Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » Я прошу пардона у всех постояльцев. Из уст Яны Чуриковой я услышал, что в Москву приезжает Брайан Фэрри. Это ж бох, сцуко. Слэйв ту лав.......... на-на-на-на  Новая тема 
 
Имя:   Пароль:    запомнить
Ответ:




 теги:        

     

   

 
 
подписка 
 вкл.   ещё


АвторПоследние сообщения темы в обратном порядке
~Largo~
 написано: 16 октября 2007г. 14:44:06   

цитата:
Муций Пуздой - Скачайте Аль Бано и Рамина Пауэр -- Sharazan. Так проще объяснить

Там должно качаться в полный канал -- http://musicmp3.spb.ru/mp3/3978/al_bano_romina_power.htm
Муций! ЗдравенЁг ! Хотел тебе в личку написать о желании встретиться на концерте Ферри , но у мну другой траблем -- лаве щас по нулям , я бы мог занять если только на выпивку в кабаке каком-нить , там же в районе Ленинского где-нить Чиста проста пообщаца . Если есть желание стыкануца ( напр. после концерта ) - пиши в личку .
Муций Пуздой
 написано: 16 октября 2007г. 14:26:32   

Скачайте Аль Бано и Рамина Пауэр -- Sharazan. Так проще объяснить
Муций Пуздой
 написано: 16 октября 2007г. 14:07:00   

епт. Залить чтоли песню которую я слушаю? Щас которую слушаю.
Ла бамбина ё со ньяй. И э воре мари най. Э ла вэ тэ вэло чао, ла мья идэа, э Либерта!!!
Ну там дальше Рамина поёт.

Щарзан, щарзааааааааааааааааан! Э ла волэ ди воларе
Ди соньяре сенья те, эн ной,
Эн густо ди амарэ!

(Зоибался я по слогам на слух подбирать)
Otec narodov
 написано: 16 октября 2007г. 13:58:52   

Яб сходил... да вот не люблю Фери...

И вапще... думал смотаться отдохнуть...

Давно на море небыл...
Муций Пуздой
 написано: 16 октября 2007г. 13:44:58   

Курбашы ))) Ёпта. один согласился. Я рад. бес песды. не смотри,ч то восклицательных знаков не сатвлю. Пьян. Один роты стоит. Как я тебя узнаю? Или ты меня? Давай как-то срастатса. Через личку? Через телефон? Давай я тебе через личку телефон свой. Или ты мне свой. Как скажешь.
Курбаши
 написано: 16 октября 2007г. 13:17:09   

подъеду. ни вопрос. я всегда с тобой выпить хотел
Муций Пуздой
 написано: 16 октября 2007г. 12:49:51   

Лана. Я больше своё общество навязывать не буду.
Муций Пуздой
 написано: 16 октября 2007г. 12:43:47   

С моим участием никто не хочет встречи. Почему?
peps
 написано: 16 октября 2007г. 12:41:33   

Да лано.чё ты я ж понимаю что ты не со зла, а кроме того
цитата:
Хочешь, я тя на руках через всё Садовое пронесу
мне ж не 16 уже, я маненько за соточку вешу, как, здюжешь? Не, на концерте, там плясать надо ит.д , девки опять же, до добра не доведут,вот ежели в кабаке посидеть, то это мы завегда. (тока не в пафосном, а то у меня нога кроме как в треники никуда не влезает)
Муций Пуздой
 написано: 16 октября 2007г. 12:40:18   

Пэпсег, за незнанку же спроса нет? Клянусь, я не знал. Поправляйся, братуха. Кальций хавай. Я когда был поломан, меня кальцием в таблетках кормили
смотреть все сообщения темы

 
Сообщений в этой теме: 28

Сейчас в форуме: colde, lol1234, Przew, Ruslan_islamov, гостей - 717
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: зарегистрированные участники с рангом 0 и выше.