Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » Показушнику Муцию. (страница: 2) - Тема закрыта  Новая тема 
Страницы:  1 2 3
АвторСообщение
Zritel'
Постоянный участник

зарегистрирован:
12.07.2005
сообщений: 162
 написано: 2 сентября 2007г. 19:15:34  инфо#31 

цитата:
Сам- то как думаешь?))
Твоя логика для меня - загадка... Если хочешь забить стрелку - так и скажи.
нейтральный
гость
 написано: 2 сентября 2007г. 19:18:09  #32 

Скотобаза намекает на раздачу ***дюлей Zritel'ю
Скотобаза
участник

зарегистрирован:
30.04.2006
сообщений: 123
 написано: 2 сентября 2007г. 19:20:35  инфо#33 

Интересно было посмотреть твою реакцию.)) Я не из той категории юзеров, как муций. Совет тебе мой на будущее, выбирай выражения, когда что- то пишешь. Ты ведь не знаешь человека, а пытаешься судить его.
Zritel'
Постоянный участник

зарегистрирован:
12.07.2005
сообщений: 162
 написано: 2 сентября 2007г. 19:24:28  инфо#34 

Прежде чем давать советы, воспользуйся ими сам. Ты Москвич?
virus
участник

зарегистрирован:
09.06.2005
сообщений: 142
 написано: 2 сентября 2007г. 19:26:26  инфо#35 

~Largo~ - я действительно бываю в гостевой регулярно. Правда читаю уже не все подряд, как раньше, а выборочно и в основном бегло. Я ж не говорил, что заходить не буду, я говорил, что не буду участвовать в жизни гостевой. По сути это так и есть. Сравнить хотя бы количество моих постов раньше и в последние полгода. Это типа как человек, уехавший из России к примеру, он же все равно смотрит новости про свою страну, но уже не живет в ней. Сравнение грубое, конечно, но сходство есть.
цитата:
Не хочешь ли вернуться модером?
Ну во первых хренвам этого не предлагал и я уверен, что сейчас он этого не захочет. Я же был хреновым модером - вместо того, что бы просто чистить гостевую, я постоянно ругался матом и требовал больше прав.
А во вторых, ты же знаешь мои понятия о тематике гостевой и правилах поведения. Большинству новых посетителей нравится то, что есть сейчас. К тому же хренвам склонен допускать то, что я бы допускать не стал. У нас ведь как раз в этом мнения и расходятся. Так что если каждый при своем мнении останется, то будет так, как сейчас, поскольку админа это устраивает, ресурс ведь его. А подстраиваться под поколение next и менять свои понятия я не хочу. Так что...
P.S. К тому же другой модер ведь уже есть - dimidroll.
Скотобаза
участник

зарегистрирован:
30.04.2006
сообщений: 123
 написано: 2 сентября 2007г. 19:27:01  инфо#36 

Zritel', Нет. На твоём месте я бы в стороне помалкивал.
virus
участник

зарегистрирован:
09.06.2005
сообщений: 142
 написано: 2 сентября 2007г. 19:29:34  инфо#37 

цитата:
Пиво попивасик:
бля так безумно хочется глянуть на фотки Муция и Скотобазы.
А ты им обоим тоже стрелу забей
Zritel'
Постоянный участник

зарегистрирован:
12.07.2005
сообщений: 162
 написано: 2 сентября 2007г. 19:32:56  инфо#38 

цитата:
Zritel', Нет. На твоём месте я бы в стороне помалкивал.
А я бы на твоем месте повесился. Так с какого ты города?
Скотобаза
участник

зарегистрирован:
30.04.2006
сообщений: 123
 написано: 2 сентября 2007г. 19:44:21  инфо#39 

цитата:
Zritel':
А я бы на твоем месте повесился. Так с какого ты города?

Видимо часто тебя из петли вынимают, а надо было потуже затянуть. Генофон может лучше бы стал в будущем. Какая разница с какого? Неподалёку сосед живет, так вот, когда ему задают подобные вопросы такие тупезни как ты, он отвечает: а не пойти- ли тебе нах?) Я точно не из Москвы.
Zritel'
Постоянный участник

зарегистрирован:
12.07.2005
сообщений: 162
 написано: 2 сентября 2007г. 19:49:50  инфо#40 

Короче опять зассал, или просто "город светить не хочешь"? Мне в принципе и в правду пох... За сим прощаюсь.
Скотобаза
участник

зарегистрирован:
30.04.2006
сообщений: 123
 написано: 2 сентября 2007г. 20:00:54  инфо#41 

