Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » РОССИЯ-ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА (страница: 5)  Новая тема 
Страницы:  1 2 3 4 5 6 7
АвторСообщение
WEB
Постоянный участник

зарегистрирован:
16.03.2006
сообщений: 328
 написано: 19 февраля 2007г. 05:08:36  ответитьцитатаправкаинфо#121 

Мудро рассуждаешь, Отец...
Только вот такими методами, как покупать-не покупать, думаю не получиться всю жизнь прожить, поскольку, как говорится: фабрики и заводы, рынки и банки, "стройки" и самолеты уже давно принадлежат... сам знаешь кому.
Выход один- революция, но её тоже не будет, потому как нЕкому её уже "делать". Да и народ успокоили подачками... Но самое ужасное - это то, как стала подаваться информация в СМИ. Вот это действительно преступление. Как Кондопогу осветили - это же кошмар... люди кавказской нац-ти зарезали 4-х наших соотечественников, а показали это так, что мы все ещё и виноваты остались... Попробуй какого-нить чичя тронь, сразу шум поднимут...
И такие мысли сидят в каждом из нас, только голову нам поднять не дают и пока это у "них" отлично получается...

P.S. скажу честно, была б у меня возможность - уехал бы на ПМЖ в какую-нить Germany, а на "берёзки" посмотреть и недели в году достаточно.
Otec narodov
Соучастнег

зарегистрирован:
19.01.2006
сообщений: 7210
откуда: Москва, Кремлёвская стена...
 написано: 19 февраля 2007г. 12:52:31  ответитьцитатаправкаинфо#122 

Да, действительно, СМИ стали вести себя безобразно. Сейчас в криминальной хронике стали показывать только русских... это мягко говоря странно.

А корпорации принадлежат не только нежелательным элементам. Надо смотреть и выбирать. А на местах, людям с бритыми затылками нужно проводить разъяснительную работу с властью. Просто прийти и поговорить. Сёрьёзно поговорить. В конце концов у всех есть дети, близкие...

Тогда глядишь станет лучше, взятки брать конечно не перестанут, но будут смотреть у кого брать Землю и прочие блага нежелательным элементам отдавать на будут.

Как один случай был. Жила была наша, нужная дама, было у неё своё дело. В один прекрасный момент у неё объявился нежелательный элемент, который стал трясти бумажками что дескать теперь помещение принадлежит ему, а ты мол, убирайся от сюда. Тогда она, не будь дурой, обратилась к людям с бритыми заталками, а те в свою очередь, за чисто символическую сумму, просто поговорили и с чиновником который в нарушение всех законов отдал помещение нежелательному элементу и с самим нежелательным элементом. После разговора, нежелательного элемента как ветром сдуло, а чиновник, с тех пор, нежелательных элементов видеть не может... Больше им ничего не даёт... боится...

И никаких драк, никаких журналистов, тихо и спокойно. По умному

Вот как надо действовать Как говорится по отдельности нас легко сломать, а вместе мы сила. Только надо немножечко подумать
Виктория
участник

зарегистрирован:
07.10.2006
сообщений: 117
 написано: 19 февраля 2007г. 16:52:51  ответитьцитатаправкаинфо#123 

Otec narodov

Чисто такими средствами к победе нам никогда не прийти.
Все, что ты приписал - все это и так понятно. Мы не покупаем у чурок, гуков и прочих... Ведем активную пропаганду и, самое важное, что все это приносит плоды. Люди ( россиянские обыватели ) начинают прислушиваться, делают важные выводы в пользу НС. Мы набираем больше "голов" и у нас нет руководителя, который указывает "что и как и кому" делать... Вот Вот
Согласна с WEB . Дело надо решать революцией. Но тут немного не прав Otec narodov. Тихо мирно и как вы выражаетесь "по умному" к власти в России никогда не прийти... Надо иметь все навыки. Надо прилагать всяческие усилия к подведению революции... Что сейчас активно ведется к примеру тут тут и даже тути естесственно здесь..
А еще настоятельно рекомендую посетить и эту статью
Как не крути, а БУДУЩЕЕ ПРИНАДЛЕЖИТ НАМ!
14/88
Otec narodov
Соучастнег

зарегистрирован:
19.01.2006
сообщений: 7210
откуда: Москва, Кремлёвская стена...
 написано: 19 февраля 2007г. 17:31:19  ответитьцитатаправкаинфо#124 

Ох... опять юношеский максимализм. Ну какая революция к чёртовой бабушке?

Нужна опять кровь и разруха? Иначе спокойно не живётся? Если шило в заднице, вынь его. И сиди на жопе ровно!

