Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » Всем привет. Некоторое время отсутствовал, т.к в жизни очень большие перемены. Я женился. :D Времени в последнее время практически не на что не хватает. (страница: 1)  Новая тема 
Страницы:  1 2
АвторСообщение
Тема "Всем привет. Некоторое время отсутствовал, т.к в жизни очень большие перемены. Я женился. :D Времени в последнее время практически не на что не хватает." (автор: Скотобаза) перемещена из гостевой книги 30 октября 2007 г. 19:46:05
Скотобаза
участник

зарегистрирован:
30.04.2006
сообщений: 123
 написано: 30 октября 2007г. 14:35:11  ответитьцитатаправкаинфо#2 

Всем привет. Некоторое время отсутствовал, т.к в жизни очень большие перемены. Я женился. Времени в последнее время практически не на что не хватает. Работа, семья. Живу я у жены, в интернет выхожу редко, т.к. его у неё нет.
Теперь о главном. Муципуздый дрочер показушник, ты ещё не передумал а, урка челябинская? Я пока в мировой паутине. Ты же сучара любишь осквернять человека когда его нет в он- лайне. Вылазь падла. Пару часов для тебя найду. Я всё ещё помню как ты грозился приехать, будешь отвечать за свои слова.
Anonim
Постоянный участник

зарегистрирован:
16.06.2005
сообщений: 63
 написано: 30 октября 2007г. 15:03:53  ответитьцитатаправкаинфо#3 

Чо в медовом месяце был? Требую фото и видеоотчет с данного мероприятия и жду продолжения срача.
Скотобаза
участник

зарегистрирован:
30.04.2006
сообщений: 123
 написано: 30 октября 2007г. 15:07:32  ответитьцитатаправкаинфо#4 

Типа того. Да какой срач. Он не умеет мысли толком выражать, сразу в реале встретиться захотел. Я ему даю эту возможность.
Гнум
участник

зарегистрирован:
22.01.2006
сообщений: 80
 написано: 30 октября 2007г. 15:14:48  ответитьцитатаправкаинфо#5 

Ну, Муций......ответное слово за тобой
Pivo Popivacchi
участник

зарегистрирован:
13.07.2005
сообщений: 38
 написано: 30 октября 2007г. 15:17:47  ответитьцитатаправкаинфо#6 

после женитьбы люди вроде успокаиваются, это не про скотобазу. Если честно или уж встретьтесь или отвалите нахрен друг от друга. Какие блин мысли какой реал взрослые люди бля ведут себя как пацаны шестнадцатилетние. Какая нахрен свадьба если человек успокоится не может уже все позабывали всё, а он спит и видит. И какие могут быть встречи, моё мнение в своё время Скотобазе был дан шанс встретиться, он отлынивал. а сейчас всплыл и разошёлся Банить надо таких людей которые такие темы заводят, пускай идёт на улицу и выёбывается
Скотобаза
участник

зарегистрирован:
30.04.2006
сообщений: 123
 написано: 30 октября 2007г. 15:22:02  ответитьцитатаправкаинфо#7 

Гнум, Надо было смайлы в виде задниц изобразить. Как я уйду, так он опять появится и будет воспевать свою крутизну путём трусливого засерания оппонента, когда его нет в сети.
Pivo Popivacchi , Не надо было ему помои лить в моё отсутствие тем самым выставляя себя в лучшем свете. Ты видимо не читал, как он одно время тебя тут поносил, т.к. же как и Нациста. Я никого не поддерживаю, просто надо отвечать за свои слова.
k750i
Телефон

зарегистрирован:
22.03.2006
сообщений: 171
 написано: 30 октября 2007г. 16:06:13  ответитьцитатаправкаинфо#8 

Скотобаза прив! поздравляю
Скотобаза
участник

зарегистрирован:
30.04.2006
сообщений: 123
 написано: 30 октября 2007г. 16:35:25  ответитьцитатаправкаинфо#9 

Привет телефон.
Вагоновожатый
гость
 написано: 30 октября 2007г. 15:22:55  ответитьцитатаправка#10 

Pivo Popivacchi, ППКС, задолбали эти понты-пережитки 90-х!!..
Pivo Popivacchi
участник

зарегистрирован:
13.07.2005
сообщений: 38
 написано: 30 октября 2007г. 17:49:17  ответитьцитатаправкаинфо#11 