Ну, вот опять ты бестолковый за своё. Пойми дурень, мне нечего бояться, я просто не считаю нужным всё это афишировать. Русским же языком написано было выше, и не только в этом топике. Протри глаза лупезень и не пори чушь. Ты стопудов такой же марамой, как и муций. И я больше чем уверен, что ты бы зассал встретиться, если бы мы были из одного города. Туфта твоя левая не прокатит.
WEB
Постоянный участник

зарегистрирован:
16.03.2006
сообщений: 328
 написано: 2 сентября 2007г. 20:24:26  инфо#42 

http://www.hvgbook.com.ru/re.php?=0-19221-0-1
особенно понравилось вот это:
цитата:
kaliv:
Захотел - ушёл! Мущина!!!

admin
участник

зарегистрирован:
30.09.2005
сообщений: 3
 написано: 2 сентября 2007г. 20:30:39  инфо#43 

Скотобаза зачем ты пишеш сюда всё это?
Даже если бы всё это происходило в реале то тоже ничего интересного..ну получил бы по ебалу ты или твой недруг муций ну и что?
Сидиш людей поносиш..дурак
Наблюдатель
гость
 написано: 2 сентября 2007г. 20:30:39  #44 

Скотобаза завязывай сраться,всё равно бесполезно,ни как вы не встретитесь.не позорь Омск.Иди на невод там есть Джон из Владика так ты его зачетнее как то парафинел.Интересно было читать
панин
гость
 написано: 2 сентября 2007г. 20:50:52  #45 

цитата:
Zritel':
Нет... прав оказался я... Ты доказал свою ущербность в виде обиды на окружающий мир, изливаемой тобой потоками агрессии и говна.


В ТОЧКУ!!!
Скотобаза
участник

зарегистрирован:
30.04.2006
сообщений: 123
 написано: 2 сентября 2007г. 20:52:07  инфо#46 

Наблюдатель, Вот именно, что я часто подписывался, а некоторые просто в глаза долбятся. Тебе кстати тоже. Кстати, ничего не вижу в этом зазорного, я считай наоборот людям глаза открываю на некоторых, а то видете ли тут хозяева бля нашлись.))
admin , Я как раз с людьми нормально общаюсь. А Муция и ему подобных за людей не считаю. Это просто мудачьё из интернета. Все обоснования выше и не в одном топике. Меня просто задевать не надо.)) Пускай поучают себе достойных, мне тут не хер левые претензии кидать.
crjnj,fpf ns [eq vjy.xbq
гость
 написано: 2 сентября 2007г. 20:55:36  #47 

цитата:
Zritel':
Это не злоба... Это усталость. Заебала ситуация, когда интернет (в непредназначенных для этого местах) используют как средство самоутверждения... Если тебя ***дят все кому не лень, бабы не дают, на носу вскочил прыщ, а дрочить рука устала, то жизнь на этом не заканчивается... Заведи себе чтоль собаку, если с людьми общаться не умеешь... А лучше сходи к психологу - начни лечиться, пока и в правду в дурку не попал.


ААХАХАХАХАХАХАХА!!!!!!! СКОТОБАЗА ПРОПИДОР ХАВАЙ СЦУКО ПЛЯ!!! АХАХАХАХА МУДЛАН ЁПТЬ!!!
crjnj,fpf ns [eq vjy.xbq
гость
 написано: 2 сентября 2007г. 20:59:07  #48 

цитата:
Скотобаза:
Я знаю на 100% о том, что тут предостаточно посетителей, которые со мной согласны. Но они предпочетают не вмешиваться. Не буду их компроментировать и писать их ники. Всем им по пиву.))


И не хера то ты не знаешь лох ты блять. Кому по пиву твоим тараканам в твоей же гнилой болде аа?!!! ЛОЛ!!!
Скотобаза
участник

зарегистрирован:
30.04.2006
сообщений: 123
 написано: 2 сентября 2007г. 21:00:46  инфо#49 

А ты всё рывками копируешь чудило. Типа подколол что-ли?)) Уже наверное все заметели, как ты постоянно анонимно, через каждый пост срёшь. Я у тебя наверное самый главный враг в жизни.))) Хоть в этот раз- то признайся, какой у тебя истинный ник (если он вообще у тебя конечно есть) и где я тебе присунул. Ты же ни один топик не пропускаешь придурок.)) Читай и вдумывайся лучше в вышенаписанное. Как тебе щё голову- то не оторвали...))
Сколько же у меня всё- таки анонимов- фанатов. Я как раз- то думал, что- то тебя бестолочи не видно. Опять мопед свой подключил?
Муций Пуздой
Постоянный участник

зарегистрирован:
10.06.2005
сообщений: 156
 написано: 2 сентября 2007г. 21:12:43  инфо#50 

