Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » Управление в PC игре FIFA 08 (страница: 1)  Новая тема 
Страницы:  1 
АвторСообщение
~Largo~
КамраД

зарегистрирован:
19.12.2006
сообщений: 1249
 написано: 4 ноября 2007г. 13:10:37  ответитьцитатаправкаинфо#1 

Приветствую, камрады . Кто играет ( играл ) в серию игр FIFA подскажите как в игре финты использовать , я выбрал в настройках управления кнопку R - отмена действия/ финт , но почему-то когда я в матче эту кнопку нажимаю ничего происходит , может финт работает только при комбинации нескольких кнопок ? Особенно интересует как сделать футболистом финт Зидана - разворот на бегу с мячом на 360 градусов и рабону , какие кнопки использовать чтобы выполнить удар-парашют. В настройках управления я менял только кнопку финта - с Z на R, остальное стоит по умолчанию
И ещё в тему Hard&Soft - как избавиться от выбивания учётной записи на сайтах? ; там где появляется окно Сохранить пароль/логин для данной страницы всегда ставлю галочку Сохранить -- не помогает . Файерволл у мну не включен , но cookies сё равно почему-то блокируются с каких браузеров не заходи
Страницы:  1 
Форум сайта » Флейм » Управление в PC игре FIFA 08 (страница: 1)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 1

Сейчас в форуме: alexa_home, Buag, IGORlik, Skifmensen777, toma303, гостей - 573
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.009 сек.