Скотобазу походу домой позвали утих
Zusman
Постоянный участник

зарегистрирован:
10.06.2005
сообщений: 56
 написано: 30 октября 2007г. 18:12:38  ответитьцитатаправкаинфо#12 

как было хорошо всё это время... и тут пришла скатабаза и опять пошли понты и срач...
как говорится ничего личного (с), просто все уже забыли эти говнотёрки, и опять их здесь поднимать нехрена.
сритесь в личке
Сижу себе
участник

зарегистрирован:
19.01.2006
сообщений: 2
 написано: 30 октября 2007г. 18:26:56  ответитьцитатаправкаинфо#13 

Маразм. Нужно закрыть регистрацию и просмотр незарегестрированным комрадам. Что б в свалку не превращать гостевую.
Paris Hilton
гость
 написано: 30 октября 2007г. 17:19:37  ответитьцитатаправка#14 

oh! guys it's awesome!
Pivo Popivacchi
участник

зарегистрирован:
13.07.2005
сообщений: 38
 написано: 30 октября 2007г. 18:37:05  ответитьцитатаправкаинфо#15 

А ЗАВТРА ОН ПОКА К ЖЕНЕ НЕ ПРИШЁЛ ПРИДЁТ В ИНТЕРНЕТ И НАЧНЕТ СССУКИ БЛЯДИ ВСЕ ИДИОТЫ ВЫ ИМБИЦИЛЫ ХЕРОВЫ НИХЕРА НЕ ПОНИМАЕТЕ ВСЕ ГОНДОНЫ А Я СУПЕР И ДАЛЬШЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ. Прочитает кто что на писал и начнет Сижу себе а ты какого хера лезешь черт поганый, Zusman а тебя не спрашивали и дальше в том же духе.
Безошибочно Определяю Бояны
гость
 написано: 30 октября 2007г. 18:49:45  ответитьцитатаправка#16 

"Мы, сильные духом, должны терпимо относиться к слабостям тех, кто не силен, а не себе угождать."
dеntа
гость
 написано: 30 октября 2007г. 19:21:19  ответитьцитатаправка#17 

скотозараза ты мудлан
ебицкая сила
гость
 написано: 30 октября 2007г. 19:23:17  ответитьцитатаправка#18 

ХА!ХА!ХА! скотинка женилось на уродливой дочке местного авторитетного папика чтоб иметь средства поквитаться с Муцием.

З.Ы. Слышь дрыщ, без тебя тут так хорошо было. Уматывай ка ты на зад лизать у своей жени волосатый зад. А ещё лучше забудь на веки про всемирную паутину. ОК
Бомж
гость
 написано: 30 октября 2007г. 19:43:37  ответитьцитатаправка#19 

Скотобаза-женилсо,а все дрочет!
Пусти к жене зиму перезимовать-я те свой инет в замен отдам-высокоскоростной выделенный!
Если твоя жына не волосатая блядъ и не азиотка ,то обменятсо готов!
Муций Пуздой
Постоянный участник

зарегистрирован:
10.06.2005
сообщений: 156
 написано: 30 октября 2007г. 20:11:16  ответитьцитатаправкаинфо#20 

Скотьюшка замуж вышла ))) Всё, как я и ожидал. Обкакалась. Когда поняла, что отступать некуда, "исчезла" (якобы). Подлечила очко. Придумала легенду с выходом замуж. Типа, "некогда мне было". И опять начала вести записи в стиле "Дневники непонятого людьми пидараса".

Гражданка, а какого хуя вы сюда вылезли? Чисто снова посмердеть? Снова закинуть удочку и сыбаца? Этот номер больше не пройдёт. Твоя цена и цена твоих заверений всем давно известна, блядь деноминированная.
Втыкаем топик: http://forum.hvgbook.com.ru/?5-20-2435-0
Или сразу же резюме для ленивых: http://forum.hvgbook.com.ru/?5-0-2435-0-21804
Если уж решилась встретиться, то у тебя давным давно есть мои координаты. Зачем же ты снова здесь фекальные личинки откладываешь? Или всё никак до переговорного пункта не доедешь, овечка застенчивая?
Всё возвращается на круги своя? Хуй тебе. Не угадала ты в этот раз. Пшла нахуй, петушня. Больше играться с тобой на потеху публике я не намерен. Встреться со мной, и я тебя выебу. Тихо и без свидетелей. Или опять песенку свою споёшь о том, что ты мне когда-нибудь да позвонишь?

