Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » Скотобаза, Skype-Sukassa (страница: 9)  Новая тема 
Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
АвторСообщение
Zritel'
Постоянный участник

зарегистрирован:
12.07.2005
сообщений: 162
 написано: 15 сентября 2007г. 19:15:06  ответитьцитатаправкаинфо#241 

Я видел в чате pufyiary какого-то, а потом tyler_nn мои данные запросил. И усе... Про Муция написано было, что он еще не вошел.
Муций Пуздой
Постоянный участник

зарегистрирован:
10.06.2005
сообщений: 156
 написано: 15 сентября 2007г. 19:17:14  ответитьцитатаправкаинфо#242 

Я думаю, может быть это потому, что WEB зашёл по старому чату. А надо было по ссылке. Давайте ещё раз попробуем, только вход по ссылке, что я дал, а не простой дозвон по контакт листу.
tyler_nn
участник

зарегистрирован:
01.01.2007
сообщений: 54
 написано: 15 сентября 2007г. 19:17:33  ответитьцитатаправкаинфо#243 

pufyara - это мой логин
Zritel'
Постоянный участник

зарегистрирован:
12.07.2005
сообщений: 162
 написано: 15 сентября 2007г. 19:18:46  ответитьцитатаправкаинфо#244 

tyler_nn а ты молчал, или говорил? У меня были какие-то звуки, но не речь.
tyler_nn
участник

зарегистрирован:
01.01.2007
сообщений: 54
 написано: 15 сентября 2007г. 19:20:38  ответитьцитатаправкаинфо#245 

я говорил, алё, алллёёё, кто-нибуудь!!!
Zritel'
Постоянный участник

зарегистрирован:
12.07.2005
сообщений: 162
 написано: 15 сентября 2007г. 19:23:06  ответитьцитатаправкаинфо#246 

У меня сейчас вот какая пикчерз: http://rj.foto.radikal.ru/0709/fb/08eb4ce74f46.jpg
Кто-то
гость
 написано: 15 сентября 2007г. 19:24:34  ответитьцитатаправка#247 

Муция слышу хорошо. "Ребятки..."
Муций Пуздой
Постоянный участник

зарегистрирован:
10.06.2005
сообщений: 156
 написано: 15 сентября 2007г. 19:25:16  ответитьцитатаправкаинфо#248 

У меня такая же, но я никого не слышу ((( А меня слышно. Я щаз спою
tyler_nn
участник

зарегистрирован:
01.01.2007
сообщений: 54
 написано: 15 сентября 2007г. 19:26:28  ответитьцитатаправкаинфо#249 

а у меня пишет: звонок не удался
Кто-то
гость
 написано: 15 сентября 2007г. 19:26:39  ответитьцитатаправка#250 

Боб без микрофона
WEB
Постоянный участник

зарегистрирован:
16.03.2006
сообщений: 328
 написано: 15 сентября 2007г. 19:28:40  ответитьцитатаправкаинфо#251 

цитата:
Муций Пуздой (15.09.2007 г. 19:03:37):
Ссылка: http://ifolder.ru/3356664

Пишет: "К сожалению, нужный вам Skypecast не найден"
Кто-то
гость
 написано: 15 сентября 2007г. 19:28:58  ответитьцитатаправка#252 

По ссылке, её запущенный скайп подхватил. Если звонок не удался- нужно перезвонить из "истории".
tyler_nn
участник

зарегистрирован:
01.01.2007
сообщений: 54
 написано: 15 сентября 2007г. 19:34:42  ответитьцитатаправкаинфо#253 

бля, виснет чё-то всё, на звонок не смог ответить
Муций Пуздой
Постоянный участник

зарегистрирован:
10.06.2005
сообщений: 156
 написано: 15 сентября 2007г. 19:36:00  ответитьцитатаправкаинфо#254 

Я отключился. Чявой-то пока симпозиум не удался. Кто-то сконнектился, а остальных в списке приглашённых не видел.
Муций Пуздой
Постоянный участник