Те кто сейчас всем завладел, они что с оружием в руках это захватывали? Нет! Они тихой сапой всё это прихватизировали. По умному.

А что мешает нам сделать по умному?

И надо отказатся от фашисткой символики. Ни к чему это. Это вызывает негативную реакцию в обществе. И таким макаром много голосов не собрать, да и во власть не пройти. По умному надо
pacxa
участник

зарегистрирован:
17.09.2006
сообщений: 147
 написано: 19 февраля 2007г. 19:24:06  ответитьцитатаправкаинфо#125 

Согласен с отцом народов. Надо сделать по умному. Только кому нам? Нам мешает сделать по умному этого самого пресловутого ума отсутствие вкупе с осознанием несокрушимости своей позиции. Действительно умным и так неплохо живется. Эти люди смотрят на мир из окон дорогих иномарок и не оторвут и задницы от стула во благо пьянчуг и разгильдяев.
Otec narodov
Соучастнег

зарегистрирован:
19.01.2006
сообщений: 7210
откуда: Москва, Кремлёвская стена...
 написано: 19 февраля 2007г. 22:47:12  ответитьцитатаправкаинфо#126 

цитата:
pacxa:
Только кому нам?

Нам это умным людям Ведь глупые по умному сделать не смогут
И нам это людям которым не безразлична судьба россии
pacxa
участник

зарегистрирован:
17.09.2006
сообщений: 147
 написано: 19 февраля 2007г. 23:29:10  ответитьцитатаправкаинфо#127 

Я ж говорю, умным и так неплохо живется. Людей с бритыми затылками на всех не напасешься, к тому же они могут из-под контроля выйти. Других решений ты не видишь?
WEB
Постоянный участник

зарегистрирован:
16.03.2006
сообщений: 328
 написано: 19 февраля 2007г. 23:33:42  ответитьцитатаправкаинфо#128 

Не можем мы "по-умному", в том-то и дело. Россия - это особая страна. Здесь всё не так, как во всем Мире.
Революция, друзья мои... только революция, но об этом я уже писал выше.
pacxa
участник

зарегистрирован:
17.09.2006
сообщений: 147
 написано: 19 февраля 2007г. 23:58:38  ответитьцитатаправкаинфо#129 

Революция предполагает переворот в государственном и общественном строе страны. Отсюда вопрос: на что менять-то будем? Мубыть, грешным делом, и монархию восстановим (хоть бы и конституционную). Инженерам и преподавателям тогда вроде неплохо жилось, последние даже каждые 10 лет имели отпуск длительностью год.
Otec narodov
Соучастнег

зарегистрирован:
19.01.2006
сообщений: 7210
откуда: Москва, Кремлёвская стена...
 написано: 20 февраля 2007г. 00:06:18  ответитьцитатаправкаинфо#130 

цитата:
pacxa:
Я ж говорю, умным и так неплохо живется. Людей с бритыми затылками на всех не напасешься, к тому же они могут из-под контроля выйти. Других решений ты не видишь?

Ну... у умных и совесть бывает...

А бритые затылки это на первом этапе... На этом этапе это решение рационально.
Otec narodov
Соучастнег

зарегистрирован:
19.01.2006
сообщений: 7210
откуда: Москва, Кремлёвская стена...
 написано: 20 февраля 2007г. 00:08:26  ответитьцитатаправкаинфо#131 

цитата:
WEB:
Не можем мы "по-умному", в том-то и дело. Россия - это особая страна. Здесь всё не так, как во всем Мире.
Революция, друзья мои... только революция, но об этом я уже писал выше.

Угу.. взять всё да и поделить (с)

Тибе умные люди говорят--нинада
BULiN
Постоянный участник

зарегистрирован:
13.10.2006
сообщений: 22
откуда: Сан-Хуан
 написано: 20 февраля 2007г. 02:05:01  ответитьцитатаправкаинфо#132 

Эх...
а для кого эта пенсия - 50 у.е. то?
ничто не забыто, никто не забыт, как грится. у моей бабушки, пенсия 5000+, она за это отпахала 30 или 40 лет на заводе и т.п.
а 50 у.е. у кого? у алкашей совдеповских? которые как пили до перестройки, так и после?

Великая Россия, как кто бы не говорил.
Да, работаем вяло, но был бы стимул работать.