цитата:
virus: Это не значит, что однозначно прав Муций. Он излишне вспыльчив и категоричен в последнее время (как будто подменили, раньше не был таким), конфликта можно было в принципе избежать или по крайней мере на люди не выносить.
Вирус, ты это http://forum.hvgbook.com.ru/?5-0-2333-0 читал? Самовлюблённый имбицил Скот возомнил из себя этакого бича гостевой, карающий меч, который "любит комрометировать" (по его словам) людей. У пациента осложнённая мегаломания. Я это понимаю, и не хотел вступать в дискуссию с больным. Но пациент бился в истерике, ему мнились лавровый венок на своей ранетке и овации восторженных читателей гостевой в его адрес. Любому терпению приходит конец. Так о какой излишней вспыльчивости ты говоришь?
На люди конфликт не выносить? Так я и ушёл в личку. Но Скот забздел общаться в личке: "отвечай давай прилюдно!!!! И не хуй тут на личку переходить".
Набить в реале моську Скота -- децкий сат? не выход? Я так не считаю. О своих принципах я писал. Другой город -- не помеха. Я не настолько беден, чтобы не мог себе позволить взять билет до другого города. Хотя, уже давно стало понятно, что Скот только на словах готов был "лично с ноги хуярить".

Хлопцы, у вас беседы со Скотом не вызывают неприязнь и чувство брезгливости? Предлагаю просто его игнорить. Пусть подлатает своё разорванное очко. А то он уже агонизирует. Лепит откровенный фуфел, лишь бы что-то высрать. Ваше внимание к его больной персоне только подпитывает его. Лишите его своего внимания -- Скот захлебнётся в собственной пене.
crjnj,fpf ns [eq vjy.xbq
гость
 написано: 2 сентября 2007г. 21:16:44  #51 

цитата:
Скотобаза:Чмо ты, пустые слова пишешь. Никогда в жизни, если мне делали вызов я не отходил в сторону и не прятался за чужими спинами.


Пустой и ни как не доказуемый лепет прыщавого дрочера.

цитата:
Скотобаза:Где ты увидел мою боязнь и отказ?


Да вкаждом твоём высере. Ты ж отбрехиваешься как баба базарная, целка семиобортная ничего обоснованного в твоём вякание нет, одни прискуливания пса трусливого.
Скотобаза
участник

зарегистрирован:
30.04.2006
сообщений: 123
 написано: 2 сентября 2007г. 21:22:59  инфо#52 

Муций Пуздой главный хитрозадый вернулся. Всё вышенаписанное скорее к тебе подходит. И фуфло тут ты несёшь, лишний раз доказываешь своей писаниной. Ты видимо забыл, как ты старину Нациста тут за его спиной поносил, обвинив его в том, что он якобы писал от Хренвама всякую лабуду в сторону этой гостевой. Скажу тебе твоими же словами. Ты косячник и в реальной жизни тебе ой как хуёво бы было. Смирись с мыслю о том, что ты шалобол. Чес слово, я других слов не нахожу. Ты как-то хвастался тем, что ты якобы в тюрьме сидел, наверное ты просто этим запугать меня решил.))))))) Ты же гнилой бля. Сидел кстати за что? За иснасилование?

[QUOTE]Хлопцы, у вас беседы со Скотом не вызывают неприязнь и чувство брезгливости? Предлагаю просто его игнорить. Пусть подлатает своё разорванное очко. А то он уже агонизирует. Лепит откровенный фуфел, лишь бы что-то высрать. Ваше внимание к его больной персоне только подпитывает его. Лишите его своего внимания -- Скот захлебнётся в собственной пене.[/QUOTE]

Ну дури людям голову. Из всех тобой написанных постов ясно, что ты из себя представляешь. Ты только и можешь как опрадываться и подстрекать. Ты же знаешь, что в большинсве я прав, но ты с этим никода не согласишься, а будешь продолжать писать свой бред про байкот и т.п. Вот ты- то в своём дерьме как раз и погряз. Умный человек почитает тебя и поймёт, Муций Пуздой- шалабол. Ты два слова- то связать не можешь, а всё бравировал перед малолетками. Тут выход один. Просто послать тебя на три буквы. Ты недостойный, простым языком говоря- гнилой старый пердун. Я ж как- то высказывал свои подозрения о том, что такого дурака даже жена бросила. Но это всего- лишь предположение. То- то ты тут и сидишь почти сутками зажав свой хер, типа коллекционер апсов и т.п. Смешно.
crjnj,fpf ns [eq vjy.xbq
гость
 написано: 2 сентября 2007г. 21:25:19  #53 

цитата:
Скотобаза:
я тебе присунул


Иди очко рваное подтирай чудик. Присунул он. Не смеши людей да ты ж самый известный интернет-петушара это тебе полный анус натолкали и в реале и в виртуале.

цитата:
Муций Пуздой:
Хлопцы, у вас беседы со Скотом не вызывают неприязнь и чувство брезгливости?