зарегистрирован:
10.06.2005
сообщений: 156
 написано: 15 сентября 2007г. 19:41:20  ответитьцитатаправкаинфо#255 

Надо будет всё же добить групповое толковище до ума. В следующий раз выберу "публичный" вариант. Всем спасибо.
t
гость
 написано: 15 сентября 2007г. 19:46:12  ответитьцитатаправка#256 

obsessive phreakers, бля.
Муций Пуздой
Постоянный участник

зарегистрирован:
10.06.2005
сообщений: 156
 написано: 15 сентября 2007г. 19:54:44  ответитьцитатаправкаинфо#257 

2 t -- Something like that
Ко всем -- Возможно, причина неудачи кроется в том, что я из чата переключался на одиночные звонки. Думаю, что чат в фоне не работает. Лана, разберемся. Щаз я Ледниковый период зрю.
WEB
Постоянный участник

зарегистрирован:
16.03.2006
сообщений: 328
 написано: 16 сентября 2007г. 00:09:28  ответитьцитатаправкаинфо#258 

Ну, что... Скотобаза, похоже, приказал долго жить ну, и ладно, он сделал свой выбор, так тому и быть...
И как на счет хренового консилиума? Не скурвился ли он? Есть ли надежда перейти на принципиально новый уровень общения ?
Или, как обычно, "завтра в полночь"?
Sukassa
Генератор зла

зарегистрирован:
11.07.2007
сообщений: 7417
откуда: Москва, столица.
 написано: 16 сентября 2007г. 09:14:13  ответитьцитатаправкаинфо#259 

цитата:
WEB:
Есть ли надежда перейти на принципиально новый уровень общения ?

А хорошая идея между прочим.
FackYou
гость
 написано: 16 сентября 2007г. 13:33:34  ответитьцитатаправка#260 

И кто сомневался ?
гость
 написано: 16 сентября 2007г. 17:49:34  ответитьцитатаправка#261 

Что Скотника не появится...
Масёл
гость
 написано: 16 сентября 2007г. 18:35:17  ответитьцитатаправка#262 

написано: 16 сентября 2007 г. 17:49:34
--------------------------------------------------------------------------------
Что Скотника не появится...

Муция уже кто-то опередил и дал ему ***ды, вот и притих
Муций Пуздой
Постоянный участник

зарегистрирован:
10.06.2005
сообщений: 156
 написано: 16 сентября 2007г. 21:03:58  ответитьцитатаправкаинфо#263 

Ну что, Скотина... даже и не знаю, что сказать. Я никогда не был о тебе высокого мнения, но что ты такая профурсетка... Думал, может быть всё же проснётся в тебе чувство собственного достоинства. Честь и достоинство, они ведь дороже ибла, всех костей, ливера и остальной анатомии. Ан, нет. Ашыпсо.
Нет никакого желания плясать здесь на твоей могиле, но заставлю себя сделать это, ибо ты заслуживаешь большего. А посему, удаляюсь на некоторое время для составления обвинительной речи, основанной на анализе твоей скотомерзкой сущности. Бывают бычицы, бывают петушицы. А ты оказался "два в одном флаконе".
Муций Пуздой
Постоянный участник

зарегистрирован:
10.06.2005
сообщений: 156
 написано: 16 сентября 2007г. 21:28:08  ответитьцитатаправкаинфо#264 

Итак, господа, позвольте начать гражданскую панихиду по Скотобазе.

