Разделы  Поиск  Участники  Настройки  Вход  Регистрация  Забыли пароль?  FAQ  Сайт  Гостевая книга
Ваш статус: гость


Форум сайта » Флейм » В связи с тем, что у Хренвама проблемы с мобильником, полномочия администратора временно переходят ко мне. Те, кто ходят на старую гостевую, возможно помнят, (страница: 4)  Новая тема 
Страницы:  1 2 3 4 
АвторСообщение
Курбаши
участник

зарегистрирован:
12.07.2005
сообщений: 55
 написано: 7 октября 2007г. 23:35:27  ответитьцитатаправкаинфо#91 

Попытаюсь : я отписался в этой теме http://www.hvgbook.com.ru/re.php?=40-26534-0-1 мой камент не содержал ни оскорблений, ни мата, ни чего, что бы не соответствовало бы незыблемым правилам этой гостевой, а содержал лишь иронию. тем не менее он был удалён и тема сразу стала закрытой. я вот собственно об этом.
Серджио
участник

зарегистрирован:
13.10.2005
сообщений: 19
 написано: 8 октября 2007г. 00:00:58  ответитьцитатаправкаинфо#92 

Да, я удалил. Твой коммент развивал срач, который я не хочу здесь видеть. Кроме того, он мне не понравился. Я имею право удалять и править любые сообщения, не отчитываясь. Правила гостевой для посетителей. Продолжить могу завтра, сейчас время позднее.
Курбаши
участник

зарегистрирован:
12.07.2005
сообщений: 55
 написано: 8 октября 2007г. 00:59:42  ответитьцитатаправкаинфо#93 

да то что это ты удалил эт понятно и коню. и нечего так гордо повествовать об этом, не умелое пользование данной тебе функцией тебя совсем не красит, а лишь дискридитирует. мой коммент не развивал срач, т.к. оный был уже в стадии развития. я лишь отвечал оскарбляющему меня пользователю, прячущемуся за одноразовым ником. или тема не является срачем пока в ней я не отписался ? или на этой гесте оскорблять можно только меня и Вируса ? вы уж будте последовательны господа админы.
цитата:
Кроме того, он мне не понравился

это чем же ?
цитата:
Я имею право удалять и править любые сообщения, не отчитываясь

уж что что а право то вы имеете (с)
сдуйся, ё маё, права у него, править он может, отчитываться не желает цырк.
virus
участник

зарегистрирован:
09.06.2005
сообщений: 142
 написано: 8 октября 2007г. 06:02:41  ответитьцитатаправкаинфо#94 

Согласен с предыдущим оратором. Надо было либо всю тему во флейм перекидывать (или она по теме гостевой?), либо вообще ее не трогать. По моему так. Ну или уж на крайняк тереть тогда и двух-трех пальцевого, это ж с его стороны провокация была. А так какой то показательный потн.
З.Ы. щас придет ехидн начнет вонять "ну чо все время парой ходите".
Серджио
участник

зарегистрирован:
13.10.2005
сообщений: 19
 написано: 8 октября 2007г. 13:08:34  ответитьцитатаправкаинфо#95 

Последнее сообщение 3-х пальцевого также было удалено.
В правилах гостевой есть 7-й пункт об удалении без объяснений.
В нормальных форумах запрещено публичное высказывание претензий администрации. В нормальных форумах решение администратора - окончательное и не подлежит обсуждению.
Это частный ресус, кому здесь не нравится - имеет полное право сюда не ходить.
virus
участник

зарегистрирован:
09.06.2005
сообщений: 142
 написано: 8 октября 2007г. 13:28:39  ответитьцитатаправкаинфо#96 

Так то в нормальных форумах...
Страницы:  1 2 3 4 
Форум сайта » Флейм » В связи с тем, что у Хренвама проблемы с мобильником, полномочия администратора временно переходят ко мне. Те, кто ходят на старую гостевую, возможно помнят, (страница: 4)  Новая тема 


Имя:   Пароль:    запомнить
Сообщение в тему:




 теги:        

     

   

 
 
подписка: 
 вкл.   ещё

 
Сообщений в этой теме: 96

Сейчас в форуме: pala4132xd, Yngwarr, гостей - 575
Права в разделе:
- запись сообщений без премодерации: зарегистрированные участники c рангом 2 и выше;
- вставка видимых картинок: посетители с рангом 0 и выше.

0.009 сек.