие или нет - выбрасываются)) и "печенье" (создаються до выборов бюллетени за нужного кандидата и вбрасываються вместо непосчитаных за оппозиционера).Ну что хотите еще голосовать?Может мне расскажите про американские технологии,а то я за 2 недели стояния на Майдане не слышал ни одной.

Вася "заткни амбразуру антилопа"(с) употреблять слова без знания это норма? слово зэк (не
цитата:
он ЗЕК
,а зЭк ) возникло из сокращения “з/к” (зэка) - заключенный каналоармеец.Янукович был осужден по статье 141 части 2 УК УССР за грабеж (3 года лишения свободы), второй раз - по статье 102 УК УССР причинение телесных повреждений средней тяжести(2 года).Так что Вася
цитата:
Помолчим

цитата:
а то я за 2 недели стояния на Майдане не слышал ни одной
так ты дурное и то что у тебя мозг заменяло отморозило,небось в ёлках "рюський спецназ" искал с донецкими номерами ничЁ бувает и хужее
Про выборы и как они считались ваще песТня
Wolly
участник

зарегистрирован:
25.03.2007
сообщений: 2348
откуда: Санкт-Петербург
 написано: 4 декабря 2007г. 01:55:18  ответитьцитатаправкаинфо#49 

Да чувак такое бывает.... Скажу ка кзнающий чел. Есть такая тема, ну примерно так: Начальник сказал своим подчиненным чтобы голосовали за Ед Россию.. Те своим подчиненым и так далее.. Это в основном на гос учреждениях... Ну а что за начальник главный сам понимаешь Конечно там прямо не говорят: Голосуйте Ед Россию...
Надеюсь ко мне щас ни кто ен постучится в дверь
Авиатор
участник

зарегистрирован:
14.07.2007
сообщений: 11
 написано: 25 декабря 2007г. 18:33:46  ответитьцитатаправкаинфо#50 

Ой, да кому вы нужны - в дверь к вам стучаться... Успокойтесь, за вас и так всё решили.
Безумец
участник

зарегистрирован:
16.12.2007
сообщений: 2000
 написано: 29 декабря 2007г. 13:12:40  ответитьцитатаправкаинфо#51 

цитата:
Павлик Морозов:
В коммунизм у нас дорога
С нами Ленин впереди!

Золотые слова
Страницы:  1 2 
Форум сайта » Флейм » Я долго ржал, когда услышал (страница: 2)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 51

Сейчас в форуме: lexus-, Rocco, Ах эти ножки!, гостей - 598
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.011 сек.