"Притча о Скотобазушке"
Скотобаза, нежеланный сынок свинарки-сифилитички СкОтьюшки, одного застенчивого дояра и двух пьяных механизаторов (да-да, старушки так и звали её ласково -- блаженная Скотьюшка, -- ибо она была слаба на головку, тянула в рот всё, что попало, и однажды даже хряпнула висячку у бывшего быка-производителя Макроцефала, после чего тот, после 5 лет бездействия, покрыл всё стадо), был взрощен в хлеву. Скотьюшка воспитанием сынка не занималась, сказок ему не читала, а всё больше лупцевала его по и без того деформированной головке. Но однажды соседская бабка прочла Скотобазушке (так в омской глубинке кликали зачатого в пьяном угаре мальчишечку) басенку дедушки Крылова "Слон и Моська". Засели в слабую головушку Скотобазушки следующие вирши:
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
"Ай, Моська! знать, она сильна,
Что лает на Слона!"
Конечно же, в силу умственной немощи (IQ Скотобазушки = 3, ниже только у глубоководной рыбы ihtius-ebanatushka), Скотобазушка сделал полярно противоположный вывод из морали басенки, взяв его на вооружение. Так и шёл он по жизни, оглашая злобным тявканьем различные собрания серьёзных людей. Здесь я поясню, уважаемый фтыкатель: из глупенького, но миленького ребёночка Скотобазушки, вырос злобный шизофреник Скотобаза (также известный как Скот, он же Скотина). Своими комплексами, своей ущербностью Скот в своих бредовых галлюцинациях пытался наделить других людей. При этом он не гнушался ничем (пытался тупенько переобуваться; приписывал людям слова, которых они не говорили, и действия, которых они не совершали, и т.п.; ты был очевидцем всего этого, уважаемый фтыкатель). Что давали Скоту сии манэвры? Известно, что он был скучен, неинтересен, бесполезен, другими словами, депрессивный бездарь-имбицил. Поэтому публика отвергала его, гнушалась им и его обществом. А Скоту очень хотелось утвердиться среди достойных людей. Вот тут-то и вспомнились Скоту слова басенки дедушки Крылова. Выбрал Скотинка очередную мишень и начал на ровном месте облаивать, надеясь потявкать, самореализоваться за счёт наезда и быстренько спрыгнуть (почему бы и нет? по прошлому опыту Скотобазы, большинство предпочитает не ввязываться в разборки с ним, что для него суть очень удобненько). Но слоняра, будь он неладен, оказался принципиальным (и угораздило ж на такого нарваться?) и потребовал от Скота сатисфакции. Скот несколько раз спрыгивал, вплетая тухлые отмазки в своё истеричное кукареканье.
Благородное собрание, обнажив свои срамные уды, за петушиные повадки виртуально опустило Скота. Но опущенец не унимался.
Вот и в очередной раз наш петух, громко прокукарекав "Я всегда отвечаю за свои слова", в который раз расплакался, жиденько нагадил под себя и забился под шконку, надеясь там пережить тяжёлые времена, подлечить кровоточащее очко, а потом потихоньку опять всплыть и обдать всех своим гнилостным дыханием.
На этом, уважаемый фтыкатель, притченька заканчивается, но гражданская панихида продолжается.

Итак, Скотобаза стал петушком, т.е. перестал быть существом пола мужескага. Иными словами, мущщинка умер. Мы все скорбим... но, чу!... родилась машенька (Возрадуемся! Аллилуйя!). А каждой машке нужно своё имя. И поэтому я, Муций Пуздой, на глазах у всего Благородного Собрания, облачая машку в сарафан цветастый, оттягивая свой эрегированный "нефритовый меч" в сторону и давая им звонкого щелбана по узкому лобику опущенца, нарекаю петушину СКОТНИЦЕЙ (уменьшительно-ласкательно -- СКОТЬЮШКА (по мамке)). Скот умер, да здравствует Скотница (Скотьюшка)! Аминь.

На этом ставлю жирную точку в обращении своих взоров на Скотницу, ибо изловить гнойную педрилку, и вы все тому очевидцы, оказалось делом безнадёжным. Интырнет, сцуко, рай для дуршлагов (((

З.Ы. Скотинушка, в поле моего зрения советую больше не попадаться. Попадёшься (не только на Хреновом, а где угодно) -- с моей стороны автоматом последует ссылка на этот топик. Совет: тусуй на ресурсах для противненьких. Это соответствует твоему внутреннему облику, ну а заодно будешь надёжно застрахован от встречи со мной.
virus
участник

зарегистрирован:
09.06.2005
сообщений: 142
 написано: 16 сентября 2007г. 22:08:56  ответитьцитатаправкаинфо#265 

Панихиду асилил. Зачот.
Я же говорил в начале топега "внезапно навалилось столько дел, да еще интернет отключился, гребаный провайдер". Так все и получилось в итоге.
restart
участник

зарегистрирован:
01.03.2007
сообщений: 210
 написано: 16 сентября 2007г. 22:30:56  ответитьцитатаправкаинфо#266 

цитата:
Муций Пуздой:
Итак, господа, позвольте начать гражданскую панихиду по Скотобазе.

