Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » Показушнику Муцию. (страница: 3) - Тема закрыта  Новая тема 
Страницы:  1 2 3 
АвторСообщение
Скотобаза
участник

зарегистрирован:
30.04.2006
сообщений: 123
 написано: 3 сентября 2007г. 00:26:59  инфо#61 

Сборище анонимных онанистов бля... Это ж надо сколько говнистых людей.))) Ххх\... тьфу нах на вас...
Доктор Курпатов
гость
 написано: 3 сентября 2007г. 00:38:50  #62 

Диагноз: Он не исправим.
Свиноферма
гость
 написано: 3 сентября 2007г. 00:41:26  #63 

Ну вот, и WEBа обосрал... Куды ж катится наша свиноферма...
Скот
гость
 написано: 3 сентября 2007г. 00:45:46  #64 

Куды-куды, скоро обосрет хренвама и вылетит отсюда
SexInstructor
участник

зарегистрирован:
10.07.2005
сообщений: 7
откуда: Moscow
 написано: 3 сентября 2007г. 01:14:16  инфо#65 

Zritel' риспект

Обо всем этом: думаю, адекватное большинство сайта давно молча голосует за бан Скотобазы.

Вспоминаю старые времена, года два-три назад - прекрасное общение, действительно интересный материал, поиск эксклюзива. Сейчас, как уже недавно обсуждалось, большой объем уходит на офф-топики, ругань, а также выкладывание материалов на малоизвестных актрис.
Муций - человек со сложившейся жизненной позицией, хорошим чувством юмора и не скандалист. Читать его посты интересно.
Когда же по привычке заглядываешь вечером после работы по сцылке "Гостевая ХренВама" и видишь в каждом третьем посте так называемые "комментарии" Скотобазы, а в каждом пятом - попытку начать выливать накопившееся в человеке дерьмо на других, становится жаль ушедших дней, когда деревья были большими, а евро - маленьким.
Спасибо, я кончил.
SexInstructor
virus
участник

зарегистрирован:
09.06.2005
сообщений: 142
 написано: 3 сентября 2007г. 08:00:23  инфо#66 

Вот согласен с WEBом на 100 %, примерно это же излагал выше.
Муций - да, читал топик, на который ссылку ты приводишь. Я не только этот конкретный случай имел ввиду, когда писал про излишнюю вспыльчивость. Ну да ладно, проехали. Не хватало только еще одну дискуссию развести.
Скотобаза
участник

зарегистрирован:
30.04.2006
сообщений: 123
 написано: 3 сентября 2007г. 12:16:10  инфо#67 

В большинстве своём тут отписываются давние неприятели. На память я не жалуюсь. Вируса, Вовку и Вэба к таким в данный момент не отношу. Загвозка как я понял заключается в звонке к старому шалоболу муцию. Я ещё раз повторяю. Позвоню по возможности, а сопли тут разводить нечего. Я нормальным языком изложил свою позицию. А то, что большинство из вас пишет такую бредятину, лишний раз доказывает вашу сущность. Вы ж бля гнилые, только подпёрдывать и можете. Дискуссию дальше считаю бесмысленной. Поговорим после моего звонка. Я хоть представление буду иметь об этом Пуздые, да и вам я смотрю не терпится увидеть комментарии муцепуздого на счёт нашего разговора. Всему своё время.
,
cherepaha
участник

зарегистрирован:
14.06.2005
сообщений: 3
 написано: 4 сентября 2007г. 00:15:27  инфо#68 

да господа как молчаливый наблюдатель скажу два года назад атмосфера была здесь поприятнее добрее что-ли
Pivo Popivacchi
участник

зарегистрирован:
13.07.2005
сообщений: 38
 написано: 4 сентября 2007г. 00:27:52  инфо#69 

Да уж
Teroruga
участник

зарегистрирован:
03.05.2007
сообщений: 84
 написано: 10 сентября 2007г. 01:15:16  инфо#70 