Да ещё какое

цитата:
Муций Пуздой:
Предлагаю просто его игнорить. Пусть подлатает своё разорванное очко.


Согласен с тобой на все сто.
АМНЕ ЕВО ЖАЛКА
гость
 написано: 2 сентября 2007г. 22:08:07  #54 

http://img137.imagevenue.com/loc400/th_43768_foto_1384_122_400lo.jpg
Свиноферма
гость
 написано: 2 сентября 2007г. 23:17:39  #55 

Скотобаза окончательно зассала...
цитата:
Тут выход один. Просто послать тебя на три буквы

Нет, тут выход один: позвонить Муцию и лично с ноги от***рить. Иначе ты так и будешь сыкуном с тупыми отмазами...
WEB
Постоянный участник

зарегистрирован:
16.03.2006
сообщений: 328
 написано: 2 сентября 2007г. 23:30:15  инфо#56 

Не хотел я сначала отписываться по поводу этого срача, но т.к. Скотобазу знаю уже давненько и, думаю он ждет от меня поддержки... только ее сейчас не будет.
Я нередко общаюсь с Андреем в личке на разные темы и знаю, что он вполне адекватный и нормальный парень. Но этот наезд на Муция, честно говоря, стал для меня откровением. Насколько я понял, повода для этого никакого у него не было, видимо просто проявилась какая-то личная неприязнь. Да, такое иногда бывает и в реале, типа: "че-то рожа мне твоя не нравится". Но Муций сделал ответный ход(оставил номер телефона), а ты Андрей, кроме беспочвенных оскорблений в адрес аппонента пока не сделал ничего. Поэтому, Скотобаза, выбора он тебе оставил только два, либо звонить, безо-всяких там отмазок(несерьезно это), либо извиняться. Ну, взорвался ты, ну бывает...но за слова-то надо отвечать, если ты хочешь, чтобы к тебе здесь относились всерьёз.
Если не будешь звонить(сегодня, а не "когда-нибудь"), тогда признай своё поражение. Извинись прелюдно, думаю народ и Муций всё поймет и простит.
p.s. Всё, выше мной сказанное, не значит, что я к тебе стал хуже относиться, но в данной ситуации, Андрей, ты не прав.
Ladyboy
гость
 написано: 2 сентября 2007г. 23:55:57  #57 

И имя какое хорошее - Андрей
Скотобаза
участник

зарегистрирован:
30.04.2006
сообщений: 123
 написано: 3 сентября 2007г. 00:10:23  инфо#58 

WEB И ты туда полез.)) О каких ты извинениях- то говоришь? Всё- таки точно говорят, в тихом омуте черти водятся. Повторю. Я ничего не испугался, да что там объяснять... Я уже несколько раз говорил на счёт звонка. В самом первом посте написано и не только в нём. Или некоторые из вас действительно неадекватны и неадекватно воспринимают данную ситуацию, либо некоторые просто не хотят что- либо воспринимать и просто тупо включают дурочку. Ну сами посудите... Чего мне бояться-то? Я понимаю, если бы мы с ним жили в одном городе и я бы отказался от встречи, то это был бы другой разговор. Где вы тут мой испуг- то увидели? Каждый просто трактует вышеизложенное по- своему. Но всё- таки я думаю, что я достаточно, можно сказать простым языком изложил ситуацию. Ну, а на счёт телефонного звонка- это вообще смешно. Я даже устал уже что- то объяснять. Это вообще писец какой- то. У меня были предположения Олег на счёт твоей сущности посмотрев твою фотографию когда- то кем- то заботливо выложенную тут, но я думал это только первое впечатление, оказывается я тогда не ошибся. Я больше чем уверен, ты сейчас синявишь, как- никак выходные всё- таки и решил просто по- пьяной голове голос подать.
Теперь я процитирую тебя.
p.s. Всё, выше мной сказанное, не значит, что я к тебе стал хуже относиться
бывший фтыкатель
гость
 написано: 3 сентября 2007г. 00:19:20  #59 

скотабаза абиженый мальчег.
муцию аценка 5.
радует появление вируса, осталось подождать возвращения курбаши
WEB
Постоянный участник

зарегистрирован:
16.03.2006
сообщений: 328
 написано: 3 сентября 2007г. 00:25:36  инфо#60 

На счет "моей сущности" я чёто не въехал... ты о чем?
Страницы:  1 2 3
Форум сайта » Флейм » Показушнику Муцию. (страница: 2) - Тема закрыта  Новая тема 



 
Сообщений в этой теме: 83

Сейчас в форуме: aneks21, baloo1466, ju7x, Kastanik, newland, nyg, Ruslan_islamov, Vampiro, Yeahbabys, Андрей Есиков, гостей - 647
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.01 сек.