"Притча о Скотобазушке"
Скотобаза, нежеланный сынок свинарки-сифилитички СкОтьюшки........... Это соответствует твоему внутреннему облику, ну а заодно будешь надёжно застрахован от встречи со мной.


Мощно задвинул!
k750i
Телефон

зарегистрирован:
22.03.2006
сообщений: 171
 написано: 16 сентября 2007г. 23:24:37  ответитьцитатаправкаинфо#267 

мощный высер в сторону Скотобазы. Вы поэт, товарисч (с). Но действительно есть такая вероятность что человек отсутствовал в выходные. вывод очень, скажем так "ранний". Вот если завтра его не будет на месте, то тут уж и думать нечего. Одно обидно - это чтож бля, я зря качал и настраивал скайп? зря речь готовил? И похоже Муц, ты тоже зря очепенил 9 страниц. p.s: Речь осилил, сраца с тобой передумал
Otec narodov
Соучастнег

зарегистрирован:
19.01.2006
сообщений: 7210
откуда: Москва, Кремлёвская стена...
 написано: 16 сентября 2007г. 23:54:00  ответитьцитатаправкаинфо#268 

Мощно!

Хорошая шмаль, фкурил, фтыкнуло

Муций, давай исчо.

ЗЫ А Благородное Собрание всё скандировало: МУЦИЙ!!! МУЦИЙ!!! МУЦИЙ!!!
Муций Пуздой
Постоянный участник

зарегистрирован:
10.06.2005
сообщений: 156
 написано: 17 сентября 2007г. 00:12:20  ответитьцитатаправкаинфо#269 

Тилифончег, ты меня подкупаешь своей простотой Ты только оконцовы читаешь? Сопостовлять и анализировать предыдущие факты когда-нить пробовал? Нет? Ты не один такой. Я тоже недавно облажался (Вирус не даст соврать). Но в этот раз прежде, чем что-то предъявить, я всё проверил и взвесил. Смотрел дни заходов. На обеих гостевых. Надо было понять, уезжает ли Скотьюшка по выходным. Этого, конечно, мало. Шагаем дальше.
---------------
написано: 13 сентября 2007 г. 18:45:54 (это был четверг)
Предлагаю завтра в 21:00 Москвы. (это я писал; это должна была быть пятница. Не можешь в пятницу? Отпишись. Извинись. Попроси перенести. Всякое бывает. Будешь понят)
---------------
Ты хочешь сказать, что она и этого могла не прочесть? Зная Скотьюшку, не поверю. Она сутками торчала здесь и срала (почти в каждом моём комменте), пока не поняла, что больше ходов у неё не осталось.
Мне эта кобыла не упёрлась, но всё же, я соблюдал приличия. Все выходные на смарку. Привычный бильярд по выходным -- в жопе. Даже бокала пива себе позволить не мог, ибо нельзя, коль уж собрался разговаривать.

И после этого ты мне... короче, фпесду. Все адвокаты могут проследовать в одном направлении вместе с подзащитным.
Otec narodov
Соучастнег

зарегистрирован:
19.01.2006
сообщений: 7210
откуда: Москва, Кремлёвская стена...
 написано: 17 сентября 2007г. 00:17:36  ответитьцитатаправкаинфо#270 

цитата:
Муций Пуздой:
подзащитным

С подзащитной
Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Форум сайта » Флейм » Скотобаза, Skype-Sukassa (страница: 9)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 275

Сейчас в форуме: ggthxwp, nightwalker 999, Дани, гостей - 550
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.011 сек.