Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » Сестры Олдман  Новая тема 
 
Имя:   Пароль:    запомнить
Ответ:




 теги:        

     

   

 
 
подписка 
 вкл.   ещё


АвторПоследние сообщения темы в обратном порядке
ненавижу олигофренов
 написано: 9 сентября 2007г. 02:07:13   

Да что ты окаешь дурик. Ведь как всегда по левому отмазываться будешь сучара ушастая
Скотобаза
 написано: 9 сентября 2007г. 02:01:21   

Ок.
Муций Пуздой
 написано: 9 сентября 2007г. 02:00:44   

Перед звонком напиши мне в личку, когда будешь звонить, чтобы я гарантированно был дома.
k750i
 написано: 9 сентября 2007г. 01:58:30   

хороший топик получился. про сестёр олден. теперь я знаю кто это topic closed. кто оспорит - бан на неделю
Скотобаза
 написано: 9 сентября 2007г. 01:50:06   

ненавижу олигофренов, ты то куда лезешь? Блатных писек насосался и стал писать анонимно. Держи: http://lleo.aha.ru/na/index.shtml
Скотобаза
 написано: 9 сентября 2007г. 01:47:26   

цитата:
Муций Пуздой:
Сри во всех моих постах, оскорбляй меня. Я ни слова тебе в ответ не скажу. Но, прошу тебя, встреться со мной. Ты сказал, что позвонишь. Я тебе верю.

Зря ты так обо мне думаешь. Я не такой человек, лихого слова просто так не скажу. Так, что не надо это ко мне приписывать. А то, что веришь- правильно. Мне и самому интересно, что ты из себя представляешь. Думаю беседа состоится и наконец- то мы престанем "ненавидеть" друг- друга, хотя не будем заглядывать вперёд. Разговор всё покажет.
ненавижу олигофренов
 написано: 9 сентября 2007г. 01:46:31   

Муций неужели ты думаешь что это рваное очко прийдёт к тебе на встречу в реале? Да он герой только в виртуальной жизни а в реальной 0, пустышка ни чего из себя не представляющая гниль. Он же петух найдёт тысячи нелепых отмазок и возможно в конце концов даже попросит у тебя прощения лиш бы только ты ему анус не разодрал, ведь он же трусливая петушара неужели ты этого ещё не понял.
Муций Пуздой
 написано: 9 сентября 2007г. 01:35:24   

Скотина, я на всё согласен. Сри во всех моих постах, оскорбляй меня. Я ни слова тебе в ответ не скажу. Но, прошу тебя, встреться со мной. Ты сказал, что позвонишь. Я тебе верю.
Скотобаза
 написано: 9 сентября 2007г. 01:29:43   

цитата:
Муций Пуздой:
ты только позвони и скажи, где искать тебя. Это всё, что от тебя требуется.

Скотина тот, кто тебя породил. Хватит муцать пуздой пустозвон. Искать тебе меня не придётся.
цитата:

DemonXL:
а набрать 10 цифирок и послушать о себе всякое.

Об этом я уже писал и не раз. Не вижу смысла повторять.
DemonXL
 написано: 9 сентября 2007г. 01:25:18   

Эта пиздец, я вот ахуеваю с таких пациентов. Сидеть здесь целыми днями и всякую хуиндроль сочинять у него сука время есть, а набрать 10 цифирок и послушать о себе всякое - на это времени категорически не хватает......
смотреть все сообщения темы

 
Сообщений в этой теме: 43

Сейчас в форуме: hajenq, toma303, гостей - 422
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: зарегистрированные участники с рангом 0 и выше.