Я недавно на этом сайте и прошу прощения , что вмешиваюсь...... Прочитал всю эту тему и захотелось высказать свое мнение... Разборки не шуточные и как я понимаю они отрицательно влияют в первую очередь на старожил форума, а соответственно и на весь ресурс. Скотобаза, как я убедился оч агрессивный товарисч, который очень редко высказывается аргументированно и по делу, в основном берет нахрапом и количеством мата на один кв см поста...... Но я думаю что в том что он так разошелся виноваты как раз все те кто с удовольствием следит за их конфликтом с М. Пуздым(или Пуздоем). Вот и я не удержался))..... Кароче все взрослые люди....надо просто игнорить и не вестись на провокации.... Всем peace!
PS: Не удивлюсь если за этот пост и мне от СкБазы достанеца порция помоев)
Скотобаза
участник

зарегистрирован:
30.04.2006
сообщений: 123
 написано: 10 сентября 2007г. 02:06:03  инфо#71 

цитата:
Teroruga:
Я недавно на этом сайте и прошу прощения , что вмешиваюсь

Ты недавно на сайте и поспешные выводы не делай. Оглядись получше, вникни, тут ещё и продолжение есть. Прежде чем что- то писать ознакомься получше с постами и темами.
З.Ы. И вообще, это ты таким способом решил выделиться из масс? Не суди и несудимым будешь. Определись сначала на ресурсе, а потом делай выводы.
magnat
участник

зарегистрирован:
22.07.2005
сообщений: 13
откуда: Москва
 написано: 10 сентября 2007г. 08:56:42  инфо#72 

Скотобаза , а можешь мне объяснить без мата и оскорблений, что плохого в том, чтобы засветить телефон?
Скотобаза
участник

зарегистрирован:
30.04.2006
сообщений: 123
 написано: 10 сентября 2007г. 14:08:22  инфо#73 

magnat , Тебе встречный вопрос: Что хорошего в этом? Я же ещё раз повторяю, во флэйме эта не одна тема. Об этом уже достаточно сказано. Вы прежде чем что- то писать, ознакомьтесь с топиками. Вот, что первое ещё попалось. http://forum.hvgbook.com.ru/?5-0-2415-0
magnat
участник

зарегистрирован:
22.07.2005
сообщений: 13
откуда: Москва
 написано: 10 сентября 2007г. 22:12:06  инфо#74 

Скотобаза Ваши так сказать разногласия имеют такую длинную историю (ты кстати наверное видишь, что я здесь не со вчерашнешго дня), что вы наверное и сами забыли, с чего все началось. И теперь варианта у вас на мой взгляд два. Первый - мириться. А второй - бить друг другу лица, так как нагородили вы здесь на десять смертных приговоров. Первый вариант - утопия, сказано слишком много, чтобы все это проглотить. Поэтому остается второй. И в этом случае ты просто обязан предоставить шанс для реального контакта, а не убегать и прятаться. Представь, что тебя оскорбил человек, ты его хочешь наказать, а он скрываться начинает. Что ты тогда о нем будешь думать?
Хотя честно сказать, самое реальное решение будет в игнорировании друг друга. Ты же понимаешь, что сраться бесконечно не вариант. Что лично ты думаешь по этому поводу?
Муций, хочу тебе задать тот же самый вопрос.
И пусть судьей вам будет местная общественность. Ибо если и она не указ, то делать в компании людей, мнению которых не доверяешь, я думаю нечего.
Скотобаза
участник

зарегистрирован:
30.04.2006
сообщений: 123
 написано: 10 сентября 2007г. 22:27:20  инфо#75 

magnat, В чём- то я с тобой согласен. Но я думаю мы без тебя разберёмся. Как говорится третий лишний.
Муций Пуздой
Постоянный участник