Как один знакомый мой грит, я знаю, почему наш город не может содержать 3 проф. спорт. клуба и могу обьяснить, ему вопрос, а почему же та же Казань может? Он отвечает: "Вот я когда работал в сфере образования, я этого, конечно не замечал, но вот как ушел на другую работу (к слову стал получать раза в 2-3 больше), то сразу все понял. Вы посмотрите, мы все спились, вы ни одного не увидете человека, который пришел бы не с похмелья в понедельник на работу, в том числе и водители, и это только понедельник".
WEB
Постоянный участник

зарегистрирован:
16.03.2006
сообщений: 328
 написано: 20 февраля 2007г. 02:44:30  ответитьцитатаправкаинфо#133 

цитата:
BULiN:
а почему же та же Казань может?

ну, Татарстан - это немного другая тема...
в своё время ебн им суверенитета дал столько, сколько они захотели... и налогов они только часть в федеральный бюджет отправляют... им своей татнефти с головой хватает... так, что про "Казань" мы знаем
цитата:
Otec narodov:
Угу.. взять всё да и поделить

природные ресурсы делить нельзя, а остальное - ради бога ...
пожалуйста: торговля , сфера услуг и т.д.
со шведов нам пример надо брать, да те же белорусы и то, всё грамотней сделали.
ВЛ
гость
 написано: 20 февраля 2007г. 02:56:46  ответитьцитатаправка#134 

Кому нам пример брать???? Причём тут мы??? У власти идиоты сидят и проросли туда корнями, пока каждого к стенке не поставишь ни *** в этой долбаной помойке не будет хорошего. Умом к сожалению здесь ни чего не исправить слишком поздно.
Виктория
участник

зарегистрирован:
07.10.2006
сообщений: 117
 написано: 20 февраля 2007г. 09:28:49  ответитьцитатаправкаинфо#135 

WEB


pacxa
Национал-социализм — это органиазция общества, при которой ведётся постоянная борьба с мамонизмом (тенденциями паразитизма), а любая публичная или частная деятельность подчинены принципу: «общественное благо превыше личного блага».
Отсюда и вывод: менять гниющий паразитизм на большое светлое будущее.
Только НС может вернуть России былую мощь и только НС стратегия сможет восстановить в стране порядок.
.. И не просто по-жидовски, по хитрожопому, внедряться в "верха", надо действовать открыто и прямо.
В то время, как всякое быдло будет нажираться в подвалах и накачиваться наркотой, Русские люди будут просвящаться в области каких-либо познаний, усиленно проводить ежедневные тренировки, проводить митинги и акции.

И НЕ ПУТАЙТЕ СКИНОВ И НАЦИ! Разница достаточно существенная!
pacxa
участник

зарегистрирован:
17.09.2006
сообщений: 147
 написано: 20 февраля 2007г. 09:50:14  ответитьцитатаправкаинфо#136 

цитата:
Русские люди будут просвящаться в области каких-либо познаний, усиленно проводить ежедневные тренировки, проводить митинги и акции.

Было бы неплохо, если бы этим все и ограничивалось. Особенно мне нравится просвещение в области каких-либо познаний. Кружка радиолюбителей у вас там случайно нет?
цитата:
И НЕ ПУТАЙТЕ СКИНОВ И НАЦИ!

Не вижу разницы, на улице я бы одного от другого не отличил.
DemonXL
участник

зарегистрирован:
20.01.2007
сообщений: 59
откуда: Челябинская область
 написано: 20 февраля 2007г. 11:21:49  ответитьцитатаправкаинфо#137 

цитата:
Виктория:
Русские люди будут просвящаться в области каких-либо познаний, усиленно проводить ежедневные тренировки, проводить митинги и акции.

То есть работать они не будут по любому. Конечно, накуя работать, ведь скоро прилетят гр**аные марсиане и всё пля за нас сделают. И заживём мы писдец как хорошо, будем пля по митингам да по акциям шататся. Виктория тупое животное, ты хоть думай какую куйню ты пишешь, пропагандистка ипучая!
Otec narodov
Соучастнег

зарегистрирован:
19.01.2006
сообщений: 7210
откуда: Москва, Кремлёвская стена...
 написано: 20 февраля 2007г. 13:48:23  ответитьцитатаправкаинфо#138 

цитата:
Виктория:
Русские люди будут просвящаться в области каких-либо познаний, усиленно проводить ежедневные тренировки, проводить митинги и акции.

Да-да-да, а жить все бум возле рек молошных с кисельными берегами, а на берегах растут деревья с воткой и закуской.

Эх! Мать чесна, благодать да и только!
цитата:
Виктория:
И не просто по-жидовски, по хитрожопому, внедряться в "верха", надо действовать открыто и прямо.