P.S. Кстати, когда я тебя выебу и когда ты действительно женишься, то кем я буду приходиться миссис Скотобазе? Отразится ли факт пенетрации твоего дупла мною на родстве с ней? Упоминать ли мне её в наследственном завещании?
DemonXL
участник

зарегистрирован:
20.01.2007
сообщений: 59
откуда: Челябинская область
 написано: 30 октября 2007г. 21:28:33  ответитьцитатаправкаинфо#21 

Муций Пуздой А-ха-ха, эта пять
123
гость
 написано: 30 октября 2007г. 23:22:52  ответитьцитатаправка#22 

Nick Grobowsky Вово,я тоже так подумал )
Скотобаза просто дешевый тролль )
yarkons
участник

зарегистрирован:
23.10.2005
сообщений: 3
 написано: 31 октября 2007г. 08:50:40  ответитьцитатаправкаинфо#23 

Скотобаза, пошел на хуй !
smbdy
участник

зарегистрирован:
21.06.2006
сообщений: 4
 написано: 1 ноября 2007г. 01:11:04  ответитьцитатаправкаинфо#24 

2ая ссыла Nick Grobowsky отображает всю суть этой гавнатерки, в реале какашку эту раздавить хоть можно, только там она не появится никогда, а в инете - из пустого в порожнее...пускай верещит пока не устанет
Мартини-с-пивом
участник

зарегистрирован:
15.08.2007
сообщений: 29
 написано: 1 ноября 2007г. 21:28:58  ответитьцитатаправкаинфо#25 

Уважаемые инет-собратья! (буквально слышу после этого обращения крики типа "пошел на х...!!! хва пиз...ть! это если судить по общему уровню общения на этом топе) Однако, продолжу.
Сей забавный спор, несомненно, интересн для многих, иначе на кой вы постите, правда?
Скотобаза на самом деле забавный тип. Такие в жизни всегда на слуху, и мы все с ними периодически (а порой, перманентно) встречаемся. Нет никакого сомнения, что в нем присутствует определенная доля смелости (пусть даже инкогнито), а уж по его лексикону можно дополнить словарь Даля однозначно. Странно, что многие (почти все) относятся к данному "спору" только с точки зрения "кррррутых и бессссстрашных пацанов". Из разряда высокоинтеллектуальной беседы: ТИПА ЧО, МЫ САМИ ГОТОВЫ РАМЦАНУТЬ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ, ДА МЫ ТАКИХ РВЕМ, КАК ТУЗИК ЖЕНСКИЕ ТРУСИКИ НА РАЗ, ДА МЫ ЗА ЭКРАНОМ МОНИТОРА ПЕРСОНАЖИ "БРИГАДЫ"? 90% "поддерживающих" сами в трусики написают при встрече с реально "крутым" типаганом. А по жизни настоящие серьезные люди так, конечно, не разговаривают. Думаю, что надо рассматривать данный спор, примерно, как многосерийную мыльную оперу. Надеюсь, что финальные серии нас не разочаруют. Хеппи энд, т.е. Муций гасит Скотобазу или дальнейшая интрига еще на двадцать-тридцать серий. Забавно - Скотобаза гасит Муция он-лайн!!! Правое яйцо бы отдал за такое зделище!!! (нет ***дю, не отдал бы - самому нужно)
Уважаемый ( и "отчаянно смелый и бесстрашный", "готовый ринуться в бой за порррруганую честь!!!!!") г-н Муций Пуздой, ты конечно, "положительный" персонаж в данном рамце, но тоже забавный, в одном ряду со Скотобазой. Мои пожелания в "победе", впрочем, как и Скотобазе.