зарегистрирован:
10.06.2005
сообщений: 156
 написано: 11 сентября 2007г. 00:51:22  инфо#76 

magnat, свою позицию и план дальнейшего развития действия я высказал здесь (в сообщении #36): http://forum.hvgbook.com.ru/?5-0-2415-0-20853
цитата:
И пусть судьей вам будет местная общественность
Не получится. Местная общественность многолика. Кто-то чистоплюй (он скажет одно), кого-то интересуют только голые бабы (он скажет другое), кто-то вообще не имеет представления о понятиях "честь", "достоинство" и т.п., кроме как в и-нете нигде свой гребень не поднимал и за свои слова держать ответ не умеет (он скажет третье) и т.д. и т.п. Да и вообще мне судей в жизни хватило (как в прямом, так и в переносном смысле). Поэтому мой лучший и единственный судья... хочется сказать совесть, но воздержусь от пафоса. Мой лучший и единственный судья -- моё представление о жизни, мои понятия о чести и порядочности.
magnat
участник

зарегистрирован:
22.07.2005
сообщений: 13
откуда: Москва
 написано: 11 сентября 2007г. 01:44:41  инфо#77 

Скотобаза
Ну если без меня разберешься, то я не против. Но избавь меня (да и других посетителей) тогда от лицезрения своих разборок, не устраивай их публично.
Я умолкаю.
Скотобаза
участник

зарегистрирован:
30.04.2006
сообщений: 123
 написано: 11 сентября 2007г. 02:32:28  инфо#78 

цитата:
magnat:
тогда от лицезрения своих разборок

Послушай сюда... Ты откуда взялся вообще? Я тебя знать не знал. Это ты тут на публике решил покрасоваться. Ты всё это время сидел в теньке, молча сам с собою, так и сейчас не лезь. Извини если грубо.))
цитата:
Я умолкаю.

Вот это правильно.
magnat
участник

зарегистрирован:
22.07.2005
сообщений: 13
откуда: Москва
 написано: 11 сентября 2007г. 09:11:38  инфо#79 

Скотобаза Когда ты разговаривать уважительно научишься? Сам признаешь, что написал грубость, и все равно ее написал. Какое твое дело, откуда я взялся? Это ты взялся, а я тут был.
цитата:
Ты всё это время сидел в теньке, молча сам с собою

Это я советую сделать и тебе.
Скотобаза
участник

зарегистрирован:
30.04.2006
сообщений: 123
 написано: 11 сентября 2007г. 14:12:13  инфо#80 

Ты закончи школу сначала.
Sukassa
Генератор зла

зарегистрирован:
11.07.2007
сообщений: 7417
откуда: Москва, столица.
 написано: 11 сентября 2007г. 14:12:57  инфо#81 

А зачем светить свой телефон ?
Можно созвониться с помощью Skype, Yahoo! Messenger, MSN ну и т.д.
И все желающие форума могут присутствовать при этом "разговоре".

Короче, забейте стрелку в Skype, и назначте время, когда состоится беседа.
Скотобаза
участник

зарегистрирован:
30.04.2006
сообщений: 123
 написано: 11 сентября 2007г. 14:50:28  инфо#82 

цитата:
Sukassa:
А зачем светить свой телефон ?
Можно созвониться с помощью Skype, Yahoo! Messenger, MSN ну и т.д.
И все желающие форума могут присутствовать при этом "разговоре".

Короче, забейте стрелку в Skype, и назначте время, когда состоится беседа.

Вот куда вы все лезете... Занимайтесь своими делами.
Sukassa
Генератор зла

зарегистрирован:
11.07.2007
сообщений: 7417
откуда: Москва, столица.
 написано: 11 сентября 2007г. 14:57:48  инфо#83 

Все ищут путь к примирению, вы после разговора, ещё пивко вместе выпить захотите.
Страницы:  1 2 3 
Форум сайта » Флейм » Показушнику Муцию. (страница: 3) - Тема закрыта  Новая тема 



 
Сообщений в этой теме: 83

Сейчас в форуме: Asik61, cabriolet, Dukat, Ganio, glezw, siemaczesc, гостей - 629
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.008 сек.