Кому это надо?
Виктория
участник

зарегистрирован:
07.10.2006
сообщений: 117
 написано: 21 февраля 2007г. 10:23:05  ответитьцитатаправкаинфо#139 

pacxa
Значит ты просто не видел Наци! И, кстати, частенько на улицах можно встретить позорящих нас скин-модников, скин-гопников и прочей мрази.
DemonXL
Работа подразумевается, как "есстесственно" и "само собой обязательно".
Otec narodov
Я не говорю, что все будет легко. Жертвы будут всегда. И Наци и Скины идут на это осознанно. Да, в чем то ты прав. К примеру в том, что в то время, как черти отплясывают на свободе, русские мальчишки отдуваются на скамье подсудимых (но вот, к примеру, Копцев Александр... Он осознано пошел в синагогу, натворил там дел и 100% знал, что его все равно посадят.). И именно по этому хочется сделать акцент на Наци. Они действуют похитрее, поумнее. Митинги и акции они проводят легально, сайты Наци тоже легализированы. Все законно. А мутят всяких цунаров они без шума и пыли.
И не смотря на все: Все идет к фашизму...
Otec narodov
Соучастнег

зарегистрирован:
19.01.2006
сообщений: 7210
откуда: Москва, Кремлёвская стена...
 написано: 21 февраля 2007г. 13:14:21  ответитьцитатаправкаинфо#140 

цитата:
Виктория:
к примеру, Копцев Александр... Он осознано пошел в синагогу, натворил там дел и 100% знал, что его все равно посадят.

Большую глупость трудно себе представить...

Усиление нежелательных элементов в информационном поле, усиление позиций в общественном мнении и ещё много, много подарков сделаных этим глупым юношей.

Вместо того чтоб нас усилять... такие действия нас ослабляют. Это не подвиг--это предательство, вредительство, саботаж.
Kabal
участник

зарегистрирован:
09.03.2006
сообщений: 12
 написано: 21 февраля 2007г. 13:50:30  ответитьцитатаправкаинфо#141 

На заметку: прочитал тут в учебнике эконом истории России, что по прогнозам ведущих экономистов начала 20 века, Россия должна была стать ведущей экономической, финансовой и политической, ну и ессно военной страной Европы к середине ХХ века. Пишут, что к 85 году население России достигло бы 400 млн России, из них 260 млн - русских. Так что, коммуняки, мать их, те еще сволочи....Учебник кстати не птушнеги писали, а академики РАН и профессора МГУ.
Kabal
участник

зарегистрирован:
09.03.2006
сообщений: 12
 написано: 21 февраля 2007г. 13:57:08  ответитьцитатаправкаинфо#142 

Виктория

Раскрой глаза, к чему пришел совок и фашисты. Национал социализм = фашизм. Без неприкосновенности частной собственности и личной жизни будем сидеть в жопе и сосать ***. О мощи России можно будет говорить только тогда, когда люди (не имею ввиду ЛКНов и других гастарбайтеров) будут, стремиться в нашу страну жить. Давно пора бы понять, что величие страны определяется не количеством танков и ракет, а благополучием ее граждан. Заполонение страны наглым хачьем - это уже другое. Дело не в том, что хачи все уебки, дело в том, что надо смотреть, кого можно пускать в страну, а кого - нет.
DemonXL
участник

зарегистрирован:
20.01.2007
сообщений: 59
откуда: Челябинская область
 написано: 21 февраля 2007г. 14:03:16  ответитьцитатаправкаинфо#143 

цитата:
Виктория:
И не смотря на все: Все идет к фашизму...

Я тогда возьму у папаши ружьё побольше и первым вас, уебков, отстреливать начну. Что коммунисты, что фашисты - одна куйня. Все сука, хотят отнять и поделить.
Kabal
участник

зарегистрирован:
09.03.2006
сообщений: 12
 написано: 21 февраля 2007г. 15:00:09  ответитьцитатаправкаинфо#144 

DemonXL
5ergi0
Постоянный участник

зарегистрирован:
10.06.2005
сообщений: 2903
откуда: Москва
 написано: 21 февраля 2007г. 15:12:18  ответитьцитатаправкаинфо#145 

Бля, все идет к долбоебизму...
DemonXL, двигай лучше на восток, мочи китайцев.
P.S. Стрелять-то хоть умеешь?
WEB
Постоянный участник

зарегистрирован:
16.03.2006
сообщений: 328
 написано: 21 февраля 2007г. 16:06:20  ответитьцитатаправкаинфо#146 

цитата:
Виктория:
Копцев Александр... Он осознано пошел в синагогу, натворил там дел и 100% знал, что его все равно посадят

да не шел туда он осознанно и так понятно всем - невменяемый он был, но давать за это 17лет!!!(если неошибаюсь)... за что? он никого не убил! Вот это поразило! По нашему законодательство 17лет - это все равно, что высшая мера, такой срок серийным убицам дают...