Прошу, по возможности, отвечать цензурно.
P.S. А впрочем, мне пох...й.
С Уважением,
Мартини
krendil'
участник

зарегистрирован:
31.10.2007
сообщений: 3
 написано: 2 ноября 2007г. 00:14:45  ответитьцитатаправкаинфо#26 

так,уроды,хватит!если человек не может ответить-нечего и гнать на него..заочно-то вы ого-го..малолетки??или просто мозгов нет??
заканчивайте..
Муций Пуздой
Постоянный участник

зарегистрирован:
10.06.2005
сообщений: 156
 написано: 2 ноября 2007г. 00:20:36  ответитьцитатаправкаинфо#27 

Уважаемый Мартини-с-пивом. Позволь мне пройтись по пунктам.
цитата:
и мы все с ними периодически (а порой, перманентно) встречаемся
Если вы с ними хотя бы периодически встречаетесь, то я вам ПЕРМАНЕНТНО не завидую.
цитата:
Нет никакого сомнения, что в нем (в Скоте -- прим. Муцыя) присутствует определенная доля смелости (пусть даже инкогнито)
Я не буду тебе советовать обратиться к истории, к классике. Определю общедоступно. Смелось инкогнито -- это высер, в основе которого лежит уверенность в безнаказанности. Уверенность в безнаказанности отрицает смелость.
цитата:
а уж по его лексикону можно дополнить словарь Даля
Ну что тебе сказать. Скатинка мыслит зависимо. Половина его изысков -- это мои определения 2-х-месячной давности, но только опейзаненные и вставленные не к месту. Половину она заимствовала из других источников. Привести ссылки? Обращаясь к оппоненту, она чуть ли не дословно использует терминологию последнего.
цитата:
А по жизни настоящие серьезные люди так, конечно, не разговаривают
Согласен на сто.
цитата:
ты конечно, "положительный" персонаж в данном рамце
А вот тут конфузъ. "Неправильное знание хуже, чем незнание" (Дистервег). Не употребляй слов, не зная их значения. Особенно лагерных. Я (ты) могу быть положительным персонажем в какой-то истории, но я не могу быть персонажем в масти (без разницы в какой; масть есть в стирах и в лагерной иерархии). Рамс -- это не разборка (непонятка). Рамс -- это масть. Попутать рамсы (а не рамцы; так говорила в 90-х новоиспечённая пехота) -- это удариться не в масть в игре "Рамс" (в покере есть аналог -- все пять одной масти) либо попытаться осадить блатного иерарха, не имея на то ни малейшего права. "Не по масти я тебе", "Рамсы попутал" -- это одно и то же.
Муций Пуздой
Постоянный участник

зарегистрирован:
10.06.2005
сообщений: 156
 написано: 2 ноября 2007г. 00:26:41  ответитьцитатаправкаинфо#28 

Забыл масти определить. Надо? Скотинко -- петушиная масть. Угадай соответствие стирной масти
Муций Пуздой
Постоянный участник

зарегистрирован:
10.06.2005
сообщений: 156
 написано: 2 ноября 2007г. 03:57:25  ответитьцитатаправкаинфо#29 

Ник Гробовски, глубоко в текст я вникать не стал, но я тебя понял. Ответь мне на единственный вопрос. Почему ты, "не кормящий троллей", уже не в первый раз появляешся в этой теме и своими плакатами и ссылками как раз таки и пытаешься подбросить харч? Противно? Уйди и не читай. Свобода выбора у тебя есть. Вместо этого ты ведёшь себя как поп Гапон. Твоя позиция не просто противоречива, она шлюховата.
Муций Пуздой
Постоянный участник

зарегистрирован:
10.06.2005
сообщений: 156
 написано: 2 ноября 2007г. 06:04:41  ответитьцитатаправкаинфо#30 

Пойми, я тоже не из большого энтузиазма отписываюсь. Думаешь, мне легко это делать? Думаешь, мне легко пиздеть с петухом, на горло которого я хочу наступить, а не могу? Тебе было бы приятно, если бы в твоих постах отписывалась эта девальвированная шлюха? Представь. Ты пишешь сообщение и сразу же идёт тупой коммент этой гниды, никак не относящийся к твоему сообщению, а чисто посрать. Именно так она и поступала. Она сидела в нэте денно и нощьно. Когда она успела съездить за фатой и подать заявление в загс? Она начала выходить замуж сразу же после неудачной попытки поговорить со мной. Она после этого ещё пробовала отписатся в свою защиту анонимно, когда разговор был закончен. Но была потёрта админом. Так ведь, Хренвам?
Страницы:  1 2
Форум сайта » Флейм » Всем привет. Некоторое время отсутствовал, т.к в жизни очень большие перемены. Я женился. :D Времени в последнее время практически не на что не хватает. (страница: 1)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 37

Сейчас в форуме: dandoddds, Dukat, Dyrman, Ilya812, MIRAGBOX, ribok1980, Ruslan_islamov, zodiac007, гостей - 585
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.009 сек.