P.S. Сталин у нас уже есть, теперь вот ещё и Гитлер появилсо
Kabal
участник

зарегистрирован:
09.03.2006
сообщений: 12
 написано: 21 февраля 2007г. 16:10:07  ответитьцитатаправкаинфо#147 

будущее за умеренным национализмом, но уж никак не за фашизмом.
Otec narodov
Соучастнег

зарегистрирован:
19.01.2006
сообщений: 7210
откуда: Москва, Кремлёвская стена...
 написано: 21 февраля 2007г. 16:27:10  ответитьцитатаправкаинфо#148 

цитата:
Kabal:
будущее за умеренным национализмом

И это правильно.
5ergi0
Постоянный участник

зарегистрирован:
10.06.2005
сообщений: 2903
откуда: Москва
 написано: 21 февраля 2007г. 16:36:53  ответитьцитатаправкаинфо#149 

Согласен...
Виктория
участник

зарегистрирован:
07.10.2006
сообщений: 117
 написано: 21 февраля 2007г. 23:10:54  ответитьцитатаправкаинфо#150 

WEB
Есть у меня знакомые, которые его лично знают. Он все заранее знал. (это про Копцева Александра) Да, дали ему срок далекоооо не малый. Упекли его туда жиды, естесственно. "Белая свинья!" - вот, как они глагольствовали над Русским парнем. За то последнее его слова в зале суда было весьма гордым: " Я не сожалею о том, что совершил.... А кодекс РФ составлен еврейской мафией."
Нынешний режим способен сломить волю любого, кто готов ему подчиняться. Путями тех же самых СМИ....
Kabal
Фашизм Адольфа Алоизовича и Русский фашизм есть немного разные понятия.

И, наконец, о свастике... Согласно исследованию великого русского ученого Петра Орешкина слово "свастика" - русского происхождения. Оно по славянски означало "сваза (связь) стихий" - огня, воды, воздуха и земли. А теперь я должна сюда приплести еще одного небезызвесного исследователя Романа Багдасарова, доказавшего громадное культурное значение этого знака, священного для многих народов Евразии на протяжении тысяч лет. А, как известно, символы являются фундаментальными основами любой культуры.

Короче! Мы против погромной антирусской агитации, против постыдного мракобесия. Противостоять этому любой ценой - наш долг. Кстати, смешны такие людишки, которые "бля будут" и бьются об заклад, что они уе-мое патриоты - невъебись! А на самом деле - только на кухне посидят, поклокочут о том, как все в стране то оказывается паршиво, а открыто это произнести не могут. Беда России еще и в том, что как ни крути, а мы - разобщенный народ. Нет единства! Много быдла, бьющего кулаком в грудь - "Да если надо, я пойду к белому дому, да протест такой устрою!" Ну, давай, иди! И ни хера никуда не пойдет, потому, что "белой вороной" быть не хочет.
Благо, что хотя бы НС пытаются объединять обывателей в одно целое. С трудом, но все таки получается. Не все сразу! И Наше время придет.
Сегодня шаталась по магазинам и наткнулась на сувениры... В глаза сразу бросилась статуетка грозного служителя отряда SA в коричневой форме... Очень воодушевило...

Вообще же, враги не только чурки, гуки, жиды. Наверное многие даже не догадываются, что фактически мы стоим на краю пропасти, уготовленной для нас мировым масонством. Многие считают, что масонство - это бред. Я утверждаю, что это - реальность. Взять, к примеру, мой город. Всей сетью наших самых элитных торговых центров заправляют масоны. Организация "печатников", известная по всей Росии - тоже принадлежит масонам. Элитная Нижегородская гостиница - тоже. Доказательств немало....
Врагов много, но бездействие - приводит к краху. Наивно??? Возможно, для некоторых и так. Не зная всей сути обстоятельств получается легко заблуждаться в искренности моих ответов.
5ergi0
Ни в коем случае не меняй аватар!!!!!!
Страницы:  1 2 3 4 5 6 7
Форум сайта » Флейм » РОССИЯ-ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА (страница: 5)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 210

Сейчас в форуме: Dukat, hustota1980, Ruslan_islamov, Безбазаров, гостей - 583
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.012 сек.